Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Моя долгожданная красавишна!!!
Моя долгожданная красавишна!!!
ЛасточкаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:26 | Сообщение # 151
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 14.05.2012)

Мои тайчики: Жося, Бусинка

Сообщений: 479
Награды/подарки: 9
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: омск,
Quote (Южанка)
Посмотрите на мою любопытную варвару!

красотка !!!
это наш мальчишка в будущем happy Просто одно лицо


Наша дружная "КотоСемья"

Жосенька ушла на радугу 06,10,2012 ...
 
ЮжанкаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:40 | Сообщение # 152
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 02.10.2011)

Мои тайчики: Алиса

Сообщений: 385
Награды/подарки: 11
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Махачкала,
Quote (Ласточка)
красотка !!!
это наш мальчишка в будущем Просто одно лицо

Мы рады, что вам нравимся!
И мне кажется, что они похожи! biggrin


Алиса
О любимой Симе, которой уже нет!
 
ЮжанкаДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:27 | Сообщение # 153
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 02.10.2011)

Мои тайчики: Алиса

Сообщений: 385
Награды/подарки: 11
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Махачкала,
Вчера вечером дочку, сына и котят привезли к родителям в г. Избербаш, от г. Махачкалы 70 км, что бы оставить их здесь на две недели. Завтра я и муж едим к нему на родину проведать его семью. Живут они за 1000 км от нас, в Азербайджане, на границе с Грузией. Так что, туда и обратно 2000 км и еще таможня, на которой по 8-9 часов простаиваем. Из-за большого расстояния и таможни, кошек с собой взять не можем, да и Соня маленькая без прививок. Кошек доверить не кому, гостиниц для животных нет. По этой причине оставляем детей вместе с кошками, что бы кошкам не страшно было в незнакомом месте и с незнакомыми людьми. Ну хоть два знакомых лица! Мои родители и мой брат со своей семьей живут вместе. В большом двухэтажном доме, места много. Это должно бы радовать, но нет. У брата два маленьких и вечно орущих ребенка. Папа, брат и невестка кошек не любят, мягко говоря . Папа может и пнуть кошку! angry Я до завтра нахожусь здесь, у родителей, с детьми и кошками, что бы Алисе и Соне легче было адаптироваться. Утром по дороге муж заедет и заберет меня с собой. Сегодня Соня стала по смелее, даже играла с солнечным зайчиком и в туалет сходила. Алиса не выходит из под дивана, только утром поела и все. Обедом Алиса захотела было на горшок, только пристраиваться начала, но в это время племянница стала спускаться с верху со страшным криком и все Алису как ветром сдуло. Вообще мои племянники все время орут. Мама все время на работе, только вечером дома. С папой я поговорила вчера вечером и остальным пригрозила, что бы не обижали кошек! dont
Как мы переживем эти дни я не знаю. Из-за мыслей разных и переживаний почти не спала совсем!
Одна надежда на детей!


Алиса
О любимой Симе, которой уже нет!
 
Marina13017Дата: Понедельник, 25.06.2012, 17:32 | Сообщение # 154
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Желаю вам хорошей поездки и скорейшего возвращения к кошко-деткам. Они тоже без вас тосковать будут, но потом зато хвостиками ходить будут! Не волнуйтесь, все будет хорошо!

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
210877Дата: Понедельник, 25.06.2012, 18:00 | Сообщение # 155
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.04.2012)

Мои тайчики: Сёма(на радуге),Кузя,Тиша(британец)

Сообщений: 109
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Рязань,
Южанка, легкой дороги, удачи и скорейшего возращения! С Алисой и Соней все будет хорошо, не переживайте, они умные кошечки. Да и детки ваши их в обиду не дадут. Мы тоже будем вас ждать и скучать. А так же с нетерпением будем ждать ваших новых историй, которые у вас так замечательно и интересно получаются smile



 
ulchonaДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:56 | Сообщение # 156
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.05.2012)

Мои тайчики: Елена(Леся)

Сообщений: 59
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Южанка)
Вообще мои племянники все время орут


Не переживайте,главное, что бы не было целенаправленных действий недоброго характера.
Моему сыну 3,7.Он тоже любит и покричать и побаловаться.Первое время я очень переживала,что наша
Леся не выдержит.Но ничего,она уже привыкла и убегает только тогда,когда понимает,что ей физически может что-то угрожать!

Так что и Алиса с Соней приноровятся!Тем более, что Соня хоть и маленькая но отважная кошка!
Или можно попросить содержать котяток в отдельной комнате, например с вашими детьми.Удачи!
 
ВЕНЕРАДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:49 | Сообщение # 157
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.05.2012)

Мои тайчики: Молли и Джонни

Сообщений: 500
Награды/подарки: 20
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Южанка, будем надеяться, что всё будет хорошо... Ваши дети ведь рядом, позаботятся о кошечках... да и кошечки вдвоем, справятся...
Удачной вам поездки!!! smile





Красотка Молли и лиловый Джонни
 
viktoria-korobkovaДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:03 | Сообщение # 158
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 26.05.2012)

Мои тайчики: Томас

Сообщений: 1015
Награды/подарки: 33
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: ростов на дону,
Южанка, Не переживайте, всё будет хорошо, езжайте со спокойным сердцем и не думайте о плохом. А мы будем ждать вашего возвращения biggrin :D biggrin







Наша темка


Сообщение отредактировал(а) viktoria-korobkova - Понедельник, 25.06.2012, 20:46
 
ЮжанкаДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:02 | Сообщение # 159
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 02.10.2011)

Мои тайчики: Алиса

Сообщений: 385
Награды/подарки: 11
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Махачкала,
Девочки, сердечное спасибо вам всем! Прочитала ваши отзывы и прослезилась. Так хорошо, когда тебя понимают! В наших краях не понимают людей, готовых платить за кошку и за хороший корм для нее.
Я долго не решалась регистрироваться на форуме, но говорить о кошках не с кем, а не говорить о них у меня не получается. Я с детства люблю кошек, даже безглазых и грязных, мне кажется, что кошки самые совершенные животные. Может во мне такая любовь к ним, потому что я родилась в год тигра и месяц льва. Я никогда и ни кому не рассказывала о своей любви к кошкам, будут смеяться.
Тревогу не легко побороть, поэтому все и вылилось в предыдущем сообщении. Родительский дом стоит у дороги с интенсивным движением, у нас за детей страшно, а кошку ни кто и не заметит, калитка весь день настежь . Еще я здесь целый день гоняю кота, который бродит по заборам. Ну да ладно, не буду себя накручивать.
Еще раз повторюсь, хорошо, что мои тревоги, хотя бы здесь понимают. Спасибо всем!


Алиса
О любимой Симе, которой уже нет!


Сообщение отредактировал(а) Южанка - Понедельник, 25.06.2012, 21:05
 
Котолюб_с_рожденьяДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:28 | Сообщение # 160
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2012)

Мои тайчики: Джеральд Ли

Сообщений: 10648
Награды/подарки: 137
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Южанка, счастливого пути и скорейшего возвращения hello Ничего не поделаешь, разлука с девчонками у Вас вынужденная. Давайте надеяться на хорошее

Наша темка
 
ЮжанкаДата: Пятница, 06.07.2012, 18:20 | Сообщение # 161
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 02.10.2011)

Мои тайчики: Алиса

Сообщений: 385
Награды/подарки: 11
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Махачкала,
Всем привет! Вот мы и дома! Спешу сообщить, что мои девочки живы, здоровы, чего и желаю всем, всем, всем!
Еще скажу вам, что мои переживания были напрасными. Алиса и Соня всех обояли и покорили в родительском доме! biggrin Невестка помогала кормить кошек, папа ездил в магазин за кормом для кошек и даже брал их на руки, спал с Алисой и сюсюкался даже с ней shock
Кошки мои привыкли к детскому крику и не замечали его. Правда, Алису один раз пришлось снимать с дерева, другой раз с крыши соседнего дома. Еще Алиса чуть было не довела моего папу до приступа. Случилось так, что папа вернулся с работы и обнаружил все двери и ворота открытыми. Все было открыто из-за того, что дети и невестка зашли к соседям на 5 минут. Папа прибежал к соседям и стал орать на всех:"Ну и где кошки? Почему двери открыты?" Естественно стали искать, звать кошек. Соня нашлась сразу на втором этаже, а Алису не нашли. Искали долго, по соседям ходили спрашивали, а Алисы нет. Так в поисках прошло пару часов, папа переживал очень! Вообщем томить не буду и скажу, что Алиса просто очень крепко спала все это время в диване! Дома и не знали уже , где еще искать, что еще сделать, сидят думают. А Алиса, тем временем, выспалась и как ни в чем и не бывало, вылезла из под дивана, потянулась, зевнула и удивилась, чего это все так ей обрадовались?
Как только мы с мужем появились у родителей и Алиса поняла, что приехали за ней, она залезла в переноску и не выходила уже из нее до самой Махачкалы.
А Соня, как только мы приехали и я поставила переноску на крылечко нашего дома, вылезла из нее и как начала кувыркаться, и я настаиваю, что не крутиться лежа, а именно кувыркаться, прямо через голову свою. Это надо было видеть! blink
Еще хочу вот, что сказать: если есть возможность берите еще одного котенка в дом, не пожалеете!
Мои девочки пережили наше расставание очень легко и я думаю это потому, что они вместе.


Алиса
О любимой Симе, которой уже нет!
 
AineДата: Пятница, 06.07.2012, 18:25 | Сообщение # 162
Болтаю о тайцах без умолку
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 23.06.2012)

Мои тайчики: Тася

Сообщений: 3312
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Ну вот, семья воссоединилась



Тасенька тут

Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку(Дебора А. Эдварс)
 
Котолюб_с_рожденьяДата: Пятница, 06.07.2012, 20:37 | Сообщение # 163
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2012)

Мои тайчики: Джеральд Ли

Сообщений: 10648
Награды/подарки: 137
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Южанка, как прекрасно все сложилось! Тьфу-тьфу-тьфу!
Но все равно как в гостях не хорошо, а дома Алисе с Софочкой лучше
С возвращением Вас!


Наша темка
 
ЮжанкаДата: Пятница, 06.07.2012, 21:09 | Сообщение # 164
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 02.10.2011)

Мои тайчики: Алиса

Сообщений: 385
Награды/подарки: 11
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Махачкала,
Котолюб_с_рожденья, Aine, спасибо! Дома очень хорошо, но только всем вместе! biggrin

Алиса
О любимой Симе, которой уже нет!
 
ulchonaДата: Суббота, 07.07.2012, 20:56 | Сообщение # 165
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.05.2012)

Мои тайчики: Елена(Леся)

Сообщений: 59
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Южанка, как здорово, что все так счастливо закончилось!
Честно сказать,переживали мы с Лесей за Вас и ваших котодеток!!!!
Может и ваши родственники проникнуться, что кошки - это одни из самых прекрасных созданий!
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Моя долгожданная красавишна!!!
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Садовый настил 19.05.2024 22:24
Как бороться со стрессом 19.05.2024 20:50
Еженедельные конкурсы рут... 19.05.2024 11:06
Можно ли взятую из интерн... 19.05.2024 10:07
Баня - залог здоровья 18.05.2024 11:54
Лечение грыжи 17.05.2024 23:37
Корпоратив 17.05.2024 16:48
Проверка авто 16.05.2024 15:01
Штукатурка для сетн 16.05.2024 13:42
Оклейка автомобиля плёнко... 16.05.2024 13:14
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP