Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Разрешите представиться, Багира и Ко :D
Разрешите представиться, Багира и Ко :D
aafadfg6Дата: Суббота, 12.02.2011, 12:25 | Сообщение # 16
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 28.02.2010)

Мои тайчики: Хамер

Сообщений: 2052
Награды/подарки: 23
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Тольятти 89063373821,
Мы вот хотим Хамера летом на дачу брать, а там алабай живет. Не знаю подружатся ли они?

Хамер и мы
 
Viko100Дата: Суббота, 12.02.2011, 13:00 | Сообщение # 17
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 09.02.2010)

Мои тайчики: Асюня и Ирбис

Сообщений: 1856
Награды/подарки: 33
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: М.О. г.Долгопрудный,

- Багира привет! а меня зовут Аська, я то же сама выбирала имя. Когда меня братик привез домой и котородители думали как меня назвать, я пришла к монитору и стала лапкой по монитору стучать, когда мой котобратик сидел в своей ICQ, вот я и стала со своим любимым именем! tongue tongue tongue
Какая ты молоде и у тебя классные котятки! Поздравляю!


Асюня, Ирбис и Viko
 
ruslantronДата: Суббота, 12.02.2011, 18:17 | Сообщение # 18
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 25.01.2011)

Мои тайчики: Тэя

Сообщений: 1424
Награды/подарки: 32
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Днепропетровск,
Mella, Поздравляем вас и очаровательную Багиру с рождением малышей!
Такие сладенькие лапочки! Так и вижу, как они подергивают лапками, когда спят. Пусть растут здоровенькими, а мамочке побольше молочка!

Quote (Mella)
А совсем недавно я встретила его! Он был такой.

Перед таким красавцем пушистым невозможно было устоять.
Quote (Mella)
Которая не только помогает малышей помыть и успокоить, но и охраняет их, когда я выхожу отдохнуть
Ох и повезло же Багирочке с сестричкой - такая бооольшая, ласковая и заботливая. Моя Тэя тоже родила месяц назад. Заходите к нам, будем рады.


"Кто ты, не раскрывающая рта?"-
Негромко вопрошает Доброта.
И отвечает взор, чью лучезарность
Не помрачить слезам: "Я - Благодарность." Рабиндранат Тагор.


Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Г.Г.Маркес.
Наша темка]
 
MellaДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:28 | Сообщение # 19
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 14.05.2010)

Сообщений: 60
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
натали063, taurusaida, Eva163, Дама-с-Кошками, большое спасибо за гостеприимство и добрые пожелания! Заходите к нам в гости, не забывайте! по возможности будем новые фото и истории выкладывать
Quote (Kristina)
это как говориться не хозяин выбирают кошку, а кошка выбирает хозяина. И имена похоже наши любимцы сами себе выбирают

у нас так интересно получилось: я уговорила мужа на кошку. показала несколько фоток из разных объеявлений. мы проехали к разным заводчикам совершенно разных пород. в итоге попали к нашей заводчице, увидели котенка и решили, что ее заберем числа 3-го января. Нестерпели! приехали 1 января к вечеру))))))) Можно сказать, что она сама выбрала нас и имя себе)
а вот собаку 100% выбирали мы, а не она нас и имя придумывали чуть ли не всей страной и ближним зарубежьем)))), а не она себе biggrin потому что собака была выбрана только по фото и рассказам заводчика. рискованный шаг. но не на мгновение еще не пожалели! ТТТ
Quote (aafadfg6)
А я помню, вы еще летом в "Географии" Багиру нам показывали!

ага, было дело smile приятно, что нас запомнили
Quote (aafadfg6)
И про собачку рассказывайте, как ее зовут?

отдельно про собачку тут наверно не совсем актуально рассказывать, хотя все может быть wink
а зовут ее скромно - Ника
Quote (aafadfg6)
А папа котяток не таец?

владельцы утверждают, что балинез dry не смогли мы найте себе тайского жениха sad маненькие все еще были sad либо уже кастрированные sad
Quote (aafadfg6)
Интересно в кого детки пойдут

Мне тоже очень интересно biggrin но если верить теоретической генетике, то котята должны получиться все окраса папы с мамой, хотя есть шанс. что один будет сил-поинт, а вот по шерсти возможно, что половина будут пух, но в связи с тем, что ген короткошерстности доминантен, то возможно 1 котонок будет пух, а может и не одного.
Вы, как человек более опытный, чем я, подскажите, пожалуйста. когда уже можно будет определить длину шерстного покрова у котенка? а то на ощупь один из котят более вождушный
Quote (Дама-с-Кошками)
Девушка! Держите же вы монстров! Кошку сейчас разорвут!

эх, люди-люди... жили бы все, как наши кошки с собаками, мир бы стал добрее
Дама-с-Кошками, история up А сейчас у вас доги живут? С кошками в мире? wink


Наша Багира
 
MellaДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:38 | Сообщение # 20
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 14.05.2010)

Сообщений: 60
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Quote (aafadfg6)
Не знаю подружатся ли они?

сложно вот так вот взять и сказать точно!
1. мы знакомили взрослую кошку к маленькому щенку крупной породы
2. в детстве я знакомила маленького котенка с маленьким щенком крупной породы (в деревне)
Обе попытки увенчались успехом, но обязательно должен быть строгий надзор за поведением обоих и пресечение нежелательных действий.
В вашем же случае, если и кошка и собака уже взрослые есть вариант, что кошка с собакой просто станут соседями, между которыми не будет не только вражды, но и беззаветной любви. Но в любом случае стоит сначала животных познакомить и посмотреть на их реакцию прежде, чем отпускать алабая без привязи туда, где кошке не будет укрытия. Сам же кот, вероятнее всего не будет лезть к огромному псу biggrin

Quote (Viko100)
и стала лапкой по монитору стучать, когда мой котобратик сидел в своей ICQ

Какие у тебя сообразительные родители biggrin мои бы, наверняка не догадались. что я пыталась им сказать biggrin
Quote (Viko100)
Какая ты молоде и у тебя классные котятки! Поздравляю!

Спасибо! заходите в гости почаще, постараемся радовать новинками
ruslantron, спасибо за поздравления, пожелания и приглашение! Обязательно к вам заглянем! Если в ближайшее время не появится весточки в темке от нас, значит не смогла найти и буду признательна за ссылочку wink (PS в Вашем городе живет Никина кровная сестричка)


Наша Багира
 
MellaДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:42 | Сообщение # 21
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 14.05.2010)

Сообщений: 60
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
У нас новости! У деток позавчера начали глазки прорезаться, а вчера позвонили и сообщили, что последнюю не зарезервированную девочку ждут в новой семье! Так что все малыши теперь смело открывают глазки и познают это огромный мир в то время,как их с нетерпением ждут в новых семьях! Все малыши остаются в Самаре

Наша Багира
 
AriadnaДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:44 | Сообщение # 22
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.11.2010)

Мои тайчики: Rada

Сообщений: 262
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Kiev,
Приятно познакомиться, я Аня, а кошка моя - Рада, давайте дружить smile

All you need is love

моя Радочка

 
Дама-с-КошкамиДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:52 | Сообщение # 23
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 23.03.2010)

Мои тайчики: Кошка

Сообщений: 1411
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
Mella, нет, это так давно уже было...Еще у родителей в квартире, лет 15 назад. Доги, как и все молоссы, мало живут. sad Да и не разрешит мне никогда больше муж дога. Мы с ним имели несчастье на улице подобрать (уже после тех собак)щенка. Больше ни за что ни в приюте, ни на улице никого брать не буду. Только у заводчиков. Дыру, прогрызенную из коридора в ванную(это так пару часов скучал мальчик), разливанные моря на полу (хотя гуляли - постоянно и подолгу!) и перманентные кучи на диване супруг мне по сей день припоминает. Таких чудес мне никто из собак не устраивал - ни до, ни после(были чау - умерла в ноябре 2010 в 16 лет - и бульмастиф - живет у моего отца, ей 11 лет). Терпели несколько месяцев, боролись - и кнутом, и пряником - как по барабану! - в итоге отдали пса. Выбросили мебель. Сделали сложный ремонт. На новом месте собак коварно перестал гадить и, говорят, до преклонных лет(он прожил 11) не пакостил.

Ульяна
 
Дама-с-КошкамиДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:55 | Сообщение # 24
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 23.03.2010)

Мои тайчики: Кошка

Сообщений: 1411
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
Quote (Mella)
У нас новости! У деток позавчера начали глазки прорезаться, а вчера позвонили и сообщили, что последнюю не зарезервированную девочку ждут в новой семье

поздравляю!!! А я еще не призналась домашним, что хочу одну резинку оставить, назначив баснословный ценник, чтобы никто не купил biggrin (заходите к нам в тему - Фасоль, донской сфинкс))


Ульяна
 
MellaДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:09 | Сообщение # 25
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 14.05.2010)

Сообщений: 60
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Ariadna, приятно познакомиться smile
Quote (Ariadna)
давайте дружить
с рідною Україною - с огромнейшим удовольствием! Заглядывайте к нам в гости wink

Дама-с-Кошками, ого, вот это учудил вам песа... хулиган прям какой-то! Не зря говорят, что породная собака, как минимум, предсказуема в ожиданиях.
Соболезную об утере чау-долгожителя sad крепитесь! а еще лучше, заводите еще одну собаку wink как показывает практика, боль от утерю любимой собаки может компенсировать лишь новая собака

Quote (Дама-с-Кошками)
поздравляю!!!

Спасибо!
Quote (Дама-с-Кошками)
я еще не призналась домашним, что хочу одну резинку оставить, назначив баснословный ценник, чтобы никто не купил

Вот оно женское коварство заводчика! biggrin biggrin biggrin
Поэтому муж меня и боится biggrin т.к. вторая кошка не столь ощутима, как вторая собака-молоссоид


Наша Багира
 
aafadfg6Дата: Понедельник, 14.02.2011, 14:27 | Сообщение # 26
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 28.02.2010)

Мои тайчики: Хамер

Сообщений: 2052
Награды/подарки: 23
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Тольятти 89063373821,
Quote (Mella)
Вы, как человек более опытный, чем я, подскажите, пожалуйста

Я никогда разведением кошек не занималась, так что тут я плохой советчик. Но уверена ваш вопрос не оставят без внимания biggrin
Quote (Mella)
Сам же кот, вероятнее всего не будет лезть к огромному псу

Один раз мы привозили собаку в квартиру, так Хамер со вздыбленной шерстью попрятался немного, а потом пошел на пролом. Любопытство победило страх. Ну и само собой без присмотра я не оставлю их ни на минуту.
Хочу поздравить с открытием глазок biggrin И как же здорово, что деток уже ждут в семьях!


Хамер и мы
 
Дама-с-КошкамиДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:32 | Сообщение # 27
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 23.03.2010)

Мои тайчики: Кошка

Сообщений: 1411
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
Quote (Mella)
вторая кошка не столь ощутима, как вторая собака-молоссоид

а я уже изнамекалась)) строить дом - а рядом теплые вольеры для молоссов biggrin


Ульяна
 
MellaДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:36 | Сообщение # 28
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 14.05.2010)

Сообщений: 60
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Quote (aafadfg6)
Я никогда разведением кошек не занималась

извините
Quote (aafadfg6)
Хамер со вздыбленной шерстью попрятался немного

инстинкт самосохранения и предупреждения biggrin
Quote (aafadfg6)
потом пошел на пролом
храбрый малый))))
Quote (aafadfg6)
без присмотра я не оставлю их ни на минуту

Если вы будите уверены в том, что они друг другу не навредят, то можно оставлять) но на всякий случай убедитесь, что Хамеру есть куда спрятаться, если он справоцирует собаку на активные действия biggrin
да-да, именно кошки правоцируют собак и наши не исключение biggrin молоссы - это такие ленивые создания, что их нужно маленькой кошечке очень долго уговаривать и правоцировать))))))) после чего начинаются "скачки" biggrin


Наша Багира
 
MellaДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:38 | Сообщение # 29
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 14.05.2010)

Сообщений: 60
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Дама-с-Кошками, biggrin :D biggrin придется на котят вешать ценники по круглее и копить на дом с вольерами biggrin :D biggrin

Наша Багира


Сообщение отредактировал(а) Mella - Понедельник, 14.02.2011, 14:38
 
Дама-с-КошкамиДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:51 | Сообщение # 30
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 23.03.2010)

Мои тайчики: Кошка

Сообщений: 1411
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
biggrin biggrin biggrin
Quote (Mella)
придется на котят вешать ценники по круглее

не-а, пусть Папа постарается покруглее ценник на что-то еще повесить. А то даже банальная точка безубыточности в этом случае такова, что без запаха в квартире не обойтись)) Я против.


Ульяна
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Разрешите представиться, Багира и Ко :D
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP