Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Разрешите представить, Феликс:) (хотим с Вами познакомиться:))
Разрешите представить, Феликс:)
Olga88Дата: Понедельник, 20.02.2012, 18:10 | Сообщение # 46
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 07.01.2012)

Мои тайчики: Феликс

Сообщений: 490
Награды/подарки: 14
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Томск,
Quote (Lis-Lorena)
Не верите? А мои честные глаза?"
прямо в точку:))) он всегда так глаза округляет, когда его в чем-нибудь обвиняю:)))


Стоит вам расслабиться, как явится кошка. Мягкой лапой и нежным мурлыканьем она проведет с вами сеанс медитации.
В.Мартин



Моя улыбашка - Фелекс
 
Olga88Дата: Понедельник, 20.02.2012, 18:17 | Сообщение # 47
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 07.01.2012)

Мои тайчики: Феликс

Сообщений: 490
Награды/подарки: 14
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Томск,
Quote (Olga88)
Феликса хочеться зацеловать!!!.....и разглядывать долго его мордашку))) smile

Разглядывать- пожалуйста:))), а вот "зацеловать" - не получится, у нас подростковый период. Видимо, у котят тоже бывает "юношеский максимализм", -ласкаю его только когда сам подойдет, а так когда сама хочу его немножечко приласкать - вырывается, отталкивает меня лапами)), только что не говорит: " ну что ты меня тискаешь, как маленького, я уже взрослый:))))


Стоит вам расслабиться, как явится кошка. Мягкой лапой и нежным мурлыканьем она проведет с вами сеанс медитации.
В.Мартин



Моя улыбашка - Фелекс
 
mgolaykovaДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:26 | Сообщение # 48
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 23.09.2011)

Мои тайчики: Толик (Тофик-Той) и тонкин Тобиас)

Сообщений: 2697
Награды/подарки: 23
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Ярославль,
Quote (Olga88)
а вот "зацеловать" - не получится

...дак я только мечаю .....наш мальчик тоже позволяет себя наглаживать только тогда, когда сам хочет это)))).....правда, это почти всегда biggrin biggrin biggrin





Наши детки-тонкинезы ищут мам-пап. 89159657688, Мария.
 
Olga88Дата: Понедельник, 20.02.2012, 18:38 | Сообщение # 49
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 07.01.2012)

Мои тайчики: Феликс

Сообщений: 490
Награды/подарки: 14
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Томск,
Quote (mgolaykova)
наш мальчик тоже позволяет себя наглаживать только тогда, когда сам хочет это))))

маленькие независимые личности:))
Сейчас ко мне пришел, лег на коленки, завел свой моторчик и заснул:))
Quote (mgolaykova)
дак я только мечаю
у меня тоже такое желание, а он не дается:)))))
Quote (mgolaykova)
правда, это почти всегда
видимо, у нас и вправду юношеский максимализм, может немножко подрастет, спокойнее станет, тогда и нацеловывать его можно будет biggrin


Стоит вам расслабиться, как явится кошка. Мягкой лапой и нежным мурлыканьем она проведет с вами сеанс медитации.
В.Мартин



Моя улыбашка - Фелекс


Сообщение отредактировал(а) Olga88 - Понедельник, 20.02.2012, 18:39
 
SamДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:09 | Сообщение # 50
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 15.01.2012)

Мои тайчики: Бизе

Сообщений: 402
Награды/подарки: 14
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Olga88)
Вчера остался один дома больше, чем обычно. Пришли поздно, и увидели, чт все что лежало на столе компьютерном, на подоконнике, комоде, все скинул... Видимо сделал назло)

ох, шкодник! как они все похожи в этом!наш так набезобразничал, когда ему отказались открыть дверь в ванную во время утренних процедур cranky
Очень порадовалась за вас и вашего котика! как это трогательно - взять животное в свой дом, выходить его. Ольга, вы такая молодец! счастья и здоровья вам и вашему котику!


Без кота и жизнь не та
 
Olga88Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:57 | Сообщение # 51
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 07.01.2012)

Мои тайчики: Феликс

Сообщений: 490
Награды/подарки: 14
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Томск,
Sam, спасибо большое smile

Стоит вам расслабиться, как явится кошка. Мягкой лапой и нежным мурлыканьем она проведет с вами сеанс медитации.
В.Мартин



Моя улыбашка - Фелекс
 
elenael14Дата: Среда, 22.02.2012, 13:04 | Сообщение # 52
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 22.01.2011)

Мои тайчики: Тигруша+Эвридика+Невачки

Сообщений: 3756
Награды/подарки: 43
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Olga88)
вырывается, отталкивает меня лапами)), только что не говорит: " ну что ты меня тискаешь, как маленького, я уже взрослый:))))

Кошки - существа независимые, когда заходят поласкаться, тогда сами и приходят. Мои тоже такие же, правда, Тигруша более терпимый к ласкам, Айка старается сразу уйти, когда не хочет "гладиться"! biggrin


Если я ничего не пишу, это не значит, что я не читаю!
Знакомьтесь, это Тигруша и (Тайка) Айка

У нас есть тайские и невские маскарадные котята тел. 8-903-561-68-64
 
Olga88Дата: Пятница, 24.02.2012, 07:28 | Сообщение # 53
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 07.01.2012)

Мои тайчики: Феликс

Сообщений: 490
Награды/подарки: 14
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Томск,
Quote (elenael14)
Кошки - существа независимые

Ага, но он вообще ласковый мальчик - "маменькин сынок":) Находится в той комнате, где нахожусь я, и разговаривает со мной - одно короткое "Мур" с разной интонацией, в зависимости от того , что ему надо:)только в последнее время на него нападает "кошачья независимость", взрослеет маленький мой...


Стоит вам расслабиться, как явится кошка. Мягкой лапой и нежным мурлыканьем она проведет с вами сеанс медитации.
В.Мартин



Моя улыбашка - Фелекс
 
CheburawkaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:35 | Сообщение # 54
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 13.02.2012)

Мои тайчики: Демьян и Тихоня

Сообщений: 39
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Olga88, здравствуйте! Очень классный у вас котенок! Мне так нравится эта мордашка - окрас очень необычный и интересный!
И вы большая молодец, что взяли к себе это чудо! Когда мне было лет 10 мы себе тоже взяли девочку-красотку трехмесячную, она сначала жила у нас на лестничной клетке (кто-то принес просто, чтобы не замерзла), а потом... даже писать страшно... кто-то сбросил ее с восьмого этажа в лестничный пролет. Но на этом эти существа не остановились. Я пошла в магазин, увидела, что она лежит там еще живая, в слезах побежала домой, рассказать об этом маме. Пока мы собирались, кроху кто-то уже забрал с первого этажа и бросил в мусоропровод. Мы этого не знали, проискали ее полчаса везде, но так и не нашли. А на следующее утро, когда мама шла на работу, уборщица вытащила кроху из мусора, (она каким-то чудом осталась жива), и вынесла ее опять на первый этаж, подстелив под нее какие-то тряпки. Мама забрала ее и принесла домой. Мы очень долго лечили нашу Маруську, ездили с ней по врачам, даже мой Каспер, в то время совсем молодой и очень своенравный кот, принял ее как родную, постоянно был с ней рядом и я ни разу не увидела никакой агрессии в ее сторону.
Маруська прожила у нас полтора года, а потом, когда я пошла выносить мусор и плохо прикрыла дверь, она удрала, только ее и видели. Сколько мы ее не искали, найти так и не смогли. Только через год, эта бандитка объявилась в соседнем дворе, с порваным и уже давно заросшим ухом. Она была рада нас видеть, облизала нам с братом носы, но домой идти не захотела. Она уже стала совсем уличной кошкой. Стоило ее только на несколько секунд спустить с рук - и она тут же унеслась по своим делам. Она стала заводилой среди кошек и видимо не пожелала оставлять этой должности=)
Спасибо вам за то, что взяли себе этого кроху! Он совсем не уличный кот и на улице просто погиб бы! Очень здорово, что в мире есть такие люди как вы!




Наша родня
Мамочка
Сестрёнка

Темка Демьяна и Тишки

Теперь у нас настоящий львиный прайд!
 
Olga88Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:34 | Сообщение # 55
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 07.01.2012)

Мои тайчики: Феликс

Сообщений: 490
Награды/подарки: 14
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Томск,
Cheburawka, спасибо большое)
Quote (Cheburawka)
то-то сбросил ее с восьмого этажа в лестничный пролет

Quote (Cheburawka)
и бросил в мусоропровод

кошмар какой!!! cry


Стоит вам расслабиться, как явится кошка. Мягкой лапой и нежным мурлыканьем она проведет с вами сеанс медитации.
В.Мартин



Моя улыбашка - Фелекс
 
Olga88Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:43 | Сообщение # 56
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 07.01.2012)

Мои тайчики: Феликс

Сообщений: 490
Награды/подарки: 14
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Томск,
У нас сегодня радость:) Фелекс начал побеждать свою фобию:)
Сначала боялся подходить к входной двери и выходить в коридор: голопом мчался из комнаты в кухню. Как- то раз с ним на руках пошла закрывать входную дверь, он вырвался и спрятался под диван:(((Когда слышал звук открывающейся двери -прятался под диван...Видимо травма...никогда не встречал и не провожал. Постепенно все стало меняться, он начал набираться храбрости. И сегодня впервые он сидел в коридоре, провожал меня, когда я уходила на работу, правда еще вид у него нерешительный, напуганный. А когда пришла, встречал меня:))))
Я верю, со временем мой мальчик победит все свои страхи.


Стоит вам расслабиться, как явится кошка. Мягкой лапой и нежным мурлыканьем она проведет с вами сеанс медитации.
В.Мартин



Моя улыбашка - Фелекс
 
Lis-LorenaДата: Вторник, 28.02.2012, 16:44 | Сообщение # 57
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 27.08.2011)

Мои тайчики: Марселло (на Радуге),Симба и Фея

Сообщений: 3592
Награды/подарки: 45
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Ленинск-Кузнецкий,
Quote (Olga88)
Я верю, со временем мой мальчик победит все свои страхи.

Ещё как победит! Наш старый кот Марсик, тоже бывший с улицы, первый подбегал к входной двери и встречал и своих, и чужих, как родных, а первый месяц, когда открывалась дверь, нёсся под кресло, как будто "дома нет никто". smile smile smile


Симба - мой маленький гений



Сообщение отредактировал(а) Lis-Lorena - Вторник, 28.02.2012, 16:44
 
AdeptДата: Вторник, 28.02.2012, 19:24 | Сообщение # 58
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 06.09.2009)

Мои тайчики: Ричард

Сообщений: 495
Награды/подарки: 12
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Молодец, Феликс! Так держать! smile

кошка - это такой маленький домашний тигр.
Мой кот Ричард
 
timochkaДата: Вторник, 28.02.2012, 22:03 | Сообщение # 59
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 06.12.2011)

Мои тайчики: Тимофей

Сообщений: 581
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Саратов,
Quote (Olga88)
Я верю, со временем мой мальчик победит все свои страхи.

Конечно все пройдет , даже не переживайте. Наш Тимофей тоже первое время от входной двери шарахался. А когда я решила погулять с ним сходить, так только я из подъездной двери вышла, он так в меня когтями вцепился, ободрал меня, будто и не жил неделю назад на дачах. А когда недели через две привезли его на дачу (где и подобрали), он убежал в самую дальнюю комнату, спрятался на окно за занавеску и наотрез отказался от туда выходить. Так и просидел до отъезда домой. вот и вывезли дурачка воздухом подышать. Наверно боялся, что опять там оставим. А сейчас не успеешь поймать - сразу в подъезд выскакивает. Правда последнее время после кастрации интерес к подъездным запахам поубавился. tongue Так что и ваш мальчик скоро совсем освоится и позабудет все свои страхи! Удачи вам! biggrin


Наше чудо Тимочка
 
Olga88Дата: Среда, 29.02.2012, 15:13 | Сообщение # 60
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 07.01.2012)

Мои тайчики: Феликс

Сообщений: 490
Награды/подарки: 14
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Томск,
Quote (Lis-Lorena)
Ещё как победит!

Quote (Adept)
Молодец, Феликс! Так держать!

Quote (timochka)
Удачи вам!

Спасибо Вам:)
Сегодня пришла домой, а он уже стоит в коридоре- меня встречает:)


Стоит вам расслабиться, как явится кошка. Мягкой лапой и нежным мурлыканьем она проведет с вами сеанс медитации.
В.Мартин



Моя улыбашка - Фелекс
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Разрешите представить, Феликс:) (хотим с Вами познакомиться:))
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Еженедельные конкурсы рут... 23.04.2024 13:51
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP