Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Соня (тайка-найденыш)
Соня
SchneeДата: Среда, 23.12.2009, 19:58 | Сообщение # 31
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 23.10.2009)

Мои тайчики: Соня и не тайка Фаня

Сообщений: 79
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Саратов,
IVI2007, оказывается тайки не только ласкучие, они еще и игривые до жути. Наша первая от нее в шоке иногда ходит, шипит до сих пор. Но уже не от злости, а скорее типа - отстань, надоела. happy

Gleam, туалетные дела.. Соня сделала писи в Фанин туалет. За Фаней не слежу, за нее спокойна. Но вот теперь пользуется только один лоток. Второй обходится стороной. Почему не знаю. Видимо это кошкины тараканы wacko Муж каки убирал утром, тоже из Фаниного лотка. Если бы я убирала, то сказала бы чьё добро.. А он не определяет dry Так что ждемс сурпрызов biggrin Но на пол пока не было (ттт)

LUKKA, у меня прям инфаркт, когда они гонялки-валялки устраивают, я за детенышей Фаниных переживаю, они там наверное как в стиральной машинке крутятся...


 
tiffanyДата: Среда, 23.12.2009, 21:24 | Сообщение # 32
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 18.03.2009)

Мои тайчики: Тимофей и Маша

Сообщений: 3981
Награды/подарки: 56
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Саратов,
Schnee, ой какие красотулишны обе! просто мимими!

Quote (Schnee)
теперь пользуется только один лоток

а мы сразу Машке Тимохин лоток показали, оба в один ходят и ничего, еще и друг за другом закапывают, археологи тайские! biggrin


Тимоша и Машенька

 
SchneeДата: Четверг, 24.12.2009, 09:24 | Сообщение # 33
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 23.10.2009)

Мои тайчики: Соня и не тайка Фаня

Сообщений: 79
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Саратов,
tiffany, вот странность кошачьей породы.. Вчера весь вечер над этим задумывались. Переставила я лоток в туалет. Теперь там два. И вот какое дело - Соня стала делать и писи и каки в Фанин туалет surprised Хотя вчера были попытки пробраться в коридор, но я слежу! Поставили коробки, и на ночь конструкция залепляется скотчем, чтобы Соня не могла пролезть через дырки между дверью и коробкой. Думаю недели ей хватит отвыкнуть от дурной привычки happy Еще мне интересен полный игнор второго лотка, того, что стоял в коридоре, хотя показывала обеим и не один раз. Так что у нас праааздник! уже второй день

Вчера, когда ходила вечером с собакой на улицу, решила взять с собой Соню. А то иногда сидела под дверью и мякала, хотела видимо пойти погулять Как положено поводок нацепила. В куртку и пошли. Сначала Соня смотрела с интересом, а потом ее такая трясучка одолела, я не ожидала. Думаю не от холода, под курткой тепло. На дорожку ее посадила, а она как и не была ни разу на улице, встала, смотрит, не двигается. Мне ее прям до слез жалко стало.. что было бы, если б не взяли... Я присела, так она сразу на коленки и под куртку.




Сообщение отредактировал(а) Schnee - Четверг, 24.12.2009, 09:32
 
irinavahДата: Четверг, 24.12.2009, 09:33 | Сообщение # 34
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.10.2009)

Мои тайчики: Кокос и Марк

Сообщений: 5922
Награды/подарки: 57
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Биробиджан,
Quote (Schnee)
Так что у нас праааздник! уже второй день

у вас то теперь просто карнавал!!! smile а с лотками у всех свои истории... наш не успокоился пока ему чуть не ванну купили.... smile smile smile


Ирка, Тёмка, кАкоЦ и мАрк!!!


Кокосово - морковные беседушки!
 
SchneeДата: Четверг, 24.12.2009, 11:07 | Сообщение # 35
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 23.10.2009)

Мои тайчики: Соня и не тайка Фаня

Сообщений: 79
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Саратов,
irinavah, я видела такой огромный лоток!! у друзей. Оказалось, что это обычный тазик, оборудованный под кошкин туалет happy Я в интернете видела прям унитаз самоочищающийся для кошек, но такой дороговато и некуда biggrin

 
tiffanyДата: Четверг, 24.12.2009, 18:31 | Сообщение # 36
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 18.03.2009)

Мои тайчики: Тимофей и Маша

Сообщений: 3981
Награды/подарки: 56
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Саратов,
Quote (Schnee)
мне интересен полный игнор второго лотка

Может быть, они на запах ориентируются и поэтому в пользованный лоток идут?


Тимоша и Машенька

 
irinavahДата: Пятница, 25.12.2009, 03:33 | Сообщение # 37
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.10.2009)

Мои тайчики: Кокос и Марк

Сообщений: 5922
Награды/подарки: 57
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Биробиджан,
Quote (Schnee)
Я в интернете видела прям унитаз самоочищающийся для кошек, но такой дороговато и некуда

дааааа.... чего только не придумают!!! smile smile у нас то тоже такой тазик!!! но во все по меньше Кокос считал не достойным свою попу умещать!!! а тут такой простор!!!! роется в наполнителе!!! по краю ванны дефилирует... smile счастлив кот!!! smile smile


Ирка, Тёмка, кАкоЦ и мАрк!!!


Кокосово - морковные беседушки!
 
MyausiДата: Суббота, 26.12.2009, 10:56 | Сообщение # 38
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.12.2009)

Мои тайчики: Sirena

Сообщений: 124
Награды/подарки: 1
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Sevastopol,
Как мне нравятся такие киски!!! Они просто лапочки!!!

 
SchneeДата: Понедельник, 28.12.2009, 09:13 | Сообщение # 39
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 23.10.2009)

Мои тайчики: Соня и не тайка Фаня

Сообщений: 79
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Саратов,
Праздник был не долгим... Соня сделала такое, что я прям не удержалась, шлепнула ее пару раз.. знаю, что бестолку... Соня надула и нагадила собаке на подстилку.. это раз.. И как то пролезла в коридор и надула под ботинки мужу.. Хорошо, что не в ботинки, а то бы уже была на улице А ведь в лоток же ходила.. Плакать хочу, не знаю, что делать.. почему она опять вот так Муж сказал, что если она так будет постоянно - нафик... других хозяев.. А я не уверена, что другие ее за ЭТО не выкинут Она же с таким же успехом может и на кровать, и на диван с креслами, и на вещи...

 
irinavahДата: Понедельник, 28.12.2009, 09:48 | Сообщение # 40
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.10.2009)

Мои тайчики: Кокос и Марк

Сообщений: 5922
Награды/подарки: 57
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Биробиджан,
Quote (Schnee)
Соня сделала такое, что я прям не удержалась, шлепнула ее пару раз.. знаю, что бестолку... Соня надула и нагадила собаке на подстилку.. это раз..

ей конкретно что то не нравится... терпение....мой тоже пристраивался мимо.... сторожили его... вот пока не подобрали нужной величины ванну, наполнители для рытья!!! smile и конечно вооружались антигадином... и углы перекисью водорода мыли... и лимонной кислотой промывали все.... терпите.... тут на форуме советы по этому поводу есть.... может ей место для лотка не нравится... много может быть причин... smile не волнуйтесь...


Ирка, Тёмка, кАкоЦ и мАрк!!!


Кокосово - морковные беседушки!
 
SchneeДата: Понедельник, 28.12.2009, 09:59 | Сообщение # 41
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 23.10.2009)

Мои тайчики: Соня и не тайка Фаня

Сообщений: 79
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Саратов,
irinavah, не знаю я... ходила же она в лоток в ванной... ходила... не могу же я в комнате ставить лоток! это не гигиенично... муж на это не пойдет... Если бы она извините валила бы рядом с лотком, я бы задумалась над величиной и высотой лотка. А тут в комнате, на подстилку собачью.. Боже, как же мне жалко стало собаку.. я то ее на место отправляла, а она все дальше и дальше, а утром подхожу - вонищща, и какашка закопана.. не могу прям.. Фаня на Соню прям огрызается, мне кажется ей тоже это не нравится.. Ходит пол копает.. Никогда не было проблем с туалетом кошачьим, а тут такое...

 
РитаДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:50 | Сообщение # 42
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 09.05.2009)

Мои тайчики: Ева и Infiniti Thai Riddle

Сообщений: 3712
Награды/подарки: 46
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Schnee, может вам купить крытый туалет и поставить его в комнату?

 
irinavahДата: Вторник, 29.12.2009, 03:32 | Сообщение # 43
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.10.2009)

Мои тайчики: Кокос и Марк

Сообщений: 5922
Награды/подарки: 57
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Биробиджан,
Quote (Schnee)
не могу прям.. Фаня на Соню прям огрызается, мне кажется ей тоже это не нравится.. Ходит пол копает.. Никогда не было проблем с туалетом кошачьим, а тут такое...

но причины все равно какие то есть.... надо просто выяснить, какие... подумайте... а злиться на них - дело безперспективное.... кошарики все же не просто так это устраивают.... понимаю Вас... я тоже злилась и расстраивалась, когда Коня все рядом с лотком пристраивался... до жути надоело его подлавливать.... но причину искали... и решение проблемы нашли.... и у вас все устрится.... smile smile


Ирка, Тёмка, кАкоЦ и мАрк!!!


Кокосово - морковные беседушки!
 
irinavahДата: Вторник, 29.12.2009, 03:34 | Сообщение # 44
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.10.2009)

Мои тайчики: Кокос и Марк

Сообщений: 5922
Награды/подарки: 57
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Биробиджан,
Quote (Schnee)
А тут в комнате, на подстилку собачью..

тут еще и момент доминирования может быть... киса может хочет показать, кто в доме хозяин.... и заявляет свои права на территорию....


Ирка, Тёмка, кАкоЦ и мАрк!!!


Кокосово - морковные беседушки!
 
РитаДата: Вторник, 29.12.2009, 03:37 | Сообщение # 45
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 09.05.2009)

Мои тайчики: Ева и Infiniti Thai Riddle

Сообщений: 3712
Награды/подарки: 46
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
это врятли хотят может irinavah, вы и правы, я свою кошку привезла, а у нас уже жила собака, но за два года совместного проживания у нас не было ни одной проблемы такого характера(
Quote (irinavah)
но причину искали... и решение проблемы нашли.... и у вас все устрится.... smile smile

а у вас в чём проблема была?


 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Соня (тайка-найденыш)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP