Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Касяня и компания
Касяня и компания
9Kristina9Дата: Пятница, 14.08.2015, 10:05 | Сообщение # 631
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 06.08.2014)

Мои тайчики: Бося (на радуге), Лапсик

Сообщений: 1875
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Саяногорск,
Цитата Таечка ()
Тиму с занавесок снимать
А он ведь малышне пример показывает, потом наверное толпой на занавески полезут.


Тайцы-моя любовь
 
ТаечкаДата: Четверг, 27.08.2015, 13:58 | Сообщение # 632
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.03.2012)

Мои тайчики: Кася(Кассандра) и компания

Сообщений: 761
Награды/подарки: 12
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Новгородская область,
Ну вот давненько я сюда не заходила.Отпуск закончился,времени что-то совсем мало стало свободного.Последние новости-наши котодетки стали потихоньку разлетаться по домам.На семейном совете решили и Тим Тимыча отдать,так как выяснилось,что у меня просто катастрофически не хватает времени ни на что,и наш красавчик вчера отправился на историческую родину родителей.Надеюсь,что его не будут обижать, и он приживётся в новом доме.Теперь у нас остался один рыжик,который тоже ждёт,когда ему найдётся новый дом.И останутся наши девицы одни без мужчины в доме. sad

Касенька
 
9Kristina9Дата: Четверг, 27.08.2015, 17:16 | Сообщение # 633
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 06.08.2014)

Мои тайчики: Бося (на радуге), Лапсик

Сообщений: 1875
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Саяногорск,
Цитата Таечка ()
На семейном совете решили и Тим Тимыча отдать
Ой как жалко. Такой красотун. Он ведь в скором времени бы повзрослел и забот было бы меньше. Но дела, есть дела, они не ждут. Желаю удачи Тимычу, чтобы его очень сильно любили в  новой семье!


Тайцы-моя любовь
 
Котолюб_с_рожденьяДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:31 | Сообщение # 634
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2012)

Мои тайчики: Джеральд Ли

Сообщений: 10648
Награды/подарки: 137
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Таечка ()
И останутся наши девицы одни без мужчины в доме.
И правильно! Три девицы под окном - это как в сказке!
Цитата 9Kristina9 ()
как жалко. Такой красотун.
Так вот он и украсит кому-нибудь жизнь. Я-то как раз понимаю, что всех котят не оставишь, такая уж у них судьба. Это отлично, что всегда всем ручки находятся  yes
Цитата Таечка ()
у нас остался один рыжик,который тоже ждёт,когда ему найдётся новый дом.
Вот и ему счастья в обретении любящей семьи пожелать хочется 


Наша темка
 
ТаечкаДата: Среда, 02.09.2015, 00:02 | Сообщение # 635
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.03.2012)

Мои тайчики: Кася(Кассандра) и компания

Сообщений: 761
Награды/подарки: 12
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Новгородская область,
Все котодетки уже дома.Надеюсь,что их будут любить не меньше,чем любила я.Как-то грустно стало без детишек,зато мамочки начали отъедаться.Бусёна вообще на доску стиральную стала похожа,до чего своих деток докормила.Последнего рыжика отдали молодой паре,они в восхищении, сообщили,что он умница,оторвал все занавески,но они не в обиде.Ребёнок он и есть ребёнок.

Касенька
 
Котолюб_с_рожденьяДата: Среда, 02.09.2015, 22:12 | Сообщение # 636
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2012)

Мои тайчики: Джеральд Ли

Сообщений: 10648
Награды/подарки: 137
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Таечка ()
Все котодетки уже дома.
Цитата Таечка ()
они в восхищении, сообщили,что он умница,оторвал все занавески,но они не в обиде.Ребёнок он и есть ребёнок.
Хороших Вы котородителей выбрали. Понимающих! Дай Бог малышу счастья!  hands


Наша темка
 
ТаечкаДата: Среда, 02.09.2015, 23:27 | Сообщение # 637
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.03.2012)

Мои тайчики: Кася(Кассандра) и компания

Сообщений: 761
Награды/подарки: 12
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Новгородская область,
Да счастья для котят очень хотелось бы и побольше,ведь это последние Котины детки,пусть живут долго и счастливо.

Касенька
 
ТаечкаДата: Суббота, 03.10.2015, 00:16 | Сообщение # 638
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.03.2012)

Мои тайчики: Кася(Кассандра) и компания

Сообщений: 761
Награды/подарки: 12
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Новгородская область,
Как-то грустно стало в доме без котят.Никто не бросается под ноги,не скачет по тебе с утра пораньше.За летние месяцы уже привыкла,что под ногами постоянно вертится неугомонная малышня.Дети мои тоже загрустили,теперь у них новое пожелание,хотят йорка завести,особенно старшая доча.И ведь уговорили бы маму,любительницу всякой живности,спасает одно-отсутствие денег на покупку оной собачки. biggrin
А между тем осень вступила в свои права,кошки потянулись к тёплой печке и большую часть времени проводят,полёживая на плите.Вылезают оттуда только тогда,когда вредная хозяйка затопляет печь,которая начинает гудеть и трещать.Вот и приходится несчастным "замёрзшим" кисонькам перебираться на табурет.Потом сидят и посматривают,как на врага народа,что выгнала с насиженного тёпленького местечка.Аза тоже тянется к теплу,очень любит полежать возле печки,когда откроешь дверку.Вот такие теплолюбивые у нас жиотные.


Касенька
 
9Kristina9Дата: Суббота, 03.10.2015, 12:44 | Сообщение # 639
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 06.08.2014)

Мои тайчики: Бося (на радуге), Лапсик

Сообщений: 1875
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Саяногорск,
Цитата Таечка ()
А между тем осень вступила в свои права,кошки потянулись к тёплой печке и большую часть времени проводят,полёживая на плите.
У вас к печке, у нас к батарее, суть одна - все хотят согреться.

Цитата Таечка ()
Аза тоже тянется к теплу,очень любит полежать возле печки,когда откроешь дверку
У кошек научилась наверное smile


Тайцы-моя любовь
 
Котолюб_с_рожденьяДата: Понедельник, 05.10.2015, 14:06 | Сообщение # 640
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2012)

Мои тайчики: Джеральд Ли

Сообщений: 10648
Награды/подарки: 137
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Таечка ()
Вот такие теплолюбивые у нас жиотные.
Да, это так! Но кошки теплолюбивее собак!
А самый теплолюбивый - человек  biggrin


Наша темка
 
LiliyapashaДата: Понедельник, 05.10.2015, 22:22 | Сообщение # 641
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 16.06.2015)

Мои тайчики: Тофля

Сообщений: 334
Награды/подарки: 8
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Монастир,
Цитата Таечка ()
пришлось отдать кролей-декорашек
Очень жалко. Я бы наверное рыдала б. Надеюсь, что у них в новой семье всеотлиично!
Цитата Таечка ()
два персиковых колобка
Детки все такие сладкие, и котятки и детки и вообще  .


Девочка по имени Тофля
 
LiliyapashaДата: Понедельник, 05.10.2015, 22:28 | Сообщение # 642
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 16.06.2015)

Мои тайчики: Тофля

Сообщений: 334
Награды/подарки: 8
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Монастир,
Цитата Таечка ()
Как-то грустно стало в доме без котят.Никто не бросается под ноги,не скачет по тебе с утра пораньше.За летние месяцы уже привыкла,что под ногами постоянно вертится неугомонная малышня
Такая наша судьба. Ну нельзя же всех детишек себе оставлять. Зато они попали к замечательным котородителям, любящим и понимающим, а это ведь главное!
Цитата Таечка ()
А между тем осень вступила в свои права,кошки потянулись к тёплой печке и большую часть времени проводят,полёживая на плите
А у нас осенью и не пахнет.  Сегодня+30, на завтра обещают+35. Так уже прохлады хочется.  Зато Тофля довольная греется на солнышке))) плавно перетекая по ковру за лучами солнца)))


Девочка по имени Тофля
 
ТаечкаДата: Воскресенье, 08.11.2015, 00:50 | Сообщение # 643
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.03.2012)

Мои тайчики: Кася(Кассандра) и компания

Сообщений: 761
Награды/подарки: 12
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Новгородская область,
Да,как-то быстро пролетел месяц,давненько сюда не заглядывала.А между тем у нас произошло много событий.Наша Рыся оказалась хищницей-поймала бедную попугаиху и съела её sad .Была наказана,но не подействовало,вошла во вкус и когда нас не было дома попыталась добраться до попугая.Дети всегда первым делом бегут здороваться с попугайчиком,а когда увидели малыша всего в крови,то заревели обе.Наш папа не выдержал и поддал кошке,которая как будто обезумела и кидалась на всех ,а когда открыли дверь выскочила на улицу и пропала... на две недели.За это время к нам пришла другая кошка на кормежку(правда потом тоже куда-то исчезла),вернулся Снежок тоже подкормится(теперь ходит регулярно как в столовую)и уходит.Он как настоящий кот гуляет сам по себе.Прошло две недели, и откуда ни возьмись появилась Рыся,но в каком состоянии.От кошки остался лишь скелет,обтянутый кожей.Наверно она все две недели где-то просидела без еды.Теперь откармливаем потихоньку,вроде успокоилась и больше ни на кого не покушается-ест и спит.Кошки её за это время забыли,Буся спокойно относится к ней,а Кася шипит и злится.Вот такие дела

Касенька
 
9Kristina9Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 13:17 | Сообщение # 644
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 06.08.2014)

Мои тайчики: Бося (на радуге), Лапсик

Сообщений: 1875
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Саяногорск,
Ну и дела у вас. Целый кошачий сериал. Зря вы Рысю ругали, она хищник, охотничьи инстинкты у них в генах заложены. Это как у всех женщин заложен материнский инстинкт и мы не можем не любить и не защищать наше потомство, так и кошки не могут не охотиться. Она наверное на вас обиделась, что любящие хозяева вдруг просто так ее обидели (она же не знает за что, для нее поймать птичку - нормально).
Так долго пропадала, может потомство принесет.
Будем надеяться, что в вашем кошачьем семействе восстановится мир и дружба. smile


Тайцы-моя любовь
 
ТаечкаДата: Среда, 18.11.2015, 23:32 | Сообщение # 645
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.03.2012)

Мои тайчики: Кася(Кассандра) и компания

Сообщений: 761
Награды/подарки: 12
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Новгородская область,
Цитата 9Kristina9 ()
Зря вы Рысю ругали, она хищник, охотничьи инстинкты у них в генах заложены.
Она конечно хищник,но другие кошки к попугаям не лезут.Буся вообще предпочитает рассматривать издали,Касе тоже правда пришлось объяснить методом кнута(шлёпнула разок,когда проявила нездоровый интерес),а Рысе видите ли захотелось свежей попугаятинки отведать,ну и получила по заслугам.Обидется она не обиделась,наоборот после такого длительного отсутствия стала более ласковой,не бежит сломя голову,когда пытаешься её погладить.Теперь немного поуспокоилась в плане еды,а то поначалу просила есть каждые полчаса,отгоняла всех кошек от мисок и стремилась про запас наесться. Будем надеяться,что охота на попугаев закончена,а то придётся по весне познакомить её с курицей-наседкой.Она точно сумеет привить ей хорошие манеры и уважение к птичьему племени.(у нас  была тайка Нора,которая попыталась охотиться на цыплят,но клуха быстро её на место поставила,и после столь продуктивного знакомства наша кошь при встрече с птичками вежливо раскланивалась и старалась поскорее убраться куда-нибудь подальше smile )Так что кошь можно приучить не обращать внимания на птиц(причём сделать это может даже цыплёнок,был у нас такой красавец-пока маленький  жил дома,кошки все по струнке ходили,ел из их мисок первым,что хотел,а они после него лакомились тем,что барин оставил,а спать предпочитал на собаке,так видно теплее было,по утрам прибегал к моей кровати  и пищал,пока не разбудит.Вырос потом из него шикарный петух,ручной),надо только терпение.


Касенька
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Касяня и компания
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Баня - залог здоровья 18.05.2024 11:54
Лечение грыжи 17.05.2024 23:37
Корпоратив 17.05.2024 16:48
Еженедельные конкурсы рут... 17.05.2024 11:19
Проверка авто 16.05.2024 15:01
Штукатурка для сетн 16.05.2024 13:42
Оклейка автомобиля плёнко... 16.05.2024 13:14
Штрафы за автомобиль 16.05.2024 09:39
Заработок 15.05.2024 15:37
Приветственный бонус 15.05.2024 15:37
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP