Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Приятно познакомиться-Бакс ! (О несчастьях и радостях кошачей жизни.)
Приятно познакомиться-Бакс !
ishevДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:38 | Сообщение # 466
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Какие характеристики - очень точно подмеченные и с любовью описанные! А имена какие романтические Рембо-Дон Жуан, Анита Нахалка, Артик... точно котятам подходят . Мамуля Шери еще их кормит, или уже отгоняет?



Фуняня.
 
infovitaДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:19 | Сообщение # 467
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
А кто Шери спрашивает! Ее отлавливают, валят и едят. 4 двухмесячных котенка, каждый почти размером с маму, с кем они будут счетаться!

"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:
 
ishevДата: Вторник, 22.06.2010, 11:59 | Сообщение # 468
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Quote (infovita)
А кто Шери спрашивает!
.
Вот веселая семейка - не соскучишься ! Мама Шери у них наверное как десерт на сладкое smile smile smile , а кисюньки растут на глазах. А где у них места для отдыха?



Фуняня.
 
infovitaДата: Вторник, 22.06.2010, 13:28 | Сообщение # 469
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Сегодня молодежь вся спала со мной на подушке. Ну самый главный возле головы наш Дон Жуан ("Рэми"), а как же ночь без лизания, а так спят кто где упадет, где усталость сморит: хоть под ногами, хоть в дверном проеме. Сейчас лето, жарко, поэтому весь день они предпочитают, как их приучила Шери, дремать на прохладном полу, на сквознячке. Ходим и все время смотрим под ноги, как бы не наступить. Даже ночью у нас по всей квартире не полная темнота, а включены светодиодные розеточные подсветки, чтобы не растоптать ненароком. К ночи.обычно на кровать ко мне лезут. В 4, в половине пятого утра, пробуждаются. Начинается возня сначала на мне, потом по всей квартире
Я первый выводок не купала они, сами по себе, чистые, аккуратные были котята, а этих периодически драю.... Протирают, как щетки, все углы собственной шкурой. biggrin
Приходится собирать всех в тазик, и в ванную.


"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:


Сообщение отредактировал(а) infovita - Среда, 23.06.2010, 10:30
 
infovitaДата: Среда, 23.06.2010, 09:53 | Сообщение # 470
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Так мы спим. А, где хозяйка? Она на коврике. smile

Если вздумает в нашу постель забраться, мы уж ее от души потопчем biggrin


"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:


Сообщение отредактировал(а) infovita - Среда, 23.06.2010, 10:05
 
ishevДата: Среда, 23.06.2010, 11:41 | Сообщение # 471
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Quote (infovita)
А, где хозяйка? Она на коврике.
. Ну насмешили.. smile smile smile .
Ну и устроилась молодежь - самое красивое, мякгое и теплое местечно выбрали , от удовольствие лапки вытянули, мордочки довольные . Всех бы расцеловала в носики - курносики ! Котята работают и будильником и пылесборником... . Фотка просто ЧУДО. Желаем еще фоток из жизни веселой семейки

Утренние процедуры под присмотром Фуни. Солнце и сон на балконе.

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us



Фуняня.
 
infovitaДата: Четверг, 08.07.2010, 11:35 | Сообщение # 472
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Всем привет! Рада очень за нашего Рысика, а Осик куда-то пропал. Я Вас всех читаю регулярно хоть и нету возможности отписаться в связи с поломаными компьютерами и сейчас пишу с чужого на работе.
Ну немножко о нас. Мы растем. хулиганим, уже уничтожили шторы, тюль, обои тоже нам не понравились, пододияльник новый весь в страшных затяжках, в покрывале нагло выгрызли дырку, все бумажное розрывается, хозяйские носки, белье, купальники, тапочки кудато заносятся. По квартире ходить нельзя могут наехать или вообще збить даже неуспеваешь расмотреть опознавательные знаки, кто это сделал с такой скоростью несеться объект. Кухня это вообще ледовое побоеще. Мы умудряемся перевернуть ведро, вытащить из него кулек с мусором и вообще поселиться в этом ведре. Питаемся мы хорошо, едим все подрят, как пылисосы все слизуют, все отбирают. Папу приходится кормить на окне отдельно, чтобы не достали, не брезгуют и хозяйской тарелкой, даже если она находится в хозяйских руках в зоне досягаемости. Отбиться просто нельзя, пока одного отгоняешь остальные трое уже доедают пайку и так быстро. И вобще мы не бегаем, а летаем как обезьяны с лианы на лиану-главное разогнаться и прыгнуть, а куда это уже вопрос второстепенный. Можем преземлиться на хозяйскую одежду особенно если она одета на теле, в нашем деле главное что- когтями зацепиться и повиснуть болтаясь из стороны в сторону. так вот и живем.


"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:
 
ishevДата: Четверг, 08.07.2010, 11:54 | Сообщение # 473
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
smile smile smile Я представляю какой разгром квартире могут устроить растущие организмы wacko ! Семейство все в сборе?
Лида, а с Мамулей будете процедуры проводить? Это же будет бесконечный процес... Мне конечно страшно об этом думать, но что же делать?



Фуняня.
 
infovitaДата: Четверг, 08.07.2010, 12:36 | Сообщение # 474
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Да! Шери нужно стерилизовать у нее ненормальное сексуальное влечение очень частое и затяжное. Ветврач говорил, что могут быть проблемы в плоть до опухолей.

"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:
 
ishevДата: Четверг, 08.07.2010, 13:00 | Сообщение # 475
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Как же не будет влечение, когда красавец Бакс всегда рядом smile ! Хотя найти котика действующего очень трудно!
Как он к молодняку относится? Приходится терпеть!



Фуняня.
 
ishevДата: Пятница, 09.07.2010, 11:32 | Сообщение # 476
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Лида, посмотрела страничку в интернете вашего семейства - она чудесная!
Все так серьезно , все красивые, аж слезы навернулись... Котята хорошенькие, а активность в доме ведь не всегда, сон же тоже бывает! Вот бы больше людей ее посещали yes yes !



Фуняня.
 
Natali_vinДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:57 | Сообщение # 477
Тайский юниор
Тай-команда
(в Клубе с 18.11.2009)

Сообщений: 256
Награды/подарки: 10
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Винница,
красивенькие братики и сестрички у нас !!! бабушка Фуня - такая леди cool ! хочется увидеть новые фотки Шери и Баксика!

Сообщение отредактировал(а) Natali_vin - Понедельник, 12.07.2010, 12:58
 
ishevДата: Вторник, 13.07.2010, 11:58 | Сообщение # 478
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Quote (Natali_vin)
бабушка Фуня - такая леди !
Спасибо! А я все смотрю чужие кошечки такие красивые (на сайте), а к своей привыкла и не замечаю свою леди !



Фуняня.
 
AHHYWKAДата: Вторник, 13.07.2010, 15:43 | Сообщение # 479
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 12.07.2010)

Мои тайчики: Пуш

Сообщений: 310
Награды/подарки: 17
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Здравствуйте! biggrin И привет Вам от Пуша!
Он просто чудо! Мы оставили его кличку, нам понравилась smile
Ну начну с самого начала.
Когда я взяла пушистика на руки, он был такой подвижный постоянно куда-то лез. Мы вышли на улицу и сели в такси и тут он начал всем рассказывать что он обо всем этом думает. Крик поднял неимоверный. Маму звал... . Мне его так жалко было. Рот открыл и орет в три горла. Я его и по животику и за ушком и шепчу ему и уговариваю не кричать так. А он знай свое, ротик не закрывается. Тут таксист не выдержал сказал: "Сделайте с ним что-то или я вас высажу" angry Он ведь не понимал, что это таец, а не какая-нибудь кошка. . Но доехали мы все же домой. таксист так гнал, не удивительно, что кисуня испугался и орал. Я вышла с такси, а котик как заорет, аж на хрип перешел. На лавочке во дворе соседи все на меня, кто с изумлением, кто с понимающей улыбкой. Одним словом, еле дверь открыла так руки дрожали. А Пуш успокоился, как еще в подъезд зашли и наблюдал. Я дверь открываю, ложу его на пол в коридоре. Думаю: "Ну все, он меня возненавидел за эту поездку". Он ТИХО huh обнюхал коридор, а потом как побежик ко мне с требовалельным Мяф.
Все же, освоился он быстро. Очень ласковый и добрый котенок. В туалет пошел сразу в лоток, еду и воду нашел. потом ходил-бродил все рассматривал, разнюхивал. И каждое свое движение коментировал. Мы с ним играли весь день, вечером пришли наши родители на смотрины. котик всем понравился. Спал он тоже с нами (между мной и мужем между подушек). Утром проснулся раньше, но не шумел и не будил, а когда зазвинели наши будильники и Пушик увидел, что мы открыли глаза, как начал мурчать, ластиться, тереться. Не знал к кому подбежать, то к мужу то ко мне. Мы были расстроганы до слез. Я не могла поверить что такой масенький комочек, может подарить столько счастья и проявить столько любви. Такого чудесного утра у меня наверное не было. оно началось с улыбок до ушей. И моря-моря позитива.
Скажу только СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такого милого, добродушного, нежного, игривого, воспитаного Пушика!!!



Пушик-Лапушик


Сообщение отредактировал(а) AHHYWKA - Вторник, 13.07.2010, 15:54
 
infovitaДата: Вторник, 13.07.2010, 22:09 | Сообщение # 480
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
AHHYWKA, Мы рады, что Пуш попал в хорошие ручки. Теперь все зависит от Вас biggrin Открывайте свою ветку и описуйте малыша и фото побольше.

"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Приятно познакомиться-Бакс ! (О несчастьях и радостях кошачей жизни.)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
meskalin, OlegGurin, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.05.2024 11:06
Можно ли взятую из интерн... 19.05.2024 10:07
Баня - залог здоровья 18.05.2024 11:54
Лечение грыжи 17.05.2024 23:37
Корпоратив 17.05.2024 16:48
Проверка авто 16.05.2024 15:01
Штукатурка для сетн 16.05.2024 13:42
Оклейка автомобиля плёнко... 16.05.2024 13:14
Штрафы за автомобиль 16.05.2024 09:39
Заработок 15.05.2024 15:37
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP