Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Давайте дружить! Урфин Джус Санчитос (Тайское чудо лайлак-тебби-пойнт)
Давайте дружить! Урфин Джус Санчитос
Marina13017Дата: Среда, 20.03.2013, 11:06 | Сообщение # 31
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Shanty-Shanty, очень красивый у вас котик. Я немного скучаю по котячьим играм, мой то уже вырос, правда не настолько, что бы не сшибать все на своем пути, но выражение морды уже взрослое. А на вас очень приятно посмотреть.

мурлыканье кота лучшее лекарство...

Сообщение отредактировал(а) Marina13017 - Среда, 20.03.2013, 11:07
 
Shanty-ShantyДата: Среда, 20.03.2013, 11:12 | Сообщение # 32
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 15.11.2012)

Мои тайчики: Урфин Джюс; Шаня (на радуге)

Сообщений: 541
Награды/подарки: 20
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Gera, играть не хочет, я ему и махалочку, и маленький мячик, он на них даже не смотрит, на меня только своими умнющими глазами уставился и усе... eek
KoponenКотолюб_с_рожденьяowlfAlesiaМишелька, как интересно, и по-разному! Кстати, думаю, возраст тоже имеет значение.
У нас сегодня была трудная ночь, практически не спали , малыш очень скучал по своим. Когда мы улеглись, Урфин стал выходить, изучать квартиру на предмет безопасности, постоянно что-то ронял, чем-то шебуршал, а потом стал плакать, утешения от нас не принимал, к еде и воде не притронулся sad
Сегодня муж остался дома налаживать дипломатические отношения, а я на работе клюю носом.
Koponen, очень жаль Шерпика, 14 лет - достойный срок, и теперь снова тайчик, тай-любовь - это навсегда! heart


Темка Урфина Джюса Санчитоса
 
Shanty-ShantyДата: Среда, 20.03.2013, 11:13 | Сообщение # 33
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 15.11.2012)

Мои тайчики: Урфин Джюс; Шаня (на радуге)

Сообщений: 541
Награды/подарки: 20
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Marina13017, спасибо) shy

Темка Урфина Джюса Санчитоса
 
МАРАДата: Среда, 20.03.2013, 11:27 | Сообщение # 34
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.01.2013)

Мои тайчики: Кэти

Сообщений: 972
Награды/подарки: 20
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
Цитата (Shanty-Shanty)
Кстати, думаю, возраст тоже имеет значение.
Я думаю тоже. Ведь ему уже скоро 5 месяцев. 
Время лечит. Нужно просто набраться терпения.


История Кэти

 
KoponenДата: Среда, 20.03.2013, 14:37 | Сообщение # 35
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 21.11.2012)

Мои тайчики: Valtias.В сердце-Кузя и Шерпик.

Сообщений: 1232
Награды/подарки: 12
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Петрозаводск,
Любовь к тайчикам навсегда-это так!Первый наш тайчик-Кузя.Я незнала.что есть такая порода сиамская-тайская.Это было давно-1981г.Я поднималась домой на 5 этаж и вдруг между 3 и 4 этажами увидела котенка необыкновенного одного-позвонила по соседям-оказался ничей.Котик пошел за мной-я открыла дверь в квартиру-он вперед меня зашел.Оставить на площадке не смогла.Мы жили с родителями мужа и у них был кот взрослый-Малыш.Он маленького(примерно 3 месяца) встретил хорошо.но маленький боялся его сначала.Позвонил муж с работы-я ему сказала что у нас гость-котенок.мне очень понравился.Мужподдержал меня и сказал.что оставим себе.Родители пришли с работы- тоже сказали.что пусть будет.Я егопонесла в ванную мыть-не кричал-терпел.но зато Малыш встал лапами передними на ванную-кричал и смотрел на меня-что это я делаю с маленьким котенком.Первую ночь Кузя-так его назвали-спал в прихожей на столике.на 2 ночь  встал перед дверью и смотрел в стекло дверное и просился к нам .Взяли.Спал в кресле.На 3 ночь пришел к нам на диван-и с этого момента всегда спал с нами.Пееехали в свою новую квартиру-он всегда спал между нами на своей подушке-уже на широкой кровати.Ездил с нами на машине-хотя не любил машину-в Ригу и Таллинн.Санкт-Петербург.Вознесенье.Кузя прожил с нами с июля 1981г. и умер 17 марта 1997г.Почти 16 лет без 4 мес. прожил.Умер из-за ошибки врача. Очень хороший и любимый Кузечка.Не смогли долго жить без него и по обьявлению я нашла котика сиамского .Посмотрела его бабушку.папу-все сиамские-тайские-бабушка похожа на Кузю-очень светлый корпус.маска темная.Приехали за нашим выбранным котиком.Когда утром приезжали выбирать-2 котенка было-наш сам помылся.брата помыл и маму помыл.Уселся  и смотрит на нас.а брату мы были безразличны.Конечно мы его купили.так как он сам выбрал нас и показывал какой он заботливый.Назвали Шерпик.Чудесный котик!Глаза ярко сапфировые! Всегда люди говорили:Какой красивый! А я добавляла-а какой умный! Шерпик родился 30 марта 1997г. и умер 12 января 2012г.Почти 15 лет с нами прожил.Как тяжело терять любимых наших детишек!Но жизнь продолжается     Любовь к тайчикам на всю жизнь! Я писала выше .как у нас появился Valtias. Купили его 19 мая 2012г. Покупали для души0выставки не планировали.Но заводчик Яна сказала.что надо хотя бы на одной выставке показаться.что бы были невесты. На выставке.будучи Юниором-Valtias стал лучшим сре ди юниоров.Сейчас 16-17 марта были на выставке -открыли титул чемпиона-получили 2 оценки отлично. 2 номинации Bis.В 1 день выставки Valtias стал лучшим животным выставки.Но вместо 1 ему эксперт дала 2 место.из-за поведения-шипит.Было 134 животных.Результат Best of Best-2 место.Сказали.что это очень хороший результат. Любовь к тайчикам действительно на всю жизнь! Для меня не существует других пород-кроме тайской!  Ваш Урфин через неделю уже будет чувствовать себя у вас дома.как будто всегда здесь жил.Скорой адаптации вашему зайчику!



 
КаркарныйДУХДата: Среда, 20.03.2013, 15:58 | Сообщение # 36
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 17.03.2011)

Мои тайчики: Карыч и Жемчужина Вологды, Тахо

Сообщений: 4240
Награды/подарки: 36
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Shanty-Shanty, папанька Урфина в 7 месяцев приехал в новый дом... после 12 часов в поезде и сходу пошел к миске и знакомиться с новым папой.... прошло все быстро без сучка и задоринки! Наверно ему одному страшно и одиноко, ведь вырос ребенок среди живности собак, сестренок и мамы)))

Тайские подарки судьбы


 
AlesiaДата: Среда, 20.03.2013, 17:45 | Сообщение # 37
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 10.12.2012)

Мои тайчики: Мелисса

Сообщений: 1850
Награды/подарки: 38
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Цитата (МАРА)
Время лечит. Нужно просто набраться терпения.

Согласна! Наберитесь терпения happy


МЕЛИССА

МамаЭмира и папаНай) Сестричка Пеппи) Котородственники Найс и Нора :) Харьков
 
ЦеяДата: Среда, 20.03.2013, 18:25 | Сообщение # 38
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 11.05.2012)

Мои тайчики: Нора, Найс и Николь

Сообщений: 1439
Награды/подарки: 28
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Машенька, поздравляю вас с появлением такого чуда в доме! Вот не заходила на форум, а тут столько новостей)) Пусть растет здоровым, красивым и слушается котородителей))) Окрас у Урфина просто необыкновенный! Если честно - впервые вижу такую красоту))
Ничего, малыш скоро освоится, будет вас своими играми радовать)))) У меня дома сейчас вобще веселье, тройное счатье))


Нора, Найс и Николь ждут гостей
Наш сынок Най



Сообщение отредактировал(а) Цея - Среда, 20.03.2013, 18:27
 
Лариса_2010Дата: Среда, 20.03.2013, 22:36 | Сообщение # 39
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 04.02.2010)

Мои тайчики: Geral"da Sanchitos, Yuma

Сообщений: 306
Награды/подарки: 4
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Цитата (КаркарныйДУХ)
Наверно ему одному страшно и одиноко, ведь вырос ребенок среди живности собак, сестренок и мамы)))


Да, семья у него была большая)))) Думаю он характером в маму.


Тайские котята. СПб. +7 (952) 215-37-43 Лариса
 
Shanty-ShantyДата: Четверг, 21.03.2013, 12:06 | Сообщение # 40
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 15.11.2012)

Мои тайчики: Урфин Джюс; Шаня (на радуге)

Сообщений: 541
Награды/подарки: 20
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Всем доброе утро) У нас сегодня была ночь нежности и любви (никто не спал heart )С вечера малыш начал проявлять доверие, подставлял пузико, мурчал, поспал на кровати под одеялом. А с 2 часов начал замурчающе разговаривать, это было что-то! Терся обо все что только можно, катался на спине, целовался, немного покушал курочки и сходил в лоточек. Мы не могли нарадоваться такому проявлению любви только очень хотелось спать.


Лариса_2010, а какой у мамы нашей характер?)

Цитата (Koponen)
Для меня не существует других пород-кроме тайской!
вот и у нас такой диагноз)


Темка Урфина Джюса Санчитоса
 
AlesiaДата: Четверг, 21.03.2013, 12:12 | Сообщение # 41
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 10.12.2012)

Мои тайчики: Мелисса

Сообщений: 1850
Награды/подарки: 38
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Маша,это хорошие новости.. biggrin

МЕЛИССА

МамаЭмира и папаНай) Сестричка Пеппи) Котородственники Найс и Нора :) Харьков
 
МАРАДата: Четверг, 21.03.2013, 12:16 | Сообщение # 42
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.01.2013)

Мои тайчики: Кэти

Сообщений: 972
Награды/подарки: 20
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
Маша, какие хорошие новости!!!   
Вот, видите, и долго ждать не пришлось.
Мальчик просто быстро понял, что у него замечательные и добрые котородители и нужно им поскорее показать взаимную любовь!


История Кэти

 
KoponenДата: Четверг, 21.03.2013, 13:50 | Сообщение # 43
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 21.11.2012)

Мои тайчики: Valtias.В сердце-Кузя и Шерпик.

Сообщений: 1232
Награды/подарки: 12
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Петрозаводск,
Маша! Как я рада за вас!Урфин ваш очень умненький и  быстро понял .что его очень любят.



 
МишелькаДата: Четверг, 21.03.2013, 14:04 | Сообщение # 44
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.03.2012)

Мои тайчики: Love - Adell Ester

Сообщений: 2457
Награды/подарки: 43
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва, Обнинск,
Всё так и должно было быть! smile Фотографии, следовательно, последуют скоро? biggrin

Моя Роксана! и Метис Ася и ее друзья!

Адель - Самая любимая и долгожданная!
 
КаркарныйДУХДата: Четверг, 21.03.2013, 16:12 | Сообщение # 45
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 17.03.2011)

Мои тайчики: Карыч и Жемчужина Вологды, Тахо

Сообщений: 4240
Награды/подарки: 36
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Цитата (Shanty-Shanty)
С вечера малыш начал проявлять доверие, подставлял пузико, мурчал, поспал на кровати под одеялом
Папа очень рад, что сын освоился в семье, проявил доверие и благосклонность! Нежный лиловый полосатик.... просто обязан быть центром внимания, мурчуном!


Тайские подарки судьбы


 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Давайте дружить! Урфин Джус Санчитос (Тайское чудо лайлак-тебби-пойнт)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP