Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Стефания - нежданное счастье (В жизни всегда есть место чуду...)
Стефания - нежданное счастье
tanushka-tutДата: Понедельник, 05.12.2016, 08:47 | Сообщение # 136
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Мои тайчики: Бусинка

Сообщений: 736
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата niknas1992 ()
Мои любимые кошкодети все время вместе. Стеша - заботливая сестра. Сейчас Стеша немного успокоилась и стала хорошо кушать, т.к. с появлением Виллика чувствовала на себе большую ответственность за его воспитание, следила за тем как он ест, играет, караулила его возле туалета, закапывала его наполнитель по второму разу и, конечно, заботилась, чтобы еды ему хватало и сама почти не ела. Теперь кормлю ее дополнительно, но свои обязанности по воспитанию подрастающего кошачьего поколение Стеша выполняет на 5+. Вот как это происходит

Как все это мило. Такая забота в кошке ))))) Удивительно просто. Молодец!
 
Mystery163Дата: Понедельник, 05.12.2016, 09:33 | Сообщение # 137
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.07.2016)

Мои тайчики: Таец Сириус и дворяночка Сильва

Сообщений: 247
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Цитата GalaTs ()
Стеша - заботливая сестра
Умничка девочка)) У нас Сириус тоже сразу начал взрослеть с появлением Сильвы, смешной такой))


Без кошки дом - не дом, а так...жилище

Будем знакомы - Сириус и Сильва
 
niknas1992Дата: Понедельник, 05.12.2016, 14:19 | Сообщение # 138
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 30.09.2016)

Мои тайчики: Стефания и Вильям

Сообщений: 272
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Калуга,
tanushka-tut, догоняйте (в смысле приобретения второго которебеночка), будет весело и сами сможете наблюдать все эти картины из жизни любимых кошаков. Правда до семи или 10.30 поспать будет проблематично, т.к. одной терпеть легче, чем вдвоем  tongue
 
Puzirik2011Дата: Понедельник, 05.12.2016, 14:37 | Сообщение # 139
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.02.2016)

Мои тайчики: Муха

Сообщений: 610
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
Цитата niknas1992 ()
Мои любимые кошкодети все время вместе. Стеша - заботливая сестра. Сейчас Стеша немного успокоилась и стала хорошо кушать, т.к. с появлением Виллика чувствовала на себе большую ответственность за его воспитание, следила за тем как он ест, играет, караулила его возле туалета, закапывала его наполнитель по второму разу и, конечно, заботилась, чтобы еды ему хватало и сама почти не ела. Теперь кормлю ее дополнительно, но свои обязанности по воспитанию подрастающего кошачьего поколение Стеша выполняет на 5+. Вот как это происходит
Какие класснючие up
 
tanushka-tutДата: Понедельник, 05.12.2016, 14:42 | Сообщение # 140
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Мои тайчики: Бусинка

Сообщений: 736
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата niknas1992 ()
tanushka-tut, догоняйте (в смысле приобретения второго которебеночка), будет весело и сами сможете наблюдать все эти картины из жизни любимых кошаков. Правда до семи или 10.30 поспать будет проблематично, т.к. одной терпеть легче, чем вдвоем 

Жила бы в своем доме обязательно бы завела (думаю шотландскую вислоухую), а пока селяви.... пусть терпит в одиночестве biggrin
 
niknas1992Дата: Понедельник, 05.12.2016, 14:57 | Сообщение # 141
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 30.09.2016)

Мои тайчики: Стефания и Вильям

Сообщений: 272
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Калуга,
Puzirik2011, Мушке, как и Бусинке просто необходимо срочно кошачьего друга для игр. Договаривайтесь с мужем и вперед - мы живой пример, как это здорово!!! Конечно, забот стало немного больше, но а радости в разы!!! То одного погладишь, то другого. Наш папа как-то подхватил обоих под мышки с разных сторон - идет, у котов задние лапы болтаются в воздухе, морды довольные, а наш папа поет: "Мои коты - мое богатство..." Сын тоже просто счастлив играя с двумя - на компьютер уже времени все меньше остается, а еще и воспитанием занимается. Недавно слышу такую фразу: "Стеша, ты почему не слушаешь, что тебе старший брат говорит (это он про себя)? Вот посмотри Виллик младше, а ведет себя лучше - делай выводы...!
 
tanushka-tutДата: Понедельник, 05.12.2016, 15:14 | Сообщение # 142
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Мои тайчики: Бусинка

Сообщений: 736
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитатаniknas1992 ()
Puzirik2011, Мушке, как и Бусинке просто необходимо срочно кошачьего друга для игр. Договаривайтесь с мужем и вперед - мы живой пример, как это здорово!!! Конечно, забот стало немного больше, но а радости в разы!!! То одного погладишь, то другого. Наш папа как-то подхватил обоих под мышки с разных сторон - идет, у котов задние лапы болтаются в воздухе, морды довольные, а наш папа поет: "Мои коты - мое богатство..." Сын тоже просто счастлив играя с двумя - на компьютер уже времени все меньше остается, а еще и воспитанием занимается. Недавно слышу такую фразу: "Стеша, ты почему не слушаешь, что тебе старший брат говорит (это он про себя)? Вот посмотри Виллик младше, а ведет себя лучше - делай выводы...!

biggrin
 
КошкадусяДата: Среда, 07.12.2016, 14:14 | Сообщение # 143
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.12.2016)

Мои тайчики: Дуся

Сообщений: 58
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Королев,
Здравствуйте, niknas1992! Прочитала Вашу тему, не отрываясь! Какие же вы все - молодцы, вся семья! Какие классные у вас кошки! Стеша ваша - это просто сокровище! Ну а уж про Виллика-малыша здесь столько всего было сказано, что мне остается только присоединиться!
      Очень приятно было с вами познакомиться)!
      Вы большие молодцы, какой домик замечательный сделали для своих пушистиков). up
 
Puzirik2011Дата: Среда, 07.12.2016, 15:26 | Сообщение # 144
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.02.2016)

Мои тайчики: Муха

Сообщений: 610
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
Цитатаniknas1992 ()
Puzirik2011, Мушке, как и Бусинке просто необходимо срочно кошачьего друга для игр. Договаривайтесь с мужем и вперед - мы живой пример, как это здорово!!! Конечно, забот стало немного больше, но а радости в разы!!! То одного погладишь, то другого. Наш папа как-то подхватил обоих под мышки с разных сторон - идет, у котов задние лапы болтаются в воздухе, морды довольные, а наш папа поет: "Мои коты - мое богатство..." Сын тоже просто счастлив играя с двумя - на компьютер уже времени все меньше остается, а еще и воспитанием занимается. Недавно слышу такую фразу: "Стеша, ты почему не слушаешь, что тебе старший брат говорит (это он про себя)? Вот посмотри Виллик младше, а ведет себя лучше - делай выводы...!
Ну .... с собакой мы уже разобрались - не берем biggrin Наш котопапка так и сказал про породу ДРС: вторую Муху я не переживу, а с собакой еще и гулять надо biggrin biggrin biggrin
Мониторю, конечно, объявления о маленьких тайчиках, но пока выбора мало. Для себя решила: только тайцы, только хардкор biggrin Может, дед Мороз подарит))
 
Puzirik2011Дата: Среда, 07.12.2016, 15:31 | Сообщение # 145
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.02.2016)

Мои тайчики: Муха

Сообщений: 610
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
Я уже присмотрела одного малыша, 5 месяцев, но переживаю, как знакомство пройдет wink Стеша с Вилликом как себя вела в первые дни?
 
GalaTsДата: Среда, 07.12.2016, 16:09 | Сообщение # 146
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 21.01.2016)

Мои тайчики: Симуська и тонкиночка Хайди

Сообщений: 1468
Награды/подарки: 8
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Ростов-на-Дону,
Puzirik2011, Катюша, Мушка умница, все у вас хорошо будет! Ну пошипят немного, старшинство повыясняют. А скоро девочка поймет, что новая живая и теплая игрушка - это прикольно))) учитывая, что котенок не будет совсем беспомощным - договорятся))
Настя, прости, в твоей темке влезла. Но за синхронистку нашу переживаю)))


Чудо-чудное Симуля и ее подруга солнышко Хайди
 
niknas1992Дата: Среда, 07.12.2016, 17:20 | Сообщение # 147
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 30.09.2016)

Мои тайчики: Стефания и Вильям

Сообщений: 272
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Калуга,
ЦитатаPuzirik2011 ()
Стеша с Вилликом как себя вела в первые дни?
Puzirik2011, наш папа тоже очень переживал, что Стеша не примет нового члена семьи, будет ревновать или он ее будет обижать. Первый вечер она шипела на малыша, он же шел на контакт спокойно, т.к. привык, что в доме еще кошки есть кроме него. Для него, конечно, был стресс, т.к. не ел и в туалет не ходил до следующего вечера. На второй день он тоже начал отвечать шипением - мол и я не робкого десятка. К вечеру второго дня Стеша следовала за Вилликом как нитка за иголкой - везде, нюхая его хвостик и зорко следя, куда этот друг направляется. Подружились уже на третий день - она после сна подошла к нему и лизнула, а он ее и все - вечером уже спали в обнимку. Сейчас гоняются друг за другом, закапывают друг за другом в лотке (причем сначала ходили каждый в лоток другого, а миску вторую вообще убрали, т.к. ели все равно друг у друга четко). Первую неделю видели только друг друга и Стеша водила его по дому, показывая какие интересные места она здесь открыла, а он ее завел в щель между стеной и комплексом сына так, что Стеша чуть не застряла (все-таки она чуть больше Виллика была). Так что малышастики мои (разница у них три месяца) очень даже быстро подружились и сейчас не скучают, хотя характеры отличаются и иногда отдыхают друг от друга на разных лежках. На этом форуме много участников, у которых именно две кошки, так что присоединяйтесь, а с советами мы Вам поможем!!!
ЦитатаGalaTs ()
Настя, прости, в твоей темке влезла.
Глупости, это моя тема, но для всеобщего общения. А на свою котокрестную я вообще не могу обижаться  love
 
KimmeriaДата: Среда, 07.12.2016, 23:19 | Сообщение # 148
Болтаю о тайцах без умолку
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.09.2015)

Мои тайчики: G.Е.Ch.Iris-Hope и E.Ch. Nicolas RS

Сообщений: 3652
Награды/подарки: 17
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
ЦитатаPuzirik2011 ()
Для себя решила: только тайцы, только хардкор Может, дед Мороз подарит))
Ааааа!!!! Как же я прошляпила такое важное решение!!! Тайца! Тайца! Тайца! Их много не бывает!!)))
Мы с Вами всеми пятками!!!!! Держите в курсе!


Чтобы узнать человека, его надо полюбить...

Iris-Hope Regal Splendor
 
niknas1992Дата: Пятница, 09.12.2016, 10:31 | Сообщение # 149
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 30.09.2016)

Мои тайчики: Стефания и Вильям

Сообщений: 272
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Калуга,
Тем временем мои малыши растут в дружбе, заботе и любви. Каждый к зиме нашел себе любимое место и балдеет.


 
КошкадусяДата: Пятница, 09.12.2016, 11:16 | Сообщение # 150
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.12.2016)

Мои тайчики: Дуся

Сообщений: 58
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Королев,
Говорят, что можно бесконечно смотреть на огонь, воду и на то как другой человек работает). Но мне кажется, забыли ещё кое-что). Можно бесконечно наблюдать за тайскими кошками). Не надоест никогда).
Хороши малыши).
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Стефания - нежданное счастье (В жизни всегда есть место чуду...)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, RuTOR, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP