Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Приятно познакомиться-Бакс ! (О несчастьях и радостях кошачей жизни.)
Приятно познакомиться-Бакс !
ishevДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:30 | Сообщение # 451
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
От души с Праздником Победы поздравляем!!!
Боже мой - какая красота!!! Строгая , но справедливая МАТЬ - Шери Добродушный красавец - БАКС , а дети... просто чудесные белые комочки. . Котята так стремятся скорее вырасти smile - вот уже и все видим, а ушки приобретают Тайский окрас !!!! Не семья, а загляденье !



Фуняня.

Сообщение отредактировал(а) ishev - Воскресенье, 09.05.2010, 12:30
 
YanusikДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:06 | Сообщение # 452
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 13.03.2010)

Мои тайчики: кошка Лиза,кот Барсик,кошечка Ася

Сообщений: 201
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Белгород,
Здравствуйте,Илона!Потрясающая темка,очень понравилась.Прослезилась,конечно же,читая про птичий рынок,так жалко бедных малышей cry ,и когда читала,про то как жалко растоваться с малышами,тоже не сдержалась прослезилась.Нам вот тоже придется расстоваться со своими крохами,им на сегодня месяц и 4 дня.У нас 4 сыночка и лапочка дочка.Мы их всех так сильно любим,всех бы оставили.Но ,конечно,понимаем,что так не может быть.У нас большое котосемейство: двое тебиков(родители) и два кота(8 лет и 4 года).Загляните к нам на темку,посмотреть на нас smile .Меня сейчас волнует как понять,какой будущий хозяин будет у малышей,как понять хороший будет человек.Наверное, должно шестое чувство подсказать.Поздравляю вас с новым пополнением!!!

моя Лизонька и Барсик
 
jarpticaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:10 | Сообщение # 453
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 05.01.2010)

Мои тайчики: Рыс

Сообщений: 1542
Награды/подарки: 60
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Элегантная Леди-Шери, чудо, как хороша!!!
Бакс - всевидящее око (я за всеми слежу!)
Малышики чудесные, хитрюги, сразу видно!!! biggrin


Моя душа - Рыс!

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир... Достаточно тех, кого она выбрала сама...

 
infovitaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:50 | Сообщение # 454
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Yanusik, biggrin Спасибо за поздравление, но Илона это наша бабушка по материнской линии ее еще зовут "ishev", Да хозяев я отбирала строго - отказала очень многим. jarptica, и Natali_vin, это хозяева от Бога biggrin , а с остальными вела собиседование. Если мне говорили, что котенок для ребенка отказывала сразу. Это не игрушка, а дети разные бывают. Котенок-это член семьи. Одна пара ко мне приехала с ребенком выбирать котенка они предложили выбрать его своей девочке, но при всем при этом мама пролазила на коленках по полу 20 минут за этими котятами biggrin О чем это говорит, что при любом раскладе этот котенок будет считаться еще одним ребенком в семье. И цена у меня была приемлемая если человек готов выложить деньги значит котенку будет достойный уход (питание и лечение). Люди должны осознавать меру своей ответственности за живое существо и финансовую ответственность в первую очередь. Было такое, что я отказала нескольким состоятельным людям. Нельзя в этом вопросе гнаться и за деньгами, смотрите как человек возмет котенка на руки и пойдет ли само животное к будущим хозяева. Пример наш Рыся просто сам себе выбрал хозяев пришел и заснул на руках вот только не помню у кого. Осик просто рос со своими хозяевами от самого рождения. Хозяйка уже зарание приготовила пиленки, распашенки biggrin

"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:
 
infovitaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:06 | Сообщение # 455
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
У меня каждый котенок по 100 раз на дню был перецелованным, подмытым, пересмотренным и все спали со мной точнее на мне. Практически они все мои дети!
Сейчас мы тоже готовимся biggrin Я уже присмотрела одного котика баловника, он еще слепой но уже неделю мы наблюдаем, что он любит играться. Он постоянно переварачивается на спинку и пытается лапульками поймать того кто на него налез или нежится дрыгает лапками. Сначала мы думали что у него отклонение какое-то мы за ним стали смотреть, гладить животик, а он от этого балдеет. По поже я его выложу. biggrin


"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:


Сообщение отредактировал(а) infovita - Воскресенье, 09.05.2010, 16:13
 
jarpticaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:43 | Сообщение # 456
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 05.01.2010)

Мои тайчики: Рыс

Сообщений: 1542
Награды/подарки: 60
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Quote (infovita)
наш Рыся просто сам себе выбрал хозяев пришел и заснул на руках вот только не помню у кого.

У меня!!! biggrin
Мы его обожаем!!!
Спасибо за такого красавца-умничку!!!


Моя душа - Рыс!

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир... Достаточно тех, кого она выбрала сама...

 
ishevДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:11 | Сообщение # 457
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Quote (infovita)
Я уже присмотрела одного котика баловника,
smile Вот бы посмотреть на этот животик розовый
и лапуньки-царапуньки smile ! Сейчас с каждым днем набираются котята сил и можно заметить в поведении, что-то новое. ДА?



Фуняня.
 
Natali_vinДата: Пятница, 21.05.2010, 19:34 | Сообщение # 458
Тайский юниор
Тай-команда
(в Клубе с 18.11.2009)

Сообщений: 256
Награды/подарки: 10
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Винница,
какие комочки сладкие !!! Шери стала такой леди! Бакс очарователен!
 
ishevДата: Понедельник, 24.05.2010, 13:20 | Сообщение # 459
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Quote (Natali_vin)
какие комочки сладкие
Уже наверное не КОМОЧКИ, а симпатичные котятки Тайские !



Фуняня.
 
infovitaДата: Среда, 16.06.2010, 15:45 | Сообщение # 460
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Всем привет! Представляю вам уже не комочки, а маленькие дьяволята!



"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:
 
ishevДата: Среда, 16.06.2010, 17:17 | Сообщение # 461
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Привет! Все время вас вспоминаю, заработались да еще жара такая wacko !

А дьяволята такие симпатичные smile smile smile . Пусть живут на щастье , и приносят только радость в семью. По серединке два котеночка особенно интересные - крупненькие и лапки широкие , взгляд такой гордый и независимый biggrin biggrin :D, а в щечки только целовать ! Как родители поживают?



Фуняня.
 
jarpticaДата: Среда, 16.06.2010, 18:29 | Сообщение # 462
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 05.01.2010)

Мои тайчики: Рыс

Сообщений: 1542
Награды/подарки: 60
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Такие хорошенькие!
Один на папу похож(-а), но думаю, что это мальчик...
А справа две девочки?
Тысячу поцелуев от нас с Рысом в четыре красивущие мордашки!!!


Моя душа - Рыс!

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир... Достаточно тех, кого она выбрала сама...

 
infovitaДата: Пятница, 18.06.2010, 20:39 | Сообщение # 463
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Нет, девочка у нас одна та, что на папу окрасом похоже-редчайшая хулиганка, бутузит всех 3 мальчишек, висит на шторах везде умудряется залезть. Не верьте этим доверчивым глазенкам, вместо целовать в щечки клипать ремнем по попе надо. Эта шайка называется уроганом Катрин, где пробежала, все смела на своем пути. Красовки 45 размера можно найти в совсем необычном месте. Это не милашки-это дьявалята. У меня 6 ели меньше чем эти 4 и они очень росленькие. devil evil

"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:
 
ishevДата: Суббота, 19.06.2010, 11:12 | Сообщение # 464
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Quote (infovita)
Эта шайка называется ураганом Катрин

! Вот какие живые и активные котята smile smile smile ! Мне еще очень понравился котик, который от девочки справа - уже сейчас такая крупная голова и щечки, настоящий будет Казанова и кот ! Очень породистые и красивенные котятки получились у Шери и Бакса .



Фуняня.
 
infovitaДата: Понедельник, 21.06.2010, 10:08 | Сообщение # 465
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
С лево на право Мальчик Рембо-Дон Жуан с перва набьет, потом залюбит досмерти, особенно ночью когда хочется спать тебя обильно облизуют шершавым язычком, еще этот котенок любит смотреть в глаза. Вторая девочка Анита Нахалка нечего не боится ( речь держала баба звали ее Мурка хитрая и смелая была). Третий мальчик на подобие Рысика будит пушистиком и светлый по окрасу скандальная личность возмешь в руки верищит, а так делай с ним что хочешь гладь, тискай даже не пискнет после шкоды смотрит такими невинными глазками. Артик - это котенок с ранним развитием, но он такой нежный самый маленький, хрупкий и у него таже проблема, что и у Осика. Это тот котенок который будучи слепым любил уже играться когда его гладили по животику. И у нас оказалась белая кисточка на самом конце хвостика

"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Приятно познакомиться-Бакс ! (О несчастьях и радостях кошачей жизни.)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
meskalin, OlegGurin, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.05.2024 11:06
Можно ли взятую из интерн... 19.05.2024 10:07
Баня - залог здоровья 18.05.2024 11:54
Лечение грыжи 17.05.2024 23:37
Корпоратив 17.05.2024 16:48
Проверка авто 16.05.2024 15:01
Штукатурка для сетн 16.05.2024 13:42
Оклейка автомобиля плёнко... 16.05.2024 13:14
Штрафы за автомобиль 16.05.2024 09:39
Заработок 15.05.2024 15:37
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP