Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Хочу представить Симпсона. (Сил-поинт, Санкт-Петербург.)
Хочу представить Симпсона.
attossaДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:03 | Сообщение # 316
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.06.2009)

Мои тайчики: не тайцы Рекс Изя и Маса

Сообщений: 4212
Награды/подарки: 84
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Актау,
Ура! Сладких малышей показывают! smile Симпсик как всегда -звезда!
Quote (Ирина-kruna)
и чего он там в кото-папиной сумке удит?..
smile smile smile портмоне с денюжками! smile
Дюша-апельсинчик! А Ясик где???


"Без кота дом - сирота!"

Наша темка
Актау, Западный Казахстан
 
Ирина-krunaДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:07 | Сообщение # 317
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 03.04.2011)

Мои тайчики: Simon и два шотландца Ясь и Дюша

Сообщений: 353
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Ну, ладно, я тогда пойду.....


какой-же, ты, Ясичка, вредный! ну, ведь место-то есть!


мамО, он меня в домик не пускает!


А у меня букет котов удивительной красы, и, в отличии от цветов, он мяукает в усы. Я несу букет котов - дай скорее вазу. Очень свежие коты - это видно сразу. (Ю. Мориц)



Сообщение отредактировал(а) Ирина-kruna - Понедельник, 06.06.2011, 18:53
 
Ирина-krunaДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:10 | Сообщение # 318
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 03.04.2011)

Мои тайчики: Simon и два шотландца Ясь и Дюша

Сообщений: 353
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (attossa)
Дюша-апельсинчик! А Ясик где???

ой, спасибо! а Ясик тоже здесь, как раз целую серию "в комоде" выкладываю, со всеми тремя персонажами.


А у меня букет котов удивительной красы, и, в отличии от цветов, он мяукает в усы. Я несу букет котов - дай скорее вазу. Очень свежие коты - это видно сразу. (Ю. Мориц)



Сообщение отредактировал(а) Ирина-kruna - Понедельник, 06.06.2011, 18:11
 
Ирина-krunaДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:16 | Сообщение # 319
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 03.04.2011)

Мои тайчики: Simon и два шотландца Ясь и Дюша

Сообщений: 353
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Дюша, забивай быстрее место, пока Ясь ушел!


сейчас я тоже к тебе залезу


покарауль Дюша, постой не шухере, пока я тут пороюсь и все посмотрю


А у меня букет котов удивительной красы, и, в отличии от цветов, он мяукает в усы. Я несу букет котов - дай скорее вазу. Очень свежие коты - это видно сразу. (Ю. Мориц)

 
Ирина-krunaДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:20 | Сообщение # 320
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 03.04.2011)

Мои тайчики: Simon и два шотландца Ясь и Дюша

Сообщений: 353
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Хорошо сидим!


папО, это ваш свитр? - так приятно!!!


А у меня букет котов удивительной красы, и, в отличии от цветов, он мяукает в усы. Я несу букет котов - дай скорее вазу. Очень свежие коты - это видно сразу. (Ю. Мориц)

 
manunanaДата: Вторник, 07.06.2011, 09:55 | Сообщение # 321
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Зухель

Сообщений: 5982
Награды/подарки: 110
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Ирина-kruna)
Ну вот, мы чистые, помытые. Спокойной ночи. А вы идите и не мешайте нам спать....

гы, я поняла, кто у вас в доме самый главный))))
Quote (Ирина-kruna)
А это Симпсон вобнимку со своей любимой бамбуковой удочкой, на которую привязана мышка.

рыболов-любитель))))) зачем ловить мышку, когда она сама на дочку клюет))))
Quote (Ирина-kruna)
Дюша, посторожи пока степер, что бы никто не занял, а я пойду посмотрю чего там дядя Ясь придумал..

ай-яй-яй, за что Яську выгнали? вот ведь молодежь шилопопая)))
Quote (Ирина-kruna)
Хорошо сидим!

конечно, хорошо, даже очень хорошо!!!


Зухель
 
Ирина-krunaДата: Вторник, 07.06.2011, 12:36 | Сообщение # 322
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 03.04.2011)

Мои тайчики: Simon и два шотландца Ясь и Дюша

Сообщений: 353
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (manunana)
гы, я поняла, кто у вас в доме самый главный))))

Я все время говорю, что это еще очень большой вопрос: кто кого завел и кто кому позволяет жить у себя. По-моему, наше мяу-трио милостиво разрешает нам жить вместе с ними. biggrin
Quote (manunana)
зачем ловить мышку, когда она сама на удочку клюет))))

тут - точно. А вообще он просто обожает эту удочку. Постоянно за веревку с грохотом тащит через всю квартиру - намекает, что с ним надо поиграть, а он попрыгает и акробатикой позанимается. Особенно забавно, когда ночью к нам в постель приносит, да еще и начинает за этой же мышкой по ногам прыгать.
Quote (manunana)
за что Яську выгнали? вот ведь молодежь шилопопая)))

Ясь, как самурай, старается "держать лицо" при этих двух шилопопах. В действительности он очень игривый и хулиганистый. Скоттиши - тоже как котята даже в солидном возрасте скачут. Их еще клоунами среди кошек называют. Так вот Ясь, временами прибегает ко мне, пока сладкая парочка где-то спит, и начинает скакать и всплескивать лапами, - ему тоже поиграть хота. И вот получается, что несколько раз проскачет, какую-нибудь мышку на бамбуке поймает или крутанется по ковру, делая мережку лапами,.... но, тут молодняк выползает на шум с любопытством. Ура, дядя Ясь мастер класс дает. И дядя Ясь сразу делает такую важную серьезную морду и с достоинством отходит с сорону. Типа, не царское это дело за мышами на веревочке скакать. biggrin


А у меня букет котов удивительной красы, и, в отличии от цветов, он мяукает в усы. Я несу букет котов - дай скорее вазу. Очень свежие коты - это видно сразу. (Ю. Мориц)



Сообщение отредактировал(а) Ирина-kruna - Вторник, 07.06.2011, 12:38
 
ribkaДата: Вторник, 07.06.2011, 13:22 | Сообщение # 323
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 12.08.2010)

Мои тайчики: Серафима (Сима) и Ясон (Ясик)

Сообщений: 4376
Награды/подарки: 127
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Город: москва,
Ирина-kruna, очень рада, что вы вернулись на форум. И как всегда, такое обилие замечательных рассказов и фотографий!
Мастеровые у вас котики, с ними наверное так весело работать - и инструменты подадут, и где надо (и не надо), подрежут, располосуют, подкрасят tongue
Quote (Ирина-kruna)
Ну вот, мы чистые, помытые. Спокойной ночи. А вы идите и не мешайте нам спать....

biggrin И действительно, не видите? Кровать уже занята. Господа отдыхать изволють. И что вам места мало? Весь пол свободный... biggrin
Quote (Ирина-kruna)
А это Симпсон вобнимку со своей любимой бамбуковой удочкой

Азартный рыбачок. А уж ночную рыбалку ни с чем не сравнишь.
Quote (Ирина-kruna)
Особенно забавно, когда ночью к нам в постель приносит, да еще и начинает за этой же мышкой по ногам прыгать.

Но ведь не по голове?! И чем это котомама недовольна… surprised
Quote (Ирина-kruna)
Чудненько, мягонько.... и молодняк доставать не будет пока я тут валяюсь...

Наивный дядя Ясь. Что б молодняк да не прознал про такую развлекуху tongue
Классный репортаж! Мордашки очень выразительные, понятно даже без перевода biggrin
Quote (Ирина-kruna)
Ура, дядя Ясь мастер класс дает. И дядя Ясь сразу делает такую важную серьезную морду и с достоинством отходит с сорону. Типа, не царское это дело за мышами на веревочке скакать.

Эх, молодёжь непонятливая, не дают дядюшке вволю поиграть. У меня Симка тоже не решается при Ясике гоняться за палочкой, хотя так хочется - и лапками перебирает, и глаза горят, Отводит душу только когда он не видит wink


Весёлые ребята Симочка и Ясик


В доме, где есть кошка, других украшений не нужно (Уэсли Бэйтс)


Сообщение отредактировал(а) ribka - Вторник, 07.06.2011, 13:24
 
manunanaДата: Вторник, 07.06.2011, 14:46 | Сообщение # 324
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Зухель

Сообщений: 5982
Награды/подарки: 110
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (ribka)
Отводит душу только когда он не видит

стесняются что ль?


Зухель
 
ribkaДата: Вторник, 07.06.2011, 15:19 | Сообщение # 325
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 12.08.2010)

Мои тайчики: Серафима (Сима) и Ясон (Ясик)

Сообщений: 4376
Награды/подарки: 127
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Город: москва,
Quote (manunana)
стесняются что ль?

Понт держат tongue Не солидно старшим в детские игры играть (а тааааак хочется...) smile


Весёлые ребята Симочка и Ясик


В доме, где есть кошка, других украшений не нужно (Уэсли Бэйтс)
 
Ирина-krunaДата: Вторник, 07.06.2011, 16:30 | Сообщение # 326
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 03.04.2011)

Мои тайчики: Simon и два шотландца Ясь и Дюша

Сообщений: 353
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (ribka)
Понт держат

Именно так. Сразу выражение "морды лица" в присутствии молодняка меняется. Особенно когда оба сразу подходят - тут Ясь сама солидность становится. У них там такие расклады! Вот по отдельности совсем другое. Если Дюша мимо Яся идет один, а Симпса рядом нет, то Дюша гарцевать начинает, либо кверху пузиком уваливается. Ясь просто смотрит и все. А если где Симпс поблизости, то тогда Ясь демонстративно на Дюшку шипнет, "ногами" по ковру стучать начнет. Типа, знайте свое место! Если Симпс один рядом с Ясем и приставать начинает или просто полизаться - лезет - тоже Ясь благосклонно относится. Может и скакнуть пару раз, и сам в ответ Симку полижет. А если Дюша рядом, то тогда Яська Симпсика для порядка "построит", тоже шипнет, огрызнется. Вообщем, вот она тяжелая доля вожака - постоянно надо себя солидно держать и не вестись на всякое панибратство.... biggrin
А наша сладкая парочка такая спетая. Друг за друга горой. Потому Ясь сразу осаживает их, что бы бунта, наверное, не было. Хотя эта спетость, иногда помогает. Вот были у нас друзья с Камчатки в гостях - Татьяна и Юра. Они тоже кошатники страстные. Ясь милостиво позволял с собой общаться, держался ровно и корректно, Симка - понятно, эта обезьяна всех любит и всех зацеловывает. Симка даже с гостями поспал, и под одеяло лез и на плечи прыгал. А Дюша такой осторожный. Первые полдня сидел на антресолях и присматривался. Только глазюками сверкал, а общаться ни-ни. Потом к вечеру стал выходить. Но, проходил просто мимо по своим делам с независимым видом. всякие попытки себя потискать пресекал - тут же либо на антресоли залезал, либо куда-нибудь под стол или полку заходил. Ну, не лезьте и все, не вторгайтесь в мою приватность. А потом, через пару дней мы домой вернулись, и застали всю троицу на кухне. И Дюше никак было не пройти мимо гостей. Так что Симпсик сделал. Кинулся к Татьяне. Стал лапы тянуть. Татьяна села на корточки, Симка встал на задние лапки и, ну, давай Татьяну целовать в лицо. Естественно, татьяна и Юра просто растаяли от такого дружелюбия. А Дюшка времени не терял - тут же шмыгнул под ногами, и ушел в мастерскую. Ребята разворачиваются: а где Дюша? вот только здесь стоял? а Дюшки уже и след простыл, пока Симпсон глаза гостям отводил да отвлекал.... biggrin Правда к концу недели Дюша смилостивился - дал себя пару раз погладить. Вроде как присмотрелся, счел, что наши друзья заслуживают доверия. smile


А у меня букет котов удивительной красы, и, в отличии от цветов, он мяукает в усы. Я несу букет котов - дай скорее вазу. Очень свежие коты - это видно сразу. (Ю. Мориц)

 
attossaДата: Вторник, 07.06.2011, 19:09 | Сообщение # 327
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.06.2009)

Мои тайчики: не тайцы Рекс Изя и Маса

Сообщений: 4212
Награды/подарки: 84
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Актау,
smile smile smile Ира! какой замечательный рассказ! как здорово все подметили и описали, прямо воочию представила картину! smile
Старшие в прайде и правда себя очень гордо держат! а как же! молодым только покажи свою слабость, сразу на голову сядут! smile А Симпсик такая зайка! ласкуша! smile


"Без кота дом - сирота!"

Наша темка
Актау, Западный Казахстан
 
Ирина-krunaДата: Четверг, 09.06.2011, 11:09 | Сообщение # 328
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 03.04.2011)

Мои тайчики: Simon и два шотландца Ясь и Дюша

Сообщений: 353
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (attossa)
а как же! молодым только покажи свою слабость, сразу на голову сядут!

вот-вот. Ясь пытается любвеобильность Симпса и восторженность Дюши сдерживать, что бы авторитет не уронить. По отдельности - приголубит, а так ни-ни, строгий вожак.
Вот даже вчера пока Дюша на антресолях валялся Яська и Симмка вдвоем сидели на окне, и головешки друг другу помыли, и за птичками последили, и попрыгали. Как только Дюша появился - все, Ясь важно пошел по своим делам.

сначала Симспс один за птичками наблюдал


потом даже уже встал на задние лапы, что бы легче достать было


потом Ясь был привлечен гундением Симспона и Симпс тут же стал с Ясем общаться.

Ясь, давай играть в игру "кошка на дереве, кошка не земле"!


А у меня букет котов удивительной красы, и, в отличии от цветов, он мяукает в усы. Я несу букет котов - дай скорее вазу. Очень свежие коты - это видно сразу. (Ю. Мориц)

 
Ирина-krunaДата: Четверг, 09.06.2011, 11:15 | Сообщение # 329
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 03.04.2011)

Мои тайчики: Simon и два шотландца Ясь и Дюша

Сообщений: 353
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Ну а дальше уже и головешки были помыты, и побеседовали и вместе рядом посидели.







А у меня букет котов удивительной красы, и, в отличии от цветов, он мяукает в усы. Я несу букет котов - дай скорее вазу. Очень свежие коты - это видно сразу. (Ю. Мориц)

 
manunanaДата: Четверг, 09.06.2011, 11:21 | Сообщение # 330
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Зухель

Сообщений: 5982
Награды/подарки: 110
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
ох, как им хорошо вместе!!! и охотятся сообща, и моются напару))))

Зухель
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Хочу представить Симпсона. (Сил-поинт, Санкт-Петербург.)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Штрафы за автомобиль 09.05.2024 14:31
Еженедельные конкурсы рут... 09.05.2024 09:51
Оклейка автомобиля плёнко... 08.05.2024 15:27
Дом престарелых 08.05.2024 10:34
Приветственный бонус 08.05.2024 09:19
Бутилированная вода 07.05.2024 11:22
Штукатурка 07.05.2024 10:19
Актуальные ONION TOR ссыл... 06.05.2024 15:48
Актуальные ссылки на Глав... 06.05.2024 15:39
Смешное видео 05.05.2024 21:12
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP