Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Sayeng Dao (Масяйка) сил-пойнт (С тайцами по жизни)
Sayeng Dao (Масяйка) сил-пойнт
0987654321Дата: Понедельник, 22.10.2012, 16:25 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.10.2012)

Мои тайчики: Sayeng Dao

Сообщений: 1
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Всем доброго дня! Давайте знакомиться! Таечка-Масяйка,1год 10 мес.,с документами,с прививками, с добрейшим характером и живым темпераментом (недостаток- не умеет по -человечески разговаривать),хочет бть невестой, а временами уж очень хочет, и как без жениха-то ?! В Киеве с этим трудно,но мы не теряем надежды, ждём тайца- красавца.

Алёнка
 
GrandmacatДата: Четверг, 02.04.2015, 16:02 | Сообщение # 2
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
Да нет это уже не котенок, а "совершеннолетняя" киска. У моей к этому возрасту уже два раза были котята. Что же вы свою так долго мучаете и не выдаете "замуж"? Пора. Плохо ей , бедненькой. Окотится, и можно стерилизовать, а пока котяток ей надо родить. Обязательно. А насчет того, что они могут объяснить все и только не умеют говорить по человечьи - вы правы. Это ТАКИЕ кошки... Могут говорить своим МЯВОМ, могут глазками, поступками, только не словами. За это мы их тут и любим. Это кошки-интеллектуалы, это кошки-аристократы, это умнейшие животные, всегда надо помнить об этом! И нельзя оскорбить их непониманием, иначе обретете маленькую вредительницу в доме и вам придется отучать ее от вредных привычек. Иначе вы заслужите ее НЕлюбовь. А ласку и нежность она оценит, уж будьте уверены! Да чего я вас тут учу? Вы и сами за это время все это поняли, если так интересно про нее сказали. А еще эти кошки, в отличие от обычных могут прожить до 28-30 лет(!!!). Если вы будете к ней правильно подходить и устроите ей счастливую кошачью жизнь. Это трудно, но это правда. Побольше читайте наших форумчан и все узнАете. Ну вот и все пока.

Все о моих Симочке и Сержанте.
 
Котолюб_с_рожденьяДата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:03 | Сообщение # 3
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2012)

Мои тайчики: Джеральд Ли

Сообщений: 10648
Награды/подарки: 137
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Grandmacat ()
Окотится, и можно стерилизовать
Почему это ПОСЛЕ? Если бы Елена хотела стерилизовать кошку, ничто не помешало бы сделать это и год назад. Котята для этого не нужны.
Наверное , у Елены другие планы.
0987654321, если Вы озабочены поиском местного жениха для Вашей кошечки, то посоветую написать в специальный раздел. Его как раз для этого создали:

каталог тайцев - "женихов" и "невест" на Украине
Желаю успеха  smile


Наша темка
 
GrandmacatДата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:07 | Сообщение # 4
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
Это не я придумала , в смысле про то , что кошечкам необходимо хотя бы один раз родить. Я не спрашивала какой в этом смысл. Просто приняла на веру. И так поступила. Со своей кошкой. В этом плане моя кош чувствует себя сейчас нормально. Только это и могу сказать. Немного читала о них. Кое-что узнавала здесь на форуме. Спорить последнее время не хочется. Потому и бываю здесь не часто. Всего доброго всем!

Все о моих Симочке и Сержанте.
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Sayeng Dao (Масяйка) сил-пойнт (С тайцами по жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 26.04.2024 16:16
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP