Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Котик по имени Флинт =)
Котик по имени Флинт =)
ПлодожоркаДата: Пятница, 17.10.2014, 02:18 | Сообщение # 91
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.08.2014)

Мои тайчики: Флинт

Сообщений: 97
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Котолюб_с_рожденья,  кстати, когда помыли Фли, такой у него мешочек на пузане обнаружился знатный. Прям болтается из стороны в сторону. За мехом-то не видно. а мокрое вымечко гуляет, трясется =))). Это вообще нормально?

<a id="timeline1230147" href="http://flines.ru/"> линейки на рабочий стол</a><script type="text/javascript" src="http://flines.ru/timelinejs/1230147.js"></script>
 
BLANKAДата: Пятница, 17.10.2014, 12:31 | Сообщение # 92
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Бланка (30.09.2000-05.10.2012)

Сообщений: 2351
Награды/подарки: 69
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Плодожорка ()
BLANKA, у Флинта щечки растут, как у Пиннокио нос, только от поцелуйчиков. Поцеловала, хоть и с опозданием. Но он всегда рад =)))
Я очень рада что Флинту поцелуйки нравятся! Передаю еще)))  biggrin Да, на дворе осень и настроение в такую кислую погоду не очень, ну ничего не впадайте в хандру, может еще будут солнечные денечки! Вы молодцы, что гулять ходили, а вот с туалетом да, тут проблемки( Как объяснить коту что ему нужно сделать свои дела перед выходом?!!! А как Флинт ведет себя на улице, не боится городского шума?!


Бланка
 
BLANKAДата: Пятница, 17.10.2014, 12:36 | Сообщение # 93
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Бланка (30.09.2000-05.10.2012)

Сообщений: 2351
Награды/подарки: 69
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Плодожорка ()
кстати, когда помыли Фли, такой у него мешочек на пузане обнаружился знатный. Прям болтается из стороны в сторону. За мехом-то не видно. а мокрое вымечко гуляет, трясется =))). Это вообще нормально?
Это видимо жирок у него отвис, думаю ничего страшного в этом нет! У моей киски после стерилизации через какое-то время тоже пузик отвис и чуть болтался, я сначала испугалась, ощупала это место, боли никакой она не испытавала, а когда посетили ветеринара(совсем по другой причине) она сказала что это жирок вы нарастили, стали кушать побольше) До этой стерелизации, она у меня худенькая, поджарая такая была, ну прямо модель) Так что не переживайте, если будете ветеринара посещать, не забудьте, спросите на всякий случай  для самоуспокоения. wink


Бланка
 
ПлодожоркаДата: Пятница, 17.10.2014, 16:25 | Сообщение # 94
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.08.2014)

Мои тайчики: Флинт

Сообщений: 97
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
BLANKA, мы с Флинтом выходим гулять поздно, часов в 11 вечера. И Коту хорошо (они видят в сумерках лучше, чем днем), и нам. И детей нет на улице, которые просят погладить =))). Единственная тёмная сторона - это затаившиеся в сумерках какашки собачьи, в которые ты наступаешь, покорно идя за Флинтом на поводке =)))). А когда ходили с ним днем (шли из ветеринарки и решили погулять на обратном пути), трясся весь с головы до ног от шума! Как они отличаются, все-таки, от диких: мерзнут, боятся =((

<a id="timeline1230147" href="http://flines.ru/"> линейки на рабочий стол</a><script type="text/javascript" src="http://flines.ru/timelinejs/1230147.js"></script>
 
9Kristina9Дата: Пятница, 17.10.2014, 17:27 | Сообщение # 95
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 06.08.2014)

Мои тайчики: Бося (на радуге), Лапсик

Сообщений: 1875
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Саяногорск,
Цитата Плодожорка ()
Если ответить правильно, то дают пакетик вискаса и желают притного аппетита.
Какая замечательная акция. Вот если бы все покупатели делали так, как вы...

Цитата Плодожорка ()
Котик, конечно, скакал, радовался, наслаждался хрустом листиков, запрыгивал на деревья
Эх...красота...надо было фотать и нам на форум выложить щекастика в листьях  

Цитата Плодожорка ()
За мехом-то не видно. а мокрое вымечко гуляет, трясется =))). Это вообще нормально?
У Боськи такой жирок появился ближе к 10-ти годам. Откормить Флинта еще немножко до формы боченка и висеть ничего не будет biggrin Шучу конечно, здоровьем рисковать не стоит. Зато такой жирок мять приятно.

Цитата Плодожорка ()
Как они отличаются, все-таки, от диких: мерзнут, боятся
Разбаловали мы их, им теперь теплые батареи подавай.


Тайцы-моя любовь
 
ПлодожоркаДата: Суббота, 18.10.2014, 00:24 | Сообщение # 96
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.08.2014)

Мои тайчики: Флинт

Сообщений: 97
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
9Kristina9, вот самой жалко, что не получилось сфоткать. котик в листьях - это был бы шедевр! =)))
Вымечко - это да. Это он похудел и кожа провисла. я-то думала, что только мы, девушки, должны об этом думать. Ан нет! Котики тоже! =))) Надо ему пресс качать =)))) 
Цитата 9Kristina9 ()
Разбаловали мы их, им теперь теплые батареи подавай.
У домашних подшёрсток перестаёт расти, вот и мёрзнут. Ну и звуки, конечно. У нас еще и строят-копают. Я сама боюсь =))))


<a id="timeline1230147" href="http://flines.ru/"> линейки на рабочий стол</a><script type="text/javascript" src="http://flines.ru/timelinejs/1230147.js"></script>
 
Котолюб_с_рожденьяДата: Суббота, 18.10.2014, 01:00 | Сообщение # 97
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2012)

Мои тайчики: Джеральд Ли

Сообщений: 10648
Награды/подарки: 137
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Плодожорка ()
если мы начнём дворовым кошкам носить наполнитель в сумках, то это уже точно клиника, да?" =)))))
biggrin
Цитата Плодожорка ()
Теперь у нас у обоих всегда с собой по пакету сухого корма и самодельные коробочки
Какие же вы молодцы! Сейчас похолодало и всем бездомышам особенно трудно.
Цитата Плодожорка ()
начал запрыгивать мужу на плечи, когда тот на улицу собирался и куртку надевал
Обалдеть! У нас Джерка именно так на прогулку всегда просился  yes
Цитата Плодожорка ()
А писать на улице он не умеет. Поэтому, почти бегом несли его домой,
А как он дал знать, чо ему на горшок пора?
Цитата Плодожорка ()
когда помыли Фли, такой у него мешочек на пузане обнаружился знатный.
Цитата Плодожорка ()
Это вообще нормально?
 
Цитата 9Kristina9 ()
У Боськи такой жирок появился ближе к 10-ти годам.
У Джерки уже давно наблюдается. И у нескольких и котов и кошек форумчан тоже мешочки имеются. У него вообще на ощупь много "лишней кожи". все же кажется, что это особенность породы (хотя еще у британцев не редко встречается)
Цитата Плодожорка ()
трясся весь с головы до ног от шума!
 
Цитата Плодожорка ()
У нас еще и строят-копают. Я сама боюсь =))))
biggrin


Наша темка
 
BLANKAДата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:53 | Сообщение # 98
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Бланка (30.09.2000-05.10.2012)

Сообщений: 2351
Награды/подарки: 69
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Плодожорка, правильно, гулять лучше попозже, людей поменьше да и потише, кошкам так комфортнее! Вы молодцы, что устраиваете прогулки Флинту)))

Бланка
 
ПлодожоркаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:40 | Сообщение # 99
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.08.2014)

Мои тайчики: Флинт

Сообщений: 97
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ну всё! Мы теперь взрослые! Нам сегодня год! Долго планировали отмечание: тортик из кошачьего корма, дурацкие шапочки, кошка в подарок.... но отказались от всего этого. Просто нещадно затискали =))))) Сейчас бедный котик находится на стуле в позе "стрижи спят на лету" =))).
 Но повзрослел он за 2 недели до своего совершеннолетия. Наш сосед - заядлый рыбак принёс как-то маленького живого окуня в тазике. Я сразу сказала, что при этой экзекуции присутствовать не буду, но не сдержалась... А как сдержаться, когда твой ребёнок инициацию проходит? =)))) Вот эти первые робкие попытки засунуть лапку в воду, отряхивания, вопросительные взгляды... а потом - ШЛЁП! рыбка на полу, а через секунду - в зубах. Но Флинт окушка не съел, а уиграл до смерти. Рыбку, конечно, жалко, но гордость за охотника взяла свое =))))
 И он сам после поимки рыбки изменился. Стал красоваться: типа, я теперь не просто пушистая мурчалка, я - хищник! Даже спать стал по-другому: лапы под себя теперь не поджимает и спит чутко, насторожившись.
 А еще, Флинт теперь - спасатель тигров. Купили ему 20 пачек корма одной шведской фирмы. С каждой пачки 10 рублей идут на спасение амурских тигров. Дается магнитик в подарок "я - спасатель тигров" =)))
 Из неприятного: начал опять наш глаз больной течь =((( Ветеринар сказала, что это - особенность породы, реснички у тайцев могут расти неправильно. Они мешаются, кот пытается их "вымыть" лапой и расчесывает веки. Похоже на правду, т.к. капли и промывания не помогают, и Флинт постоянно трёт этот глаз. Кто-нибудь слышал о чём-то подобном?


<a id="timeline1230147" href="http://flines.ru/"> линейки на рабочий стол</a><script type="text/javascript" src="http://flines.ru/timelinejs/1230147.js"></script>
 
pre-nadezdaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:33 | Сообщение # 100
Почти что тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 09.10.2008)

Мои тайчики: Питомник Regal Splendor

Сообщений: 4280
Награды/подарки: 16
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Доброе время суток! Прочитала Вашу историю про Флинта и подумала : " Ну и носит же по земле таких людей "разведенцев", как так можно распоряжаться судьбой животного? Зачем этим людям кошки?" Флинту очень повезло с Вами. Вы настоящая котомама smile Удачи Вам и мальчику! А самое главное ЗДОРОВЬЯ! Да, с Днем Рождения Флинта smile

НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА,,,,,,,,,,,,

ПИТОМНИК REGAL SPLENDOR
_____________________________________
 
KoponenДата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:57 | Сообщение # 101
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 21.11.2012)

Мои тайчики: Valtias.В сердце-Кузя и Шерпик.

Сообщений: 1232
Награды/подарки: 12
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Петрозаводск,
Плодожорка, Поздравляем Флинта с первым ЮБИЛЕЕМ - 1 ГОДИК - ЭТО УЖЕ НЕ ЮНИОРЧИК.А ВЗРОСЛЕНЬКИЙ! flower



 
ZabotinaДата: Понедельник, 24.11.2014, 00:02 | Сообщение # 102
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.02.2011)

Мои тайчики: Дарья, Ульяна, Артас и Мика.

Сообщений: 4825
Награды/подарки: 46
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Плодожорка ()
Мы теперь взрослые! Нам сегодня год!




Добро пожаловать!
 
ПлодожоркаДата: Понедельник, 24.11.2014, 00:07 | Сообщение # 103
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.08.2014)

Мои тайчики: Флинт

Сообщений: 97
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
pre-nadezda, здравствуйте! спасибо вам за поздравления и тёплые слова! По поводу разведенцев, сама до сих пор думаю: "Ну зачем? Неужели вот эти 9000 рублей за 3 котят тебе ощутимо материальное положение повысили? Стоят эти деньги того, чтобы мучать бедных животных?" А еще вспоминается фраза этой горе-разводчицы: "Первый раз у нас такое, чтобы всех забрали!", грустные мысли посещают по поводу тех. кого не забрали....

<a id="timeline1230147" href="http://flines.ru/"> линейки на рабочий стол</a><script type="text/javascript" src="http://flines.ru/timelinejs/1230147.js"></script>
 
ПлодожоркаДата: Понедельник, 24.11.2014, 00:08 | Сообщение # 104
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.08.2014)

Мои тайчики: Флинт

Сообщений: 97
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Koponen, спасибо-спасибо! Да, мы теперь - КОТ =))))) Настоящий. Но для нас он - малыш, всё равно =)))

<a id="timeline1230147" href="http://flines.ru/"> линейки на рабочий стол</a><script type="text/javascript" src="http://flines.ru/timelinejs/1230147.js"></script>
 
ПлодожоркаДата: Понедельник, 24.11.2014, 00:09 | Сообщение # 105
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.08.2014)

Мои тайчики: Флинт

Сообщений: 97
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Zabotina, спасибо вам! Флинтик проснулся, мурлычет тут, тоже благодарит =)))))

<a id="timeline1230147" href="http://flines.ru/"> линейки на рабочий стол</a><script type="text/javascript" src="http://flines.ru/timelinejs/1230147.js"></script>
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Котик по имени Флинт =)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Медро-пет (гормональный п... 15.03.2024 19:27
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP