Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Лея и Каспер-тайское счастье))) (Прошу любить и жаловать.....)
Лея и Каспер-тайское счастье)))
irinaniskДата: Пятница, 06.04.2012, 14:00 | Сообщение # 1
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.02.2012)

Мои тайчики: Лея, Каспер

Сообщений: 728
Награды/подарки: 17
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Ангарск,
Здравствуйте всем, представляю свою кошечку Лею. Недавно взяла её из передержки по объявлению.




Мои Лея и Каспер

 
МишелькаДата: Пятница, 06.04.2012, 14:17 | Сообщение # 2
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.03.2012)

Мои тайчики: Love - Adell Ester

Сообщений: 2457
Награды/подарки: 43
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва, Обнинск,
Добро пожаловать на форум! У Вас очень красивая кошечка...но ждем больше историй и поподробнее что любит, не любит, сколько ей, новые открытия и тд biggrin А то уж такое чудо без подробного объяснения и новых фотографий оставить нельзя!!! happy

Моя Роксана! и Метис Ася и ее друзья!

Адель - Самая любимая и долгожданная!
 
irinaniskДата: Пятница, 06.04.2012, 14:34 | Сообщение # 3
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.02.2012)

Мои тайчики: Лея, Каспер

Сообщений: 728
Награды/подарки: 17
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Ангарск,
За неделю Лея показала себя спокойной, чистоплотной кошкой. На руках сидеть не любит, но ласкаться и гладиться обожает. Спит на коврике в коридоре, утром по будильнику ложится рядом со мной и дремлет. Творог со сметаной есть отказывается, хорошо ест курочку и мяско. Иногда грызет сушку.
Котопапа мужественно переносит присутствие Леи в доме: вечером чихает, утром почесывается.
Попугаи на второй день слетели вместе с клеткой с полочки благодаря кошачьему инстинкту, но обошлось, чирикают и радуются жизни.
Теперь мне есть к чему стремиться:1. срочно ставить евроокна, кош пытается словить голубей, пролетающих мимо (у нас 4-й этаж), 2. срочно заказать стеклянный вольер для попугаев, дабы не испытывать судьбу попугайчиков.
Сшила своей красавице лежаночку и переноску, сюрприз- Лея боится лежанки, в переноску раза с 3 удается вложить.


Мои Лея и Каспер

 
irinaniskДата: Пятница, 06.04.2012, 14:44 | Сообщение # 4
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.02.2012)

Мои тайчики: Лея, Каспер

Сообщений: 728
Награды/подарки: 17
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Ангарск,
Переноска больше, чем кажется на фото, в неё 2 Леи поместятся в полный рост. К лежанке заманила игрушкой, чтобы сфотографировать. Возраст мы не знаем, глистогонили 1 раз каплями на холку ("Барс"), сегодня попыталась дать кошке суспензию, чтобы проглистогонить повторно. Аха, размечталась, у Леи пошла пена, потом она стала плеваться и брызгать слюной, вообщем, не стала я кош мучить. Завтра поедим к ветеринару на осмотр, определение возраста и на витаминки.
У меня вопрос: с каких прививок надо начинать прививать. С каким интервалом. Мы хотим успеть на выставку в начале июня.


Мои Лея и Каспер

 
МишелькаДата: Пятница, 06.04.2012, 14:56 | Сообщение # 5
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.03.2012)

Мои тайчики: Love - Adell Ester

Сообщений: 2457
Награды/подарки: 43
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва, Обнинск,
irinanisk, отличный рассказ biggrin , а то что лежанку боится, это может пройдет happy Про голубей, все тайцы, как мне известно, любят окна и наблюдать за происходящим, так что с этим ничего не поделаешь wink Окна поменять это правильное решение happy на счет прививок я не знаю почти ничего, и по этому помочь Вам не могу... Удачно Вам съездить на выставку и к ветеринару! biggrin И по мере возможности не забывайте про нас, отписывайтесь! biggrin


Моя Роксана! и Метис Ася и ее друзья!

Адель - Самая любимая и долгожданная!


Сообщение отредактировал(а) Мишелька - Пятница, 06.04.2012, 14:59
 
irinaniskДата: Пятница, 06.04.2012, 15:08 | Сообщение # 6
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.02.2012)

Мои тайчики: Лея, Каспер

Сообщений: 728
Награды/подарки: 17
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Ангарск,


Мои Лея и Каспер

 
МишелькаДата: Пятница, 06.04.2012, 15:36 | Сообщение # 7
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.03.2012)

Мои тайчики: Love - Adell Ester

Сообщений: 2457
Награды/подарки: 43
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва, Обнинск,
irinanisk, Красотка какая! biggrin Если у Вас и у Вашей красотки есть еще истории, поделитесь с нами!! biggrin

Моя Роксана! и Метис Ася и ее друзья!

Адель - Самая любимая и долгожданная!
 
Lis-LorenaДата: Пятница, 06.04.2012, 16:19 | Сообщение # 8
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 27.08.2011)

Мои тайчики: Марселло (на Радуге),Симба и Фея

Сообщений: 3592
Награды/подарки: 45
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Ленинск-Кузнецкий,
irinanisk, привет вам от нас! Меня зовут Лариса, а моего котёнка Симба! Рады появлению на сайте такой красавицы Леи. Расказывайте побольше о своей девочке.

Симба - мой маленький гений

 
Julia59FДата: Пятница, 06.04.2012, 16:22 | Сообщение # 9
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (irinanisk)
представляю свою кошечку Лею. Недавно взяла её из передержки по объявлению.

Очень хорошенькая и, наверняка, добрая.
У меня есть такая же - очень добрая и домашняя. biggrin


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
irinaniskДата: Пятница, 06.04.2012, 16:42 | Сообщение # 10
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.02.2012)

Мои тайчики: Лея, Каспер

Сообщений: 728
Награды/подарки: 17
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Ангарск,
Самая первая история как Лея ехала домой. Поехали мы вечером в Иркутск, до Иркутска 20 минут, до нужного микрорайона еще 40 минут, приехали часов в 10 вечера, пришли знакомиться. Лея сразу подошла гладиться, мурчала. Естественно, я не смогла устоять и забрала кош. И тут началось... cry Машины, катастрофа, боимся, из рук вырываемся, активно линяем, стресс у кош surprised , у мужа аллергия полным ходом, орем как сумасшедшие wacko . Путь до дома показался мне вечностью. По приезду домой муж с укором высказался на счет линьки, теперь, мол, вся квартира и вещи будут в шерсти. Я в отчаянии, успокаиваю и себя и мужа, что это от стресса она так линяет и выделяет всякие аллергены. Зашли домой. Лея сразу пошла осматриваться, а я очищаться от шерсти. Покушала Лея сразу, в туалет не ходила до утра. Утром я убирала у попугаев и закрыла кош в туалете, зря, она напрудила на кафель, я убрала, она накакала на коврик, я убрала коврик cry . Потом закрыла кош в туалете вместе с едой и ушла на работу. С ужасом приехала в обед проведать кош, привезла наполнитель древесный (подсказали подруги-кошатницы), наполнила лоток и все biggrin киса пошла в лоток. Ни запаха, ни частой замены наполнителя, прелесть. Только какушки успеваю убирать. Теперь кормежка, спасибо форуму, столько рецептов вычитала, приготовила некоторые, Лейка ест, но все же я даю ей утром курочку или мяско, днем сушка, вечером опять мяско.

Мои Лея и Каспер

 
МишелькаДата: Пятница, 06.04.2012, 16:45 | Сообщение # 11
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.03.2012)

Мои тайчики: Love - Adell Ester

Сообщений: 2457
Награды/подарки: 43
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва, Обнинск,
irinanisk, история первой поездки домой не очень легкая wink И линька и все..... НО зато теперь у Вас отличная котейка!!! И в туалет ходит и дарит Вас лаской, все как надо! biggrin

Моя Роксана! и Метис Ася и ее друзья!

Адель - Самая любимая и долгожданная!
 
irinaniskДата: Пятница, 06.04.2012, 16:56 | Сообщение # 12
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.02.2012)

Мои тайчики: Лея, Каспер

Сообщений: 728
Награды/подарки: 17
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Ангарск,
А еще муж покупает ей корм в пакетиках Феликс, кусочки мяса в желе. Она то охотно ест, то вовсе не ест, еще он брал Шебу. Но я против такого корма, лучше я буду отдельно ей готовить. А недавно, муж ,увидев как я нарезаю ей отборное чистое мяско сказал: - меня ты так не кормишь. biggrin Детки мои в восторге от Леи, уматывают ее играми, она после их игр хоть на попугаев не так реагирует. Смотрю я на Лею, она от сына (12 лет) не отходит, идет к нему, дремлет рядышком, а к дочери (6 лет) не подходит или мимо пройдет и подальше от нее ляжет. Но утром вместе со мной идет будить дочку в садик, подходит и трется о дочь. Та сразу просыпается и такая счастливая, что киса её разбудила и погладиться к ней пришла.

Мои Лея и Каспер

 
Lis-LorenaДата: Пятница, 06.04.2012, 17:04 | Сообщение # 13
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 27.08.2011)

Мои тайчики: Марселло (на Радуге),Симба и Фея

Сообщений: 3592
Награды/подарки: 45
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Ленинск-Кузнецкий,
irinanisk, кошки-это новая другая жизнь. С ними в доме всё и все меняются - всегда в лучшую сторону.

Симба - мой маленький гений

 
МишелькаДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 14
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.03.2012)

Мои тайчики: Love - Adell Ester

Сообщений: 2457
Награды/подарки: 43
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва, Обнинск,
irinanisk, полностью согласна с Lis-Lorena, Вы такие правильные слова сказали! biggrin

Моя Роксана! и Метис Ася и ее друзья!

Адель - Самая любимая и долгожданная!
 
irinaniskДата: Пятница, 06.04.2012, 17:30 | Сообщение # 15
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.02.2012)

Мои тайчики: Лея, Каспер

Сообщений: 728
Награды/подарки: 17
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Ангарск,
А еще она спит не с нами, а в коридоре, либо ей жарко, либо чувствует что у папы аллергия. Я склоняюсь к тому что она любит прохладу, если и ляжет на покрывало, то только там где дует из окна. А еще она очень много спит. Когда-то давно я слышала что если кошка ест рыбу, то спит 14 часов в сутки, а если мясо, то 16 часов. Вот сегодня ей игрушки не в милость, не активная, не игривая. Я пока не паникую, т.к. она изначально была лежаща-спящая кошка. Носик мокрый и холодный, ест, пьет. Про прививки расскажите мне, плиз. Какие в первую очередь ставить, а какие потом.

Мои Лея и Каспер

 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Лея и Каспер-тайское счастье))) (Прошу любить и жаловать.....)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP