Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Арес- голубоглазый красавец)
Арес- голубоглазый красавец)
9Kristina9Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:26 | Сообщение # 61
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 06.08.2014)

Мои тайчики: Бося (на радуге), Лапсик

Сообщений: 1875
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Саяногорск,
Цитата Kleoniksa ()
А вот пару фотографий,а то вы наверно уже забыли как мой мальчик выглядит
Такой весь игривый получился, кривляка хорошенький. smile

Цитата Kleoniksa ()
Ой мне кажется,что Арес ничего не боится. Всех встречает, громких звуков не боится, к воде лезет, последний раз ко мне в душ залез
И правда храбрец thumb С пылесосом и с водой только самые храбрецы справятся.

Цитата Kleoniksa ()
Целовашки и обнимашки мальчик очень любит
Сколько читаю темки на форуме, у всех мальчики очень ласковые, у меня Бося такой же. Даже не верится, что мальчики ласковее девченок, парадокс какой-то.


Тайцы-моя любовь
 
KleoniksaДата: Среда, 15.04.2015, 10:55 | Сообщение # 62
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.01.2015)

Мои тайчики: Арес

Сообщений: 77
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Одесса,
Цитата 9Kristina9 ()
Такой весь игривый получился, кривляка хорошенький.

Да мальчик подрастает моделькой, капризной моделькой конечно но что поделаешь)
Цитата 9Kristina9 ()
Сколько читаю темки на форуме, у всех мальчики очень ласковые, у меня Бося такой же. Даже не верится, что мальчики ласковее девченок, парадокс какой-то.
Я тоже обратила внимание что мальчики более ласковые) Хотя не удивительно они же все таки мужчины и должны привлекать внимание девушек))


 
KleoniksaДата: Среда, 15.04.2015, 11:08 | Сообщение # 63
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.01.2015)

Мои тайчики: Арес

Сообщений: 77
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Одесса,
Давно не отписывали в темку) Арес растет и хорошеет прямо на глазах. Даже не верится что мальчик уже в нашей семье 2 месяца, такой большой уже, а принесли такую кроху) Нас сейчас 5 месяцев и у мальчика начинают чесаться зубки, так что у нас сейчас дома живет не кот, а маленькая акулка, которая так и ждет от вас повода укусить вас)     
У нас сейчас тепло и уже на выходных я впервые открыло окно, мальчик был просто в восторге) Особенно от пения птиц, сначала боялся подойти к окну но сейчас уже спокойно сидит и смотрит на улицу. У нас пока москитные сетки и окно я открываю только под наблюдением. Нашла у нас в Одессе одну компанию которая занимается сетками Антикошь, но все не могу вырваться с работы и зайти посмотреть,что за продукт они предлагают. Но уверенна,что на этой недели вырвусь и посмотрю надеюсь они предлагают качественные сетки,а то иначе будем сами мастерить сетки) 

А вот мой красавец)




 
КиссДата: Среда, 15.04.2015, 11:14 | Сообщение # 64
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 21.11.2013)

Мои тайчики: питомник Azure glory г. Белгород

Сообщений: 1038
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Белгород,
Ах Леночка, как Арес подрос, действительно КРАСАВЕЦ)))  
Цитата Kleoniksa ()
Антикошь
интересно что за штука такая?))


питомник Azure glory г. Белгород
 
KleoniksaДата: Среда, 15.04.2015, 11:50 | Сообщение # 65
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.01.2015)

Мои тайчики: Арес

Сообщений: 77
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Одесса,
Цитата Кисс ()
интересно что за штука такая?))
Это сетка на окна) Чтоб наши любимцы не выпали - "Антикошь", ну по крайней мере в интернете сетку так называют)


 
chauДата: Среда, 15.04.2015, 12:58 | Сообщение # 66
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 21.08.2014)

Сообщений: 240
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Химки,
Глазастый малыш

У нас есть котята!
 
9Kristina9Дата: Суббота, 18.04.2015, 19:47 | Сообщение # 67
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 06.08.2014)

Мои тайчики: Бося (на радуге), Лапсик

Сообщений: 1875
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Саяногорск,
Цитата Kleoniksa ()
Нас сейчас 5 месяцев и у мальчика начинают чесаться зубки
Подростком уже стал, похорошел.
Третье фото забавное, выражение мордахи смешное smile


Тайцы-моя любовь
 
KleoniksaДата: Вторник, 19.05.2015, 17:38 | Сообщение # 68
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.01.2015)

Мои тайчики: Арес

Сообщений: 77
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Одесса,
Эх давно мы не заходили сюда)) Пора бы уже поделиться,что с мальчиком там творится. Моему малышу 13 числа этого месяца исполнилось уже пол годика) Из маленького карапуза он превратился во взрослого кота, так быстро вырос,что даже не верится.  
Это одна из наших последних фотографий:  thumb


Сейчас к нам в гости на пару месяцев переехал "братик" (метис тайчика, кот моей бабушки), так мой Арес превратился в хищника.  evil Шерсть на спине дыбом, походка корявенькая, а голосок как изменился, прям не узнать. Держу братика (Сима) в закрытой комнате, стараюсь все сделать чтоб они подружились. Начиталась разных статей как должно пройти знакомство, использовала методы моей заводчицы, но пока никак. Арес ни в какую не хочет принимать нового кота в семью, но надеюсь что через пару дней, все мы успокоимся и будем жить мирно. Потому что коты орут, я нервничаю, мой муж воет тоже, потому что устали их ругань слушать. Так что мечтаем об покое и мире.      

А как у вас происходили подобного рода знакомства. Может кто-то поделится своим опытом)


 
KoponenДата: Вторник, 19.05.2015, 23:13 | Сообщение # 69
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 21.11.2012)

Мои тайчики: Valtias.В сердце-Кузя и Шерпик.

Сообщений: 1232
Награды/подарки: 12
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Петрозаводск,
Kleoniksa, Арес - красавец голубоглазый! Подрос.возмужал! Чувствует себя хозяином в доме и не принимает гостя - но это временно...будут друзьями-не разлей вода!



 
9Kristina9Дата: Суббота, 23.05.2015, 20:41 | Сообщение # 70
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 06.08.2014)

Мои тайчики: Бося (на радуге), Лапсик

Сообщений: 1875
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Саяногорск,
Цитата Kleoniksa ()
так быстро вырос,что даже не верится.
  Это да, растут они очень быстро, я даже особо не успела запомнить Боську маленьким.

Цитата Kleoniksa ()
Из маленького карапуза он превратился во взрослого кота
Судя по фото, можно сказать, что превратился в юношу. Красивый и серьезный котик, осталось щечки наростить. smile

Цитата Kleoniksa ()
А как у вас происходили подобного рода знакомства. Может кто-то поделится своим опытом)
Подобного опыта не было, но читая на форуме темки других форумчан, могу сказать, что в среднем через неделю начинают общаться, но еще с огромной осторожностью и могут подраться, т.е. начинается момент притирки. Конечно, желательно, чтобы оба были кастрированы, а то гормоны играют большую роль.


Тайцы-моя любовь
 
KleoniksaДата: Вторник, 02.06.2015, 16:51 | Сообщение # 71
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.01.2015)

Мои тайчики: Арес

Сообщений: 77
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Одесса,
Цитата Koponen ()
будут друзьями-не разлей вода!
Прошло уже 2 недели,а мальчики все не хотят мириться. Перечитала куча статей и воспользовалась многими способами. Последний был купание и вытерание общим полотенцем обоих  . Эх все равно ничего не вышло  .  По истечению 2 недель:4 раза подрались. 1 раз был для нас неожиданностью, так как наш гость обитает в своей комнате и находился в полной безопасности и все таки мой Арес нашел способ попасть туда, когда я выходила из комнаты, Арес влетел как пуля и не раздумываю сразу бросился на нашего гостя. Вот только он не учел,что у Симы густая шерсть и единственные его потери-это были клочки шерсти,а вот Арес пострадал сильнее, у нас были поцарапаны ушки. После того как я обработала его ушки спиртом он пришел ко мне на ручки,вы бы видели с какой мордашкой он лег ко мне на руки и как начал жаловаться таким жалобным голосом  . Так что после этой ситуации, мы с мужем подстригли им когти. Теперь вот выпускаем их гулять по всей квартире только когда мы дома, так мальчики закрыты по разным частям квартиры. Вчера они подрались 1 раз и потом лежали смотрели друг на друга. Но я заметила что они спокойней уже относятся друг к другу. Надеюсь,что через неделю они уже подружатся.


Пока это все на что ребята способны.


 
9Kristina9Дата: Вторник, 02.06.2015, 19:38 | Сообщение # 72
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 06.08.2014)

Мои тайчики: Бося (на радуге), Лапсик

Сообщений: 1875
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Саяногорск,
Цитата Kleoniksa ()
вы бы видели с какой мордашкой он лег ко мне на руки и как начал жаловаться таким жалобным голосом
К кому же, как ни к маме идти жаловаться.  smile
Вот бедолаги. Один не понимает почему в его доме принимают чужака, а второй, наверное, думает, что его бросила хозяйка и приласкаться даже не у кого. 
Желаю скорейшего мира и дружбы вашим котикам 


Тайцы-моя любовь
 
KleoniksaДата: Четверг, 04.06.2015, 10:54 | Сообщение # 73
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.01.2015)

Мои тайчики: Арес

Сообщений: 77
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Одесса,
Цитата 9Kristina9 ()
Один не понимает почему в его доме принимают чужака, а второй, наверное, думает, что его бросила хозяйка и приласкаться даже не у кого.
  Да вот в этом и состояла проблема. Мой малыш ревнует, а нашему гостю тоже нужно внимание и у меня с мужем не всегда получается ему его уделять. И видно что малыш скучает по своей хозяйке и мы сволочи не занимаемся им, так что я сама из-за этого на нервах. Но мы их уже выпускаем обоих гулять по квартире, Арес уже немного успокоился, но очень ревностно относится к нашей спальне. Вот что-что я Симу он туда не пускает, вчера из-за этого подрались. А так они гуляют по всей квартире, особенно любят сейчас находится на балконе. Сима на подоконнике,а Арес на полу любит лежать. Я думаю что еще неделька и мальчики уже окончательно подружатся. Потому что все таки заметно по ним что они уже спокойней стали. Я уже мечтаю об этом дне когда они помирятся, заживем наконец-то в мире и гармонии)))) 



 
chauДата: Четверг, 04.06.2015, 14:44 | Сообщение # 74
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 21.08.2014)

Сообщений: 240
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Химки,
какой мальчишка классный вырос heart очень милый!
я тоже думаю, что подружатся! во-первых, Арес активно показал уже, кто в доме хозяин))) а, во-вторых, поймет, что ничто ему не угрожает и котородителей хватит на всех)))

Симку жалко, и так стресс от переезда, да еще и с такой войной! скорейшей дружбы мальчишкам!


У нас есть котята!

Сообщение отредактировал(а) chau - Четверг, 04.06.2015, 14:45
 
9Kristina9Дата: Пятница, 05.06.2015, 13:08 | Сообщение # 75
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 06.08.2014)

Мои тайчики: Бося (на радуге), Лапсик

Сообщений: 1875
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Саяногорск,
Цитата Kleoniksa ()
Я уже мечтаю об этом дне когда они помирятся, заживем наконец-то в мире и гармонии))))
  Будем ждать.  smile
Арес красотун, молоденький такой, а уже собственник еще тот.


Тайцы-моя любовь
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Арес- голубоглазый красавец)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 24.04.2024 12:28
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP