Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Котик по имени Флинт =)
Котик по имени Флинт =)
BLANKAДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:43 | Сообщение # 106
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Бланка (30.09.2000-05.10.2012)

Сообщений: 2351
Награды/подарки: 69
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Плодожорка, рады видеть вас, что-то давно вы не заходили! Поздравляю Флинта  С Днем Рождения!!!!! Всего ему самого хорошего, здоровья и кошачьего счастья и хорошего настроения!!! biggrin wink

Бланка
 
ПлодожоркаДата: Понедельник, 24.11.2014, 18:24 | Сообщение # 107
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.08.2014)

Мои тайчики: Флинт

Сообщений: 97
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
BLANKA, спасибо вам за поздравления! Я заходила! Я такой огромный подробный пост писала про окуня и Флинта, вдвоем с мужем.... а он взял и не опубликовался =))))))))  Вот я и расстроилась =)))

<a id="timeline1230147" href="http://flines.ru/"> линейки на рабочий стол</a><script type="text/javascript" src="http://flines.ru/timelinejs/1230147.js"></script>
 
tatsiana_73Дата: Понедельник, 24.11.2014, 18:35 | Сообщение # 108
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 25.01.2012)

Мои тайчики: Сим ,Макс, Фелиция

Сообщений: 2675
Награды/подарки: 39
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Минская область,
С первым Настоящим! Днём варенья! flower






Наше дружное котосемейство
 
9Kristina9Дата: Понедельник, 24.11.2014, 18:55 | Сообщение # 109
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 06.08.2014)

Мои тайчики: Бося (на радуге), Лапсик

Сообщений: 1875
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Саяногорск,
Ура!!! Флинт вернулся, давно про него новостей не было. С Днем Рождения Флинтика, сладкого мордастика    
Желаю побольше невест, не терять мордастость, быть самым счастливым котиком и чтобы почаще перепадали лакомства


Тайцы-моя любовь
 
9Kristina9Дата: Понедельник, 24.11.2014, 19:04 | Сообщение # 110
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 06.08.2014)

Мои тайчики: Бося (на радуге), Лапсик

Сообщений: 1875
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Саяногорск,
Цитата Плодожорка ()
Стал красоваться: типа, я теперь не просто пушистая мурчалка, я - хищник!
А как же, тайцы еще те хищники. Вот если бы Флинт жил в частном доме, наверняка бы регулярно добычу в дом носил.  yes

 
Цитата Плодожорка ()
А еще, Флинт теперь - спасатель тигров.
Помогать сородичам кошачьим тоже надо.

Цитата Плодожорка ()
Кто-нибудь слышал о чём-то подобном?
Я такое первый раз слышу. Может ему реснички состричь или на пару дней воротник одеть (не знаю как правильно называется, его одевают, чтобы кот уши не расчесывал во время лечения). Выздоравливай Флинт, может ресничка отрастет и глазик выздоровит.


Тайцы-моя любовь
 
Котолюб_с_рожденьяДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:05 | Сообщение # 111
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2012)

Мои тайчики: Джеральд Ли

Сообщений: 10648
Награды/подарки: 137
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Плодожорка ()
Нам сегодня год!
УРА! Флинт теперь большой солидный кот  biggrin Гроза окуней и спаситель тигров  hands



Цитата Плодожорка ()
Ветеринар сказала, что это - особенность породы
Это она что-то путает, это у персов глазки текут, а у тайцев сухие. Скорее, конкретно его особенность, но ведь ресничка мешала бы всегда, а у него периодически. Чудеса какие-то!


Наша темка
 
BLANKAДата: Вторник, 25.11.2014, 14:58 | Сообщение # 112
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Бланка (30.09.2000-05.10.2012)

Сообщений: 2351
Награды/подарки: 69
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Плодожорка ()
BLANKA, спасибо вам за поздравления! Я заходила! Я такой огромный подробный пост писала про окуня и Флинта, вдвоем с мужем.... а он взял и не опубликовался =))))))))  Вот я и расстроилась =)))
Ой, бывает такое! Пишешь, пишешь, стараешься, а потом раз и ответ не добавляется, обидно конечно, у меня тоже такое было! Ну ничего, надеямся повторяться не будет! Я прочитала про окуня))) Как Флинт там поживает?! Привет ему большой)))


Бланка
 
BLANKAДата: Вторник, 25.11.2014, 15:03 | Сообщение # 113
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Бланка (30.09.2000-05.10.2012)

Сообщений: 2351
Награды/подарки: 69
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Плодожорка ()
Флинт постоянно трёт этот глаз. Кто-нибудь слышал о чём-то подобном?
Ой, забыла спросить как ваш глазик?! А чем вы его промываете, можно ромашку заварить, не очень крепким раствором протирать аккуратненько! Бывает что от аллергии на корм глазики чешутся, читала такую историю. Флинтик, не глазик, поправляйсямой хороший! wink


Бланка
 
ПлодожоркаДата: Пятница, 13.03.2015, 03:17 | Сообщение # 114
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.08.2014)

Мои тайчики: Флинт

Сообщений: 97
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Здравствуйте! Спасибо вам за открытки и пожелания! Простите, что так долго не заходили. Сейчас расскажу, почему. 
Флинт наш из толстого веселого котика превратился в тощую грустную непонятную штуку. Поменяли ему корм. Раз 15. Супер-премиум класса. Не ест, и все тут! Стал похож на льва из зоопарка Камбоджи: талию одной женской рукой обхватить можно. Мы его чуть ли не насильно кормили. Будильник ставили, чтобы через каждые полчаса ему давать по два кусочка мокрого корма. 
Вчера случайно встретили нашего доктора-ветеринара. Он нам все объяснил. Яички мешают =((( У котика гон. Он у нас любвеобильный очень. Поэтому половину дня проводит в обнимку с моей рукой (без фрикций, просто обнимашки), а вторую - На подоконнике, за мурмяканьем на соседских кощкофф.
 Как ни жалко, но придётся эти смешные черные шарики отрезать =(((


<a id="timeline1230147" href="http://flines.ru/"> линейки на рабочий стол</a><script type="text/javascript" src="http://flines.ru/timelinejs/1230147.js"></script>
 
ПлодожоркаДата: Пятница, 13.03.2015, 07:28 | Сообщение # 115
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.08.2014)

Мои тайчики: Флинт

Сообщений: 97
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Котолюб_с_рожденья, Здравствуйте! Спасибо вам за открытки и пожелания! Простите, что так долго не заходили. Сейчас расскажу, почему. 
Флинт наш из толстого веселого котика превратился в тощую грустную непонятную штуку. Поменяли ему корм. Раз 15. Супер-премиум класса. Не ест, и все тут! Стал похож на льва из зоопарка Камбоджи: талию одной женской рукой обхватить можно. Мы его чуть ли не насильно кормили. Будильник ставили, чтобы через каждые полчаса ему давать по два кусочка мокрого корма. 
Вчера случайно встретили нашего доктора-ветеринара. Он нам все объяснил. Яички мешают =((( У котика гон. Он у нас любвеобильный очень. Поэтому половину дня проводит в обнимку с моей рукой (без фрикций, просто обнимашки), а вторую - На подоконнике, за мурмяканьем на соседских кощкофф.
 Как ни жалко, но придётся эти смешные черные шарики отрезать =(((


<a id="timeline1230147" href="http://flines.ru/"> линейки на рабочий стол</a><script type="text/javascript" src="http://flines.ru/timelinejs/1230147.js"></script>
 
9Kristina9Дата: Пятница, 13.03.2015, 13:47 | Сообщение # 116
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 06.08.2014)

Мои тайчики: Бося (на радуге), Лапсик

Сообщений: 1875
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Саяногорск,
Цитата Плодожорка ()
придётся эти смешные черные шарики отрезать
А когда планируете?

Цитата Плодожорка ()
У котика гон.
А я не знала, что коты до такой степени все это переживают, что даже не кушают. twisted

Цитата Плодожорка ()
Флинт наш из толстого веселого котика превратился в тощую грустную непонятную штуку.
Надеюсь, после стерилизации Флинт опять превратится в пухлячка и будет радовать нас фотками своей щекастой мордахи.
Операция простая и заживает все очень быстро, так, что ждем хороших новостей от Флинта. smile


Тайцы-моя любовь
 
pre-nadezdaДата: Пятница, 13.03.2015, 13:59 | Сообщение # 117
Почти что тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 09.10.2008)

Мои тайчики: Питомник Regal Splendor

Сообщений: 4280
Награды/подарки: 16
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Плодожорка ()
pre-nadezda, здравствуйте! спасибо вам за поздравления и тёплые слова! По поводу разведенцев, сама до сих пор думаю: "Ну зачем? Неужели вот эти 9000 рублей за 3 котят тебе ощутимо материальное положение повысили? Стоят эти деньги того, чтобы мучать бедных животных?" А еще вспоминается фраза этой горе-разводчицы: "Первый раз у нас такое, чтобы всех забрали!", грустные мысли посещают по поводу тех. кого не забрали....


ТАКИХ ЛЮДЕЙ НУЖНО В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЗАНОСИТЬ. ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ У КОГО ПРИОБРЕЛИ КОТЕНКА


НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА,,,,,,,,,,,,

ПИТОМНИК REGAL SPLENDOR
_____________________________________
 
BLANKAДата: Пятница, 13.03.2015, 16:42 | Сообщение # 118
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Бланка (30.09.2000-05.10.2012)

Сообщений: 2351
Награды/подарки: 69
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
 Плодожорка, рада вас увидеть! Прочитала ваши новости, как же так Флинт  кушать перестал( и похудел, надо же как страдает. Значит, нужно срочно ему помочь, желаю вам удачно перенести операцию, к сожалению ничего не поделать, надо так надо. Думаю, что через некотрое время, Флинт снова вернется в свою форму и щечки обязательно появятся и аппетит наладится!

Бланка
 
Котолюб_с_рожденьяДата: Суббота, 14.03.2015, 16:18 | Сообщение # 119
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2012)

Мои тайчики: Джеральд Ли

Сообщений: 10648
Награды/подарки: 137
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Плодожорка ()
половину дня проводит в обнимку с моей рукой (без фрикций, просто обнимашки), а вторую - На подоконнике, за мурмяканьем на соседских кощкофф.  Как ни жалко, но придётся эти смешные черные шарики отрезать =(((
Да, против природы не попрешь. Флинт уже взрослый котик, инстинкты дают себя знать. Конечно, при его (нашем) образе жизни в городе нужно пройти этот неприятный этап с простой операцией и больше и не вспоминать о всех перечисленных проблемах. Сразу и корм в коня будет, и настроение улучшится и игривое детство продлится  Желаю успеха и пишите, как появятся новости.


Наша темка
 
ПлодожоркаДата: Пятница, 25.09.2015, 05:06 | Сообщение # 120
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.08.2014)

Мои тайчики: Флинт

Сообщений: 97
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
9Kristina9, привет-привет! Давно не заходила. Сейчас все опишу-расскажу =)))

<a id="timeline1230147" href="http://flines.ru/"> линейки на рабочий стол</a><script type="text/javascript" src="http://flines.ru/timelinejs/1230147.js"></script>
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Котик по имени Флинт =)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP