Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » История чудо-Кнопки (Мое голубоглазое счастье)
История чудо-Кнопки
Svetlana1973Дата: Понедельник, 02.03.2009, 18:44 | Сообщение # 16
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 01.12.2008)

Мои тайчики: питомник "Blowing snow"

Сообщений: 8307
Награды/подарки: 90
Репутация: 35
Статус: Скоро буду
Город: СЕВЕРОДВИНСК,
Quote (Kaori)
И войдя в квартиру поняла, все, вот оно, саме настоящее чудо.. маленький голубоглазый комочек кинулся мне под ноги, едва не сбив с ног..

Я тоже свою так нашла. Столько пушистиков пересмотрела, а вот в сердце запала Симуля, хотя особой красотой она тогда не отличалась. Тайчонки, они такие! Сразу в сердце и в душу западучие! .


Питомник тайских кошек "Blowing snow"
Ничто так не украшает кошек, как колор-пойнт!
 
KaoriДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:39 | Сообщение # 17
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 27.01.2009)

Мои тайчики: Кнопа

Сообщений: 291
Награды/подарки: 4
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Днепропетровск,
Quote (Svetlana1973)
Тайчонки, они такие! Сразу в сердце и в душу западучие!

Это точно... вот так один раз в глазки заглянешь и все... кошкин на веки)))

а котят у нас никогда не было... мы почему-то не можем их иметь.. ходили к роскошному коту и все такое, да вот не сложилось с котятами почему-то..хотя Кнопка не особо активна, так, раз в полгода полчаса помурлычит для порядка и все...а раз она не настаивала, так и мы не насиловали..

в выставках мы тоже не участвовали, так как беспородные мы, да и не было цели у нас такой...

вот такая вот кошачья жизнь получилась... уже 10 лет, вот смотрю на нее и не верю.. как играться начитает, так на мордочке просто какой-то котеночный азарт нарисовывается.. смешнюля такая)))


История чудо-Кнопки

 
stitchДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:16 | Сообщение # 18
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.02.2009)

Мои тайчики: Тео

Сообщений: 47
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
на некоторых фотках очень сурьезная девушка!!! рады познакомится!
 
KaoriДата: Вторник, 03.03.2009, 10:11 | Сообщение # 19
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 27.01.2009)

Мои тайчики: Кнопа

Сообщений: 291
Награды/подарки: 4
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Днепропетровск,
Спасибо))) у нас все от настроения зависит - когда надо она котенок котенком, а когда что-то не по душе, все, настоящая бука)))

История чудо-Кнопки

 
SunsweetДата: Вторник, 03.03.2009, 10:47 | Сообщение # 20
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Kaori)
Да какая ж ты Клеопатра, -подумала я, глядя на маленькое существо, которое в длину вместе с хостом уютно умещалось у меня на ладошке, -Ты Кнопка, самая что ни на есть настоящая Кнопа..

ну может в детстве она и Кнопой была, а сейчас настоящая Клеопатра!
а на аватаре вашей тоже Клеопатра? мне очень нравится!


питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага
 
KaoriДата: Вторник, 03.03.2009, 11:20 | Сообщение # 21
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 27.01.2009)

Мои тайчики: Кнопа

Сообщений: 291
Награды/подарки: 4
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Днепропетровск,
Quote (Sunsweet)
а на аватаре вашей тоже Клеопатра?

да, на ней тоже Кнопка))) сейчас действительно очень трудно поверить, что раньше эта королевна спала в корзинке от цветов))) как развалится ночью поперек кровати, там мы с Любимым просто к стенке прижаты! хотя кровать у нас большая)))


История чудо-Кнопки

 
SunsweetДата: Вторник, 03.03.2009, 12:31 | Сообщение # 22
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Kaori)
там мы с Любимым просто к стенке прижаты!

о да! моя Кама хоть и маленькая еще, а подушку у меня отвоевала. раньше она хоть на ней в комочек сворачивалась, а теперь лапы раскинет...вот так и сплю: с одной стороны милый поджимает, а с другой Кама smile


питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага
 
KaoriДата: Вторник, 17.03.2009, 13:53 | Сообщение # 23
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 27.01.2009)

Мои тайчики: Кнопа

Сообщений: 291
Награды/подарки: 4
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Днепропетровск,
У нас в доме теперь 2 ноутбука... Кнопа в шоке - попа одна, а ноутов 2!!!! что делать - непонятно... Кошка приняла соломоново решение - на большом спит, на маленьком в интернете сидит)))




История чудо-Кнопки

 
KaoriДата: Вторник, 17.03.2009, 13:56 | Сообщение # 24
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 27.01.2009)

Мои тайчики: Кнопа

Сообщений: 291
Награды/подарки: 4
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Днепропетровск,
ну а когда речь идет о любимой сайте - мы всегда принимаем активное участие в общении с форумчанами)))

сидит вон сейчас на окне и контролирует)))


История чудо-Кнопки

Сообщение отредактировал(а) Kaori - Вторник, 17.03.2009, 13:57
 
KaoriДата: Вторник, 24.03.2009, 11:44 | Сообщение # 25
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 27.01.2009)

Мои тайчики: Кнопа

Сообщений: 291
Награды/подарки: 4
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Днепропетровск,
в доме появляются все новые и новые новшества, и Кнопка тщательно из изучает... теперь вот две кошки))




История чудо-Кнопки

 
KaoriДата: Вторник, 24.03.2009, 11:46 | Сообщение # 26
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 27.01.2009)

Мои тайчики: Кнопа

Сообщений: 291
Награды/подарки: 4
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Днепропетровск,
ну а мне собственно сидеть негде))) ну правда Кнопка иногда соблаговоляет подвинуться и пустить меня посидеть, правда тут же забирается на руки)))



История чудо-Кнопки

 
KaoriДата: Вторник, 24.03.2009, 11:47 | Сообщение # 27
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 27.01.2009)

Мои тайчики: Кнопа

Сообщений: 291
Награды/подарки: 4
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Днепропетровск,
Quote (Sunsweet)
вот так и сплю: с одной стороны милый поджимает, а с другой Кама

вот и у нас та же самая история)))


История чудо-Кнопки

 
leddiAДата: Вторник, 24.03.2009, 15:08 | Сообщение # 28
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 01.07.2008)

Мои тайчики: Клеопатра, Ясмин

Сообщений: 619
Награды/подарки: 10
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Привет! biggrin Вот пришли на вас поглядеть. История знакомства,супер, это и есть любовь с первого взгляда.
Красотулечка, Кнопа.
Насчет, сна. Так у нас, я сплю свернувшись клубком, потому-что Клепа спит в ногах


Мы живем здесь
 
KaoriДата: Вторник, 24.03.2009, 16:07 | Сообщение # 29
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 27.01.2009)

Мои тайчики: Кнопа

Сообщений: 291
Награды/подарки: 4
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Днепропетровск,
Quote (leddiA)
потому-что Клепа спит в ногах

Ну у нас Кнопка - хозяйка постели.. т.е может спать сбоку, точнее мы спим сбоку))), а может и на ноги лечь, при чем так, чтоб одновременно лежать на моих ногах и на ногах Любимого.. понятное дело, что мы полночи спим не двигаясь, все конечности затекают, ибо жалко будить детятко)))


История чудо-Кнопки

 
KaoriДата: Суббота, 04.04.2009, 13:02 | Сообщение # 30
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 27.01.2009)

Мои тайчики: Кнопа

Сообщений: 291
Награды/подарки: 4
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Днепропетровск,
Девочки! у нас беда! пришла домой, а у Кнопки расчес ужасный над бровью, размеров с маленькую монетку! перепугалась, поехали в клинику.. не хочу сглазить, но вроде наконец нашла нормальную клинику с нормальными врачами.. вет сначала спросил не агрессивная ли она.. эсссено нас все принимают за злющих сиамов, иногда это на руку.. узнав возраст, заглянул в ухо и говорит, мол у вас поливы в ухе, это доброкачественные опухоли, за счет этого идет скопление жидкости в ухе, постоянные отиты(это правда, я писала уже) и зуд, поэтому коша и чешет себя!!! (это как раз то, о чем я спрашивала, когда писала о расчесах на подбородке)... сказал, что это возрастное и нужна операция.. девочки, я разревелась прямо там!!! говорит, мод, оперировать нужно в любом случае, дальше будет хуже.. но даже операция не гарантирует того, что эти полипы снова не вырасту.. может через год, может через полгода.. а могу и не вырасти... а дальше все было как в кошмарном сне!!!
сейчас вспоминаю и снова реву.. так жалко кошу!!! я конечно же согласилась на операцию.. куда уже дальше.. и тут началось.. сделали лапусе укол, она почти сразу обмякла.. а чуть позже ее начало рвать (врач предупредил).. это был кошмар какой-то, обмякшее тельце я держала на руках, а коша рвала.. она еще как раз позавтракала где-то за час до всего этого... жутко вспоминать.. держу ее и реву как белуга.. и сейчас реву.. потом положила ее, смотрю, а глазюки стеклянные, одни зрачки, голубизны почти вообще не видно только видно, как дышит... это был такой страх.. минут через 20 пришел хирург, выгнала меня... я в коридоре сидела, и тут вдруг мася моя как закричит!!! почему- не знаю, может наркоз не подействовал, может еще что-то.. я в ужасе просто окаменела.. правда потом все тихо стало.. первый раз за все время пожалела, что бросила курить... минут через 10 вышла врач, сказала, что все ок, но они взяли на анализ соскоб, посмотреть нет ли клеща, очень много грязи было в ухе.. девочки, мне сказали, что там были даже какие-то личиночки!!!!! в ухе у моей зайки!!!! это как дурной сон какой-то, который все никак не хотел заканчиваться!!! клеща Слава Богу не оказалось... все полипы прижгли, ушко почистили, назначили лечение.. коша лежит сейчас без движения.. тело обмякшее... реву над ней... как такое могло получится??? я же всегда внимательно слежу за ее ушками.. я просто в шоке... что же теперь будет???


История чудо-Кнопки

 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » История чудо-Кнопки (Мое голубоглазое счастье)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Еженедельные конкурсы рут... 24.04.2024 12:28
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP