Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Всем здравствуйте, это наш Сэм. (Очень будем рады знакомству!)
Всем здравствуйте, это наш Сэм.
AnastasiaGДата: Пятница, 15.10.2010, 18:32 | Сообщение # 16
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 12.10.2010)

Мои тайчики: Сэмюэль

Сообщений: 1124
Награды/подарки: 38
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
Quote (Kristina)
а как он у вас появился??

Появился в подарок на 8 марта. Ныла что до жути хочу животинку завести. Вот мой благоверный и подарил мне его А назвали Сэмом потому что активно смотрели сериал "Сверхъестественное" там два брата Сэм и Дин. Думали как лучше назвать, и вот остановились на имени Сэм. А один наш друг, когда пришел к нам в гости, выдвинул свою, очень забавную теорию почему мы его Сэм назвали, "это"- говорит - "сокращение от слова Самогон" biggrin biggrin biggrin Смеялись очень долго над его теорией и опровергать не стали.


Кото-сын Сэмик

 
AnastasiaGДата: Суббота, 16.10.2010, 15:08 | Сообщение # 17
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 12.10.2010)

Мои тайчики: Сэмюэль

Сообщений: 1124
Награды/подарки: 38
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
Вот так Сэм любит валяться и лениться happy

А еще Сэм очень любит приходить под утро к "маме", причем приходит он минут за 20-30 до того как позвонит будильник. Приходит и ложиться рядышком, начинает мурлыкать, потом кладет лапки на голову или на шею. А потом начинает своим мокрым холодным носом тереться об лицо. Конечно когда он приходит уже не до сна становиться, но вот в выходной день когда не просыпаешься от его побудок, Сэм начинает нервничать, бегает по квартире и нервно мурчит и помиукивает.Переживает как же так родители не просыпаются. А потом скажешь ему что все хорошо, можно дальше спать, ложиться рядом и спокйно засыпает.


Кото-сын Сэмик

 
KristinaДата: Суббота, 16.10.2010, 18:18 | Сообщение # 18
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 04.10.2010)

Мои тайчики: Мумрик, Амур

Сообщений: 1068
Награды/подарки: 30
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Quote (AnastasiaG)
сокращение от слова Самогон

ммм лапонька happy




ТУТ ЖИВЁМ МЫ!

Обычных кошек не бывает
 
AnastasiaGДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:59 | Сообщение # 19
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 12.10.2010)

Мои тайчики: Сэмюэль

Сообщений: 1124
Награды/подарки: 38
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
Quote (Kristina)
ммм лапонька happy

Спасибо за комплимент! Но при всей своей миловидности, он у нас большой шалун! И однажды случилась у нас с ним история неприятная. По своей игручести и своей шаловливости, пострадал. Прищемили ему лапу входной дверью, он проскользнул между ног незаметно и лапка попала под дверь. Меня не было дома, дома был муж, он собственно и прищемил. Звоню домой, выходя с работы, а муж сам не свой, спрашиваю что случилось? Он и сказал что с котом беда, лапку подволакивает, так быстро я домой никогда не прибегала. Кот лежит на кровати, глаза грустные. Думаю ну все, сломали ногу коте, а ему в это время было 2,5 месяца. Берем котю в охапку и к доктору-котячье-собачьему. Пока побежали до ветклиники (благо дело она в 15 минутах ходьбы), я чуть с ума не сошла, держу его за пазухой, слезы ручьем, муж на ходу нервно что-то бормочем. Приходим к доктору, начинают осмотр Сэма, а этот артист начинает скакать чуть ли не в припрыжку по столу осмотра, у нас камень с души упал. Хоть и причина похода к доктору была не радостная, закончилось все хорошо и в добавок ко всему нам завели карточку и дали советы по уходу.
Вот такие мы непоседы


Кото-сын Сэмик

 
ascheglovaДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:42 | Сообщение # 20
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.10.2010)

Мои тайчики: Соня

Сообщений: 24
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Красотуля ваш Сэм! Вырастет пообще будет котэ-мачо!
Будем за вами наблюдать, непоседы вы такие
А Сонька сейчас бесилась, бесилась, видимо устала, пришла ко мне, села на коленки. Лапуля моя...


Нашей Сонечке почти полгодика
 
AnastasiaGДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:49 | Сообщение # 21
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 12.10.2010)

Мои тайчики: Сэмюэль

Сообщений: 1124
Награды/подарки: 38
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
И вы заводите темку про вашу Соню, рассказывайте побольше про нее и фоток побольше выкладывайте

Кото-сын Сэмик

 
saf42Дата: Понедельник, 18.10.2010, 19:08 | Сообщение # 22
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2010)

Мои тайчики: Тимоша

Сообщений: 2057
Награды/подарки: 36
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Буинск, Татарстан,
Сэм - просто лапочка!!! Умничка и похоже-верный и преданный котик! biggrin

Наш любимчик Тимоша.
Нашему Тимошке было 1 год 10 месяцев и 5 дней

Requiescat in pace, Тимош

"Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить."
 
AnastasiaGДата: Вторник, 19.10.2010, 09:10 | Сообщение # 23
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 12.10.2010)

Мои тайчики: Сэмюэль

Сообщений: 1124
Награды/подарки: 38
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
Quote (saf42)
Умничка и похоже-верный и преданный котик!

Очень преданный! Иногда кажется что у нас живет не кот а очень игривый песик! Летом, когда вывозили его в деревню, ходил все время рядом со мной или с мужем. Бегал хвостиком, если шли прогуляться по улице деревенской или ехали на речку. И при этом никуда не отходил далеко, все время был в зоне видимости. А если и прятался в траве, то стоило его окликнуть и он тут же появлялся! Вот такой у нас кото-пес растет любим его безумно и он видимо отвечает нам взаимностью, проявляя такую преданность


Кото-сын Сэмик

 
КрысякаДата: Вторник, 19.10.2010, 12:55 | Сообщение # 24
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (AnastasiaG)
Именно в деревне Сэм впервые увидел большую собаку, изогнулся бубликом, распушился весь как щетка и бочком бочком поскакал к ней на встречу, не побоялся наш Сэм начать с нападения. Но поскольку собака оказалась флегматична к кошкам, то его устрашающие прыжки в ее строну не имели никакой реакции. biggrin Вот такие мы отчаянные.

Респект!!! Молодец, Сэмюэль!!! Уважуха тайскому коту от тайского котяки. (Это я привет от Леха передаю) smile
Quote (AnastasiaG)
Кто тута??? eek

Классная фотка!


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Вторник, 19.10.2010, 13:01 | Сообщение # 25
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (AnastasiaG)
Хоть и причина похода к доктору была не радостная, закончилось все хорошо и в добавок ко всему нам завели карточку и дали советы по уходу.

А что, Вы ему прививки не делали к этому возрасту и все остальные процедуры? Или просто не успели зайти к вету с этими вопросами, Сэм сперва лапку повредил?
А как у Вас появился Сэм? Я имею в виду не КОГДА, а КАК - ОТКУДА взяли Сэма-то? Расскажите, интересно. smile


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Вторник, 19.10.2010, 13:08
 
AnastasiaGДата: Вторник, 19.10.2010, 13:54 | Сообщение # 26
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 12.10.2010)

Мои тайчики: Сэмюэль

Сообщений: 1124
Награды/подарки: 38
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
Quote (Крысяка)
Или просто не успели зайти к вету с этими вопросами, Сэм сперва лапку повредил?

Просто не успели, он прожил недели 3 может даже поменьше. Подумали что надо для начала чтобы он у нас привык. Обжился и к нам привык. А когда лапу прищемили, то тут уж и пошли к доктору, точней сказать побежали к доктору.

Quote (Крысяка)
ОТКУДА взяли Сэма-то?

Тут вообще целая история. Все началось с того, что мне очень хотелось котика, кошатница я. Как переехала от родителей к своему мужу, то сразу почувствовала, что без животинки грустно (у родителей моих живет кот, черепашка и 2 попугая, так что живности там предостаточно). И вот я начала стонать, хочу кошака, ну давай заведем кошака. Муж конечно сопротевлялся, наверное неделю, а потом сломался. Как-то вечером мы шли из гостей и к нашему подъезду прибился такой красивый котик, на вид около года, молоденький, халеный весь такой. Мур мур да мур мур. Мы его взяли и думаем, вот счастье-то smile Прошло дня наверное 2 или 3 и пришла к нам бабушка, очень грозная, и громко ругаясь на нас и махая руками забрала котю. Оказалось это ее кот был, просто она оставил форточку открытой а он и выпрыгнул, а как котика подобрали видела ее соседка, вот бабуля и нашла нас. Ну что тут поделать, пришлось нам отдать животинку. Грустила я неделю наверное. Потом начали искать по объявлениям о продаже котиков или просто кто отдает в хорошие руки котов. И в утро 8 марта мой милый взял в руки газету, прочел объявление о том что продаются СИАМСКИЕ котята (как я теперь понимаю просто хозяйка которая продавала котят не очень то и разбиралась кого продает, возможно ей отдали котят на продажу или еще что-то, я не знаю, но кошки-мамы дома не увидел мой милый когда забирал котеныша нашего). Мы позвонили, сказали есть 2 кошечки и котик, но у котика есть брак, кончик хвостика с надломом. Я сказала надо брать кота, нам его не для выставок растить, пускай с браком будет. И милый отправился за котей. И вот так вот мы нашли нашего Сэмика, когда его выпустили из-за пазухи (а нес его милый именно там, потому что на улице было -20) и посадили на пол, он тут же подбежал ко мне и начал облизывать пальцы. Ни мамы ни папы нашего коти мы не видели.
Вот так в нашей молодой семье появился наш кото-сын.


Кото-сын Сэмик

 
КрысякаДата: Вторник, 19.10.2010, 15:08 | Сообщение # 27
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (AnastasiaG)
Вот так в нашей молодой семье появился наш кото-сын.

Интересная история! smile


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
AnastasiaGДата: Вторник, 19.10.2010, 15:12 | Сообщение # 28
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 12.10.2010)

Мои тайчики: Сэмюэль

Сообщений: 1124
Награды/подарки: 38
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
Quote (Крысяка)
Интересная история

Не самая захватывающая конечно, но со своей изюминкой wink


Кото-сын Сэмик

 
ruzannaДата: Вторник, 19.10.2010, 15:41 | Сообщение # 29
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 09.06.2010)

Мои тайчики: Лексус

Сообщений: 778
Награды/подарки: 10
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Ростов-на-Дону,
AnastasiaG, Смотрю на Сэмика, ну какой лапатун,хочется потискать на руках. biggrin У меня Лексус тоже минуты за две до будильника начинает носом тыкать мне в руку,но только в будние дни,а в выходные встает только тогда когда мы встаем, муж смеется и говорит,что у него есть свой кошачий календарик и он знает когда наступают выходные biggrin

Привет Всем! Я Лексус
 
AnastasiaGДата: Вторник, 19.10.2010, 15:47 | Сообщение # 30
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 12.10.2010)

Мои тайчики: Сэмюэль

Сообщений: 1124
Награды/подарки: 38
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
Quote (ruzanna)
у него есть свой кошачий календарик

У нашего пупырышка (так мы его зовем иногда) он видимо тоже присутствует но он немного отличается от нашего. Просто по выходным переживает, что мы не встаем и будильник не звонит. Вот и пытается узнать в чем дело, а когда его укладываю спать рядом видимо понимает, что все в порядке и сам засыпает happy


Кото-сын Сэмик

 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Всем здравствуйте, это наш Сэм. (Очень будем рады знакомству!)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR, Decarabia
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 26.04.2024 16:16
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP