Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Приятно познакомиться-Бакс ! (О несчастьях и радостях кошачей жизни.)
Приятно познакомиться-Бакс !
infovitaДата: Вторник, 04.08.2009, 20:20 | Сообщение # 121
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Шери без комплексов когда захочет прийдет, на меня или на мужа брякнится и спит, а также прибегает на Бакса жалуется, когда он от нее прячется. Ой это вообще комедия, ей хочется поиграть, а Баксику нет, он куда-нибудь смоется в темный уголочек и наблюдает, как Шери его ходит ищет и зовет. Ну а когда малышка его найти не может идет к нам, с жалобными криками и возмущением. Ну я ее потом беру на руки и мы вместе идем искать Баксика.
Бакс конечно хитрая лиса, по отношению к нам с мужем я такого не замечала, как по отношению к Шери к нам он уважительно относится, а над Шери любит поиздеваться, подшутить над ней.
ishev, я вас обратно попрошу описать папу Шери, особенно галстучек на шее, какого он цвета, и голову и телосложении. У меня почему-то такое чувство буд-то тут необошлось без сиама. Уж очень у нее маленькая пасть и прямая переносица и еще большие ушки.


"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:
 
ishevДата: Среда, 05.08.2009, 10:53 | Сообщение # 122
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
biggrin Я сама люблю с Мамулей поиграть в прятки. Когда я видела папу, он был с темной спиной, большой круглой головой. Кошка сразу забилась под шкаф , а котик за ней, так что я галстучек не рассмотрела. Муж говорит, что под шеей горизонтально расположен белый галстучек. Он конечно старосиамский котик, 16 лет. Дай ему Бог здоровья ! biggrin

Фуняня.
 
infovitaДата: Среда, 05.08.2009, 18:31 | Сообщение # 123
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
У нас Шери сново загуляла это кошмар wacko . Кота требует поет на всю квартиру, кушать отказуется, спину прогибает, попу поднимает, хвост набок. Самое интересное кот ее не хочет. Бакс хочет,когда не хочет Шери, а потом на оборот, У них так котят никогда не будет. У одного сизон когда у другого не сизон. Илона а вы раскажите о повидении своей кошки когда она в положении, Это как-то выражается с первых дней. И после того, как Фуня погуляла с котом она уже не кричит. Ну яимею ввиду беременная кошка кота уже не подпускает.

"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:
 
ishevДата: Среда, 05.08.2009, 19:04 | Сообщение # 124
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Да с Шери не соскучишся. Когда мы забрали от котика, крики и позы были еще дня три. Ранние признаки беременности , была иногда рвота по утрам, аппетит увеличился не много. А так как обычно, правда ластиться начинает, любила сидеть на коленях. Начинают набухать соски , становяться очень в шерсти заметные - это уже верный признак беременности. Кота она уже больше не видела, так что не знаю как бы она себя вела с ним. Беременность длилась ровно 60 дней , как котик ее покрыл. Живот не сразу заметен, под конец ходила как "груша" smile . Рожала сама, я правда все время возле нее сидела, послед одна не могла весь сьедать, так я его убирала. Интересно, что у них циклы так не совпадают.

Фуняня.
 
infovitaДата: Среда, 05.08.2009, 21:37 | Сообщение # 125
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Нет, ну мы стали так орать, что Бакси решил снезойти с воих высот и дать девушке то, что она хочет. Она уже от меня тогоже стала требовать surprised . Хотя кот к ней подходит с таким выражением мордочки... angry " когда же ты наконец утихомиришся."

"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:
 
ishevДата: Четверг, 06.08.2009, 10:27 | Сообщение # 126
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
А мы подумали, что может Бакс еще молодой и не знает, что с девушкой надо делать . Я тоже была объектом №1, только посмотришь в глаза - сразу поза "скамейки" и утробное завывание. music music music .

Фуняня.
 
infovitaДата: Четверг, 06.08.2009, 13:32 | Сообщение # 127
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Во,во, утробное завывание, где только она берет такой басистый голос biggrin

"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:
 
ishevДата: Пятница, 07.08.2009, 20:33 | Сообщение # 128
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Как Шери ? Все еще в романтическом состоянии? Наша сейчас залезает на ковер как обезьянка и лапой сгоняет паучков в углах batman batman batman batman batman .

Фуняня.
 
infovitaДата: Пятница, 07.08.2009, 21:26 | Сообщение # 129
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Угу, вчера пришлось успокаивать эту романтику шприцем с теплой водой. Наподобие спринцевания. Мама дорогая! Ей понравилось, surprised она с Баксика переметнулась на меня. В итоге- бессонная ночь. Шери пыталась то выкопать меня с пледа, то цепочку перегрызть. Лиж бы я ей удовольствие доставила. Утром спаслась бегством на роботу Короче говоря мы вдвоем с котом не справляемся

"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:


Сообщение отредактировал(а) infovita - Пятница, 07.08.2009, 21:30
 
ishevДата: Суббота, 08.08.2009, 11:29 | Сообщение # 130
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
biggrin Я такого способа успокоения не знала. Мы свою обливали водой, что бы охладилась . А еще по телевизору видела способ - намазывать внешние стороны лапок сливочным маслом, она тогда очень вылизыванием занята.

Фуняня.
 
infovitaДата: Вторник, 11.08.2009, 16:13 | Сообщение # 131
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Шери масло не помогло бы. biggrin
Я сейчас с ней начала ругаться по поводу туалета. Роет, как "Эсковатор". Весь наполнитель за коробкой. Бакс окуратно лапкой разгреб, загреб. А Шери, ложится всем пузом и гребет своей длинной лапой от самого плеча. Дашь под попу совочком, садится в туалет, не дашь будет 3 часа гребсти. Мне ее мордочка напоминает летучую мишь-вампирчика . Большие уши и маленькая пасть.


"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:
 
ishevДата: Вторник, 11.08.2009, 21:00 | Сообщение # 132
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
biggrin Ах, уж эта мышь белая smile , любительница покопаться. У меня всегда веник и совок напоготове smile . По маленькому еще скромно зарывает, а по большому - от души! А сеткой на лотке вы уже не пользуетесь? Как период любви, уже прошел?

Фуняня.
 
infovitaДата: Вторник, 11.08.2009, 22:00 | Сообщение # 133
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Нет! Сеткой на горшке не пользуемся, учитытывая Шерины загребущие лапки эта сетка постоянно будет выниматься и находится непонятно где.

"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:
 
ishevДата: Среда, 12.08.2009, 19:58 | Сообщение # 134
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Недавно впечатлила передача про "Американских домашних любимцев", там были и собаки, волки, свиньи, обязьяна (ей уже 30 лет , хозяин говорит - она мне как жена biggrin , она такая чистая, добрая,умная....) Ну и про кошачью гостиницу был репортаж. Живут котики в полумраке, говорят - это им очень нравится, а солнечный свет не обязателен . Игровая комната - это три сухих дерева, на ветках полочки оббитые мехом, они на них так хорошо сидят. Смотрительница каждый день им поет песни и танцует , говорит - они на меня смотрят, как на сумасшедшую, но им это очень нравится. Есть большой аквариум с рыбами , они на них любят смотреть. А главное - когда приходят хозяева забирать их домой, то кошечки кусаются и царапают, не хотят покидать гостиницу smile . smile А канал называется "Zone club". Воля показывает, последнее время мне очень нравится.

Фуняня.

Сообщение отредактировал(а) ishev - Среда, 12.08.2009, 19:59
 
infovitaДата: Четверг, 13.08.2009, 13:50 | Сообщение # 135
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Я тоже видела передачу, помоему в Голандии, честно страну не запомнила, живет семья в часном доме и у них 10 кошек обычных беспородных, но хозяева так построили дом, что он получился кошачьечеловеческий. У них повсему дому под потолком и вдоль стен перекладины для кошек всякие норки, даже проход из помещения в помещение для них отдельный в стенах в виде мордочки кошки, напоминает наши воздушники, тоже под потолком. Причем это так красиво сделано, что вписуэться в интэрьер дома. Получается, что кошки как бы живут на втором ярусе комнат, а люди на первом. И все кто приезжает к ним посмотреть на это чудо, просят продать дом. Тоесть когда заходишь в дом то ничего особенного не замечаешь все как у всех на полах ковры, мебель, но стоит поднять голову и тут открываеться совсем другой мир, мир жтвотных.
Ой я у нашей Шери сделала открытие, кошечка оказываеться умеет утешать... Я вчера с ней играла и сделала вид будто плачу и жалобно пищу приэтом наклонила голову. Шери прибежала, лапкой трогает меня за голову, мордочку пытаеться засунуть мне в лицо и вся такая обеспокоенная, уркает. biggrin Только Баксик со стороны на нас с недоверием посмотрел. Думает вообще девки подурели. Он у нас недотрога. Нельзя на руках подержать. Бывает я возьму его поймаю и начну выциловывать, а он укает показывает, что ему не нравиться. Шери это дело просекла и только я поймаю Бакса, она бежит и начинает тоже то вылизывать , то его хвостом играть, а то если на него за что-то злая, может даже потоптать лапками, так он в свободном виде ей не дается и в два раза больше ее, а когда я его отлавливаю, мы котьку с двух сторон тискаем. Муж только сочувственно словами его поддерживает, и кричит на нас, что бы мы над мужиком не издевались


"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:


Сообщение отредактировал(а) infovita - Четверг, 13.08.2009, 13:56
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Приятно познакомиться-Бакс ! (О несчастьях и радостях кошачей жизни.)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
OlegGurin
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Баня - залог здоровья 18.05.2024 11:54
Лечение грыжи 17.05.2024 23:37
Корпоратив 17.05.2024 16:48
Еженедельные конкурсы рут... 17.05.2024 11:19
Проверка авто 16.05.2024 15:01
Штукатурка для сетн 16.05.2024 13:42
Оклейка автомобиля плёнко... 16.05.2024 13:14
Штрафы за автомобиль 16.05.2024 09:39
Заработок 15.05.2024 15:37
Приветственный бонус 15.05.2024 15:37
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP