Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Я- Пани Моника!
Я- Пани Моника!
shr_catДата: Четверг, 29.09.2011, 11:40 | Сообщение # 211
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.11.2010)

Мои тайчики: Кэтти (на радуге)

Сообщений: 139
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (boltovskaya)
Очень любит воду


У вас просто уникальная кошечка! Ведь обычно они воду просто терпеть не могут, сразу возмущаются, лапкой трясут smile А Адель как относилась к воде?
 
boltovskayaДата: Четверг, 29.09.2011, 12:10 | Сообщение # 212
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 22.03.2011)

Мои тайчики: МонИк

Сообщений: 429
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев, Оболонь,
Quote (shr_cat)
А Адель как относилась к воде?

Аделичка воду не любила, но тоже всегда сидела рядом, когда я купаюсь. Она вообще всегда со мной была, куда бы я ни пошла- мы были всегда вместе. Если запланирована поездка машиной- она обязательно едет с нами. Тащим с собой ее еду, туалет. Решили сделать остановку по дороге перекусить- достаем себе свою еду, а Аделюше- её. До сих пор по ней тоскую и нет дня, чтобы не вспоминала.
Моника еще ребенок, но я уверенна, что она станет взрослой, мудрой кошкой))
Вот несколько фото нашей Адели:






Мика... Моника...МонИк- доченька Шерри и Бакса
и мама лапуськи Барби

Каменец- Подольский и Хотин за 1 день
 
shr_catДата: Четверг, 29.09.2011, 12:47 | Сообщение # 213
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.11.2010)

Мои тайчики: Кэтти (на радуге)

Сообщений: 139
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
До чего ж они все-таки с Кэт похожи, не перестаю удивляться. Хотя, казалось бы, что такого: просто окрас одинаковый, но манеры, выражение глаз... Только Кэт очень плохо переносит любые поездки - может, это психическая травма, боится, что снова бросят.
 
boltovskayaДата: Четверг, 29.09.2011, 13:14 | Сообщение # 214
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 22.03.2011)

Мои тайчики: МонИк

Сообщений: 429
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев, Оболонь,
Quote (shr_cat)
До чего ж они все-таки с Кэт похожи, не перестаю удивляться.

Да, Аделичка и Ваша Кэтти очень похожи. Я, когда первый раз зашла на Вашу страничку, просто замерла, увидев фото Кэт. Как будто наша Аделя ожила. Я очень радуюсь тому, какие у Вашей Кэт успехи, как она выглядит и как ей повезло найти семью!
Quote (shr_cat)
Хотя, казалось бы, что такого: просто окрас одинаковый, но манеры, выражение глаз... Только Кэт очень плохо переносит любые поездки - может, это психическая травма, боится, что снова бросят.

Я смотрю на фото тайских кошек и ни разу не видела, чтобы они были похожи как близнецы. Но, иногда такое действительно бывает: до боли знакомый взгляд, выражение глаз... Как и у нас, людей, бывает встретишь человека впервые в жизни и просто глаз не можешь отвести, так сильно он похож на одного человека внешне, те же жесты, мимика... Самообман конечно, но иногда так хочется себя обмануть и поверить, что тот, кого тебе так не хватает- рядом , вот он, живет и у него всё хорошо))
То, что касается страха Кэтти к поездкам, думаю это пережитый стресс и страх быть потерянной, а возможно это ощущение тревоги и опять того же страха от неизвестности куда ее везут и с какой целью. Она боится быть вырванной из привычной ей обстановки, где ей всё уже знакомо и, где она чувствует себя защищенно. Как она вообще относится к одиночеству? Все время с Вами проводит или любит, как некоторые коты и кошки "гулять сама по себе"?)




Мика... Моника...МонИк- доченька Шерри и Бакса
и мама лапуськи Барби

Каменец- Подольский и Хотин за 1 день
 
boltovskayaДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:56 | Сообщение # 215
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 22.03.2011)

Мои тайчики: МонИк

Сообщений: 429
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев, Оболонь,
Осень подкралась и на улице похолодало. Особенно это чувствуется рано утром, в то время, когда обычно мы с Микой ходили летом гулять. Недели три как на прогулку "ни ногой, ни лапой")) Предыдущая прогулка не удалась... Во-первых: не было голубей, а значит и охоты никакой, а во-вторых: замерзла до самых кончиков когтей и носьки! В общем, скукотища и "некошачий холод". Завтра идем гулять несмотря ни на что !!! Микуське подарили первый свитерок!!! Наше "ура" и Микино "мяу"))




Мика... Моника...МонИк- доченька Шерри и Бакса
и мама лапуськи Барби

Каменец- Подольский и Хотин за 1 день


Сообщение отредактировал(а) boltovskaya - Понедельник, 03.10.2011, 21:05
 
shr_catДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:48 | Сообщение # 216
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.11.2010)

Мои тайчики: Кэтти (на радуге)

Сообщений: 139
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (boltovskaya)
Микуське подарили первый свитерок!!! Наше "ура" и Микино "мяу"))


Поздравляю с обновкой! Розовый цвет Моник просто удивительно к лицу (да-да, именно к лицу - не к мордочке же smile ). А у нас свитерок красный - я бы предпочла голубой, но больше ни один по размеру не подошел, слишком велики были. Кэт его не любит, так и норовит выпутаться smile

Quote (boltovskaya)
Как она вообще относится к одиночеству? Все время с Вами проводит или любит, как некоторые коты и кошки "гулять сама по себе"?)


Она не любит оставаться совсем одна. То есть может, конечно, сидеть или лежать где-нибудь "сама по себе", но желательно так, чтобы в зоне видимости кто-то был. А больше всех привязана ко мне: когда меня дома не бывает, ищет, зовет. А стоит мне войти, где бы ни была, сразу идет на мой голос. Подходит так грациозно, выгибает спинку, трется и просится на руки. А на руках сразу прижимается, головку на плечо и урчит - громко-громко. Такой вот "верный пёс".


Сообщение отредактировал(а) shr_cat - Понедельник, 03.10.2011, 21:49
 
shr_catДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:48 | Сообщение # 217
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.11.2010)

Мои тайчики: Кэтти (на радуге)

Сообщений: 139
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ой, пока я ответ писала, у Вас две фотографии куда-то пропали sad

Сообщение отредактировал(а) shr_cat - Понедельник, 03.10.2011, 21:49
 
boltovskayaДата: Вторник, 04.10.2011, 10:54 | Сообщение # 218
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 22.03.2011)

Мои тайчики: МонИк

Сообщений: 429
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев, Оболонь,
Quote (shr_cat)
Поздравляю с обновкой! Розовый цвет Моник просто удивительно к лицу (да-да, именно к лицу - не к мордочке же ). А у нас свитерок красный - я бы предпочла голубой, но больше ни один по размеру не подошел, слишком велики были. Кэт его не любит, так и норовит выпутаться

Cпасибо! Сначала мы выбрали ей голубой с серыми мышками))Теплый, махровый- именно такой, как и хотели. Но привезли домой, померяли, а он тесный, махра не тянется и Мика в нем, как колбаска)) Поехали обратно в магазин, чтобы поменять, а это был самый большой размер на кошку(( Поэтому стали выбирать из тех, что на собачек и больше всего нам понравился розовый со снежинкой на спине)) Правда это свитер для Папильона, но ничего, главное, что теплый))
Если у Вас есть фото Кэтти в красном свитерке, покажите, пожалуйста! Уж очень хочется посмотреть на красотку!
Мы Мике хотели красного цвета, да не было на нас подходящего размера. А у Адели был синий, оч красиво сочетался с цветом ее глаз, один к одному. Она в нем по квартире ходила весь день, не стягивая, и вполне комфортно себя чувствуя-это зимой конечно.
У Моник глаза не насыщенно-синие, а голубые и ей к "лицу" очень шел первый свитер- голубой, но увы размер не тот, да и похожа она в нем была кроме колбаски на мальчика, а в розовом сразу понятно-девочка!!!




Мика... Моника...МонИк- доченька Шерри и Бакса
и мама лапуськи Барби

Каменец- Подольский и Хотин за 1 день


Сообщение отредактировал(а) boltovskaya - Вторник, 04.10.2011, 10:57
 
shr_catДата: Вторник, 04.10.2011, 11:04 | Сообщение # 219
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.11.2010)

Мои тайчики: Кэтти (на радуге)

Сообщений: 139
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (boltovskaya)
а в розовом сразу понятно-девочка!!!


И очень аристократическая девочка: с таким достоинством его носит - вполне может рекламировать в глянцевом журнале дорогой горнолыжный курорт smile
 
boltovskayaДата: Вторник, 04.10.2011, 13:55 | Сообщение # 220
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 22.03.2011)

Мои тайчики: МонИк

Сообщений: 429
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев, Оболонь,
Quote (shr_cat)
Ой, пока я ответ писала, у Вас две фотографии куда-то пропали

Это мы с Микой доредактировались)) Возвращаем!!!

И валяния без свитерка, который самостоятельно сама с себя где-то стянула))




Мика... Моника...МонИк- доченька Шерри и Бакса
и мама лапуськи Барби

Каменец- Подольский и Хотин за 1 день


Сообщение отредактировал(а) boltovskaya - Среда, 05.10.2011, 12:10
 
shr_catДата: Среда, 05.10.2011, 20:27 | Сообщение # 221
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.11.2010)

Мои тайчики: Кэтти (на радуге)

Сообщений: 139
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Самостоятельно стянула - и блаженно спит: усталая, но с чувством хорошо выполненного долга smile
 
boltovskayaДата: Пятница, 07.10.2011, 16:00 | Сообщение # 222
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 22.03.2011)

Мои тайчики: МонИк

Сообщений: 429
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев, Оболонь,






Мика... Моника...МонИк- доченька Шерри и Бакса
и мама лапуськи Барби

Каменец- Подольский и Хотин за 1 день
 
shr_catДата: Пятница, 07.10.2011, 19:33 | Сообщение # 223
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.11.2010)

Мои тайчики: Кэтти (на радуге)

Сообщений: 139
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Какая она всё-таки еще маленькая, особенно на 2-й фотографии - чудный игручий котенок smile
 
boltovskayaДата: Суббота, 08.10.2011, 11:56 | Сообщение # 224
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 22.03.2011)

Мои тайчики: МонИк

Сообщений: 429
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев, Оболонь,
Quote (shr_cat)
Какая она всё-таки еще маленькая, особенно на 2-й фотографии - чудный игручий котенок

Конечно маленькая- еще только 9 мес smile Внешне она кажется большая потому, что папа Бакс у нас большой. Да и мама Шери с бабусей Фуней- высокие длинноногие красотки. А сама Микуся еще ребенок ребёнком. Постоянно играется с мышками и носит в зубах бумажные шарики-это ее любимое занятие) Хочется побольше держать её на руках, но не получается: постоянно она бежит куда-то и пообниматься с ней получается только, если она сама захочет и придёт .




Мика... Моника...МонИк- доченька Шерри и Бакса
и мама лапуськи Барби

Каменец- Подольский и Хотин за 1 день


Сообщение отредактировал(а) boltovskaya - Суббота, 08.10.2011, 17:23
 
ishevДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:56 | Сообщение # 225
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Здравствуйте Рината и Моник!
Рада, что у вас все хорошо! Какая Красавица у вас растет. Своей теплой и нежной шубкой, мурчанием всегда сможет поднять настроение хозяйке. На фотках шерсть просто розовая кажется, а мордочу так и хочется поцеловать! Вы молодцы, что гуляете. Вон и обновки-одежки появились . В роскошном розовом свитере еще любимее и элегантнее смотрится Моник! А пузико бархатное только для ласк и поцелуев biggrin !

Аделечька была настоящяя Кошка! Все время рядом и все понимала! Останется в сердце и в памяти навсегда!






Фуняня.
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Я- Пани Моника!
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Баня - залог здоровья 18.05.2024 11:54
Лечение грыжи 17.05.2024 23:37
Корпоратив 17.05.2024 16:48
Еженедельные конкурсы рут... 17.05.2024 11:19
Проверка авто 16.05.2024 15:01
Штукатурка для сетн 16.05.2024 13:42
Оклейка автомобиля плёнко... 16.05.2024 13:14
Штрафы за автомобиль 16.05.2024 09:39
Заработок 15.05.2024 15:37
Приветственный бонус 15.05.2024 15:37
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP