Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о тайских кошках и не только » Игры и конкурсы » Голосование: выбираем победителя » Правила участия в конкурсах (правила находятся в стадии доработки)
Правила участия в конкурсах
Натали_ТайДата: Пятница, 10.10.2008, 14:32 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Конкурс ФОТО - это что-то!
Праздник , радость , красота!
Для жюри - это работа ,
Для участников - лафа!

Если хочешь ты жюрить
Право надо заслужить!
Членом клуба стань скорее -
Отворишь судейской двери!

Кошей фотаем мы с блеском!
Склокам нет на сайте места!
Любим , славим тайских кош,
WELCOME ! Здесь себя найдёшь!!!


I. Прием заявок

1. Для участия в конкурсе любой зарегистрированный пользователь должен подать заявку в соответствующей теме http://www.thaicat.ru/forum/62.
─ количество заявок определяется количеством ваших кошек: на одно животное можно подать только одну фото-заявку
─ заявки на участие в конкурсе принимаются в течении 30 дней с даты начала конкурса
─ к участию в конкурсах допускаются кошки любых пород, имеющие окрас колорпойнт (сиамский), класс животного значения не имеет.
- к участию в главных конкурсах сайта допускаются только кошки тайской породы.
2. Фотографии, публикуемые в заявке, должны отвечать следующим требованиям:
─ хорошее качество
─ размер фотографий должен быть 640*480
не принимаются фотографии плохого качества (нерезкие, затемненные или засвеченные, явно желтые или синие и пр.), не соответствующие тематике конкурсов, фотографии, авторские права на которые не принадлежат участнику (можно использовать фото, сделанные вашими родственниками друзьями с их устного согласия). Не принимаются студийные фотографии, фото, взятые с других интернет ресурсов. Не принимаются фотографии, где фотошопа больше, чем фотографии.
3. Фотозаявки, имеющие авторские подписи, не допускаются до голосования, но могут быть использованы в Новостях Сайта, Статьях и т.д. с указанием вашего авторства и выдачей плюсика.
4. При подготовке фотографий к участию в конкурсе разрешается использовать фотошоп в минимальных количествах (устранение красных глаз, выравнивание фона), если не оговорено иное.
5. Для студийных и фотографий, обработанных в ФШ, проводятся отдельные конкурсы.
6. Запрещено использовать одну и ту же фотографию сразу в нескольких конкурсах.
7. Отправляя заявку с фотографиями на конкурс, участник соглашается с данными правилами, а так же подтверждает, что:
─ фотографии, переданные им, не нарушают имущественных и/или неимущественных прав третьих лиц.
─ обязуется содействовать в разрешении претензий третьих лиц в случае предъявления таких претензий к Организаторам конкурса связанными с опубликованной переданной фотографии и в полном объеме возместить все убытки в случае выявления факта неправомерного использования фотографии
─ обязуется вступить в дело в качестве третьего лица на стороне ответчика в случае предъявления к Организатору конкурса иска, связанного с использованием переданной фотографии.
8. При подаче заявки обязательно указывается авторство работы . В противном случае заявка не рассматривается.
9. Фотографии, переданные для участия в конкурсах, могут быть изменены (нанесение логотипа сайта).
10. Организатор конкурса оставляет за собой право отказать в участии без объяснения причин, а также не несет ответственности за копирование и распространение фотографий со страниц сайтов третьими лицами.

II. Организация конкурса

1. Фотоконкурсы (прием заявок, голосование) проводятся среди зарегистрированных пользователей сайта.
2. Прием заявок длится в течение 1 месяца.
3. После окончания подачи заявок на конкурс, Натали Тай определяет 10 (20) лучших фото по техническим и художественным характеристикам.
4. Голосование длится в течение 1 месяца.
5. К голосованию допускаются только зарегистрированные и залогиненные форумчане. 

III. Награждение

1. Победители конкурса определяются системой сайта по итогам голосования.
2. Все участники голосования (не более 10) получают плюс в репутацию.
3. Участники, чьи фотографии заняли призовые места (1-3) получают награду в профиль    в соответствии с номером места.

4. Модератор, курирующий конкурс (прием заявок, организация работы жюри, проведение голосования, подведение итогов, награждение наградами и плюсиками) получает награду . За 3 таких награды вручается 1 плюсик в репутацию.

IV. Спонсорство

Приглашаем спонсоров конкурсов! Спонсорам гарантируется реклама (со ссылкой на сайт):
1) в теме голосования
2) в блоге http://thaicat.livejournal.com/ (не менее 2-х раз)
3) в рассылке "Тайские кошки. Узнай больше!", выходящей на 3-х серверах, не менее 2-х раз.
4) баннер на главной странице сайта и на главной странице форума
Ответственность за выбор и вручение призов несет спонсор, если не оговорено иное.
Администрация сайта получает не менее 10% от общего призового фонда.

V. Прочее

Фотографии конкурсантов могут использоваться в рекламе сайта.


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Вторник, 01.09.2009, 01:39 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
01.09.2009г. обратите внимание, правила изменены с сегодняшнего дня!

04.02.2010г. правила дополнены новым пунктом :
7. При подаче заявки обязательно указывается авторство работы . В противном случае заявка не рассматривается.


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

Сообщение отредактировал(а) gali-23rus - Четверг, 04.02.2010, 11:43
 
Натали_ТайДата: Вторник, 25.12.2012, 20:14 | Сообщение # 3
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Доб. п.3.:
Фотозаявки, имеющие авторские подписи, не допускаются до голосования, но могут быть использованы в Новостях Сайта, Статьях и т.д. с указанием вашего авторства и выдачей плюсика.


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Пятница, 25.01.2013, 20:54 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Доб.

п. II. 5. К голосованию допускаются только зарегистрированные и залогиненные форумчане.


Также удалена устаревшая информация о жюри.


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Форум о тайских кошках и не только » Игры и конкурсы » Голосование: выбираем победителя » Правила участия в конкурсах (правила находятся в стадии доработки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP