Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Я- Пани Моника!
Я- Пани Моника!
boltovskayaДата: Среда, 04.05.2011, 10:30 | Сообщение # 106
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 22.03.2011)

Мои тайчики: МонИк

Сообщений: 429
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев, Оболонь,




Мика... Моника...МонИк- доченька Шерри и Бакса
и мама лапуськи Барби

Каменец- Подольский и Хотин за 1 день
 
boltovskayaДата: Среда, 04.05.2011, 22:44 | Сообщение # 107
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 22.03.2011)

Мои тайчики: МонИк

Сообщений: 429
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев, Оболонь,
Веселиться нужно с умом и в меру! Что не всегда получается)).
[/URL]




Мика... Моника...МонИк- доченька Шерри и Бакса
и мама лапуськи Барби

Каменец- Подольский и Хотин за 1 день


Сообщение отредактировал(а) boltovskaya - Среда, 04.05.2011, 23:27
 
boltovskayaДата: Среда, 04.05.2011, 23:08 | Сообщение # 108
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 22.03.2011)

Мои тайчики: МонИк

Сообщений: 429
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев, Оболонь,
История в фото: "Как я сажала репку, а вырос лук surprised "!!!






Мика... Моника...МонИк- доченька Шерри и Бакса
и мама лапуськи Барби

Каменец- Подольский и Хотин за 1 день
 
boltovskayaДата: Среда, 04.05.2011, 23:20 | Сообщение # 109
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 22.03.2011)

Мои тайчики: МонИк

Сообщений: 429
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев, Оболонь,
Ловкость лап и никакого мошенничества!




Мика... Моника...МонИк- доченька Шерри и Бакса
и мама лапуськи Барби

Каменец- Подольский и Хотин за 1 день


Сообщение отредактировал(а) boltovskaya - Среда, 04.05.2011, 23:23
 
ishevДата: Пятница, 06.05.2011, 18:42 | Сообщение # 110
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Ох и фоток новых сколько smile ! Моник просто симпатюля настоящяя, а какой хвостик - аватарка подтверждение! Кисюня на столе и следит за сервировкой ! И так полюбила свою хозяйку и новый дом !

А фоток маленькой Фуни у нас нет, только одни воспоминания . Досталась она нам от сына , жила с йорком и не знали что будет наша ,так смеялись как собачка таскала как тряпку 2-месячного котенка. А сейчас не представляю как мы раньше жили без кошечки!



Фуняня.
 
boltovskayaДата: Пятница, 06.05.2011, 19:07 | Сообщение # 111
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 22.03.2011)

Мои тайчики: МонИк

Сообщений: 429
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев, Оболонь,
Quote (ishev)
И так полюбила свою хозяйку и новый дом !

Мы с ней-одна семья, настоящая и крепкая. Моник в ней еще ребенок, поэтому никак не могу назвать себя ее хозяйкой)) Вы, наверное, читали вначале нашей темы о том, что у нас была тайская девочка, по-имени Аделя, но в этом марте ее не стало. Она была равноправным членом семьи, а не игрушкой или просто "кошкой". Потеряв ее, наша семья осиротела в прямом смысле слова. Вот теперь наша маленькая Мика- часть этой семьи, она связывает нас между собой какими-то невидимыми ниточками .
Quote (ishev)
Кисюня на столе и следит за сервировкой !

Да, иногда наша кисюня на столе и, особенно когда там что-то очееень интересное, а тут такое дело- вместе делаем суши surprised . Без Мики никак нельзя, кто же нас проконтролирует)).
Quote (ishev)
А фоток маленькой Фуни у нас нет, только одни воспоминания

Ой, представляю, какая она была красотуля)) Маленькая Шери на фото -такая сладуська ! Поэтому легко представить Фунечку biggrin .




Мика... Моника...МонИк- доченька Шерри и Бакса
и мама лапуськи Барби

Каменец- Подольский и Хотин за 1 день
 
boltovskayaДата: Пятница, 06.05.2011, 19:21 | Сообщение # 112
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 22.03.2011)

Мои тайчики: МонИк

Сообщений: 429
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев, Оболонь,
А у нас задача: предстоит поездка, в которую Моник взять никак нельзя cry . Во-первых едем не машиной, а поездом, еще и плацкарт :'(, во-вторых- у нее после прививки не прошло еще и 2-х недель, а в-третьих- думаем, что лучше одной дома в знакомой обстановке, чем после трясучки в поездке, оказаться в незнакомом доме, где 2 собаки и кот. . Вот и думаем, как наша девочка сама дома справится. Волнуемся за нее очень. Оставляли ее на полтора дня одну на 1 мая, так она нас встречала дома потоком эмоций из бесконечных "мур-мур-мур" и т.д. Вот бы кто успокоил нас, кому-то же приходилось оставлять котенка одного дома на столь продолжительное время. ?



Мика... Моника...МонИк- доченька Шерри и Бакса
и мама лапуськи Барби

Каменец- Подольский и Хотин за 1 день


Сообщение отредактировал(а) boltovskaya - Пятница, 06.05.2011, 19:23
 
boltovskayaДата: Пятница, 06.05.2011, 19:33 | Сообщение # 113
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 22.03.2011)

Мои тайчики: МонИк

Сообщений: 429
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев, Оболонь,
Quote (ishev)
Моник просто симпатюля настоящяя

Спасибо ! Она, правда, такая хорошенькая, что так бы ее и тискал ! Но, она барышня с характером, сама решает: когда на руки идти, а когда играть. А еще Моник у нас целуется)). Утром просыпается, и сонная с закрытыми глазами, уже тянет свою моську к моему лицу) Губы оближет так, что больно от ее целовашек wacko И так в течении дня, увидит меня- сначала подойдет повторит свой ритуал с мучительными поцелуйчиками, а потом уже ложится на руки или там,где посчитает нужным. Честно говоря, я всегда мечтала о такой кошке... Слышала, что кошки целуются, но не особо в это верила. А теперь думаю, надо просто очень захотеть и всё сбудется biggrin !




Мика... Моника...МонИк- доченька Шерри и Бакса
и мама лапуськи Барби

Каменец- Подольский и Хотин за 1 день


Сообщение отредактировал(а) boltovskaya - Пятница, 06.05.2011, 22:07
 
boltovskayaДата: Пятница, 06.05.2011, 23:24 | Сообщение # 114
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 22.03.2011)

Мои тайчики: МонИк

Сообщений: 429
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев, Оболонь,
Сегодня наш с Моник день прошел не зря! Сейчас расскажем почему :D. Мы сделали свой маленький вклад в помощь Киевскому приюту бездомных животных (г.Гостомель): мы передали мягкий домик, лоток для туалета, мисочку для еды и корзинку-переноску, плюс кое-что из лекарств. Это то, что осталось у нас от Аделички. Пусть в память о ней это пригодится тому котенку или взрослому коту, которого некому согреть и приласкать. Для чего мы об этом пишем, для того чтобы те, у кого есть какие-то ненужные, старые или просто надоевшие вашему любимцу или вам вещи, сделали тоже самое, что и мы. На самом деле приюты нуждаются в самом элементарном: старых одеялах, тряпках, мисках, крупах и т.д.
"С миру по нитке-голому рубаха". Страшно подумать, но на улице может оказаться любое из самых благоустроенных животных, ведь ситуации в жизни бывают разные. И в крайнем случае он попадет в приют, а, если это будет улица, зима, мороз?
Мы, например, не смогли сами поехать в приют, поэтому написали на их форуме, что готовы передать вещи! С нами связались и через час вещи поехали туда, где они действительно очень нужны!
Посмотрите, что вы можете передать в приют и не жалейте-отдайте. Как греет душу мысль, что в этом мягком розовом домике завтра будет кто-то засыпать, а в корзинке-переноске их будут возить к врачу. Вы можете помочь приюту в своем городе или в каком-то другом. Главное, было бы желание!!!




Мика... Моника...МонИк- доченька Шерри и Бакса
и мама лапуськи Барби

Каменец- Подольский и Хотин за 1 день


Сообщение отредактировал(а) boltovskaya - Суббота, 07.05.2011, 10:17
 
boltovskayaДата: Среда, 11.05.2011, 16:31 | Сообщение # 115
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 22.03.2011)

Мои тайчики: МонИк

Сообщений: 429
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев, Оболонь,
Первая прогулка-это море незнакомых ощущений. Одним словом- Счастье!




Мика... Моника...МонИк- доченька Шерри и Бакса
и мама лапуськи Барби

Каменец- Подольский и Хотин за 1 день


Сообщение отредактировал(а) boltovskaya - Среда, 11.05.2011, 20:09
 
ishevДата: Четверг, 12.05.2011, 15:47 | Сообщение # 116
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Здравствуйте Рината и очаровательная Моника! Сколько событый произошло у вас за это время smile .
Представляю сколько нужно было рассказать кошечке при встрече с любимыми людьми. Надеюсь она не обиделась и уже забыла свое одиночество. У нас самое большое на долгий рабочий день кошка оставалась. Только поднимаемся по лестнице , а она уже под дверью мяукает. При встрече такая радость, что аж кувыркается через голову smile , потом все функции - еда и туалет. А сейчас мы с Фуней домохозяйки smile !
С языком-наждаком надо осторожней, так можно и верхний слой кожи слизать! Моник сама утром умоется и любимую хозяйку тоже надо помыть. Я сама такая, только губы поджимаю и Фуня лижет "Т" зону smile .

Quote (boltovskaya)
Мы сделали свой маленький вклад в помощь Киевскому приюту бездомных животных (г.Гостомель):

Какие вы молодцы! Вот бы больше таких добрых и отзывчивых людей!
В зоомагазине стараюсь в копилку для приюта оставлять деньги.

Quote (boltovskaya)
Первая прогулка
Отважная Моник на улице все та же любопытина ! Все обнюхать срочно!
Осторожно - сейчас клещи в Киеве (у двух знакомых пострадали собаки, одну даже усыпили) .



Фуняня.

Сообщение отредактировал(а) ishev - Четверг, 12.05.2011, 15:52
 
boltovskayaДата: Четверг, 12.05.2011, 16:46 | Сообщение # 117
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 22.03.2011)

Мои тайчики: МонИк

Сообщений: 429
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев, Оболонь,
Quote (ishev)
Здравствуйте Рината и очаровательная Моника!

Здравствуйте-здравствуйте biggrin ! Ой, событий у нас много, как это обычно бывает в жизни котят и не только котят)). Побыла Моник сама дома, как и планировали, 4 дня. Главное, что корма и еды ей хватило! Надо бы ее взвесить, а то видимо от скуки- сама одинешенька дома- поправилась наша лапка . Встречала она нас так surprised .., что даже не знаю как это описать словами biggrin , не хватит слов ни в ее кошачьем, ни в нашем языке wacko . Любим и привязываемся друг к дружке всё больше, и это очееень заметно по проявленным Микой эмоциям, да и нашим тоже)) Можем сказать, что следующая поездка без Главной Кошки нашей Семьи не обойдется, будем учитывать и ее интересы biggrin ))
Что хочется отметить, дома без нас она не сделала никаких шкод!!! Настоящая Хозяйка своего Дома.
Очередной раз хочу сказать Лидии огромное спасибо за Моник! Спокойная, но в тоже время очень игривая, добрая и ласковая девочка. Приучена к туалету на все 100, такая уже чистюлька и умничка!




Мика... Моника...МонИк- доченька Шерри и Бакса
и мама лапуськи Барби

Каменец- Подольский и Хотин за 1 день


Сообщение отредактировал(а) boltovskaya - Четверг, 12.05.2011, 17:40
 
boltovskayaДата: Четверг, 12.05.2011, 17:36 | Сообщение # 118
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 22.03.2011)

Мои тайчики: МонИк

Сообщений: 429
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев, Оболонь,
Quote (ishev)
аж кувыркается через голову

Такая грациозная и спокойная Фуня... Кувыркается biggrin )) Ох, уж эти тайчики в черных чулочках)))
Quote (ishev)
Я сама такая, только губы поджимаю и Фуня лижет "Т" зону .

Так это у них значит семейное surprised )) От бабуси к внучке- по наследству перешло wacko !
Quote (ishev)
Какие вы молодцы! Вот бы больше таких добрых и отзывчивых людей! В зоомагазине стараюсь в копилку для приюта оставлять деньги.

Мы такие копилочки не замечали. А хороших людей много, надо только до них информацию донести. Тогда животным в приютах будет и внимания, и еды, а там и семья появится! На западе с этим дела намного лучше обстоят. Заходила на сайт приюта- сколько же там грустных глаз sad . Но есть и счастливые истории тех, кого взяли в семью!
Quote (ishev)
Осторожно - сейчас клещи в Киеве

Расскажите нам, где безопаснее гулять, чтобы клещ противный не пристал, а то мы выбрали место, ориентируясь на густую и высокую травку за домом. Там нет машин и детворы- достаточно тихо. Гулять ходим утром, пока воздух чище и шума меньше. После прогулки я ее внимательно осматриваю, и в ушки заглядываю, чтобы ничего к нам не прицепилось angry




Мика... Моника...МонИк- доченька Шерри и Бакса
и мама лапуськи Барби

Каменец- Подольский и Хотин за 1 день


Сообщение отредактировал(а) boltovskaya - Четверг, 12.05.2011, 21:38
 
boltovskayaДата: Четверг, 12.05.2011, 19:45 | Сообщение # 119
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 22.03.2011)

Мои тайчики: МонИк

Сообщений: 429
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев, Оболонь,
Еще утром Моник радостно встречала наше возвращение домой, а уже вечером мы отправились на первую прогулку biggrin . В подарок из поездки мы привезли Микусе шлейку. Вообще, я переживала, как она отнесется к шлейке. Котенок, который привык бегать сам по себе, а тут- шлейка surprised ))) Зря волновалась biggrin . На улице Мика спокойно ходила со шлейкой- не спеша, нюхая травку и цветы. Пыталась охотиться на муравьев и западала в траву, увидев воробьев или еще какую диковинную птицу biggrin )) Сегодня утром мы повторили прогулку, но по времени гуляли уже дольше и Моник вела себя увереннее. Что касается нас, то мы сами получаем море положительных эмоций от этих прогулок. Не перестаем улыбаться и говорить друг дружке: "Посмотри, посмотри на Мику!"))), когда из травки на нас смотрит счастливая моська, вся в цветочной пыльце и "кашке"!




Мика... Моника...МонИк- доченька Шерри и Бакса
и мама лапуськи Барби

Каменец- Подольский и Хотин за 1 день


Сообщение отредактировал(а) boltovskaya - Четверг, 12.05.2011, 21:45
 
boltovskayaДата: Четверг, 12.05.2011, 22:11 | Сообщение # 120
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 22.03.2011)

Мои тайчики: МонИк

Сообщений: 429
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев, Оболонь,




Мика... Моника...МонИк- доченька Шерри и Бакса
и мама лапуськи Барби

Каменец- Подольский и Хотин за 1 день


Сообщение отредактировал(а) boltovskaya - Пятница, 13.05.2011, 00:06
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Я- Пани Моника!
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP