Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Будем знакомы! Инфанта!... можно просто Фанта...
Будем знакомы! Инфанта!... можно просто Фанта...
MoroshkaДата: Четверг, 15.03.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Инфанта, Цеппелин, Наоми RS

Сообщений: 1346
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Привет! Вот и мы пришли познакомиться!
Началась наша история осенью прошлого года, когда мы с мужем окончательно созрели для заведения домашнего животного, ибо дети наши, коим на то время было по 4 года (они двойняхи biggrin ), боялись всех животных. Поскольку кролик, проживший 11 лет и оказавшийся весьма злобного нрава к тому времени уже умер, а рыбок, которыми увлекается муж, не потискаешь, мы остановились на кошке. Долго искали на разных сайтах, сначала хотели любую кошу, потом выяснили, что хотим "сиамскую", потом узнали что они тайские, обзвонили кучи объявлений, пока добрые люди не подсказали - посмотрите на форумах, почитайте и решите для чего вам зверь...
На семейном совете решили - коше быть, и именно тайской, и именно кошке, и очень бы хотелось чтобы доброй...
А потом мы попали к Надежде в ее замечательный питомник Regal Splendor, откуда и увезли домой нашу чудесную шоколадную девочку Инфанту.
Так началась наша совместная жизнь.





Дети ее просто обожают, а она их. В общем очень позитивный шилопопый зверь получился, повышенной ласкучести и прыгучести. Сначала они спали так:





НЕ БОЛЕЕ 3 ФОТО в одном (1) сообщении.


Сообщение отредактировал(а) Chuchi - Вторник, 20.03.2012, 23:42
 
AdeptДата: Четверг, 15.03.2012, 23:41 | Сообщение # 2
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 06.09.2009)

Мои тайчики: Ричард

Сообщений: 495
Награды/подарки: 12
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Прелестная девочка! Дети и кошки, что может быть лучше!

кошка - это такой маленький домашний тигр.
Мой кот Ричард
 
MoroshkaДата: Четверг, 15.03.2012, 23:49 | Сообщение # 3
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Инфанта, Цеппелин, Наоми RS

Сообщений: 1346
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Прошло уже больше года, и постепенно этот нескладный подросток превратился в прекрасную грациозную кошечку.

Тут ей примерно месяцев 8))




Она очень любит тырить хлеб в пакете со стола и помогать мне в работе на компе...





НЕ БОЛЕЕ 3 ФОТО в одном (1) сообщении.


Сообщение отредактировал(а) Chuchi - Вторник, 20.03.2012, 23:46
 
MoroshkaДата: Четверг, 15.03.2012, 23:51 | Сообщение # 4
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Инфанта, Цеппелин, Наоми RS

Сообщений: 1346
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Adept спасибо!
Да - мне тоже так кажется - и кошки и дети - это прекрасно! А еще лучше когда их много!
 
MoroshkaДата: Пятница, 16.03.2012, 00:01 | Сообщение # 5
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Инфанта, Цеппелин, Наоми RS

Сообщений: 1346
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Вот такие мы были в младенчестве:



Инфанта самая левая. Тут мы с мамой - Челитой Санчитос.

Вот еще фоты нашей мамы - Ch. Челиты Санчитос, владелец Надежда Преснякова



А вот наш папа - Gr.Int Ch. Оскар Regal Splendor, владелец Фомина М. (прошу прощение у хозяйки за честно сворованные фоты)





Сообщение отредактировал(а) Chuchi - Вторник, 20.03.2012, 23:47
 
MoroshkaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:23 | Сообщение # 6
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Инфанта, Цеппелин, Наоми RS

Сообщений: 1346
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Осенью мы побывали на выставках, получили титул Чемпиона и номинировались на Бест.
Ну и уже "маститой" чемпионкой удачно вышли замуж за красавца Персея Magic Cat.

Вот наш муженек -




Знакомство было бурным. Я то по своей наивности думала, что наша скромница до вечера не выйдет из своего домика, когда мы принесли ее к жаниху, но она была другого мнения и действовала по принципу - " вы привлекательны, я чертовски привлекателен!!! Что зря время терять? В полночь около часовни. Жду."...
Правда вместо любви она тут же надавала ему по моське, но к ночи они подружились.

Результатом сего союза стали 4 пуховых комочка, которых она родила нам 23 января.
 
MoroshkaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:26 | Сообщение # 7
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Инфанта, Цеппелин, Наоми RS

Сообщений: 1346
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Вот так они выглядели когда им было 5 дней. Все девицы.

 
MoroshkaДата: Понедельник, 19.03.2012, 11:18 | Сообщение # 8
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Инфанта, Цеппелин, Наоми RS

Сообщений: 1346
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Сегодня глистогонила всех кошек, в инете наткнулась на такую инструкцию:

Инструкция как дать коту таблетку
1. Уложите Кота на согнутую левую руку, как ребёнка, и прижмите к себе. Указательный и большой палец охватывают щёки и нежно давят на них. Таблетка - в правой руке. Так как при нажатии Кот откроет рот, вложите осторожно таблетку.

2. Поднимите таблетку с пола. Повторите пункт 1.

3. Разыщите Кота в спальне и выбросьте мокрую таблетку. Возьмите из упаковки новую таблетку. Кот - в колыбели левой руки. Одновременно, сильно сожмите передние лапы левой рукой. Челюсти открыть с силой и втолкните таблетку правым указательным пальцем. Закройте Коту рот, держите его и считайте до 10.

4. Достаньте таблетку с люстры, а Кота снимите со шкафа. Вызовите супругу из кухни.

5. Станьте на колени. Кот - зажат между коленями. Крепко держите передние и задние лапы двумя руками. Игнорируйте низкое рычание, испускаемое Котом. Попросите супругу: крепко удерживать голову Кота одной рукой, а второй, с помощью деревянной лопатки, энергично втолкнуть таблетку в горло Кота и постараться растереть.

6. Снимите Кота с карниза занавеси. Достаньте из упаковки следующую таблетку. Сделайте замечание, что нужно купить новый карниз и попробовать зашить занавес. Аккуратно соберите с полок разбитые статуэтки и отложите, чтобы потом склеить их.

7. Заверните Кота в большое полотенце. Попросите супругу лечь на кота поперёк, чтобы только голова оставалась свободной. Разотрите таблетку в порошок. Заставьте Кота открыть рот с помощью карандаша и, не вынимая карандаш, всыпьте порошок.

8. Прочтите надпись на упаковке таблеток, удостоверьтесь в их безвредности для человека. Выпейте стакан воды, чтобы не чувствовать вкус лекарства. Смажьте царапину на плече супруги. Удалите пятна крови с ковра (холодной водой с мылом). Снимите Кота с балкона соседа. Достаньте другую таблетку.

9. Поместите Кота в шкаф и зажмите его дверцей, чтобы выступала только голова. С силой откройте Коту рот, с помощью десертной ложки. Попросите супругу разобрать шариковую ручку и всыпьте таблетку, растёртую в порошок, в корпус ручки(как в трубочку). Энергично дуньте в рот Коту.

10. Приготовьте отвёртку и отложите дверь шкафа в сторону. Приложите холод к щеке, и вспомните точную дату прививки от столбняка. Выбросьте футболку и оденьте новую.

11. Вызовите пожарных, чтобы снять Кота с дерева. Разберитесь с водителями автомашин: кто из собравшихся врезался в стену дома первым, чтобы не наехать на Кота. Возьмите последнюю таблетку.

12. Свяжите передние ноги Кота крепкой верёвкой и привяжите к ножке стола. Оденьте перчатки. Вынудите Кота открыть рот с помощью маленького гаечного ключа. Заталкивайте таблетку плоской поверхностью выреза ключа, держите голову Кота вертикально и влейте пол-литра воды, чтобы смыть таблетку вниз.

13. Попросите супругу отвезти Вас в "скорую помощь” и сидите спокойно, пока врач сшивает пальцы, предплечье и удаляет остатки таблетки из правого глаза. На обратном пути зайдите в магазин мебели, чтобы заказать стол.

14. Проследите, чтобы после лечения, Кот соблюдал постельный режим.
 
Olga88Дата: Понедельник, 19.03.2012, 17:21 | Сообщение # 9
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 07.01.2012)

Мои тайчики: Феликс

Сообщений: 490
Награды/подарки: 14
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Томск,
Какая изящная и красивая девушка Цвет глаз, просто Ах!) Нас зовут Ольга Фелекс, приятно познакомиться smile

Стоит вам расслабиться, как явится кошка. Мягкой лапой и нежным мурлыканьем она проведет с вами сеанс медитации.
В.Мартин



Моя улыбашка - Фелекс
 
MoroshkaДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:42 | Сообщение # 10
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Инфанта, Цеппелин, Наоми RS

Сообщений: 1346
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Спасибо за комплимент! Ольга и Феликс, приятно познакомиться! smile

Сообщение отредактировал(а) Moroshka - Понедельник, 19.03.2012, 23:44
 
MoroshkaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:57 | Сообщение # 11
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Инфанта, Цеппелин, Наоми RS

Сообщений: 1346
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Фанта наша оказалась очень беспокойной и гипер ответственной мамашей. Деток через неделю перетащила в диван- сочтя, что там самое безопасное место в квартире. Мы сначала сопротивлялись - но она была непреклонна. Смотреть детей нам тоже не дозволялось - ибо она начинала истошно вопить, когда диван открывался. До месяца мы с котятами почти не общались...
Но время шло, и малышки потихоньку начали свешиваться с диванного ящика, готовились выпрыгнуть. Фанта нервничала... Мы с котопапой сделали им загон, поместили туда выставочную палатку и торжественно переселили. Котейки были в восторге - теперь они могли бегать по полу, играть и лазить по палатке. Но суровая мамаша опять нас переиграла - и в итоге через неделю, с третьей попытки, детей она переселила обратно в диван. Ладно, мы построились и обнесли диван изгородью. Но Фанте и этого оказалось мало - в итоге она их еще пару раз перетаскивала. Сейчас эту банду девиц уже никуда не поселишь и они все вместе под предводительством неугомонной мамашки носятся по дому наподобие слонов, причем их совершенно не тревожит что вы в данный момент легли спать - если этот бабком решит, что играть в индейцев лучше всего у вас на кровати - то так они и поступят.
 
MoroshkaДата: Вторник, 20.03.2012, 00:09 | Сообщение # 12
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Инфанта, Цеппелин, Наоми RS

Сообщений: 1346
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Вот члены нашей котобанды:

Николь. Самая белая, крупная и веселая кошь.





 
MoroshkaДата: Вторник, 20.03.2012, 00:14 | Сообщение # 13
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Инфанта, Цеппелин, Наоми RS

Сообщений: 1346
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Никита. Та, которая из фильма. Мастер по засадам и внезапному бою. Это она приучила нас внимательно оглядывать диван на предмет бугорков под покрывалом. Игрива и общительна.





 
MoroshkaДата: Вторник, 20.03.2012, 00:19 | Сообщение # 14
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Инфанта, Цеппелин, Наоми RS

Сообщений: 1346
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Наоми. Самая шилопопая деушка, это разведчик и провокатор в одном лице. Самая любопытная и быстрая. Та, сфотографировать которую труднее всего.





 
MoroshkaДата: Вторник, 20.03.2012, 00:24 | Сообщение # 15
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Инфанта, Цеппелин, Наоми RS

Сообщений: 1346
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Нора. Самое хитрое животное из банды - ибо самое ласковое. Может растопить сердце любого при помощи пронзительного взгляда и полной податливости. Положишь к себе - растянется и давай спать! Устоять невозможно.





 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Будем знакомы! Инфанта!... можно просто Фанта...
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 26.04.2024 16:16
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP