Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Всем приветики, я - новичок Сэм. (Я любимый маминпапин сынок Сэм Персифаль Гамильтон.)
Всем приветики, я - новичок Сэм.
sampersifalДата: Четверг, 29.08.2013, 01:42 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.08.2013)

Мои тайчики: Сэм Персифаль Гамильтон

Сообщений: 62
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,

У меня котик Сэм Персифаль Гамильтон,первое имя- реальное, а вторые два- документальные.Моему Сэмику 2 года и 7 месяцев.Он ужасный охотник- на даче на участке постоянно охотится и добычу тащит в дом.Сегодня поймал ящерицу и лягушонка.Ящерку спасти не удалось,он её всю засунул в рот - чтобы я не отобрала и нечаянно проглотил...


елена


Сообщение отредактировал(а) sampersifal - Суббота, 31.08.2013, 19:26
 
Тай-КаДата: Четверг, 29.08.2013, 09:47 | Сообщение # 2
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 04.12.2012)

Мои тайчики: Каспер

Сообщений: 755
Награды/подарки: 18
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Ого! Как можно было всю ящерицу проглотить?!

URL=https://speed-tester.info/][/URL]
Мама Мурка, старшие сестрички Эмира и Фея , племяшки Мелисса и Пеппи
 
Sim-SiamДата: Четверг, 29.08.2013, 10:12 | Сообщение # 3
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 28.09.2011)

Мои тайчики: Шнапсик и Круассанчик

Сообщений: 878
Награды/подарки: 37
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Цитата (sampersifal)
У меня котик Сэм Персифаль Гамильтон,первое имя- реальное, а вторые два- документальные.Моему Сэмику 2 года и 7 месяцев.Он ужасный охотник- на даче на участке постоянно охотится и добычу тащит в дом.Сегодня поймал ящерицу и лягушонка.Ящерку спасти не удалось,он её всю засунул в рот - чтобы я не отобрала и нечаянно проглотил...

Какой забавный у Вас ,,малыш,,!

Рады новому знакомству, рассказывайте о себе больше  никогда не унывайте biggrin
Заходите к нам в гости happy


Наша темка

Любить котов всегда готов!!!



 
ir4ik1236Дата: Четверг, 29.08.2013, 16:13 | Сообщение # 4
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.03.2013)

Мои тайчики: Боня

Сообщений: 1649
Награды/подарки: 37
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Добро пожаловать,симпотяжка Сэм!!!  Давайте фоточек еще!!!



 
sampersifalДата: Четверг, 29.08.2013, 17:51 | Сообщение # 5
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.08.2013)

Мои тайчики: Сэм Персифаль Гамильтон

Сообщений: 62
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
На фото Сэм лечит Зину после операции.
На этой фотке Тайчик Сэм и тойчик Ириска
Sim-Siam!Огромное вам спасибо,что проявили интерес.Я могу про своего Сэмика очень много рассказывать - он у меня такой славный и любимый сыночек - покладистее и добрее я кота не встречала.Обожаю его)))Я и кошатница и собачница - у меня и тайчик и тойчик.Ещё была старшая кошка наполовину перс-наполовину сибирка, она умерла в 19, 5 лет - так она не любила никого кроме нас- хозяев,не смогла признать ни дога, с которым прожила 11 лет,ни тойчика Ириску, и ни Сэма.А Сэм мне послан Богом,мой синеглазка.
Исправлено в соответствии с Правилами форума.


елена


Сообщение отредактировал(а) beautynight - Пятница, 30.08.2013, 00:52
 
sampersifalДата: Четверг, 29.08.2013, 18:14 | Сообщение # 6
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.08.2013)

Мои тайчики: Сэм Персифаль Гамильтон

Сообщений: 62
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
А это Сэм масенький- такого живодристика мы купили.Мне обещали, что будет не крупным - кг 4-5.А он более 7 кг вымахал.

Вот эту ящерицу он поймал накануне - она взрослая и толстая,похоже самка, и похоже,она уже побывалал у него в лапах - начала отращивать хвост.Когда он их приносит домой- то они притворяются мёртвыми, и он сидит и смотрит на них.Эту ящерицу я спасла и вынесла её далеко на другой участок.А та, которую он съел,была молодая- меньше этой намного вместе с хвостом,когда он выпустил её из пасти - она не притворилась ,а очень юрко побежала, и я не успела её поймать - Сэм оказался проворнее и захватил её в рот целиком - только щёки были раздуты и держал он пасть крепко стиснутой, когда я попыталась пасть разжать - то он как-то громко крякнул - типа подавился, и ау!!Никакой ящерицы во рту не оказалось.Она провалилась целиком в горло.Сэму  2года и 7 месяцев- он первый раз съел ящерку у меня на глазах - обычно он с ними играл, а я спасала их.А ту масенькую ящерку я не успела сфоткать - она была длиной с   шариковую ручку- черненькая.

Исправлено в соответствии с Правилами форума.


елена


Сообщение отредактировал(а) beautynight - Пятница, 30.08.2013, 00:46
 
ir4ik1236Дата: Четверг, 29.08.2013, 18:14 | Сообщение # 7
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.03.2013)

Мои тайчики: Боня

Сообщений: 1649
Награды/подарки: 37
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Цитата (sampersifal)
На фото Сэм лечит зЗину после операции.
какой заботливый мальчик!Умничка!




 
ir4ik1236Дата: Четверг, 29.08.2013, 18:21 | Сообщение # 8
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.03.2013)

Мои тайчики: Боня

Сообщений: 1649
Награды/подарки: 37
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Цитата (sampersifal)
А он более 7 кг вымахал.
вот это крупный мужичок-охотник!Гроза ящериц в округе,а Боня когда увидела одну маленькую,зелененькую испугалась  biggrin




 
Ин-ФиникДата: Четверг, 29.08.2013, 20:50 | Сообщение # 9
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.04.2013)

Мои тайчики: Инфинити Лаки Мусипуси

Сообщений: 499
Награды/подарки: 14
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Приветствуем вас!-) кот очаровательный, щекастик такой!-))

 
sampersifalДата: Четверг, 29.08.2013, 22:20 | Сообщение # 10
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.08.2013)

Мои тайчики: Сэм Персифаль Гамильтон

Сообщений: 62
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Цитата (ir4ik1236)
вот это крупный мужичок-охотник!Гроза ящериц в округе
да -он не только гроза ящериц- но и мышей и лягушек- в воскресенье он двух мышат притащил в дом.Уже задушенных.А лягушек таскал всё лето - размером с кулак мужчины, а они в голос кричат- пищат протиивно.


елена
 
jna1110Дата: Четверг, 29.08.2013, 22:49 | Сообщение # 11
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 02.12.2009)

Мои тайчики: Сандра,Ричард(на радуге),Леся

Сообщений: 2007
Награды/подарки: 44
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киров,
sampersifal, рады знакомству с Вами и Вашим очаровательным охотником Сэмом!А что поспособствовало появлению в Вашей жизни именно тайчика Сэма?
 
sampersifalДата: Пятница, 30.08.2013, 00:17 | Сообщение # 12
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.08.2013)

Мои тайчики: Сэм Персифаль Гамильтон

Сообщений: 62
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Цитата А что поспособствовало появлению в Вашей жизни именно тайчика Сэма?Зина была старая - 14 лет,я подумала,если она умрёт- я не переживу, и купила себе собаку  той терьера,Зина её невзлюбила и назло стала ещё бодрее и всё жила.Когда Зине было уже 16 лет и шёл семнадцатый, мне в голову пришла мысль - надо купить котика, может,Зина  с ним подружится, с собачкой-то она не подружилась.И я мужу сказала - хочу котёнка- иди на работу и на ней *переспи* с этой мыслью.Муж ушёл - я в комп.Я искала лёгкого котёнка.У нас дача, а машины нет - а возить придётся уже троих - Зину,Ириску и котёнка.Денег у меня было немного - я могла не больше 4 тысяч потратить.Первые вышли британцы- по 12 тысяч и вес у котов достигает - 10 кг.Вторыми вышли тайцы.Хозяйка сказала, не знает сколько будет весить взрослый кот,но её кошка вестит 3 кг, и она решила, что кот будет - 4-5 кг.А цена у него официальная 12 тысяч.Но можно купить за 4 тысячи.И при вступлении в клуб котёнка от первого помёта отдать в клуб, или внести туда 8 тысяч.Но можно не вступать в клуб и ничего никому не платить, а только им 4 тысячи.Меня это устроило.Я не хотела белого котёнка, я не хотела с розовым носиком- я хотела с чёрным носиком.И я хотела мальчика.Я ничего не знала о тайцах.Я пошла на работу и не могла дождаться её конца- я решила сразу ехать за котёнком.Мне хозяйка сказала, что у них осталось всего два котёнка - один белый- он дорогой,потому что у него окрас Голден-пойнт, а другой более тёмненький- обычного окраса Блю-пойнт.И ещё,хозяйка сказала, что котёнок должен меня сам выбрать - только тогда они его мне отдадут.Я ехала и думала, а как я его назову?Надо срочно выбрать имя.Первое что пришло на ум- Патрик,Патрик Суэйзи, и вдруг - эврика,он играл в фильме Призрак Сэма, Сэм,Сэм - коротко и ясно.Всё решено- он будет Сэм, и я всегда буду помнить своего любимого героя, который даже мёртвый спасал свою любимую.И вообще мне нравился Патрик Суэйзи, и он классно играл классного Сэма.Когда я была на месте, оказалось у него есть имя- Персифаль Гамильтон.Я спросила - а он откликается на него? Оказалось нет,он даже не знает, что он Персифаль.Два котёнка оказались котиками.Один большой, белый с розовым носиком, а другой в два раза меньше с чёрной маской, черным носиком и не такой ярко белый.Меня усадили на стул около кресла, в кресло сел хозяин. И он стал наблюдать.Белый занимался своими делами и не проявлял ко мне интереса.А черноносенький подбежал ко мне и передними лапками встал на моё колено.Хозяин сказал - он обратил на вас своё внимание.Потом он сходил на горшок и всё закопал - продемонстрировал, какой он молодец.Потом  он, как подереву, поноге и руке залез хозяину на плечо, обошёл его сзали и уселся на тот поручент кресла, что был рядом с моим стулом.Но смотрел не на меня.Я решила проверить котят.Второй был тоже рядом,но чуть выше - он охотился на рыбок в аквариуме.Я не глядя на котят позвала в пустоту- Сэм! И мой Сэм сразу откликнулся и стал смотреть на меня, а белый даже ухом не повёл.И хозяин сказал - он точно вас выбрал - сел рядышком и даже на имя отозвался.Я взяла своего нового сыночка и поехала домой.По пути я позвонила мужу и сказала, что приду домой не одна, а с Сэмом.Это кто?  Я - наш сынок Сэм, тайский кот.Когда мы прибыли, муж уже выучил все материалы инета про тайцев...Сэм вышел из сумки и первым делом залез мужу на правое плечо у самой шеи.Я очень боялась, что Сэм не понравится мужу.Он не хотел котёнка и говорил, что Зина- последняя кошка в нашей жизни.А у мужа надуло в шею и правое плечо на работе и болело.Оказалось, Сэм - лечебный кот.Когда я стала читать всё про тайцев, я узнала, что тайцы- кошки с глазами  небесного цвета посланы богами на землю уничтожать вокруг себя зло.И я поняла - почему у меня Сэм.Это не я его выбрала.Это он меня позвал к себе.Он мне нужен.Это мой Сэм.Я так и зову его - Сэма мой)))Он мой телохранитель,он мой сынок)))

елена


Сообщение отредактировал(а) sampersifal - Пятница, 30.08.2013, 00:32
 
sampersifalДата: Пятница, 30.08.2013, 00:18 | Сообщение # 13
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.08.2013)

Мои тайчики: Сэм Персифаль Гамильтон

Сообщений: 62
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
извините, я тут совсем плохо ориентируюсь, я добавляла много фоток - встали только две - и то неполные,почему?

елена
 
sampersifalДата: Пятница, 30.08.2013, 00:22 | Сообщение # 14
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.08.2013)

Мои тайчики: Сэм Персифаль Гамильтон

Сообщений: 62
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,

попробую ещё добавить фото


Цитата (jna1110)
А что поспособствовало появлению в Вашей жизни именно тайчика Сэма?
 Попробую ещё добавить фото .Почему-то фото становится сверху текста.
Исправлено в соответствии с Правилами форума.


елена


Сообщение отредактировал(а) beautynight - Пятница, 30.08.2013, 00:40
 
beautynightДата: Пятница, 30.08.2013, 00:34 | Сообщение # 15
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Фелиция, Злата,Айвенго,Амелия

Сообщений: 8310
Награды/подарки: 150
Репутация: 55
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
sampersifalФото НЕ БОЛЕЕ 640 ПИКСЕЛОВ по большей стороне.

Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее,
и возникает неприятное ощущение,
будто она поняла все до последнего слова. И запомнила


 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Всем приветики, я - новичок Сэм. (Я любимый маминпапин сынок Сэм Персифаль Гамильтон.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP