Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Знакомьтесь, Леся)
Знакомьтесь, Леся)
SugarДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:30 | Сообщение # 76
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 24.12.2009)

Мои тайчики: Леся

Сообщений: 600
Награды/подарки: 16
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тольятти,
БОЛЬШЕ ВАМ СПАСИБО! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!! biggrin

ps.а у нас у Леси сегодня предположительно ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ! поздравляю вот свою любимку happy


Lestel’ Mari
 
DizaoДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:37 | Сообщение # 77
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 08.12.2009)

Мои тайчики: Умка, Ёшка, Ника

Сообщений: 207
Награды/подарки: 13
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: г.Королев. М.о.,

Quote (Sugar)
ps.а у нас у Леси сегодня предположительно ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ! поздравляю вот свою любимку

Поздравлямс !!!!


Наша темка сздесь, Добро пожаловать !

 
SugarДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:22 | Сообщение # 78
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 24.12.2009)

Мои тайчики: Леся

Сообщений: 600
Награды/подарки: 16
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тольятти,
СПАСИБО!!)) ДЕВУШКИ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!

Lestel’ Mari
 
aafadfg6Дата: Пятница, 26.03.2010, 08:26 | Сообщение # 79
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 28.02.2010)

Мои тайчики: Хамер

Сообщений: 2052
Награды/подарки: 23
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Тольятти 89063373821,
В темке почему то тишина.Аууу.

Хамер и мы
 
SugarДата: Пятница, 26.03.2010, 20:52 | Сообщение # 80
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 24.12.2009)

Мои тайчики: Леся

Сообщений: 600
Награды/подарки: 16
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тольятти,
ооох...ну ладно что б тут ничего не запускать расскажу как все есть и как все было)

первый день. начну сразу с эксперта. пришли на стол, леся очень волновалась, но не делала резких движений и вела себя очень даже. Ольга Абрамова судила.я всегда думала что кошку со всех сторон смотрят и щупают, а это по ней провели пару раз, хвостик пощупали и БЕРИТЕ НА РУКИ. говорит у вас залом на хвосте. и начала писать.молча.потом я спрашиваю, а то что у нас каемка разорвана на носу? она говориит это еще ничего, по сравнению с остальным. тут я конечно совсем расстроилась(да и сразу как услышала ЗАЛОМ.как приговор какой то). хотя леся очень многим нравилась.что детям что взрослым. и окрас всем нравился и глаза. (ой смотри какой цвет у кошки красивый!!! ааа смотри какие голубые глаза!! я таких еще не видел(а)!!).хотя нас окружали. два шотландских вислоухих, американский керл, и два огромных мейн куна, мы не остались без внимания.до экспертизы когда спрашивают А ЧТО ЭТО ЗА ПОРОДА я говорила тайская. потом уже я с таким явно недовольным голосом говорила ДОМАШНЯЯ.ну народ удивлялся конечно...вы что?? да вы шутите, да она у вас точно какой то породы. (я про себя...ну ну....).подошла девушка. спрашивает ОЙ А ЭТО У ВАС ТАЕЧКА? (на выставке не было ни одного тайца и ни одного сиама.) я объяснила ситуацию..ну она тоже немного расстроилась так. ...потом подошла девушка.тоже спросила а это у вас таечка? ну я говорю так и так..я начала ей кошку доставать. зову леся леся.девушка -о. а мы с вами знакомы с форума.как оказалось это Ирина (irinkin1506) вобщем узнались.она хвостик щупать начала.. вобщем как кошка напряглась тогда она его нащупала(как я поняла "залом" Ира нащупала когда кошка напряглась.от напряжения)я уже все равно была вся расстроеная wacko приходит один из организаторов, спрашивает ну что, вы пойдете на вторую экспертизу. не успеваю я ответить подбегает второй организатор и говорит что мол им уже и не надо... они ушли я там чуть не разревелась :'(но ничего) на выставке все равно понравилось) но как тычут пальцами это ужас конечно...на второй день нам как вы понимаете идти было уже бестолкого...но было много свободного времени и я решила просто так сходить...посидеть денек.

второй день. мы пошли просто так.но я решила потом все таки сходить ко второму к эксперту.долго не получалось к ней попасть так как про меня немного забыли. я же там нигде не учавствую и единственная на определение.(ну и я запоздало сказала про вторую экспертизу),все таки мы попали на стол (огромное спасибо мужчине...который настаивал на том, что бы мы все таки пошли тудане знаю как его зовут правда..)так как я уже потеряла всю надежду после моих пролетов и променязабываний) пошли к ней.я и говоорю нам вчера сказали что мы не тайцы.что скажете.почему это вы не тайцы? и давай нас крутить вертеть везде щупать.я гворю-залом.она-держи кошку.щупает....еще разок.А ПОЧЕМУ Я НЕ НАХОЖУ ЗАЛОМ? еще несколько раз провела.гвоорит это никакой не залом, а просто от нервов после второго позвонка там чтото как то загнулось немного (я не помню как она говорила )и вобщем это исправляется вот так (показала как там что надо покрутить и вытянуть).еще раз кошку посмотрела.гворить ПОШЛИ ЗА МНОЙ. я кошку в охапку и бегом за ней! пошли к организатору. она ей и говорит.кошечка вполне таечка.никакого залома у нее нет(объяснила в чем там дело)четкий тебби.ставлю отлично.я пошла к своей клетке.радостная прирадостная) теперь уже гордо могла там говрить (на вопрос а что это за порода? ) ТАЙСКАЯ. (а то постоянно гворила то тайская, то домашняя.) кстати постоянно вопросы сколько такая? почем брали? будут ли котята. глаза....глаза это все..без них никуда. я кошку заркывала от всех. потому что она разнервничалась и кидаться начала на все эти паальцы фотоаппараты(первый раз всетаки...столько народу...).девушка прибегает ОЙ А КУДА ВЫ ДЕЛИ ГОЛУБЫЕ ГЛАЗКИ?? мы вас запомнили!. смотрю..ко мне судья идет.доставай кошку. (я думаю емаее...приехали....)посмотрела ее еще раз.на хвост посмотрела.сказала по окрасу(что то хорошее).объяснила еще раз как надо "массажировать" кончик хвоста.спросила как меня зовут.посоветовала если будем выставляться делать такой "массаж" перед столом и никто и слова не скажет, все будет хорошо. (еще мне гвоорили насчет морды, то что надо если вязать то с покороче мордочкой.у нас то она вытянутая такая как бы.вроде судья говорила..или нет..., честно не помню...все в кучку смешалось)все.ушла.ну я все равно радостная конечно.да и людям кошка нравится..забрала я оценочный лист, у нас вроде как все хорошо, кроме "залома" в первый день, и удлиненной шерсти по хребту. сертификат сказали дадут. у нас проблема была только в заломе, но это просто нервы.. правда никак сертификат не получим...не получается забрать его по разным причинам.правда сертифика сертификатом....но вот повязать попробуем, да и посмотрим какие детки. а то малоли какие у нас там родители :О wacko пару человек уже есть кому котята нужны.
вот так вот мы сходили.куча эмоций..самых разных..но вроде все хорошо biggrin smile


Lestel’ Mari

Сообщение отредактировал(а) Sugar - Пятница, 26.03.2010, 21:03
 
SugarДата: Пятница, 26.03.2010, 21:05 | Сообщение # 81
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 24.12.2009)

Мои тайчики: Леся

Сообщений: 600
Награды/подарки: 16
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тольятти,
видимо заломы это дело такое...ухх...

Lestel’ Mari
 
anibas-screamДата: Пятница, 26.03.2010, 21:09 | Сообщение # 82
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 12.10.2009)

Мои тайчики: Шанти(R.I.P.),Мартиша, Пикси, Нури

Сообщений: 607
Награды/подарки: 5
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Казань,
Вот бы вернуть мою детку, хоть с поросячим хвостиком sad .

тайка Шанти

Киндер сюрприз

 
SugarДата: Пятница, 26.03.2010, 21:10 | Сообщение # 83
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 24.12.2009)

Мои тайчики: Леся

Сообщений: 600
Награды/подарки: 16
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тольятти,
sad sad sad sad sad

Lestel’ Mari
 
aafadfg6Дата: Пятница, 26.03.2010, 21:26 | Сообщение # 84
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 28.02.2010)

Мои тайчики: Хамер

Сообщений: 2052
Награды/подарки: 23
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Тольятти 89063373821,
Читала про выставку, аж сама разволновалась. Представляю как вам пришлось понервничать. wacko Хорошо , что все хорошо biggrin . А котика-жениха которого нашли можно будет как-то увидеть?

Хамер и мы
 
SugarДата: Пятница, 26.03.2010, 21:28 | Сообщение # 85
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 24.12.2009)

Мои тайчики: Леся

Сообщений: 600
Награды/подарки: 16
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тольятти,
даааа хорошо)) насчет жениха в личку)

пс. забыла написать.окрас f2133. торби)


Lestel’ Mari
 
IVI2007Дата: Пятница, 26.03.2010, 21:46 | Сообщение # 86
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 07.03.2008)

Сообщений: 5489
Награды/подарки: 96
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Sugar, Поздравляю Вас с Лесей с тем что все ваши волнения были не напрасны!!! Лесечка красавица и детки у нее будут прелесть!!!

 
SugarДата: Пятница, 26.03.2010, 21:48 | Сообщение # 87
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 24.12.2009)

Мои тайчики: Леся

Сообщений: 600
Награды/подарки: 16
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тольятти,
Ирина, Спасибо!! вот жду когда начнет просить...как только так сразу))а там и до деток не далеко будет))

Lestel’ Mari
 
IVI2007Дата: Пятница, 26.03.2010, 21:59 | Сообщение # 88
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 07.03.2008)

Сообщений: 5489
Награды/подарки: 96
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Quote (Sugar)
.как только так сразу))а там и до деток не далеко будет))

А жениха присмотрели? А то запросится, а ехать не к кому...Искать заранее надо..


 
SugarДата: Пятница, 26.03.2010, 22:01 | Сообщение # 89
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 24.12.2009)

Мои тайчики: Леся

Сообщений: 600
Награды/подарки: 16
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тольятти,
искала) и нашла) она у нас и не развязана еще...я волнуюсь опять очень.все заранее smile

Lestel’ Mari
 
IVI2007Дата: Пятница, 26.03.2010, 22:06 | Сообщение # 90
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 07.03.2008)

Сообщений: 5489
Награды/подарки: 96
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Sugar, а какого окраса жених? Вам бы кота с полной родословной!!!

 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Знакомьтесь, Леся)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 26.04.2024 16:16
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP