Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Кася, она же Кассандра, она же Катя, она же Шипучка:))
Кася, она же Кассандра, она же Катя, она же Шипучка:))
mglosekДата: Воскресенье, 01.03.2009, 11:57 | Сообщение # 16
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 12.10.2008)

Мои тайчики: Мурзик, Тайсон и Дана

Сообщений: 1061
Награды/подарки: 10
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Безумно за Вас рада!! Вы молодец!!!! Кошка великолепна!!! biggrin

Мои котики
Тайцы - это счастье!!!!
 
anton_tokarevДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:16 | Сообщение # 17
Интересуюсь тайскими кошками
Тай-команда
(в Клубе с 01.11.2008)

Мои тайчики: Бернадетта

Сообщений: 693
Награды/подарки: 6
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
selena711,
кстати, если вам не жалко дверного косяка, то могу по своему опыту посоветовать прибить когтечоку к косяку дверному... примерно на высоте в 1 метр - это самая комфортная высота для когтеточения :-)


Кася (Кассиопея)
Биша (Бернадетта)
 
selena711Дата: Понедельник, 02.03.2009, 17:16 | Сообщение # 18
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.02.2009)

Сообщений: 46
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
fy[ty, Анечка здравствуй! :))) Мамочке привет большой передавай!
Мы все больше осваиваемся и привыкаем. Всех обязательно встречает и провожает, днем все больше времени проводит с нами на кухне, облюбовала табуретку. Доступ к телу есть только у мамы и у меня, можно погладить и почесать :)))) Мужикам разрешается только полежать рядом :))))
"Такси" смотрели не сморгнув :))):

Задумалась о чем то своем...:

Анют, в питании Вискас убрала полностью, роял канин она как не очень, купила Хиллс - лопала за обе щеки.

 
fy[tyДата: Вторник, 03.03.2009, 18:09 | Сообщение # 19
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Сообщений: 5
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Дубна,
Женечка, привет. Спасибо за фото. Малышка здесь задумчивая. У нас по началу она была не только задумчивая, а горем убитая. Мама сейчас смотрит на неё и мечтает погладить. Наши знакомые кошатники все живо интересуются. Спрашивают: "ну как?". Говорят, что постепенно она привыкнет.

анна
 
valkirya77Дата: Четверг, 05.03.2009, 00:55 | Сообщение # 20
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 26.11.2008)

Мои тайчики: Лаки, Оман, Ханни, Хати

Сообщений: 2257
Награды/подарки: 64
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
selena711, очень-очень рада, за ВАС, читаю вот, как кошек гладят и жду когда Брюса смогу))))

Наши тайские котята
 
selena711Дата: Четверг, 05.03.2009, 03:02 | Сообщение # 21
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.02.2009)

Сообщений: 46
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
valkirya77, я читаю вашу с Брюсом тему, очень за вас переживаю. Всего вам самого самого
 
selena711Дата: Четверг, 05.03.2009, 23:13 | Сообщение # 22
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.02.2009)

Сообщений: 46
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Наши "вести с фронтов"
:))))
Сегодня потихонечку начали играть. Игра получилась такая - я с моей красоткой лежала на кровати, потихонечку гладила и говорила разные нежности. Положила свою руку рядом с ней - она лапку мне на руку. Я руку ей на лапку. Она опять лапу на руку. И так минут 5. Потом не выдержала, загребла руку лапками с выпущенными коготками, но очень аккуратно и не больно, и подгребла под себя. И стала лизать :))))))) При этом совсем не нервничала, морда была хитрая-хитрая.

Жду, так жду, когда мурчать бум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал(а) selena711 - Четверг, 05.03.2009, 23:13
 
fy[tyДата: Понедельник, 09.03.2009, 16:59 | Сообщение # 23
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Сообщений: 5
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Дубна,
Добрый день, как дела у Каси? Очень давно не писали. Она освоилась? Или что-то не очень хорошо происходит?

анна
 
selena711Дата: Понедельник, 09.03.2009, 19:21 | Сообщение # 24
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.02.2009)

Сообщений: 46
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Анют, просто времени не было написать.
У нас все ттт, щас по порядку расскажу. Гладимся уже спокойно, дает и пузико чесать, но пока особого восторга не проявляет, все еще впереди. Еда и туалетные дела - все в норме!!! Всех провожает и встречает, нежно приветственно мявкает:)))
Сегодня играли палочкой с перьями и катали мячик - я тут с ней и сыном на коленках по всему коридору носилась :)))
Постараюсь к вечеру фотки выложить. Мамочке большой привет передавай!
ЗЫ Еще у меня вопрос- про глистогонку поняла - это к июлю, а прививки какие нибудь надо делать?


Сообщение отредактировал(а) selena711 - Понедельник, 09.03.2009, 19:39
 
selena711Дата: Вторник, 10.03.2009, 00:01 | Сообщение # 25
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.02.2009)

Сообщений: 46
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,

Сейчас подошла погладить нашу львицу, и невзначай так, потихоньку, положила руку на животик (ждала, что мине тут же поставят на место). Кася растянулась, подставила животик для почесываний и тихонько замурчала!!!!!!!!!!!!!!!!!!
booze

 
fy[tyДата: Вторник, 10.03.2009, 17:52 | Сообщение # 26
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Сообщений: 5
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Дубна,
Хорошие фотки. Спасибо. Привыкает солнышко. Глистогонное в середине июня. Прививки не делали. Врачь только сделал улол для поддержания иммунитета в середине января. Прививки даже не предлагал. Но мы живём в чистом воздухе в тишине. В Москве возможно нужно по другому. Лучше посоветоваться с ветеринаром. Удачи.

анна
 
selena711Дата: Четверг, 19.03.2009, 01:57 | Сообщение # 27
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.02.2009)

Сообщений: 46
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,


Это мы - мурчим на ручках :)))
Скоро месяц, как Кася у нас - вчера с мамой была одна мысля на двоих - как мы без нее раньше жили?...
Характер наш потихоньку раскрывается - игрунья, мячики по коридору гоняет со свистом, поиграть зазывает так кокетливо, выглядывая из за угла:))) Ходит за всеми хвостиком, мявкает и муркает, говорунья и лизунья.

 
fy[tyДата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:10 | Сообщение # 28
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Сообщений: 5
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Дубна,
Добрый день, давно не заглядывала на сайт. Подумала, что если, Женечка не пишешь, значит всё идёт нормально. Увидела фотки – очень обрадовалась. Сразу маме позвонила, она сейчас гостит у своей младшенькой (моей сестры) на Бауманской. Мама, конечно же, очень рада, передаёт привет. Не может пока посмотреть фотки. Не работает толи комп, толи что - до вчерашнего дня сестры долго не было в Москве.

анна
 
selena711Дата: Четверг, 26.03.2009, 22:33 | Сообщение # 29
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.02.2009)

Сообщений: 46
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
У нас все интересней и интересней!
Правильно девочки писали - тайская киса для детей как нянька! В воскресенье сын мой не на шутку разошелся - орал и верещал, все чего то требовал. Кисюля сидела на стуле, на все это смотрела... А сын все орал и орал.. Не выдержала - подошла ко мне и на коленку лапками, в глаза заглядывает жалобно, типа - "Успокой, не могу слушать!..." Я не поняла намека, так она пошла разбираться сама... Мявкая и пошипливая направилась к сорванцу, и лапкой накостыляла (без когтей). Сын обалдел и ... замолчал.
Следующий день - плановая истерика в ванной, то папа будет мыть, то мама, то бабушка. Каська тут как тут. Лапками на край ванны, смотрит ему в глаза и мявкает. Помылись, вытащила свое чадо из ванны. Пошли вопли насчет того, какую пижаму одеть. Сидит спиной ко мне и возмущается. Кися прыгает на кровать и кааааак вдарит лапой по голой попе крикуну! Все возмущение моментом пропало :))))))))))) Теперь, как только она слышит очередные вопли - тут как тут.

А мине разводит на поиграть. Сегодня днем меня не было, вернулась только к вечеру. А у нас уже образовался график игр - часов в 12 дня на меня бросают многозначительные взгляды и прикатывают мячик. Вот и начинаются гонки по коридору. Сегодня вечером сижу чай пью, морда уж и так и сяк вокруг - не понимают. Тады попыталась спереть лапкой мой мобильник со стола. Тут уж до меня дошло, что от меня хотят :))))

 
УмкаДата: Пятница, 27.03.2009, 19:56 | Сообщение # 30
Тайский котенок
Член Клуба
(в Клубе с 12.01.2009)

Мои тайчики: Тихоня

Сообщений: 80
Награды/подарки: 0
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ну вот видите как все здорово скоадывается))))) ооочень рада за вас всех. Кошечка все хорошеет и хорошеет))))такая красатулька love
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Кася, она же Кассандра, она же Катя, она же Шипучка:))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP