Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Здравствуйте меня зовут Нюша и вот моя маленькая история
Здравствуйте меня зовут Нюша и вот моя маленькая история
manunanaДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:04 | Сообщение # 31
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Зухель

Сообщений: 5982
Награды/подарки: 110
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
как же повезло маленькой девочке!!! не перестаю восхищаться людьми, которые выхаживают брошенных малявочек... где-то это вам зачтется сполна!!!! а тем, кто твоит такие ужасные вещи тоже просто так с рук не сойдет...
Ждем фоток и рассказов, как ваши питомци поладили друг с другом? не ругаются?


Зухель
 
hatallliДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:16 | Сообщение # 32
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 13.11.2009)

Мои тайчики: Асенька, Кокос

Сообщений: 1685
Награды/подарки: 96
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Йошкар-ола,
приветики, нас тоже отнесли к тонкинезикам, расскажите пожалуйста о характере вашего котика

Вот они, мои чумазики

 
ЭльфиняДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:15 | Сообщение # 33
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 30.08.2009)

Мои тайчики: Максимилиан и Анюта

Сообщений: 25
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
manunana, поладили они великолепно Максюше давно нужен был друг по играм, мы всегда держим кошек парами даже Макса брали в пару к коту Басе,

но потом с Басей пришлось расстаться и отдать его маме, т.к. начал активно метить территорию, кастрация не спасла....но мы живем рядышком с мамой у нее кошка, ну вот и нашли выход не отдавать кота чужим и там у Маруси появилась пара для игр.

Думаю т.к. вторая киса девочка то такого не повторится, спят вместе, шалят так же на пару в общем все в порядке



 
ЭльфиняДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:29 | Сообщение # 34
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 30.08.2009)

Мои тайчики: Максимилиан и Анюта

Сообщений: 25
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
hatallli, вот нашла проТонкинез — кошка с экзотической историей: эта порода пришла из Тонкинского залива, расположенного на юге Китая и востоке Северного Вьетнама, с историческим названием Тонкинг (Tongking). В этих местах с жарким и влажным климатом обитали безжалостные пираты, у которых и появились тонкинезы, помесь бирманских и тайских пород.
cool Голова у тонкинезов более квадратная, но менее заостренная, чем у сиамских кошек. Борода массивная, щеки закругленные. Уши средней величины, стоячие, слегка закругленные на концах, широко расставленные. Глаза небольшие, косо поставленные, зелено-голубые - одна из отличительных черт этой породы. Ни одна другая порода не обладает подобными глазами. По-настоящему глаза можно рассмотреть при дневном освещении, когда они мерцают на темном фоне.
Тело средней величины, мускулистое. Шея стройная. Грудь развитая. Спина прочная, несколько выпуклая, поясница широкая. Ноги относительно длинные, стройные, крепкие, задние длиннее передних. Лапы небольшие, овальные. Хвост длинный, сужающийся к концу, обычно поднят вверх. У тонкинских кошек рождаются бирманские, сиамские или тонкинские котята.

Тонкинез — превосходное животное, которое станет блестящим украшением каждого дома. Много кошек, привезеных на Запад с Востока, считали бирманскими или тайскими, а на самом деле они были тонкинезами. Неудивительно, что совершались ошибки — все три породы имеют поразительно схожие визуальные особенности.

Тонкинские кошки обладают врожденной любовью к людям и чрезвычайно милым характером. Они умны, пытливы, общительны и очень ласковы. В них явно присутствует яркая индивидуальность, и они очаровательны во всех отношениях. Их можно приучить гулять на поводке, так как они очень привязываются к хозяину и не любят оставаться в одиночестве. Обладают крепким здоровьем и долголетием.





Сообщение отредактировал(а) Эльфиня - Понедельник, 01.02.2010, 21:31
 
ЭльфиняДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:35 | Сообщение # 35
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 30.08.2009)

Мои тайчики: Максимилиан и Анюта

Сообщений: 25
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
hatallli, то что др. цветом это про нас. В плане общения очень, очень общителен, постоянно с ним перекликаемся, везде со мной в том числе и ест и спит рядом. Очень переживает если я моюсь в ванной и он меня не видит, сидит и смотри куда же мама подевалась, иногда даже предпринимает попытки к совместному мытью, пока безуспешно видимо страшно biggrin




Сообщение отредактировал(а) Эльфиня - Понедельник, 01.02.2010, 21:36
 
fox-n-foxДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:59 | Сообщение # 36
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 14.11.2009)

Мои тайчики: Тайлунг

Сообщений: 95
Награды/подарки: 9
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Смоленск,
Первое фото - самое милое!

May The Force Be With You!
 
ЭльфиняДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:05 | Сообщение # 37
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 30.08.2009)

Мои тайчики: Максимилиан и Анюта

Сообщений: 25
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ну да, нас вот отнесли к тонкинезикам, но внешне мы совершенно не подходим под описание и стандарты породы


 
BLANKAДата: Вторник, 02.02.2010, 08:53 | Сообщение # 38
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Бланка (30.09.2000-05.10.2012)

Сообщений: 2351
Награды/подарки: 69
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Эльфиня, какая хорошенькая кисонька!!! smile Грустная история появления киски, я в шоке пребываю когда читаю вот такие истории появления кисок, очень жаль... что много таких злых людей, которые вот так жестоко обращаются с животными, как можно бросить умирать такого малыша в такой мороз... просто не люди, слов нет как таких называть... Вы такая молодец что взяли малыша, спасибо вам за это!

Бланка
 
Elena83Дата: Вторник, 02.02.2010, 09:10 | Сообщение # 39
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2009)

Мои тайчики: Перс, Шиповник из Тайской Династии

Сообщений: 4029
Награды/подарки: 43
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Эльфиня)
У маленькой большие голубые глазки, только ни как не получается их заснять, т.к она во время фотканья их щурит, даже если нет вспышки

Мои глазки... и кроме любимых хозяев никому не покажу tongue biggrin



Мой Кисель -Брысель Шиповник


Сообщение отредактировал(а) Elena83 - Вторник, 02.02.2010, 09:10
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Здравствуйте меня зовут Нюша и вот моя маленькая история
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP