Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Коша Лора и её сыночки
Коша Лора и её сыночки
unagiДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:25 | Сообщение # 376
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.04.2009)

Мои тайчики: Лора, Читор и Медведик

Сообщений: 522
Награды/подарки: 11
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Всем привет, возвращаюсь после долгого отсутствия на сайте. У нас произошла куча разных событий. Самое грандиозное - свадьба! Коты мне помогали конечно с приготовлениями, вместе приглашения клеили, все участвовали в репетиции прически (помогали доставать шпильки из пакета) ну и кисточки для макияжа большим успехом пользовались) Утром во время приготовлений их всетаки пришлось запереть, так как они очень хотели помогать одевать фату))) Ну всетаки на паре кадров фото и видео они успели засветиться)))



Семейство Кошачьих

 
unagiДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:30 | Сообщение # 377
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.04.2009)

Мои тайчики: Лора, Читор и Медведик

Сообщений: 522
Награды/подарки: 11
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Свадьба у нас была в августе, какраз когда была жара и ужасный дым в Москве! К счастью в этот день дым рассеился

Котикам моим конечно такая жара была не по вкусу, но что делать! Как и большинство знакомых котов проводили время в ванной и пили,пили,пили из душа))



Семейство Кошачьих

 
unagiДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:40 | Сообщение # 378
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.04.2009)

Мои тайчики: Лора, Читор и Медведик

Сообщений: 522
Награды/подарки: 11
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Потом мы еще уезжали на море. Хотели сначала отправить котов к родителям, но потом решили что всетаки меньше стресса для них будет если они останутся дома, но с ними поживет брат моего мужа. Ну вобщем две недели отпуска пролетели, как же я скучала по моим котикам! Только и думала как они там.... Ну короче говоря свое "фи" нашему отсутствию они высказали - пару раз написали, а потом выяснилось что и накакали! в шкафу, перевернули пару цветков, полазили по вещам))) Брат сказал что особых проблем не было, только вот Коша все время орала - просила кота. Орать она продолжала и после нашего приезда. Вопли не прекращались и в сентябре, к ним добавились еще и вонючие лужицы сначала в прихожей, а потом и в комнатах и даже на подоконнике! Мы все связывали это с соседским котом - он постоянно перелезает через балкон к нам, какие бы заграждения мы не строили и громко требует выдать ему Кошу. На нашу ругань и обращения к "волшебному тапку"она делала виноватый вид, но с собой ничего поделать не могла. Когда это все уже стало невыносимо мы отправились в клинику и вот нашу Кошеньку прооперировали...

Семейство Кошачьих



Сообщение отредактировал(а) unagi - Воскресенье, 17.10.2010, 00:42
 
unagiДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:06 | Сообщение # 379
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.04.2009)

Мои тайчики: Лора, Читор и Медведик

Сообщений: 522
Награды/подарки: 11
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Так вот, оказалось что у Коши поликистоз на яичнике, причем большой, хронический эндометрит. Бедная моя Кошенька, из-за этого она все время орала. Котят я решила всетаки выселить к родителям на послеоперационный период, хоть в этот раз мы поехали в частную клинику, а не в государственную, там наркоз был не такой жестокий- просыпалась Коша сразу после операции и под присмотром врача, но всеравно ей было очень плохо. Первый день она вообще лежала пластом, на ночь пришлось взять ее к себе в постель и так в полусне следить за ней всю ночь. Второй день она тоже весь лежала, но вечером, когда мы отправились спать и закрыли в комнату дверь, услышали требовательное "МЯУ"! Типа, а что, сегодня меня в кровать не возьмут, я же болею?! Пришлось пустить ее... Такого ядреного благодарного мурчания я давно не слышала))) Теперь она ходит за нами как хвостик, жалуется..
Заезжали к котам, они веселые, облазили все укромные уголки в квартире, уже успели сто раз потеряться и найтись, НО! ничего не жрут! (а что может быть хуже для родителей чем когда детки не кушают!) они им там разносолы подносят всякие, и так и сяк. а они даже свой корм не жрут - стресс!
И Коша тоже ничего не кушает, вчера целый день отсыпалась на батарее, сегодня съела паштета для котят пол ложечки и все. Вот я и начинаю думать - может зря я их развела? Но коты бы ей точно отдохнуть не дали, к тому же у нее такая попона с завязочками, они бы точно захотели ее разодрать! Кстати Коша тоже не промах - просыпаюсь ночью от странных звуков, смотрю - моя кошка пытается попонку содрать с себя, половину ног уже просунула, все завязки перекрутились, вобщем кошка лежит как мумия спеленутая))) Пришлось вставать и переодевать, да потуже завязывать)))


Семейство Кошачьих



Сообщение отредактировал(а) unagi - Воскресенье, 17.10.2010, 15:07
 
unagiДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:26 | Сообщение # 380
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.04.2009)

Мои тайчики: Лора, Читор и Медведик

Сообщений: 522
Награды/подарки: 11
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Еще немного о свадьбе:
Хоть коты и рвались помогать и во всем участвовать, но в ЗАГС их не взяли! Поэтому некому было проследить за моим паспортом, в итоге печать то мне поставили, а вот за кого я замуж вышла не вписали! Вот оно, отсутствие котиного контроля!

Свадьба закончилась, но отдыхать рано! У котов еще много дел! Нужно расставить цветы!

Лишние листья нужно съесть



Семейство Кошачьих

 
unagiДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:27 | Сообщение # 381
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.04.2009)

Мои тайчики: Лора, Читор и Медведик

Сообщений: 522
Награды/подарки: 11
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Москва,

Все! Теперь можно и отдохнуть!



Семейство Кошачьих

 
seleniyaДата: Понедельник, 18.10.2010, 09:35 | Сообщение # 382
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.05.2009)

Мои тайчики: Марсель, Сильвестр

Сообщений: 582
Награды/подарки: 11
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Владимир,
unagi, Оля, сколько у Вас событий произошло!
Поздравляю со свадьбой!!! Желаю гармонии в семейных отношениях, взаимопонимания и, конечно же, любви!!!
А Кошеньке поскорей поправиться после операции!!!


Марсель и Сильвестр
 
SweetKissДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:27 | Сообщение # 383
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: Beauty Thai Love (Бьюти)

Сообщений: 2899
Награды/подарки: 40
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва, Хабаровск,
unagi, Поздравляю с таким знаменательным событием в вашей жизни Любви и счастья

Котосемья у вас замечательная! Три тайчика в доме - это наверное классно!!!

А у меня такой вопросик, за какое время, после УЗИ, у Лоры обросло пузико?




Моя Бьютенька и два брата-акробата
Профессиональные фото Бьютиных котят
 
unagiДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:39 | Сообщение # 384
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.04.2009)

Мои тайчики: Лора, Читор и Медведик

Сообщений: 522
Награды/подарки: 11
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
seleniya, Спасибо большое! Коше сегодня уже намного лучше, вроде покушала немножко. Сейчас поедем в клинику на осмотр.

SweetKiss, Спасибо за поздравления! Дааа, у нас не соскучишься, коты все время чтонибудь придумают:) Насчет пузка - точно не помню, но довольно долго это все происходило, Коша родила 20 октября, на новогодних фотках пузик еще довольно лысенький, наверно гдето за 4 месяца все полностью обросло


Семейство Кошачьих

 
SweetKissДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:54 | Сообщение # 385
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: Beauty Thai Love (Бьюти)

Сообщений: 2899
Награды/подарки: 40
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва, Хабаровск,
unagi, Скорейшей поправки Коше flower



Моя Бьютенька и два брата-акробата
Профессиональные фото Бьютиных котят
 
unagiДата: Вторник, 19.10.2010, 13:22 | Сообщение # 386
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.04.2009)

Мои тайчики: Лора, Читор и Медведик

Сообщений: 522
Награды/подарки: 11
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Были у врача, пощупали живот, вроде все нормально, внешне шов выглядит хорошо, чистый, без покраснений. Единственное меня насторожила припухлость вокруг шва, но меня уверили что это нормально и так и должно быть. Коша себя чувствует получше, хотя ест попрежнему ооочень мало, но хотябы я видела как она пьет воду! Сложно заставить ее не лизать живот через попонку и не пытаться развязать ее. Соскучилась уже по котятам. но сомневаюсь, можно ли их уже вернуть. Эти кабаны как начнут играться, могут Коше навредить. Наверно повременим еще несколько дней.
Вот, Коша в веселенькой попоне)))



Семейство Кошачьих

 
unagiДата: Вторник, 19.10.2010, 19:12 | Сообщение # 387
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.04.2009)

Мои тайчики: Лора, Читор и Медведик

Сообщений: 522
Награды/подарки: 11
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Вот еще недавняя фотка смешная - все втроем на телеке! Бедный телевизор и так старенький еле дышит, так они еще прыгают на него со своего насеста, когда Коша одна прыгала со своими двумя килограммами никто особо не возражал, а теперь все втроем начинают вечером беситься и скакать с полки на телек и обратно! На фото также можно заметить что детки уже ВДВОЕ БОЛЬШЕ мамочки!



Семейство Кошачьих



Сообщение отредактировал(а) unagi - Вторник, 19.10.2010, 19:14
 
unagiДата: Среда, 20.10.2010, 15:28 | Сообщение # 388
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.04.2009)

Мои тайчики: Лора, Читор и Медведик

Сообщений: 522
Награды/подарки: 11
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Сегодня моим котяткам исполнился год!!! Урааа!!! Поздравляю Читора и Медведа, Кошу с тем что воспитала таких классных деток ну и себя тоже)))) Быстро год пролетел, какбудто вчера еще были маленькими слепышами, а теперь уже два кабана огромных! Жалко что встречают день рождения они не дома, но чтоб поделать!



Семейство Кошачьих



Сообщение отредактировал(а) unagi - Среда, 20.10.2010, 15:32
 
seleniyaДата: Среда, 20.10.2010, 15:53 | Сообщение # 389
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.05.2009)

Мои тайчики: Марсель, Сильвестр

Сообщений: 582
Награды/подарки: 11
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Владимир,
Поздравляем мальчишек с Днем Варенья!!!
Как они здорово на телевизоре развалились biggrin


Марсель и Сильвестр
 
unagiДата: Воскресенье, 24.10.2010, 01:56 | Сообщение # 390
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.04.2009)

Мои тайчики: Лора, Читор и Медведик

Сообщений: 522
Награды/подарки: 11
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
saf42, спасибо))))
Коша вроде себя хорошо чувствует, бегает уже как сайгак, швы ей сняли. Единственное что припухлость не проходит. Сначала у нее там лимфа скопилась, был пузырь огромный на животе! Ей шприцем откачали эту жидкость и лекарство вкололи, а теперь этот пузырь поменьше стал, но и потверже. Врачиха чтото помычала вроде как это нормально, но всетаки надо во вторник показаться... Настораживает это меня както... Но хоть радует что кошка веселая стала наконецто, особенно после того как котята вернулись домой, она сразу развеселилась, соскучилась по ним!
Фотка старая - это мы на свадьбу шампанское купили, Коша охраняет чтоб не выпили раньше времени)



Семейство Кошачьих

 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Коша Лора и её сыночки
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Садовый настил 19.05.2024 22:24
Как бороться со стрессом 19.05.2024 20:50
Еженедельные конкурсы рут... 19.05.2024 11:06
Можно ли взятую из интерн... 19.05.2024 10:07
Баня - залог здоровья 18.05.2024 11:54
Лечение грыжи 17.05.2024 23:37
Корпоратив 17.05.2024 16:48
Проверка авто 16.05.2024 15:01
Штукатурка для сетн 16.05.2024 13:42
Оклейка автомобиля плёнко... 16.05.2024 13:14
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP