Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Tais-Aurika, тайская кошечка окраса сил-голден-тебби-пойнт))
Tais-Aurika, тайская кошечка окраса сил-голден-тебби-пойнт))
svetochikДата: Среда, 30.12.2009, 03:54 | Сообщение # 721
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (irinavah)
привет, Свет!!! smile какой клёвский домик то!!!! красотень!
, ой, привет, привет, чего то у меня с этим новым годом голова совсем кругом идет, уже ваапче не соображаю что делать... что сделано, что надо сделать, пипец... А домик ага, классный, дома всем понравился...

Quote (irinavah)
ну какая у вас образовалась игривая обстановка..
, и не говори, я завтра еще выложу (если успею, сегодня уже все, бобик сдох) как игриво Ася с папой общается...вот где загляденья тааа...

Ой, вот еще, мы перестановку позавчера ЗАВЕРШИЛИ!!! Все как планировали, так мне уже вчера сон приснился, что мы переехали, во крыша едет дом стоит, повторный пипеееец...


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
irinavahДата: Среда, 30.12.2009, 04:04 | Сообщение # 722
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.10.2009)

Мои тайчики: Кокос и Марк

Сообщений: 5922
Награды/подарки: 57
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Биробиджан,
Quote (svetochik)
чего то у меня с этим новым годом голова совсем кругом идет, уже ваапче не соображаю что делать... что сделано, что надо сделать, пипец...

да все ты успеешь сделать!!!! smile smile ты же ого го!!!! миниатюрная станция по выработке энергии!!! smile smile не парься.... список дел составь... smile
Quote (svetochik)
Ой, вот еще, мы перестановку позавчера ЗАВЕРШИЛИ!!! Все как планировали, так мне уже вчера сон приснился, что мы переехали, во крыша едет дом стоит, повторный пипеееец...

отлично!!!! smile надо тебе еще какой нить новогодний флэшмоб закатить для закрепления результата!!! smile я тут в одном месте вычитала, что если хочешь перебраться в новый дом, Новый год не встречайте в старом... тоесть где то в 23.45 с бутылкой шампусика и мандарина вывалите на улочку.... встретьте там Новый годик... и потом в 00.10 валите в теплый дом обратно... smile smile


Ирка, Тёмка, кАкоЦ и мАрк!!!


Кокосово - морковные беседушки!
 
vasi4kaДата: Среда, 30.12.2009, 04:06 | Сообщение # 723
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 11.04.2009)

Сообщений: 1584
Награды/подарки: 18
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
как это здорово!!!!что ничего нет постоянного!!!!! но как \этог странно!!!!! и не привычно :))))))))

Бертан теперь живет со мной
 
svetochikДата: Среда, 30.12.2009, 04:10 | Сообщение # 724
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (irinavah)
что если хочешь перебраться в новый дом, Новый год не встречайте в старом... тоесть где то в 23.45 с бутылкой шампусика и мандарина вывалите на улочку.... встретьте там Новый годик... и потом в 00.10 валите в теплый дом обратно..
, ой, а как год встретишь так его и проведешь, енто как? Выйдем на улку на улке и окажемси, энто надоть в новые дома пробираться и там затусить, хихихи

У нас папан не известно когда подтянется 31, как шеф отпустит, так и подгребет, может с Тимохой и вдвоем придется тусить, с ним не сильно на улку выберешься...

Я как то НГ встречала по молодости на красной площади, ужас ужаснейший, больше ни ногой, а еще страшно было, когда пулять начали возле госдумы, когда гостиница еще была напротив, а потом по хрустящим осколкам до метро, больше мы так не эксперементировали...


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
irinavahДата: Среда, 30.12.2009, 04:12 | Сообщение # 725
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.10.2009)

Мои тайчики: Кокос и Марк

Сообщений: 5922
Награды/подарки: 57
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Биробиджан,
Quote (vasi4ka)
как это здорово!!!!что ничего нет постоянного!!!!! но как \этог странно!!!!! и не привычно :)))))))

а мы тебя Василисочка предупреждали? smile smile smile мы тебя ТАКОООМУ научим!!!! smile smile smile smile


Ирка, Тёмка, кАкоЦ и мАрк!!!


Кокосово - морковные беседушки!
 
irinavahДата: Среда, 30.12.2009, 04:15 | Сообщение # 726
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.10.2009)

Мои тайчики: Кокос и Марк

Сообщений: 5922
Награды/подарки: 57
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Биробиджан,
Quote (svetochik)
, ой, а как год встретишь так его и проведешь, енто как? Выйдем на улку на улке и окажемси, энто надоть в новые дома пробираться и там затусить, хихихи
У нас папан не известно когда подтянется 31, как шеф отпустит, так и подгребет, может с Тимохой и вдвоем придется тусить, с ним не сильно на улку выберешься...

ты не кочевряжси.... меня уверяли, что эта магия у народа сработала.... smile
smile smile продумай какой нить свой морозо - и Тимохоустойчивый вариант!!!! и папа пусть шефу в глаза посмотрит.... у него есть еще время завалиться с 2мя котами, тобой и Тимохой к начальнику в кабинет!!! smile smile smile smile


Ирка, Тёмка, кАкоЦ и мАрк!!!


Кокосово - морковные беседушки!
 
svetochikДата: Среда, 30.12.2009, 04:20 | Сообщение # 727
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (irinavah)
ы не кочевряжси.... меня уверяли, что эта магия у народа сработала.... smile
smile smile продумай какой нить свой морозо - и Тимохоустойчивый вариант!
, я бы с радостью, но: Светочка технарь, Светочка не гуманитарий, такого придумывать не умеет, а про шефа в личку написала, вот смеху то было бы...


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
irinavahДата: Среда, 30.12.2009, 04:51 | Сообщение # 728
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.10.2009)

Мои тайчики: Кокос и Марк

Сообщений: 5922
Награды/подарки: 57
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Биробиджан,
Quote (svetochik)
Светочка технарь, Светочка не гуманитарий, такого придумывать не умеет, а про шефа в личку написала, вот смеху то было бы...

чаво ито Светочка на себя опять наговаривает? Светочка все может придумать!!! Светочка даже смогла осуществить перестановку мебели!!!!


Ирка, Тёмка, кАкоЦ и мАрк!!!


Кокосово - морковные беседушки!
 
svetochikДата: Среда, 30.12.2009, 04:53 | Сообщение # 729
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (irinavah)
Светочка даже смогла осуществить перестановку мебели!!
, ага, который осуществился путем устраивания истерического скандала папане нашему...как обычно...
Quote (irinavah)
чаво ито Светочка на себя опять наговаривает? Светочка все может придумать!!!
, Светочка может воплотить придуманное, а вот с генерацией первоначальных идей полный провал...фантазии не хватат...


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
irinavahДата: Среда, 30.12.2009, 05:00 | Сообщение # 730
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.10.2009)

Мои тайчики: Кокос и Марк

Сообщений: 5922
Награды/подарки: 57
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Биробиджан,
Quote (svetochik)
истерического скандала папане нашему...как обычно...

а говоришь в спячке!!!!! у дремлющей женщины на поднимающую на трудовой подвиг истерику сил бы не хватило!!!!

Quote (svetochik)
а вот с генерацией первоначальных идей полный провал...фантазии не хватат...

а ты пробовала генерировать? а вот все эти дефиле Тимохины? а рассказы о полете золотых кошей? неть, дорогая.... это все творческий человек делал...


Ирка, Тёмка, кАкоЦ и мАрк!!!


Кокосово - морковные беседушки!
 
svetochikДата: Среда, 30.12.2009, 05:05 | Сообщение # 731
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (irinavah)
а говоришь в спячке!!!!! у дремлющей женщины на поднимающую на трудовой подвиг истерику сил бы не хватило!!
, хихихи, я проснусь, наистерю и в спячку, проснусь наистерю и в спячку, перманентные состояния, хихихи папан наш в шоке...

Quote (irinavah)
а ты пробовала генерировать? а вот все эти дефиле Тимохины? а рассказы о полете золотых кошей? неть, дорогая.... это все творческий человек делал.
, ндяяя? Ну тогда это у меня только последнее время поперло, ранее такого не наблюдалось, а попытки были, чессслово...


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
irinavahДата: Среда, 30.12.2009, 05:11 | Сообщение # 732
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.10.2009)

Мои тайчики: Кокос и Марк

Сообщений: 5922
Награды/подарки: 57
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Биробиджан,
Quote (svetochik)
Ну тогда это у меня только последнее время поперло, ранее такого не наблюдалось, а попытки были, чессслово...

ну и пусть прет дальше.... smile не останавливайси на достигнутом!!!!! smile получается то классно у тибе!!!! smile
Quote (svetochik)
хихихи, я проснусь, наистерю и в спячку, проснусь наистерю и в спячку, перманентные состояния, хихихи папан наш в шоке...

зато папану веселуха.... никогда не знаешь, когда начнется новое вспыльчивое явление.... smile smile smile да и всегда мальчик в тонусе!!! smile smile smile


Ирка, Тёмка, кАкоЦ и мАрк!!!


Кокосово - морковные беседушки!
 
svetochikДата: Среда, 30.12.2009, 05:15 | Сообщение # 733
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (irinavah)
ну и пусть прет дальше.... smile не останавливайси на достигнутом!!!!! smile получается то классно у тибе!!
, будем пробовать...

Quote (irinavah)
зато папану веселуха.... никогда не знаешь, когда начнется новое вспыльчивое явление.... smile smile smile да и всегда мальчик в тонусе!!!
, ага, он мне уже и кликуху дал: психическая...

Ирочка, пойду я спатеньки, а то завтра опять столько дел, боюсь не успею все. (папан встал, на работу уже не проспит...)


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
irinavahДата: Среда, 30.12.2009, 05:17 | Сообщение # 734
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.10.2009)

Мои тайчики: Кокос и Марк

Сообщений: 5922
Награды/подарки: 57
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Биробиджан,
Quote (svetochik)
Ирочка, пойду я спатеньки, а то завтра опять столько дел, боюсь не успею все. (папан встал, на работу уже не проспит...)

давай, Светик..... спокойной ночки... хотя... спокойного утричка!!! smile smile еще свяжемся до Нового года.... smile smile smile цалую и все такое.... smile smile кошам, папану и Тимохе привет!!! smile smile


Ирка, Тёмка, кАкоЦ и мАрк!!!


Кокосово - морковные беседушки!
 
svetochikДата: Среда, 30.12.2009, 05:19 | Сообщение # 735
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (irinavah)
давай, Светик..... спокойной ночки... хотя... спокойного утричка!!! smile smile еще свяжемся до Нового года.... smile smile smile цалую и все такое.... smile smile кошам, папану и Тимохе привет!!!
, ага, спасибки, от нас вашим тоже, Косю в носик цом цом...


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Tais-Aurika, тайская кошечка окраса сил-голден-тебби-пойнт))
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
beautynight, OlegGurin
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 11.05.2024 12:20
Потеряшка тайчик в центре... 10.05.2024 14:22
Лето... Море... Голландия... 10.05.2024 14:04
Штрафы за автомобиль 09.05.2024 14:31
Оклейка автомобиля плёнко... 08.05.2024 15:27
Дом престарелых 08.05.2024 10:34
Приветственный бонус 08.05.2024 09:19
Бутилированная вода 07.05.2024 11:22
Штукатурка 07.05.2024 10:19
Актуальные ONION TOR ссыл... 06.05.2024 15:48
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP