Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Fenix, beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Карьера тайской кошки » Выставки (Разные вопросы)
Выставки
MelДата: Среда, 19.12.2012, 19:34 | Сообщение # 16
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,
Quote (Svetlana1973)
Так вот, не видела ни одной выставки, где-бы участники негативно относились к посетителям. Добавлю - к адекватным посетителям. Всегда с удовольствием отвечают на вопросы, могут достать кошку из палатки, единицы могут дать погладить и подержать на руках.

ППКС

И по поводу вспышки тоже, но я сразу прошу не щелкать со вспышкой - чтобы даже попытки не было, если не реагируют опускаю ткань на "стекло" и досвидос (но такое было один единственный раз, как правило все понимают сразу) smile И ещё прошу не стучать по палатке - будь то ребенок или взрослый, мне все равно, стук по палатке недопустим и точка.
Другое дело что я всегда спокойно и доброжелательно это говорю - ни разу еще никто не обиделся smile

Ну, а на самой выставке у нас частенько бывает так: идет мимо человек, смотрит на палатку и с возгласом "это кто у вас такой красивый??" прилипает к нашей палатке (Брайська всегда очень вальяжно лежит и глазеет на зрителей, видный котище smile ), и если спрашивают далее про породу - то всё, разговор на пол часа точно, я могу растекаться про нас мыслью по древу очень долго smile У меня всегда с собой антисептик, поэтому особо интересующимся обязательно дам погладить свою мосю (он у меня к этому очень хорошо относится), и про привычки расскажу и про характер тоже

Quote (Laines)
Мне запомнились соседи по одной выставке с сибиряками

Да, вот такие странные владельцы мне непонятны... какой смысл wacko


Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер

 
ZabotinaДата: Суббота, 22.12.2012, 19:28 | Сообщение # 17
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.02.2011)

Мои тайчики: Дарья, Ульяна, Артас и Мика.

Сообщений: 4825
Награды/подарки: 46
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Laines)
новички задают тупые вопросы,

Вот и я на одной из выставок задала такой вопрос, а всего лишь попутала породы, сейчас уже не помню, то ли экзота персом назвала или наоборот, но вот очень хорошо помню сколько дерьма на меня вылила после этого вопроса хозяйка кошки.

Думаю все зависит от воспитания и менталитета.


Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал(а) Zabotina - Суббота, 22.12.2012, 19:29
 
AlenkaMДата: Вторник, 25.12.2012, 18:53 | Сообщение # 18
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.07.2010)

Мои тайчики: Барс, Клеопатра, Алисия, Белла

Сообщений: 1268
Награды/подарки: 14
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
Были на выставках в Вологде, Череповце, Ярославле. Ситуация везде одинаковая: люди подходят, интересуются тайчиками, спрашивают про особенности породы, можно ли сфотографировать. Сразу предупреждаю всех, что без вспышки. Люди тут же вспоминают, что когда-то у них жила такая же, только называлась сиамской.
Только один раз попалась бабуся с двумя внуками, которые в буквальном смысле слова "выковыривали" мою бедняжку из палатки( Сделали замечание, причем в вежливой форме. А бабуся на всю выставку завопила, что они деньги заплатила, поэтому имеет полное право потрогать кошку. Ругаться мы не стали, просто я взяла кошь на руки, а через стол детки уже не дотянулись. Потом бабуся перешла к соседней клетке, где сидел шикарный перс, которого только что подготовили к экспертизе. Ни для кого не секрет, как долго укладывать длинную шерсть, чтобы она смотрелась шикарно. История повторилась, причем бабушку опять не волновало ничего кроме "погладить кису". Хозяйка долго пыталась объяснить, что та купила билет на выставку, а не всех кошек, которые в ней участвуют. В итоге эта бабушка пошла к выходу с воплями, что зря только деньги платила((((
Я понимаю, что это редкий случай, таких единицы. Но попытки постучать по палатке, сунуть руку (если кошка в клетке), честно говоря, раздражают.




 
ДроздДата: Среда, 20.04.2016, 22:44 | Сообщение # 19
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 06.03.2016)

Мои тайчики: WCh Perseus White Elephant

Сообщений: 232
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Не очень уверена,что в правильном разделе пишу... У меня вопрос... Никто их тайцев не едет на ближайшую выставку в Таллинн 7-8 мая. Каталог не опубликован,а хотелось бы знать одни мы или нет из Питера с тайцем. smile
 
FenixДата: Четверг, 21.04.2016, 05:51 | Сообщение # 20
Болтаю о тайцах без умолку
Модератор
(в Клубе с 27.05.2009)

Мои тайчики: Mаксик и Орландо, Пончик

Сообщений: 3169
Награды/подарки: 71
Репутация: 38
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Дрозд вам в другой раздел http://www.thaicat.ru/forum/9

Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа!


все про шалунишку Максика и проказника Ралушку и про сладкого Пончика
 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Карьера тайской кошки » Выставки (Разные вопросы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, RuTOR, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP