Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Приятно познакомиться-Бакс ! (О несчастьях и радостях кошачей жизни.)
Приятно познакомиться-Бакс !
infovitaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 02:05 | Сообщение # 61
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
ishev, Любимцы живут хорошо. Девочка наша загуляла, правда что-то очень рановато, ведь ей только 5 месяцев , Бакс по углам от нее прячется, так как она домогается его, короче анекдот на оборот обычно коты за кошкой бегают, а тут 5-ти месячный ребенок коту прохода не дает. Неизвестно чем этот подростковый секс закончится.
Малышка поправилась на 300г кушает хорошо. Питаются они вместе. Одновременно. С одной посуды. Туалет тоже, неожиданно для нас, стал общим. Спят где кто свалится. Жару переносят тяжело, стараются меньше шевелится и ложатся на проходах дверей или напротив вентиляторов, на питание жара не действует кушают нормально, много пьют воды. Активируются они к вечеру, ночь и утро. Сначала они друг друга вылизывают, потом начинают бутузить лапами, это плавно перерастает в вольную борьбу, а потом начинаются гонки, как стадо мустангов, по всей квартире, снося все на своем пути. Могут по хозяевах проскакать не стесняясь заехать лапой по голове.
Девочку мы зовем Шери (по названию двухцветного ликера "Шериданс"). Она откликаеться на эту кличку.
Бывает Баксик от нее спрячется она не может его найти тогда идет к мужу или ко мне жалуется, плачет и мы идем все вместе искать Баксика. Малышка очень любознательна все хочет увидеть и совсем хочет ознакомится.




"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:


Сообщение отредактировал(а) infovita - Понедельник, 06.07.2009, 20:35
 
infovitaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 02:17 | Сообщение # 62
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
И еще пару фоток




"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:


Сообщение отредактировал(а) infovita - Воскресенье, 05.07.2009, 02:25
 
ishevДата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:09 | Сообщение # 63
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Не могу налюбоваться, хочеться смотреть и смотреть. Какие они классные! А вид из окна, как где-то на курорте, и главное что делают всё вместе. Очень хорошие моменты запечатлели. Шери возле компьютера позирует в такой расслабленной позе, а игры с Баксом и море нежности просто прелесть. Как же за ними проследить, что бы не было ранней беременности?


Фуняня.

Сообщение отредактировал(а) ishev - Воскресенье, 05.07.2009, 11:16
 
SilliДата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:29 | Сообщение # 64
Тайский котенок
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2009)

Мои тайчики: Сильвия

Сообщений: 68
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Как можно издеваться над животными! Любыми животными! А эти перекупщики, и всякие, кто тупо зарабатывает на животных angry
infovita, вы молодцы! красивый котик! Даже страшно подумать, что могло с ним случиться!



Теперь у меня есть тайка!!!
 
infovitaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:22 | Сообщение # 65
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
ishev,
Quote (ishev)
Как же за ними проследить, что бы не было ранней

Уже поздно, не уследили. Они друг друга совратили неделю назад. Бакс парень серьезный, считает квартиру своей територией, и поначалу не разрешал ей никуда ходить без его присмотра. Он старался блокировать ее, преграждая путь, и постояно возмущался. Шери мало интересовало, что Бакс против, она просто шла. Он тогда хватал ее за холку и пытался удержать на месте силой. Только хватание за холку привело Шери к удовольствию, а его - к природним инстинктам. Так они друг друга совратили: он ее своим строгим воспитанием, а она его - полученным от этого удовольствием. Теперь ждем результатов, думаем, что она для деток очень молода. Ну Бакс не очень расположен к сексу, Шери его просто донимает - хочется ей и все. Уже если она его достанет, то он уделяет ей от силы секунд 20, а потом быстро сматывается. А малая тащится, урчит, кувыркается, ползает по всей квартире, мордочку в тапочки засовывает, обнимается с ними. Баксик только из-за угла на нее смотрит, как на чекнутую, не может понять, чего это с ней. Да и секс у нее громкий - она рычит, гарчит на всю квртиру. Я тут как-то наблюдала кошачий секс в природе с окна: 3 дня кот не слазил с кошки, только поспать падали, даже не ели, а тут 20 секунд и то вынуждено, я поняла: Бакс - пуританин.
А в остальном им хорошо вместе. Они друг друга вылизывают, играют без драк. Иногда Бакс делает ей замечание, может лапой без когтей дать под зад, если Шери очень расходится. И с нами Шери общается хорошо: сегодня спала со мной рядом, правда будила иногда. Я забыла нитку жемчуга на ночь снять, так она за нее зубами полночи дергала. Потом поурчала мне в ухо, под утро, часов в 6, захотела кушать... Но, в-общем, Шери больше мужчин любит: мужа, деда, Бакса.
А еще наша Шери очень ревнует Бакса к посторонним кошкам, которые приходят под окно, хоть он внимания не обращает на других. Она его пытается увести от окна, спрыгнет с подоконника на пол и кричит, зовет, заманивает... , а кошек если бы могла, порвала бы, "как тузик тряпку" devil . Угрожающим взглядом уставится angry , шею вытянет, как будто приготовилась к бою, и каждое движение соперницы отслеживает.


"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:


Сообщение отредактировал(а) infovita - Понедельник, 06.07.2009, 20:46
 
ishevДата: Понедельник, 06.07.2009, 09:59 | Сообщение # 66
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Я все думала, что это у них игры surprised , Шери и дома на мамулю нападала играть и скакать, а Баксик все же настоящий котик решил это по-мужски. Наша кошка когда гуляла , неделю принимала позу "скамейки" (спина прямая), хвост на бок, на всех смотрела гипнотизирующим взглядом, ну и звала призывно котика. А у Шери при виде Баксика все быстрее произошло. Ей конечно очень повезло, и мы за нее очень рады, но хочеться, что бы они еще просто пообщались, а важные события были по-позже.

Фуняня.

Сообщение отредактировал(а) ishev - Понедельник, 06.07.2009, 10:00
 
NadinДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:20 | Сообщение # 67
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 27.04.2008)

Мои тайчики: Сюша, Ника, Фенюня, Ренюша

Сообщений: 3507
Награды/подарки: 22
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Quote (ishev)
Лидия, спасибо за сайт, очень нравится!

ishev, а про Илону рассказать не хотите? smile


Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Аришенька на Радуге
 
ishevДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:08 | Сообщение # 68
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
biggrin Хочу - это я, Юрия жена! И кошачья мама . Подружжя вже 25 років.

Фуняня.
 
NadinДата: Понедельник, 06.07.2009, 13:54 | Сообщение # 69
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 27.04.2008)

Мои тайчики: Сюша, Ника, Фенюня, Ренюша

Сообщений: 3507
Награды/подарки: 22
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
ishev, Просто мне показалось, что Илона - это имя котейки под фото. biggrin Извиняйте. smile

Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Аришенька на Радуге
 
lisij13Дата: Понедельник, 06.07.2009, 13:59 | Сообщение # 70
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
infovita, вы хотите сказать,что вот тот полосатый кабан на фото-это маленький Баксик?!Ну ничего себе,как вырос парнишка!!!! biggrin на фоне крошечной подруги он кажется ещё больше!

Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
infovitaДата: Понедельник, 06.07.2009, 18:48 | Сообщение # 71
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
lisij13, biggrin Совсем не кабан, а в меру упитанный юноша, в полном расцвете сил. Ему только исполнился 1 год и весом всего 4,7 кг. Мы все думаем, чем бы его еще подкормить

ishev, Так в том-то и дело, что Шери загоняет Баксика в угол и принимает позу "скамейки", с хвостом набок, при этом, еще и урчит жалобно biggrin Причем, совсем в не подходящих ситуациях...
Илона, а Вы и в правду, раскажите о своей кошке. Создайте отдельную темку в этой ветке "Знакомств"


"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:
 
SorciereДата: Понедельник, 06.07.2009, 21:25 | Сообщение # 72
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 10.06.2009)

Мои тайчики: Юджин

Сообщений: 203
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Солнечногорск,
Прочитала всю темку! Так рада,что котенка забрали с рынка!!!!Молодцы,что подружку мальчику завели)))Прям сердце радуется!!)))

Моя заварная пироженка! :)
 
infovitaДата: Понедельник, 06.07.2009, 23:55 | Сообщение # 73
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Обычная история любви!


"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:
 
РусяДата: Вторник, 07.07.2009, 10:15 | Сообщение # 74
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.10.2008)

Мои тайчики: Соня, Кеша

Сообщений: 4987
Награды/подарки: 32
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (infovita)
Обычная история любви!

Здорово!
 
ishevДата: Вторник, 07.07.2009, 10:49 | Сообщение # 75
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
biggrin Сколько нежности , а место встреч выбрали самое подходящее biggrin . biggrin

Nadin, А в том сообщении - это Шерина мама.


Фуняня.
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Приятно познакомиться-Бакс ! (О несчастьях и радостях кошачей жизни.)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Еженедельные конкурсы рут... 24.04.2024 12:28
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP