Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Игры и конкурсы » Завершенные конкурсы » "Тай-Ералаш" (творческий конкурс)
"Тай-Ералаш"
Выбираем победителя (одного)
1. № 1 [ 2 ] [3.39%]
2. № 2 [ 1 ] [1.69%]
3. № 3 [ 1 ] [1.69%]
4. № 4 [ 1 ] [1.69%]
5. № 5 [ 24 ] [40.68%]
6. № 6 [ 9 ] [15.25%]
7. № 7 [ 10 ] [16.95%]
8. № 8 [ 5 ] [8.47%]
9. № 9 [ 5 ] [8.47%]
10. № 10 [ 1 ] [1.69%]
Опрос завершен - Среда, 03.11.2010, 10:16
Всего ответов: 59
nadyaerДата: Среда, 06.10.2010, 11:16 | Сообщение # 1
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 11.02.2009)

Мои тайчики: Тасани (Тася)

Сообщений: 2996
Награды/подарки: 64
Репутация: 26
Статус: Скоро буду
Город: Тихвин, Ленинградская область,
Дорогие форумчане, предлагаем вам выбрать победителя этого интересного конкурса. Вам нужно проголосовать за самый понравившийся рассказ:
1.
Сплю. Слышу ктото шкребётса. Думаю мушка залетела с балкона, встаю, хочю выгнать. Всала, прислушиваюсь нечево, лажусь спать. Засыпаю. Через минут-пять опять чевото шкребётса.Думаю"во наглая мушка, спать не дает"! встаю не шкребетса .Ложусь.Опять. И тут до меня дошло! Никакая ето не мушка,ето мой проказник Тихон! который раз встаю, кота не видно! Хорошо он замаскировалса ! Я бы его и не нашла бы , здали светящыеся глаа и перевёрнутый цветок! Я включаю свет ,а Тихон стоит на двух лапах упёршысь об стену и смотрит туда-сюда ,думает я его не вижу! я говорю"ой,проказник!" Тишка побежал на кухню думал я ево накажу! А цветок жалко

2.
Я с мамой однажды приготовили гречку. Наш кот тогда любил варёную рыбу и манную кашу. Мы решили попробовать дать ему гречневую. Он пришёл-отвернулся. Мама говорит коту:
-Кузя, сьешь хотябы капельку кашки! Аня готовила!
И тут кот как по команде зарыл одниб гребком кашу и ушёл со спокойной душой.

3.
мой Тишка, хотя и мал, но зато очень уж смышленыш, когда нужно поменять лоток, то он тащит в него пачку с наполнителем, а еще последнее время у нас новая мода, по утрам мы просыпаемся в макаронах, наш котейка, стаскивает со шкафа пачки с макаронами и тащит в постель, раньше шейки куриные из ведра мусорного приносил

4.
у нас котя обожает в золушку играть-рассыпать разное пшено, а потом чтоб хозяева бегали за ней и потом собирали как в сказке

5.
У нашей кошки Тесски есть дурацкая манера: будить нас среди ночи - подойдет ко мне и давай либо тереться, либо громко мявкать, либо топтаться на лице, а может просто начать носиться по всей квартире и верещать, причем голос у нее истинно ТАЙСКИЙ.
В общем, времени 3 часа ночи, а кошка на весь дом: "МИААААЯЯЯЯЯЯАААА!!!!!" Мы решили предпринять политику "необращения внимания", на что кошка стала придумывать каждый раз новые способы выведения нас из состояния покоя.
Есть у нас игрушечный руль, который при нажатии кнопок истошно кричит: "ВПЕРЕД!", "ПОВЕРНИ НАПРАВО!", "СТОП!"и т.д. Лежал он тихо себе на полке, пока сообразительная кошка, исчерпав все другие способы пробуждения хозяев, не наткнулась на это сокровище. Итог: ночь, тишина, все мирно спят и вдруг на всю квартиру вопль: "ПОЕХАЛИИИ!!!" Мы с мужем в ужасе подпрыгиваем, спросонья понять ничего не можем, далее следовало: "ПОВЕРНИ НАЛЕВО!", смотрим на источник звука и и видим нашу Тесску, сосредоточенно давящую кнопки лапами. Увидев, что ее действия возымели нужный эффект, кошка с мявканьем поскакала к нам.

6.
Сплю я значит, никому не мешаю, тут мне в ухо мой котофей начинает песни петь. Ну я просыпаюсь, думаю странно, вроде будильник ещё не звонил - у нас завтрак строго в 7 утра, и раньше этого времени он знает, что будить бесполезно. Смотрю - 5 утра. С возмущением говорю ему "спать": как бы смешно не звучало, но он это слово знает - сигнал к тому что пора успокоиться и готовиться к захвату подушки. Не действует. Ничего не понимаю, зарылась в одеяло. Феликса это не остановило, он взволнованно начал по мне прыгать и откапывать меня из-под укрытия. В конце-концов я отправила его за дверь спальни. Сначала кот попытался сделать подкоп, затем к подкопу присоединилась сирена. Провалявшись в пастели больше из принципа чем от возможности уснуть, я всё-таки встала, покормила кота и стала собираться в институт. Приехала я туда рано, до занятий было ещё 40 минут, уже готовлюсь поспать пол часика за партой, как приближаясь к аудитории замечаю, что лекция давно началась. Тот тогда я вспомнила как день назад давала подруге телефон позвонить с её симки и вынимала батарейку, видимо часы сбились на час с чем-то. Осознав высший смысл отчаянных попыток моего пробуждения Феликсом, я даже забежала по пути домой за вкусняшкой и принесла в таком вкусном виде свои извинения. В следующий раз буду более внимательно относиться к сообщениям своего котейки.

7.
Принесли мы домой милое пушистое создание по имени Симочка двух с половиной месяцев от роду. Через пару дней она вполне освоилась и стала качать свои права, требуя немедленно открыть ей все запертые двери. Но особый интерес вызывал у Симы балкон, который мы срочно собрались остеклить. И вот я, запершись на щеколду на балконе, приступила к расчистке данного объекта. Сима прыгала по подоконнику с другой стороны и, судя по её мимике, высказала всё, что обо мне думает. Я злорадно показала ей язык и продолжила своё дело. Закончив работу, открываю щеколду, толкаю балконную дверь и ....впадаю в транс. Дверь заперта! А дома никого нет и ближайшую неделю не предвидится. А через стекло на меня смотрит Симкина ехидная физиономия, ведь это именно она повернула ручку балконной двери. Как я выбиралась через форточку (слава богу оказалась открыта) - это уже отдельная история, на радость многочисленной праздно шатающейся публике в нашем дворе.

8.
Кот ! Большой , умный, красивый и безумно преданный своему хозяину во всех своих проявлениях . Если спать то максимально совместив все части тела с хозяйскими, или хотя бы мосю положить в его спящую ладошку! Если сидеть за компьютером , то по возможности спихнуть старшего товарисча с кресла , а не даётся - лечь на клаву , пусть Shit shappens! тебе будет
Однажды к маме Павлика пришла в гости подружка . Они весело заняли место за рабочим столом , то самое кресло , стали трогать клаву. Кот в это время бродил по улице занимаясь ежедневным обходом владений , включающим в себя проверку меток на всех постах , заигрывание с соседскими кошками - шоб не расслаблялись( март не за горами), мотание нервов Пушку , который живёт в вольере и каждый раз ведётся на наглые выбражалки КОТА , тявкая и трепля подстилку. Закончив свои дела наш герой бодро заскочил в дом , прыгнул на стул и начал наблюдать за происходящим на мониторе . Увлёкшись мелькающими изображениями , он начал подмурлыкивать на поглаживания чужой рукой. От избытка чувств подняв левую ногу , для перелаза на коленки в кресло ВДРУГ остолбенел ! КТОООО? В кресле? Подскочив от неожиданности , наш любимчик в воздухе обернулся но 180 градусов и со скоростью ветра самоудалился с предательских рубежей.
Когда подруга ушла , мой котусь долго обследовал комнату на предмет вражеских редутов. Вернувшись домой , сын увидел Котэ в растрёпанных чувствах - сказал " нефик мне малыша нервировать - ВСЕМ ПОДРУГАМ - КАРАНТИН! А любимчику- 50 грамм валерьянки для снятия стресса!

9.
У мужа есть один друг - он милиционер. Когда он к нам заходит, Барбариска начинает ластиться к нему, на колени лезет, целует и жалуется , причем судя по интонации реально жалуется "какая у нее несчастная жизнь и как плохо к ней относятся". Так смешно наблюдать, сразу бежит к миске - начинает закапывать корм "смотри какой гадостью меня кормят . Потом достает самый не любимый мячик и начинает нехотя с ним играть.

10.
Через 2-3 недели, как мы забралли Кузю у хозяев, он привык к нашему дому и начал потихоньку шалить. Тогда у нас на полу в кухне ещё была плитка. он начал рыть на полу. Он ничего там не сделал, просто ему ахотелост, может быть, когти поточить. Но он необычно рыл. Рыл он передними лапами, а задними он крутился по кругу.!


Наша принцесса



 
СветланаДата: Среда, 06.10.2010, 13:18 | Сообщение # 2
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 20.02.2009)

Мои тайчики: ФАИНА

Сообщений: 280
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тула,
Очень понравился рассказ под номером 5


тут можно подробнее узнать о моей красавице
 
mrmaДата: Среда, 06.10.2010, 13:51 | Сообщение # 3
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2009)

Мои тайчики: тайцы Дана/Декс и Мавья Joly UNIСUM

Сообщений: 1751
Награды/подарки: 55
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Нижний Новгород,
Мне тоже понравился рассказ №5.

Наши коши Декс и Дана

Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные. (Из Обязанностей кота, п. 16)
 
Julia0202Дата: Среда, 06.10.2010, 13:52 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.04.2009)

Мои тайчики: Фунтик и Констанция

Сообщений: 7455
Награды/подарки: 106
Репутация: 30
Статус: Скоро буду
Город: Пинск,
и мне номер 5 biggrin

Фунтик - пух и маленькая Косточка, приглашает всех в гости.
Беларусь - синеокая!!! приглашаю всех в гости
 
SoleДата: Среда, 06.10.2010, 18:39 | Сообщение # 5
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.01.2010)

Мои тайчики: Вестин, Артемиза (Тесса)

Сообщений: 1574
Награды/подарки: 46
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
понравился 9 и 7 happy

Вестик+Тесса

 
syubДата: Среда, 06.10.2010, 22:50 | Сообщение # 6
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
№6 biggrin

Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
LUKKAДата: Четверг, 07.10.2010, 00:46 | Сообщение # 7
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 12.03.2009)

Мои тайчики: Марта

Сообщений: 1360
Награды/подарки: 36
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
мне понравился рассказ под номером 7 )))))))

Всем удачи))



_________________________________________________
Кошки - ласковые тигры.

Мартуша.

 
АнастасияДата: Четверг, 14.10.2010, 21:04 | Сообщение # 8
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 11.03.2010)

Мои тайчики: Тихон Сиам Тинович

Сообщений: 876
Награды/подарки: 18
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Хуст,
простите пожалуста я там место "встала"" всала" написала! happy

Мой любимый Тишка
 
vika2606Дата: Суббота, 16.10.2010, 01:36 | Сообщение # 9
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.01.2010)

Мои тайчики: Мартина

Сообщений: 37
Награды/подарки: 3
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
№ 7........Забавно!!!=)))
 
МасяняДата: Вторник, 19.10.2010, 15:07 | Сообщение # 10
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 02.05.2009)

Мои тайчики: Масяня

Сообщений: 255
Награды/подарки: 4
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
понравился №5 biggrin


Моя красавица - Мася
bloguseful.ru
 
malen72Дата: Вторник, 19.10.2010, 15:39 | Сообщение # 11
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.10.2010)

Сообщений: 14
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Ярославль,
№ 6 biggrin
Без будильника!
Мои кисы минут за пять до звонка будильника начинают бешеные скачки по квартире и топтание по ногам на кровати. Сразу понимаешь, что скоро подъем. Жаль только, что у них выходных дней не существует, и вот ЭТоТ бУДиЛЬнИК ну никак Не оТклЮчиШь!!! happy


Ларсик
 
polinellyДата: Вторник, 19.10.2010, 15:39 | Сообщение # 12
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.07.2010)

Мои тайчики: Олеся

Сообщений: 152
Награды/подарки: 4
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
№7 - почти "списанная" ситуация из нашей жизни

 
ishevДата: Вторник, 19.10.2010, 16:46 | Сообщение # 13
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
№ -9 smile За милиционера!



Фуняня.
 
KristinaДата: Вторник, 19.10.2010, 20:32 | Сообщение # 14
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 04.10.2010)

Мои тайчики: Мумрик, Амур

Сообщений: 1068
Награды/подарки: 30
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
№ 5 клёвый biggrin



ТУТ ЖИВЁМ МЫ!

Обычных кошек не бывает
 
ЛисёнокДата: Вторник, 19.10.2010, 20:40 | Сообщение # 15
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.07.2009)

Мои тайчики: Рыся

Сообщений: 2008
Награды/подарки: 8
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Барнаул,
мне тоже очень понравился рассказ под номером 5

Чудеса надо творить своими руками =^_____^=
 
Форум о тайских кошках и не только » Игры и конкурсы » Завершенные конкурсы » "Тай-Ералаш" (творческий конкурс)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Оклейка автомобиля плёнко... 08.05.2024 15:27
Дом престарелых 08.05.2024 10:34
Приветственный бонус 08.05.2024 09:19
Еженедельные конкурсы рут... 07.05.2024 14:29
Бутилированная вода 07.05.2024 11:22
Штукатурка 07.05.2024 10:19
Актуальные ONION TOR ссыл... 06.05.2024 15:48
Актуальные ссылки на Глав... 06.05.2024 15:39
Смешное видео 05.05.2024 21:12
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP