Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Шонька дальневосточная )
Шонька дальневосточная )
BereniceДата: Вторник, 30.06.2015, 17:00 | Сообщение # 16
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.05.2015)

Мои тайчики: Шони

Сообщений: 118
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Комсомольск-на-Амуре,
Цитата Liliyapasha ()
Бедная девочка. Вы уж повнимательней, это ж как ребенок в доме.

Да, с ней только глаз да глаз, и так очень осторожные, но она же такая любопытная, везде надо залезть, все надо посмотреть, понюхать, потрогать, погрызть. По дому вообще уже как в замедленном кино ходим, т.к. девчушка овладела искусством ниндзя и теперь мало того что перемещается быстро, так еще и в полной тишине периодически.

Цитата doctor ()
Приятно познакомиться. Привет Шонечке от Ниссы. Мы старше, одгако наши истории все тоже шкодно - бытового характера. Апгрейтрабочей программы на компе и компостирование документов так это просто наша обязанность. Очень вас понимаю.

И Вам привет от нас, почитали Вашу веточку, посмотрели фотографии. Нисса вообще красавица, таких блюшек я еще не видела. thumb


Наша красавица Шони



"Если бы у кошки были крылья, она бы не снизошла до того чтобы стать птицей, и стала бы ангелом"

Дик Шон


Сообщение отредактировал(а) Berenice - Среда, 01.07.2015, 11:22
 
BereniceДата: Среда, 01.07.2015, 16:22 | Сообщение # 17
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.05.2015)

Мои тайчики: Шони

Сообщений: 118
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Комсомольск-на-Амуре,
Сегодня мы показали новые фокусы. Муж приехал пораньше с работы домой, чтоб поработать дома в тихой обстановке и ни кто не дергал по пустякам, но не тут то было biggrin
Сначала коша решила, что слишком мало ей уделают внимания и начала маячить перед монитором, аккуратно покусывать уголки документов, помогать нажимать клавиши на клавиатуре. Увидев что должного внимания ей все равно уделять не собираются она сделала оригинальную вещь, такого ни я ни муж еще не видели ни разу, девочка развернулась задом к краю стола, передними лапами уперлась в монитор, а задними начала активно перебирать скидывая на пол все документы, чертежи, и черновики. После чего спрыгнула на пол и начала растаскивать по комнате бумаги. Когда муж все-же встал из-за стола, с громким мявк коша сквозонула в коридор, и аккуратно так выглядывала в приоткрытую дверь в ожидании, что все-же наконец-то с ней решили поиграть. Но по скольку играть никто не собирался, она стала мешать собирать бумаги с пола, изображая то превед-медведа, то рысь, то человека паука бегая по стенам. Потом все-же кошь утомилась и уснула. 

Короче говоря тайская кошь это нечто.
Единственно, после всех безобразий мы теперь подозрительно много спим, даже после кормежки пошли не бегать и играть, а под бочек к маме спать. Потом когда муж освободился пошла спать под бок к нему.


Наша красавица Шони



"Если бы у кошки были крылья, она бы не снизошла до того чтобы стать птицей, и стала бы ангелом"

Дик Шон
 
BereniceДата: Воскресенье, 05.07.2015, 09:14 | Сообщение # 18
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.05.2015)

Мои тайчики: Шони

Сообщений: 118
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Комсомольск-на-Амуре,
Разбирала сегодня фотографии, вот нашлась еще одна забавная фотография:


Вот в таком положении она спала рядом с мужем smile Спим мы вообще интересно, просто фотоаппарат не всегда под рукой.

А вот нашла фотографии сделанные еще до того момента как мы её забрали:

 Эта фотография в принципе объясняет, что такой странный интерес к холодильнику появился еще до нас. biggrin

А вот на этой фотографии еще с мамой кошей, папаней, братишками и сестренкой:


Наша красавица Шони



"Если бы у кошки были крылья, она бы не снизошла до того чтобы стать птицей, и стала бы ангелом"

Дик Шон
 
BereniceДата: Воскресенье, 05.07.2015, 09:19 | Сообщение # 19
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.05.2015)

Мои тайчики: Шони

Сообщений: 118
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Комсомольск-на-Амуре,
Вот еще немножко детских фотографий:

Еще с мамой кошей и своей семьей


Эту фотографию хозяева мамы и папы нам прислали одной из первых, после именно этой фотографии решение уже было принято железно.


Здесь уже одного братика забрали, осталась Шонька, сестренка и второй братик, Шони в самом низу. smile


Наша красавица Шони



"Если бы у кошки были крылья, она бы не снизошла до того чтобы стать птицей, и стала бы ангелом"

Дик Шон
 
LiliyapashaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 13:39 | Сообщение # 20
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 16.06.2015)

Мои тайчики: Тофля

Сообщений: 334
Награды/подарки: 8
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Монастир,
Цитата Berenice ()
вот нашлась еще одна забавная фотография:
Умора! И удобно ведь в такой акробатической позе)))

Цитата Berenice ()
такой странный интерес к холодильнику
Ничего не странный! Нужно ж проверять все ли на месте, может чего забыли купить родители, нужно напомнить о забытом)))

Цитата Berenice ()
А вот на этой фотографии еще с мамой кошей, папаней, братишками и сестренкой:
Сладенькие такие детки. И семья любящая, папа не стоит в стороне, а тоже помогает


Девочка по имени Тофля
 
BereniceДата: Воскресенье, 05.07.2015, 16:42 | Сообщение # 21
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.05.2015)

Мои тайчики: Шони

Сообщений: 118
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Комсомольск-на-Амуре,
Цитата Liliyapasha ()
Сладенькие такие детки. И семья любящая, папа не стоит в стороне, а тоже помогает
Это да, папа говорят вообще помощник, по рассказам не меньше мамы с котятами возился.


Наша красавица Шони



"Если бы у кошки были крылья, она бы не снизошла до того чтобы стать птицей, и стала бы ангелом"

Дик Шон
 
BereniceДата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:43 | Сообщение # 22
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.05.2015)

Мои тайчики: Шони

Сообщений: 118
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Комсомольск-на-Амуре,
Всем привет, давненько не писала, за последнее время мы подросли, причем очень заметно, стали больше шкодничать, муж свои чертежи уже необдуманно без лишней необходимости не раскладывает, т.к. ребенок при любой возможности пытается с ними поиграть, после чего они в довольно таки непотребный вид приходят. Причем у Шоньки все это выходит как бы "случайно" по "неосторожности". Муж её даже не ругает, говорит что не видит смысла, т.к. судя по всему она все понимает, и потому шифруется после своих игр с документами. cool

Еще оказалось что мы очень любим кушать дыньку, а вот арбузы нам не нравятся, дыньку можем есть постоянно и без передышки, вот такие гастрономические пристрастия.

По мере роста стали еще больше прыгать, покоряя все большие высоты, в связи с чем обнаружилась новая забава, это запрыгнуть на плечо и так сидеть пока не надоест или не снимут. Муж называет её пиратской кошкой, и периодический с кошкой на плече кричит "ТрактрщикЪ, пинту пива, мне и моему юнге!!!" biggrin

Сегодня удалось поймать на небольшую фотосессию, обычно это очень тяжело, т.к. коша занята забегами с демоническим ревом по квартире.







Наша красавица Шони



"Если бы у кошки были крылья, она бы не снизошла до того чтобы стать птицей, и стала бы ангелом"

Дик Шон
 
BereniceДата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:46 | Сообщение # 23
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.05.2015)

Мои тайчики: Шони

Сообщений: 118
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Комсомольск-на-Амуре,
Вот, как-то так:



Наша красавица Шони



"Если бы у кошки были крылья, она бы не снизошла до того чтобы стать птицей, и стала бы ангелом"

Дик Шон
 
KsusharimmДата: Вторник, 14.07.2015, 11:26 | Сообщение # 24
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.05.2015)

Мои тайчики: Кисточка

Сообщений: 15
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Очень красивая Шонечка, а на последней фотографии удивленная обезьянка  smile А игрушки какие предпочитает? Или лучшие игрушки - это чертежи мужа? )))

 
doctorДата: Вторник, 14.07.2015, 13:14 | Сообщение # 25
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.03.2015)

Мои тайчики: Adalchiza

Сообщений: 171
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Шонечка Ваша - умная киса, это  поглазам видно. Готовьтесь - дальше все игры будут изощреннее, а взгляд невиннее, и наказывать будет сложнее. Да и не хочется наказывать. Нам, например, удается (редко правда) договориться не хулиганить, а может просто взрослеем.
 
BereniceДата: Вторник, 14.07.2015, 13:20 | Сообщение # 26
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.05.2015)

Мои тайчики: Шони

Сообщений: 118
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Комсомольск-на-Амуре,
Цитата Ksusharimm ()
Очень красивая Шонечка, а на последней фотографии удивленная обезьянка smile А игрушки какие предпочитает? Или лучшие игрушки - это чертежи мужа? )))


Спасибо smile , за её красоту и невинные глазенки ей все шалости с рук сходят, поймаешь её только, поцелуешь в сладкий носик и отпускаешь дальше шкодничать    , а любимые игрушки у неё - это рыбка-удочка, махалочка с перьями и мохнатая мышка (правда она в последнее время числится в "без вести пропавших" biggrin ) Но Вы правы, чертежи мужа и вообще любые бумажки - это наша самая большая страсть


Наша красавица Шони



"Если бы у кошки были крылья, она бы не снизошла до того чтобы стать птицей, и стала бы ангелом"

Дик Шон
 
BereniceДата: Вторник, 14.07.2015, 13:42 | Сообщение # 27
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.05.2015)

Мои тайчики: Шони

Сообщений: 118
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Комсомольск-на-Амуре,
Цитата doctor ()
Шонечка Ваша - умная киса, это поглазам видно. Готовьтесь - дальше все игры будут изощреннее, а взгляд невиннее, и наказывать будет сложнее. Да и не хочется наказывать. Нам, например, удается (редко правда) договориться не хулиганить, а может просто взрослеем.

В том то и дело, что умная, проказничает вовсю, но грань не переходит. Например, мы все цветы дома уничтожили, ну и что, "мама же их все равно не любит и хотела родителям отдать", "бумажки - да, грызу, но только те, заметьте, которые вы можете заново распечатать, что Вам трудно что ли?" biggrin " по столу люблю походить, но ничего, протрете - он только ещё чище будет" tongue


Наша красавица Шони



"Если бы у кошки были крылья, она бы не снизошла до того чтобы стать птицей, и стала бы ангелом"

Дик Шон
 
leo17Дата: Вторник, 14.07.2015, 13:51 | Сообщение # 28
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Berenice, какая у вам красотка!!!

Цитата Berenice ()
Это да, муж вообще говорит, что не понятно, как такой маленький ротик может так громко и звонко голосить по любому поводу.


Ну так это ж по нашему, по-тайски! biggrin Все должно быть рассказано громко , что бы никто не остался неохвачен)))
А рассказать надо обо всём, в жизни тайца мелочей не бывает))


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
BereniceДата: Вторник, 14.07.2015, 16:13 | Сообщение # 29
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.05.2015)

Мои тайчики: Шони

Сообщений: 118
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Комсомольск-на-Амуре,
Цитата leo17 ()
Berenice, какая у вам красотка!!!

leo17, спасибо большое smile Я ей когда говорю, какая она красавица, Шонечка так забавно выбражать сразу начинает..вот сейчас опять выразила свое согласие потешными позами, выражением мордашки и таким нежным звуком "Миу"   biggrin
Цитата leo17 ()
Ну так это ж по нашему, по-тайски! biggrin Все должно быть рассказано громко , что бы никто не остался неохвачен)))А рассказать надо обо всём, в жизни тайца мелочей не бывает))

Это да, особенно громко надо пожаловаться на то, что ушли на свою противную работу и которебенка одного оставили, возмутиться, что недостаточно быстро еду подают, а во время забегов по квартире грозным рычанием доказать, что она не хуже любого льва или пантеры. Когда моя сестра пришла в гости, Шони сначала показывала, какая она милая коша, как потешно умеет играть и кувыркаться, а потом разыгралась, начала носиться за воображаемой добычей, грозно и громко рыча. Я до сих пор смеюсь, когда вспоминаю огромные глаза сестренки, услышавшей этот демонический рык lol


Наша красавица Шони



"Если бы у кошки были крылья, она бы не снизошла до того чтобы стать птицей, и стала бы ангелом"

Дик Шон
 
BereniceДата: Воскресенье, 19.07.2015, 09:51 | Сообщение # 30
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.05.2015)

Мои тайчики: Шони

Сообщений: 118
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Комсомольск-на-Амуре,
У нас сегодня столько забот и хлопот было. Помогали маме менять постель, проверили готовность стиральной машинки.


Подрались с котоподушкой и победили её.


А потом устали и уснули.


Наша красавица Шони



"Если бы у кошки были крылья, она бы не снизошла до того чтобы стать птицей, и стала бы ангелом"

Дик Шон
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Шонька дальневосточная )
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP