Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » знакомьтесь, Марселька
знакомьтесь, Марселька
Salma85Дата: Среда, 15.01.2014, 22:25 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 08.01.2014)

Мои тайчики: Марсель

Сообщений: 28
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Таганрог,
всем доброго времени суток. вот хотим показаться со своим красавчиком Марселем. появился он у нас месяца где-то 2 с половиной назад. вот случайно нашли этот форум решили присоединиться. будем очень рады новым знакомым. очень общительные и разговорчивые.  wink biggrin


вот это вот мы такие сейчас.  wink
 
Котолюб_с_рожденьяДата: Среда, 15.01.2014, 22:39 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2012)

Мои тайчики: Джеральд Ли

Сообщений: 10648
Награды/подарки: 137
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Salma85 ()
это вот мы такие сейчас
Добро пожаловать! У меня живет котик точно такого окраса (включая полосатые штаны), так что буду следить за Вашей темкой. Рассказывайте что да как, как завели котенка и где его нашли, почему тайца назвали французким именем, ну и о его привычках и характере.


Наша темка
 
egorcosДата: Среда, 15.01.2014, 22:51 | Сообщение # 3
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.11.2013)

Мои тайчики: Айсон

Сообщений: 30
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Ростов-на-Дону,
 И мы рады познакомиться. Такой утонченный. Соглашусь с Котолюб_с_рожденья, на мою девочку окрасом и "колготками" тоже похож. А сколько ему сейчас?
 
Salma85Дата: Среда, 15.01.2014, 22:53 | Сообщение # 4
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 08.01.2014)

Мои тайчики: Марсель

Сообщений: 28
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Таганрог,
Котолюб_с_рожденья, здравствуйте. очень приятно. что мы такие в полосатых штанах не одинокие happy . ну тайца я сама давно хотела, а тут еще и мужу нарассказывала и он тоже такое чудо-юдо захотел, и теперь в восторге от кота.  нашли на авито, по объявлению, на фото понравился. стоил не дорого, девушка объяснила что они уезжают, а оставить не с кем. вот и решили его пристроить. 
имя придумывали, полка этот проказник ходил и исследовал нашу квартиру, долго спорили, но как-то получилось что я выбрала кота. а он меня. я для него все таки главнее из нас двоих, вот и имя это предлагала я, хотя были сомнения, но все таки с достаточно аристократической внешностью, совершенно осмысленным взглядом, мальчишка наш стал Марселем. или еще мы его зовем Марс, Марсик, Маселя.... ну по разному. 
кот удивительный, очень активный, ласковый, хоть и хулиган и маленькая шкода, но ужасный мамин помошник, все время со мной. все рвется делать и везде помогать. вчера вот упал в ванную, пока я купалась, хотя я его успела поймать и намочил он только задние лапы и хвост, поворачиваюсь. а он бултыхается рядом в тихом ужасе.... ну а потом уже слезы, сушка, раскаяние кота.....  biggrin
 
Salma85Дата: Среда, 15.01.2014, 22:58 | Сообщение # 5
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 08.01.2014)

Мои тайчики: Марсель

Сообщений: 28
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Таганрог,
egorcos,  спасибо. он всегда был таким, мы долго смотрели на фото в объявлении, с недельку наверное. все думали.... решали. но фотографии этого удивительного парня сделали таки свое дело..... 


вот это удивительное фото, после которого я влюбилась взаимно и не смогла устоять. 

когда мы его взяли ему было 4 месяца, а сейчас ему где-то 6 месяцев, точная дата рождения нам увы, не известна. равно как и родители, т.к. мы не первые его хозяева.
 
Котолюб_с_рожденьяДата: Среда, 15.01.2014, 23:01 | Сообщение # 6
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2012)

Мои тайчики: Джеральд Ли

Сообщений: 10648
Награды/подарки: 137
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Salma85 ()
хоть и хулиган и маленькая шкода, но ужасный мамин помошник,
да-да! Это у них не отнять  smile
Цитата Salma85 ()
с достаточно аристократической внешностью, совершенно осмысленным взглядом, мальчишка наш
Тайцы ОЧЕНЬ умные (и хитренькие), наблюдательные и подражательные как обезьянки. А мой в детстве был абсолютно ручной (в смысле, не сходил с рук). Ну, а от голубых глаз и вовсе все тают   
Цитата Salma85 ()
потом уже слезы, сушка, раскаяние кота.....
Интересно узнать, как Марсель   раскаяние выражал


Наша темка
 
Котолюб_с_рожденьяДата: Среда, 15.01.2014, 23:03 | Сообщение # 7
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2012)

Мои тайчики: Джеральд Ли

Сообщений: 10648
Награды/подарки: 137
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Salma85 ()
с недельку наверное. все думали.
Ну, вы к встрече с другом взвешенно подошли thumb


Наша темка
 
Salma85Дата: Среда, 15.01.2014, 23:13 | Сообщение # 8
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 08.01.2014)

Мои тайчики: Марсель

Сообщений: 28
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Таганрог,
Котолюб_с_рожденья, да. мы реально выбирали и думали. и решались на него долго, т.к. он по нашему мнению был.... взрословат..... эх... мы пропустили его маленькое детство, когда он смешно ходил, неуверенной попыткой, штурмовал диваны, забавно вилял попой, замазывал мордочку в миске. этого у нас не было, у нас был немного другой Марсель, уже со своим характером, оторванный от прежних хозяев. которых он кстати уже чез час-полтора..... благополучно..... ЗАБЫЛ. как это не удивительно, ни новые люди, ни дом его не сильно и напугали, бывает кошки подолгу прячутся первый день в новом месте, а этот почти сразу начал все изучать, и интересоваться....
глаза у нас странные, широкие зрачки и они не очень как-раз таки голубые. хотя очень и очень умные. он очень разговорчивый, издает много разных звуков, у нас очень активно происходит общение с ним. мы как-бы понимаем друг-друга. кот воспитанный, сразу понял где у него когтеточка, лоток, и никогда нигде ничего. правда иногда чтобы привлечь мое внимание, нарочно жует листья у цветов. или пробует договорить, на то, что нельзя, правда переговоры обычно заканчиваются его поражением. но он делает попытки.  biggrin
а раскаяние. он очень разговаривает, много и очень активно. трется, на руки просится, в глаза заглядывает, ходит такой витноватый-виноватый, если вдруг нашкодит где-то.....
 
egorcosДата: Среда, 15.01.2014, 23:14 | Сообщение # 9
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.11.2013)

Мои тайчики: Айсон

Сообщений: 30
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Ростов-на-Дону,
salma85, замечательный у Вас котейка. Я прямо влюбилась, как будто родственник наш .  Мы тоже оттуда, но в Ростове-на-Дону брали. А чем кормите?
 
Котолюб_с_рожденьяДата: Среда, 15.01.2014, 23:17 | Сообщение # 10
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2012)

Мои тайчики: Джеральд Ли

Сообщений: 10648
Награды/подарки: 137
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Salma85 ()
а раскаяние. он очень разговаривает, много и очень активно. трется, на руки просится, в глаза заглядывает, ходит такой витноватый-виноватый, если вдруг нашкодит где-то.....
Мой так в жизть не поступит! Если и виноват, то правым себя выставит   


Наша темка
 
Котолюб_с_рожденьяДата: Среда, 15.01.2014, 23:21 | Сообщение # 11
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2012)

Мои тайчики: Джеральд Ли

Сообщений: 10648
Награды/подарки: 137
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Salma85 ()
он кстати уже чез час-полтора..... благополучно..... ЗАБЫЛ
Значит, вы - семья, а те - эпизод   
Цитата Salma85 ()
широкие зрачки и они не очень как-раз таки голубые
Ну, у кошек (да и у всех) в темноте зрачки широкие, а на свету поуже. У моего Джеральда вокруг зрачка особо синяя радужка, а на переферии посветлей


Наша темка
 
Salma85Дата: Среда, 15.01.2014, 23:25 | Сообщение # 12
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 08.01.2014)

Мои тайчики: Марсель

Сообщений: 28
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Таганрог,
egorcos, спасибо. передам Марселю, думаю он родственникам, будет рад.   

кормим сушечкой, не вискасами никакими, а по приличнее корм. т.к. он далеко не всю еду есть, может съесть курицу, мясо моесть, бульон немножко похлебать, я ему это больше как лакомство даю, т.к. знаю что надо чем-то одним приоритетнее кормить  или корм или натуралка.  еще любить горошек и кукурузин пару может  умять. 
 
Salma85Дата: Среда, 15.01.2014, 23:30 | Сообщение # 13
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 08.01.2014)

Мои тайчики: Марсель

Сообщений: 28
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Таганрог,
Котолюб_с_рожденья,  да, а вот Марс, знает. когда не прав он. понимает. хоть и шкода, хотя тут как-то наказали его, сделоал что нельзя было, так вот он обиделся..... он вообще любит на публику работать....
а про глаза я знаю что на свет реакция, но у нас как-то не очень явно, обычно у многих кошек узкие узкие зрачки бывают, а у нашего, как-то не особо. и не очень голубые,как бы с разбелом.
 
Котолюб_с_рожденьяДата: Среда, 15.01.2014, 23:37 | Сообщение # 14
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2012)

Мои тайчики: Джеральд Ли

Сообщений: 10648
Награды/подарки: 137
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Salma85 ()
любить горошек и кукурузин
Вот ведь! Живут далеко друг от друга, а как братья! И мой и консервированные горошек с кукурузой клянчит, и вареную свёклу с чесноком и майонезом с тарелки стырить норовит  biggrin
Цитата Salma85 ()
он вообще любит на публику работать....
О, да!   
Цитата Salma85 ()
у многих кошек узкие узкие зрачки бывают, а у нашего, как-то не особо
Летом посмотрите и сравните


Наша темка
 
Salma85Дата: Среда, 15.01.2014, 23:39 | Сообщение # 15
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 08.01.2014)

Мои тайчики: Марсель

Сообщений: 28
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Таганрог,
Котолюб_с_рожденья, да у меня все кошки как-то к горошку тяготели. хотя в совместном с мужем быту это первый наш общий кот и первый таец. кстати как думаете, это таец или все таки не таец ???

 глаза, и правда надо будет посмотреть летом.
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » знакомьтесь, Марселька
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 14.04.2024 08:23
Быстрый займ 12.04.2024 10:27
Наточить ножи 01.04.2024 09:38
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP