Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Приятно познакомиться-Бакс ! (О несчастьях и радостях кошачей жизни.)
Приятно познакомиться-Бакс !
infovitaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:45 | Сообщение # 91
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Ну Шери у нас не царапается и не кусается. На ковре висит регулярно, с него падает на голову хозяевам даже и не пытается спрыгнуть на пустое место. Шери просто куколка делай с ней, что хочешь. Она в руках замерает и позволяет себя тискать, как игрушечная biggrin У нас другая проблема лазим мы куда не надо и сбрасываем все на пол. Умудряеться залесть и втиснуться везде. Слово нельзя не понимаем даже на шлепок по попе не реагируем.
Постояно залазит на Бакса сверху. Не кошка, а горная коза. Дыня ей нравится. Укусить не получилось, смена зубок идет, но облизала от души остальное муж доедал biggrin они честно поделились. Хотелось на фото папочки Шериного посмотреть, сравнить на кого ее наглая рожица похожа. Бакс у нас котик серьезный хозяин квартиры, все держит под контролем, "принимает новые и списывает старые" вещи- Это когда что-то заносишь новое он обнюхивает и контролирует устройство этой вещи, а когда выбрасываешь так же обнюхивает и проважает до двери. Обходит дозором все окна, проверяет шкафы, каждое действие хозяев, кто пришел, кто ушел, кто чем занимается. Короче мы все у него под "колпаком". Играть он себе позволяет редко может с Шери ночью и утром побегать друг за дружкой и то немножко, не до игр мужику, работы много biggrin


"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:
 
ishevДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:10 | Сообщение # 92
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Фоток Папочки у нас нет. В военном ателье есть его фото в рамочке, где работает его хозяйка. Юра всегда приносил Нине Митрофановне котят посмотреть, предлагали ей взять одного, но она женщина пожилая, говорит - забирайте и Мурчика моего. Я его один раз видела, большой и от лет черный, с галстучком на шее. В гостях кошка была буквально два дня, и Нина Митрофановна говорит, что ваша кошечка уже 100 раз беременная - забирайте.

Фуняня.
 
infovitaДата: Понедельник, 20.07.2009, 18:15 | Сообщение # 93
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
ishev, А что за галстучек на шее у котика? И где находится военное ателье?

"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:
 
secret_de_vieДата: Понедельник, 20.07.2009, 18:20 | Сообщение # 94
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 20.07.2009)

Мои тайчики: Алиса

Сообщений: 118
Награды/подарки: 2
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Из такого маленького пушистого клубочка Баксик вырос в настоящего красавца-мужчину! Здоровья вам с котейкой, радости и долгих лет счастливой, игривой жизни!

Сообщение отредактировал(а) secret_de_vie - Вторник, 21.07.2009, 23:04
 
ishevДата: Вторник, 21.07.2009, 13:10 | Сообщение # 95
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Ателье на углу ул.Тополёвой и Стадионной, во дворах. Рядом воинская часть. А галстучек на груди под шеей. Вы имеете желание посмотреть фото smile ?

Фуняня.
 
infovitaДата: Вторник, 21.07.2009, 16:13 | Сообщение # 96
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Вобщемто да! Меня интерисует цвет галстука, белый или просто светлый или кремовый? Опишите пожайлуста папашку если можно ishev, Сегодня Шери повезу к ветеринару. Всетаки наша любопытная красавица нашла на попу приключения. Упала с высоты и повредила лапку, или вывих, или трещина или не дай бог перелом. Пол ночи с ней носились бинтовали пытались шину прецыпить. Муж на роботе, я тоже не смогла сегодня отпросится, очень волнуюсь. Шери с дедушкой. За то ребенок не сдается пытается гасать на трех лапах.

"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:


Сообщение отредактировал(а) infovita - Вторник, 21.07.2009, 16:15
 
ishevДата: Среда, 22.07.2009, 10:39 | Сообщение # 97
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Вот уже попрыгунья эта Шери. Я помню еще дома она на шкаф забиралась, но снимала ее в ручную. Будем надеятся, что перелома нет, где же в доме она такую высоту нашла? А наша кошка год назад рыболовный крючок поймала дома (он был в пакетике и она с ним игралась, сразу его не убрали), да еще тройной, как она летала по квартире. Сначала думали играется, а потом судя по скорости поняли , что-то не то. Зацепился за лапу и за кожу на животе, еле ее держали, муж хладнокровно откусил кусачками, и слава богу часть крючка не попала под кожу успели схватить. Все с Шери будет хорошо! А про галстук позже у мужа расспрошу, он его лучше рассмотрел.

Фуняня.
 
misterДата: Среда, 22.07.2009, 10:54 | Сообщение # 98
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 26.06.2008)

Мои тайчики: питомник Elegant Step

Сообщений: 5049
Награды/подарки: 62
Репутация: 45
Статус: Скоро буду
Город: Фрязино, МО,
infovita, Ай-ай! Вот коза, и впрямь допрыгалась!
Лечите скорее свою лапушку!
Я так поняла, что Шери скоро будет тяжелая wink Ругать её надо за такие "выходки", воспитывать будущую мамашку! cool

СКолько ей сейчас? ВЕсит совсем немного...


Всё проходит
 
infovitaДата: Среда, 22.07.2009, 14:45 | Сообщение # 99
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
ishev, У Шери надорваны или порваны связки? Врач вчера сделал перевязку лапки, наложил шину, бинт да еще лейкопластырем заклеил. Повязка у Шери слезла через 20 минут biggrin . Она пыталась сперва разживать не получилось. Дошло... взяла размотала пластырь и повязку содрала.
Думать она умеет, когда захочет и еще, мы принимаем таблетки 2 раза в день . И что Вы думаете! Эта коза, уже сегодня на трех лапах на шкаф залезла, причем раза 2 пришлось снимать. Пыталась гоцать с Баксом но боль останавливает.
mister, Шери еще молода для беременности ей только 7 августа будет 6 месяцев весит она 2,6 - миниатюрная. Хотя с котом она уже с 4,5 месяцев. Кошечка очель любвиобильная и страшно пристрашно любопытная. Самое хужее во всей этой истории,что такие кошки не перевоспитуются. Она же ничего и никого не боится.
Вчера в клинике был прием котопада. С самого утра врач сказал, что привозят кошек с поломанными лапами, только мы когда приехали с Шери были третьми в очереди с переломом лапы.


"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:


Сообщение отредактировал(а) infovita - Среда, 22.07.2009, 23:38
 
ishevДата: Четверг, 23.07.2009, 10:55 | Сообщение # 100
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Действительно, козочка горная biggrin . Ей же не обьяснишь, что нельзя снимать повязку. А какая лапка, передняя? Но будем надеется , что лапунька Шери будет в порядке. Болеть нельзя, столько надо энергии что-бы за Баксом бегать smile . Сейчас наверное Шери не до любви.

Фуняня.
 
misterДата: Четверг, 23.07.2009, 11:10 | Сообщение # 101
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 26.06.2008)

Мои тайчики: питомник Elegant Step

Сообщений: 5049
Награды/подарки: 62
Репутация: 45
Статус: Скоро буду
Город: Фрязино, МО,
Quote (infovita)
Эта коза, уже сегодня на трех лапах на шкаф залезла,

Ужас! Не даст зажить лапке - будет сухая мозоль на кости... На ЦЕПЬ её!!! wink


Всё проходит
 
LioliДата: Четверг, 23.07.2009, 12:06 | Сообщение # 102
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 18.02.2009)

Мои тайчики: Тигруша, Маюша

Сообщений: 3162
Награды/подарки: 42
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: МО,
Какая трогательная у вас история! И не скажешь, что этот крепкий парниша когда-то умирал от голода :(.Вы - молодцы smile !


Тигруша и Маюша живут тут

 
infovitaДата: Четверг, 23.07.2009, 12:11 | Сообщение # 103
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Лапка передняя, левая. Да она уже гоняет как лошадь на трех лапах. Опять везде лезит ночью ей по попе пришлось съездить, но думаю ей ничего не дошло. Она своими любопытными глазенками смотрит и не боиться. Шери надо защищать от самой Шери. Залазит под самый потолок, а потом не может слезть и начинает спрыгивать и это на трех лапах. Вчера вечером запрыгнула на форточку на кухне (в азарте) за Баксом, а спрыгнуть не может. Пришол Бакс в комнату к нам с мужем кричит во всю, смотрит в глаза и поворачивается в сторону двери ведет за собой к кухоному окну. Картина Репина "приплыли" - сидит Шери на форточке на половину свесившись и не может спрыгнуть на пол, ни назад залесть, лапа болит. Пришлось снимать. Даже Бакс ей устраивает трепку когда она на шкаф залазит . Бывает что он усядится на пол-пути и недает ей проходу в том месте кудой Шери залазит. Блокирует ее таким образом.

"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:


Сообщение отредактировал(а) infovita - Четверг, 23.07.2009, 15:53
 
LioliДата: Четверг, 23.07.2009, 17:22 | Сообщение # 104
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 18.02.2009)

Мои тайчики: Тигруша, Маюша

Сообщений: 3162
Награды/подарки: 42
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: МО,
Quote (infovita)
Бывает что он усядится на пол-пути и недает ей проходу в том месте кудой Шери залазит. Блокирует ее таким образом.

ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ biggrin !



Тигруша и Маюша живут тут

 
infovitaДата: Четверг, 23.07.2009, 21:22 | Сообщение # 105
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Lioli, Мы не телохранитель, мы хозяин king И у нас между прочем без разрешения главного или его присмотра никто никуда не ходит, в дом не вносит и не выносит. Только у Шери оказалась пружина которая не находится в состояние покоя. И здесь приходится применять меры.

"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:


Сообщение отредактировал(а) infovita - Четверг, 23.07.2009, 21:28
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Приятно познакомиться-Бакс ! (О несчастьях и радостях кошачей жизни.)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, HMVOVA
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 03.05.2024 12:41
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP