Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Знакомьтесь Викс и Кивс! (про тайских мальчиков.)
Знакомьтесь Викс и Кивс!
ОльгендаДата: Пятница, 26.08.2011, 13:24 | Сообщение # 1
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.08.2011)

Мои тайчики: Викс и Кивс

Сообщений: 146
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Всем привет!
Знакомьтесь это - котенок Викс smile его человечья мама - Оля hello

К сожалению, у меня рюки крюки да и темно дома, поэтому фотки темные, но! обещаю в будущем самые красивые фотографии smile
Котик у меня появился неожиданно, вернее я давно уже хотела завести себе кота, но что-то мешало и останавливало. А тут просыпаюсь я во вторник, понимаю, что мне нужен кот! Начинаю искать котенка и понимаю, что очень хочу тайского, ведь они такие на мой взгляд очаровательные, а какие у них бездонные голубые глазища
Позвонила я сначала по одному объявлению котят уже нет, позвонила по второму, котенок есть и можно вечером посмотреть - Урррааааа!!!! День Рождения котейки оказался 14 марта, в один день с моим мужем! Знак :)) Еду!
Захожу в квартиру, а там 3 очаровательные белые кошечки сидят smile Смотрю и вот он мой Викс, взяла на руки, а он мурчит, поиграла с ним, уже готова брать его и увозить к себе, моё! Но тут муж сомневается, в итоге взяли время подумать. Мужа смутило, что котенок не маленький, он ожидал увидеть малыша, а "тут большая кошка" biggrin На след день я продолжаю смотреть объявления, но понимаю, что я всех кошечек сравниваю с Виксом и даже уже начала по нему скучать. В итоге муж сказал, что если я уверена в своем выборе, то берем!
Бегу с работы, захожу в зоомагазин, покупаю все причиндалы для ребенка и жду мужа!
Приехали за котиком, он забрался в переноску и мол я готов, поехали smile Машину он перенес спокойно, изредка подавая голос, показывая, что он тут cool Так 10 августа 2011 у нас появился кот!
Продолжение следует smile Скажу одно я без ума от своего питомца, как говорит муж про него, что он мой приспешник biggrin




Викс и Кивс :)


Сообщение отредактировал(а) Ольгенда - Пятница, 26.08.2011, 13:38
 
ОльгендаДата: Пятница, 26.08.2011, 13:50 | Сообщение # 2
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.08.2011)

Мои тайчики: Викс и Кивс

Сообщений: 146
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Привезли кота мы около 12 ночи, через 10 минут он вылез из переноски и забрался на полку под телевизор. Мы легли спать, через часа 3, я просыпаюсь, что кто-то мурчит и тычет мокрым носом мне в лицо Я себя такой счастливой в этот момент почувствовала smile После он нашел игрушки свои, которые я предварительно ему купила и начал играть и носиться по комнате. Дверь в комнату закрыла, чтобы он сначала ощутил себя хозяином в одном помещении и чувствовал в будущем там себя защищеннее, когда начнет исследовать квартиру. Проснулась утром, а мой мальчик сходил в лоток и попил воды. В первый день он не кушал.
Я видимо настолько хотела с ним остаться в первый день дома, что у меня поднялась температура до 39 и в итоге я взяла больничный, так первые 7 дней котик провел не один дома smile Он меня лечил, спал на моей голове, когда она заболела от температуры.
После я открыла дверь в "большой мир" biggrin и котЭ исследовал коридор и другие комнаты.
Хочу сказать, что котик очень быстро адаптировался, возможно потому что и он выбрал меня и потому что характер у него очень компанейский, но он у меня не скучал в первый и последующие дни.

Характер у моего ребенка очень - очень игривый, очень любит играть с палочкой, аки собака biggrin На днях купила ему мышь маленькую, которая у него в пасти помещается, так он с ней носится, рычит, это надо видеть - очень смешно наблюдать!

Еще он очень-очень-очень разговорчивый! Порой я его не понимаю и начинаю бояться, что вдруг у него что-то болит, зачем он так вопит




Викс и Кивс :)


Сообщение отредактировал(а) Ольгенда - Пятница, 26.08.2011, 13:56
 
ОльгендаДата: Пятница, 26.08.2011, 13:55 | Сообщение # 3
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.08.2011)

Мои тайчики: Викс и Кивс

Сообщений: 146
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,


А здесь он мне говорит, что хватит уже меня фотографировать, давай играть biggrin




Викс и Кивс :)
 
ОльгендаДата: Пятница, 26.08.2011, 14:03 | Сообщение # 4
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.08.2011)

Мои тайчики: Викс и Кивс

Сообщений: 146
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
А я все пишу biggrin
Мой день теперь начинается так, я просыпаюсь, собираюсь на работу, после играю с котенком минут 15. Прощаюсь с тяжелым сердцем, что приходится его оставлять и ухожу. А вечером когда прихожу с работы, моя пантерка меня встречает smile
Сначала дерет когти о когтеточку, изгибая спинку и урча! После разрешает себя погладить, а потом с ним надо посидеть, пока он кушает. Меня смущает, что он не есть пока один дома, но думаю, что с полной миской корма, пока никто не умирал smile Потом игра biggrin минут на 15 и далее он разрешает мне заняться своими делами, а он будет ходить и проверять их biggrin
Я с каждым днем понимаю, насколько сильнее я его обожаю. Он у меня появился в нужный момент, как потом оказалось. Так что звери лечат и помогают smile




Викс и Кивс :)


Сообщение отредактировал(а) Ольгенда - Пятница, 26.08.2011, 15:15
 
AlenkaMДата: Пятница, 26.08.2011, 14:22 | Сообщение # 5
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.07.2010)

Мои тайчики: Барс, Клеопатра, Алисия, Белла

Сообщений: 1268
Награды/подарки: 14
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
Ух ты, новенький парень появился!!! Добро пожаловать в нашу тайскую семью!!!!
Красивый парень. А фотографий при дневном освещении нет? Такую красоту и так плохо видно




 
ОльгендаДата: Пятница, 26.08.2011, 14:27 | Сообщение # 6
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.08.2011)

Мои тайчики: Викс и Кивс

Сообщений: 146
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Спасибо за похвалу! и за теплый прием
Нет фотографий нормальных cry Но на выходных я надеюсь попробую его сфотографировать, чтобы раскрыть полностью его красоту smile




Викс и Кивс :)
 
БусикоДата: Пятница, 26.08.2011, 14:58 | Сообщение # 7
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.06.2011)

Мои тайчики: Бусинка

Сообщений: 702
Награды/подарки: 10
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ой, ну какой красавец
И откуда только такие красивые берутся?



Заходите в гости, Бусинка будет очень рада=)
 
AlenkaMДата: Пятница, 26.08.2011, 15:03 | Сообщение # 8
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.07.2010)

Мои тайчики: Барс, Клеопатра, Алисия, Белла

Сообщений: 1268
Награды/подарки: 14
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
Да-да-да, такого красавца прятать ни в коем случае нельзя



 
4udovikДата: Пятница, 26.08.2011, 18:22 | Сообщение # 9
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 12.04.2011)

Мои тайчики: Дэймон

Сообщений: 1485
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Ольгенда,
Какой красотун блюшечный появился в нашем тайском сообществе biggrin biggrin biggrin Поздравляю и Добро пожаловать !!!!!!!!!!!!!!!
Мальчик замечательный ,рассказывайте о нем побольше , о проделках и вообще biggrin biggrin biggrin
Quote (Ольгенда)
здесь он мне говорит, что хватит уже меня фотографировать, давай играть

Неотразим ... маленький мужчинка )))))))))) побольше фоток охота biggrin biggrin biggrin




Я и Дэймон,всем рады!!!
 
ОльгендаДата: Пятница, 26.08.2011, 19:22 | Сообщение # 10
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.08.2011)

Мои тайчики: Викс и Кивс

Сообщений: 146
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Хочу в дневнике Викса показать его родителей.
мама Маргарита и папа Зевс

(фотографию утащила у Кати )




Викс и Кивс :)
 
TesayaДата: Пятница, 26.08.2011, 19:31 | Сообщение # 11
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 31.07.2011)

Мои тайчики: Такеши\Таки

Сообщений: 121
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Дзержинский,
Боже, красавец какой! Викс чудо замечательное! Блюша обалденный!


Такеши, мой милый кот
 
ОльгендаДата: Пятница, 26.08.2011, 19:31 | Сообщение # 12
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.08.2011)

Мои тайчики: Викс и Кивс

Сообщений: 146
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
А привычки у котенка Викса такие, он например в туалет ходит только со мной, ему надо, чтобы я видела, что он сделал свои "дела" biggrin Прочитала в теме про Уллиса братика Викса , там Катя писала, что Маргарита - наша мама тоже свои "дела" делает под присмотром biggrin И тому же она учит своих детенышей smile
Кушает тоже, когда я рядом с ним. Я уже и не понимаю, кому надо больше такое внимание, мне или ему
Муж смеется надо мной, что у нас дома столько игрушек, что можно открывать уже магазин игрушек :))

Единственное, что меня немного расстраивает, то что котенок не всегда откликается на свое имя. Когда я его зову то 75% того, что он откликнется, а вот если его будет звать муж, то скорее всего он его проигнорирует. Хотя они играют вместе тоже, котейка любит туловище мужа использовать как скалу, он обычно за него прячется, когда я с ним играю и выпрыгивает неожиданно. А вообще Викс любит прыгать, прямо попрыгунчик
В сентябре куплю ему комплекс большую когтеточку с домиком, убдет ему раздолье smile Уже сейчас хочу купить, но уж больно в интернет магазине дорого стоит, то что мне хочется smile




Викс и Кивс :)


Сообщение отредактировал(а) Ольгенда - Пятница, 26.08.2011, 19:32
 
ОльгендаДата: Пятница, 26.08.2011, 19:56 | Сообщение # 13
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.08.2011)

Мои тайчики: Викс и Кивс

Сообщений: 146
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Покажу, что еще любит зверек smile
Когда муж смотрит футбол, то Викс пытается поймать футболистов
Вот фотодоказательство:


Ну, а тут тут гордый профиль smile




Викс и Кивс :)
 
КошкамотяДата: Пятница, 26.08.2011, 20:01 | Сообщение # 14
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.05.2009)

Мои тайчики: Коша,Мартин,Сэмуэль и рыжий Уизли

Сообщений: 887
Награды/подарки: 9
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Ну очень классный ребятёнок! biggrin

Если путь ваш к познанию мира ведёт,как бы не был он труден-вперёд!
 
GeraДата: Пятница, 26.08.2011, 21:14 | Сообщение # 15
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.03.2010)

Мои тайчики: Ch. Гера и Юкико

Сообщений: 4994
Награды/подарки: 60
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
приветствуем красавчика Викса!!! моська очень серьёзная, но от этого не менее обаятельная! biggrin

Моя любимка Гера
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Знакомьтесь Викс и Кивс! (про тайских мальчиков.)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP