Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Fenix, beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Карьера тайской кошки » WCF - реальная организация?
WCF - реальная организация?
Натали_ТайДата: Среда, 04.02.2009, 17:37 | Сообщение # 16
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
девочки, мне муш предлагал зарегистрировать наш клуб как общественную некоммерческую организацию. но я как-то видимо не улавливаю, что она должна делать.

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
lvizantiyaДата: Среда, 04.02.2009, 19:01 | Сообщение # 17
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 08.11.2008)

Мои тайчики: Лола, Пандора

Сообщений: 578
Награды/подарки: 0
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Натали_Тай, отстаивать права тайцевладельцев smile А если серьёзно, то это зависит от функций организации прописанных в уставе.

"Люди которые не любят кошек в следующей жизни обязательно будут мышами" (НастроКотус)
"О-о-о! Чем это вкусным пахнет? А-а! Это же Я" (Кот)
 
Натали_ТайДата: Среда, 04.02.2009, 20:47 | Сообщение # 18
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
lvizantiya, и что же должно быть в уставе? biggrin

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
MariДата: Среда, 04.02.2009, 20:52 | Сообщение # 19
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 26.03.2008)

Мои тайчики: Масяня (2007-2022)

Сообщений: 463
Награды/подарки: 2
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург, Свердловская область,
sad sad sad мда, и грустно и смешно, если все держится на "якобы" и "как бы" sad sad sad

 
НикаДата: Четверг, 05.02.2009, 02:14 | Сообщение # 20
Обожаю тайчиков
BAN
(в Клубе с 20.06.2008)

Сообщений: 1611
Награды/подарки: 43
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Jullet, вы меня понимаете..... .

Quote
я вот собиралась на фелинологические заочные курсы в ВЦФ, послала им письмо как денег заплатить... тишина....

Quote

вот и я тоже жду ответа уже даавно )))) думаю на выставке подойти к Рудаковой с этим вопросом


Девушки, а вот этим, правда, удивили. Я в конце прошлого года узаконила свои знания в Москве без всяких проблем в течениии недели. Получила массу лестных отзывов и практически сразу диплом. Насчет заочных курсов, тоже - пригласили сразу, прислали форму заявки (правда писала несколько раз smile ). А одна из моих будущих владелиц,ну, очень быстро превела деньги и уже готовит первое задание (хотя...я забыла уточнить,может она не под российским ВЦФ?) Так что все должно работть. на сайте всегда висит рекламка хотя,может...у них сейчас внутренние проблемы, потому молчат..

Насчет МОНОПОРОДНОЙ организации, кстати, можно и международной.... Тоже не раз об этом думала, уже около года изучаю, что можно, особенно западный опыт, но пока не совсем представляю, как применить в реальности у нас. Все очень пока еще разобщены, у каждого свои часто весьма узкие интересы... А нашу породную группу (не только тайцев), действительно, зажимают и ....просто не знают, и даже редко желают знать, основное внимание и Бесты коммерческим породам. Может вы предложите, какую-то интересную схему.

Nataliah, ДА! Я очень хотела бы узнать, как зарегистрировать питомник непосредственно под ВЦФ в Германии. На мау.ру где-то была тема,но я ее потеряла. Может подскажите ещ что-то? Сайты иностранные дают не много. У них свои вопросы.

 
NicДата: Четверг, 05.02.2009, 20:31 | Сообщение # 21
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 04.07.2008)

Сообщений: 333
Награды/подарки: 4
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Петродворец,
Про ВЦФ, много хорошего и много плохого... вообщем, как и во всех системах!!! Но все зависит от самих людей.... Кто то работает честно, тоесть выставляет по ПРАВИЛАМ кошек и котов... Делает прививки, делает анализы своим питомцам, скрещивает по правилам, а не как кошка потечет или как получится!!! Котят продают привитых и не в 1,5 месяца, а по правилам с 4-х месяцев!!!! У меня например котят забирают ТОЛЬКО после второй прививки... Так что не нужно грешить на систему, нужно грешить на самих же людей, которые пользуются тем что за ВСЕМИ не уследишь... Вот что печально!
Я знаю в некоторых системах помимо ВЦФ клубы подделывают родословные.... Так что.... sad
 
NataliahДата: Суббота, 07.02.2009, 22:29 | Сообщение # 22
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 16.06.2008)

Сообщений: 504
Награды/подарки: 2
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Ника)
Я очень хотела бы узнать, как зарегистрировать питомник непосредственно под ВЦФ в Германии

Посмотрите личку.

 
NefertaryДата: Пятница, 13.02.2009, 14:43 | Сообщение # 23
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 04.01.2009)

Мои тайчики: Афина

Сообщений: 73
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва, т. 8-903-779-2307,
Quote (Натали_Тай)
официальной организации, которая несет ответственность за племенную деятельность своего питомника

Какие официальные организации имеются ввиду, например?
 
KattДата: Воскресенье, 22.02.2009, 09:44 | Сообщение # 24
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 29.10.2008)

Мои тайчики: Рамсик,Olerona Raluna Musipusi

Сообщений: 195
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Хорошо, если согласится с тем, что ВЦФ как бы организация, что выбрать в этом случаи???? Альтернатива должна быть всегда, какая система тогда лутше??? Что касается регистрации питомников, то допустим я все узнала на сайте и у себя в клубе, который относится к системе ВЦФ.
 
MarisolДата: Понедельник, 23.02.2009, 13:30 | Сообщение # 25
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: тайчики Мусипуси

Сообщений: 6155
Награды/подарки: 66
Репутация: 50
Статус: Скоро буду
Город: над вольной Невой,
Quote (Натали_Тай)
получается, что все - один сплошной лохотрон: питомники, титулы, выставки..... лохотрон, в котором продают якобы-понтовых котят из питомника, зарегистрированного в якобы-WCF, от родителей якобы-чемпионов якобы-WCF, которых якобы-оценили якобы-эксперты, приехавшие по гостевой визе без права работы....
регистрация питомников происходит только в Германии, русское бюро к этим документам руку не прикладывало, т.ч. липы нет wink А вот по поводу оценок и выставок мне тоже интересно...значит немецкие эксперты сознательно приезжали на экспертизу в Россию и получали не стесняясь денежки?! Думаю все гораздо проще и не имеет к титулам и выставкам никакого отношения, тем более почему то Рудакова осталась в качестве вицепрезидента, не странно ли оставлять махинатора? Просто разборки местного характера и мне не очень все это интересно. Я как занималась тайцами, так и буду ими дальше заниматься, надоест в ВЦФ, значит будем думать о чем то другом...



 
NicДата: Четверг, 26.02.2009, 00:36 | Сообщение # 26
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 04.07.2008)

Сообщений: 333
Награды/подарки: 4
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Петродворец,
Решение Правления с 23 января 2009
Российский офис WCF закрыт, это - немедленно в действительности. Члены могут прочитать всю важную информацию относительно в многоязычном вебсайте (также на русском языке!) в www.wcf-online.de

Госпожа Радакова заботится для области российских членов, в ее функции как 2-ой вице-президент, коммуникации названий питомниких, она будет управлять WCH и продаст C-числа.
Ortrun Wagner
Генеральный секретарь

 
Натали_ТайДата: Четверг, 26.02.2009, 01:33 | Сообщение # 27
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
о, Nic, спасибо за инфо. а я-то все гадаю, что у них за проблемы с сайтом с января..

Quote (Nic)
Российский офис WCF закрыт

и что это значит? выставки WCF теперь не действительны??


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
NicДата: Четверг, 26.02.2009, 10:45 | Сообщение # 28
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 04.07.2008)

Сообщений: 333
Награды/подарки: 4
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Петродворец,
Натали_Тай,Нет все действительно... Просто теперь все будет оформлятьсяс дольше и через Германию все будет проходить... Рудакова, остается, как российский представитель ВЦФ и сертефикаты и деньги все через нее, только регестрироваться все будет в Германии...
Вот у нас в клубе хотели провести выставку, а никак так как нужно было чутьли не за полгода заявку оформлять...
 
SunsweetДата: Четверг, 26.02.2009, 10:46 | Сообщение # 29
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Nic)
Нет все действительно... Просто теперь все будет оформлятьсяс дольше и через Германию все будет проходить... Рудакова, остается, как российский представитель ВЦФ и сертефикаты и деньги все через нее, только регестрироваться все будет в Германии...
Вот у нас в клубе хотели провести выставку, а никак так как нужно было чутьли не за полгода заявку оформлять...

хорошо, что пояснили. а то я на сайте искала-искала инфу, а кроме того, что вы тут процитировали, ничего не нашла


питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага
 
NicДата: Четверг, 26.02.2009, 14:08 | Сообщение # 30
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 04.07.2008)

Сообщений: 333
Награды/подарки: 4
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Петродворец,
Sunsweet, Это можно прочитать на сайте ВЦФ... вот ссылка: www.wcf-online.de
 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Карьера тайской кошки » WCF - реальная организация?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 26.04.2024 16:16
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP