Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Fenix, beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Карьера тайской кошки » WCF - реальная организация?
WCF - реальная организация?
Натали_ТайДата: Вторник, 03.02.2009, 14:06 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Более 200 выставок ежегодно проходит в России под знаменами системы WCF и мало кто задумывается, а существует ли в России подобная организация или где открыто ее Представительство в России?

Существует - Общественная организация "Межрегиональное Фелинологическое Координационное Бюро WCF" (ОО"МФКБ WCF"), ОГРН 1045800000366, местонахождение Правления - 440600, Область Пензенская, г.Пенза, ул.Московская, 91,,326. Учредителями этой организации являются физические лица: Рудакова Анна Анатольевна, Михайлова Надежда Анатольевна, Забалуева Светлана Викторовна. Сведения об учредителях - иностранных ЮЛ отсутствуют. Сведения об управляющей компании - отсутствуют. Сведения о филиалах ЮЛ - отсутствуют. Сведения о представительствах ЮЛ - отсутствуют. Эти данные являются открытыми, содержатся в ЕГРЮЛ.

Вот и получается, что есть только вывеска WCF в качестве товарного знака, есть три предприимчивых заводчика из Пензы - Рудакова, Михайлова, Забалуева, которые ловко крутят и "стригут" всех членов данной системы в России.

Относительно регистрации Чемпионата, здесь все продумано. Если Вы сами не открывали питомник в Германии в системе WCF, тогда местные клубы, прикрываясь щитом WCF, выдадут Вам, что угодно. Сами понимаете, если оценки и титулы животное на территории РФ получают под экспертизой гастарбайтеров (людей, которые приезжают в страну по гостевым визам, без права работы на территории РФ и два дня работают на выставке), то любое разбирательство деятельности WCF в России или компании Рудаковой не лежит в сфере их интересов. Поэтому они будут выдавать и оформлять любые титулы, лишь бы шума не было.

Вопрос в другом, устраивает это владельцев животных WCF или нет? Одно дело, когда Вы открываете питомник например, в официальной организации, которая несет ответственность за племенную деятельность своего питомника и совсем другое дело, когда три ловких заводчика из Пензы, прикрываясь товарным знаком WCF фактически подставляют заводчиков WCF в России под статью мошенничество УК РФ, так как их питомники открыты в НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ на территории РФ организации. Выводы пусть каждый делает сам для себя.

источник


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
НикаДата: Вторник, 03.02.2009, 14:16 | Сообщение # 2
Обожаю тайчиков
BAN
(в Клубе с 20.06.2008)

Сообщений: 1611
Награды/подарки: 43
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Натали_Тай, ох ,и больную тему ты подняла. wink С этой ситуацией очччень хорошо знакома. О чем ты пишешь знаю. У нас, поверьте, с ВЦФ тоже довольно таки весело. Вот поэтому....вспомни, что я писала в личке о своем бренде (причины и последствия фактичиски фиктивных очагов разведения), фальшивок не хочу...Как и бессмысленного размножения и тупой торговли под этой вывеской..
 
NataliahДата: Вторник, 03.02.2009, 15:17 | Сообщение # 3
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 16.06.2008)

Сообщений: 504
Награды/подарки: 2
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Наверное вы знаете об этих сайтах:

http://www.wcf-online.de/ru/index.html

http://www.wcf-online.de/en/Rules/Shows/show_classes.htm

http://www.wcf.ru/?sectionid=31

Там можно узнать подробнее, а также задать вопросы через электронную почту.

Сообщение отредактировал(а) Nataliah - Вторник, 03.02.2009, 15:19
 
НикаДата: Среда, 04.02.2009, 02:11 | Сообщение # 4
Обожаю тайчиков
BAN
(в Клубе с 20.06.2008)

Сообщений: 1611
Награды/подарки: 43
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Nataliah, вы правы, об этих сайтах знаю. Но вот насчет вопросов...верите, пол года задавала вроде бы простые вопросы. Но сначала сайт молчал (об этом писали на мау.ру), потом пришли фактически ничего не разъясняющие отписки. Наример: что есть коллективный питомник, чем отличается от клуба и т.д. Кстати, кто-то знает, где можно подробней посмотреть, может встречали (на мау вроде что-то мелькало), о регистрации питомника в Германии?

Сообщение отредактировал(а) Ника - Среда, 04.02.2009, 02:12
 
NataliahДата: Среда, 04.02.2009, 16:20 | Сообщение # 5
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 16.06.2008)

Сообщений: 504
Награды/подарки: 2
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Не совсем ясно - вы хотите знать, как зарегистрировать питомник в Германии или узнать о зарегистрированном конкретном питомнике в Германии?
Обычно имеется национальный союз любителей кошек или других животных. И там уже регистрируют питомник или выдают документы зарегистрированным членам союза.

Знающим английский.

Единая Организация Любителей Кошек, которая объединяет несколько клубов:
http://www.gccfcats.org/

Одна из самых консервативных международных фелинологических организаций:

http://www.fifeweb.org/

Американская Ассоциация:

http://www.cfainc.org/

Федерация любителей кошек Америки:

http://www.cffinc.org/

Календарь международных выставок:

http://www.fifeweb.org/wp/shows/shows.asp

Я прошу прощения, если вся эта информация знакома или запрещена к размещению (просто хотелось помочь, как всегда).

 
Натали_ТайДата: Среда, 04.02.2009, 16:23 | Сообщение # 6
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Nataliah, для тех, кто плохо знает английский, может расскажите, что именно вы хотели донести этими ссылками smile

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
NataliahДата: Среда, 04.02.2009, 16:35 | Сообщение # 7
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 16.06.2008)

Сообщений: 504
Награды/подарки: 2
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
К сожалению с английским так не знакома, но полагаю совместными усилиями можно придти к общему знаменателю?
Мне ближе финский язык. И через него вышла на английские ресурсы.
 
lvizantiyaДата: Среда, 04.02.2009, 16:43 | Сообщение # 8
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 08.11.2008)

Мои тайчики: Лола, Пандора

Сообщений: 578
Награды/подарки: 0
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Всё это грустно, что выше написано. А может нам на базе форума (участников форума) создать общественную организацию любителей кошек, но узконапрвленную, по Тайской породе? Ведь всем известно, что в сиамо-ориентальной группе Тайцев "зажимают". Это конечно не быстро делается, но ничего невозможного нет.

"Люди которые не любят кошек в следующей жизни обязательно будут мышами" (НастроКотус)
"О-о-о! Чем это вкусным пахнет? А-а! Это же Я" (Кот)
 
JulletДата: Среда, 04.02.2009, 16:59 | Сообщение # 9
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 17.03.2008)

Мои тайчики: Меконг-бобтейл - Буся и Пуся

Сообщений: 585
Награды/подарки: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
http://www.wcf.ru/?sectionid=31

я писала туда письмо ... но ответа я жду до сих пор

 
Натали_ТайДата: Среда, 04.02.2009, 17:03 | Сообщение # 10
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
это так грустно.... получается, что все - один сплошной лохотрон: питомники, титулы, выставки..... лохотрон, в котором продают якобы-понтовых котят из питомника, зарегистрированного в якобы-WCF, от родителей якобы-чемпионов якобы-WCF, которых якобы-оценили якобы-эксперты, приехавшие по гостевой визе без права работы.... sad sad sad

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Среда, 04.02.2009, 17:06 | Сообщение # 11
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Jullet)
http://www.wcf.ru/?sectionid=31
я писала туда письмо ... но ответа я жду до сих пор

куда? в WCF Мастер Ринг???


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
t-n-vДата: Среда, 04.02.2009, 17:08 | Сообщение # 12
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 07.04.2008)

Мои тайчики: Питомник Ester-Ley

Сообщений: 3408
Награды/подарки: 52
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: МО, Красногорск,
Quote (lvizantiya)
Всё это грустно, что выше написано. А может нам на базе форума (участников форума) создать общественную организацию любителей кошек, но узконапрвленную, по Тайской породе? Ведь всем известно, что в сиамо-ориентальной группе Тайцев "зажимают". Это конечно не быстро делается, но ничего невозможного нет.

А идея мне нравится! Нас сдесь так много, что спорить с таким колличеством тайцеводов будет сложно. tongue Мы сила - если мы все вместе, а по отдельности с нами даже говорить не будут.


Продаются ТАЙСКИЕ КОТЯТА!

питомник "Ester-Ley" Тайская и Сибирская породы кошек
 
Натали_ТайДата: Среда, 04.02.2009, 17:12 | Сообщение # 13
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
я вот собиралась на фелинологические заочные курсы в ВЦФ, послала им письмо как денег заплатить... тишина....

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
JulletДата: Среда, 04.02.2009, 17:17 | Сообщение # 14
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 17.03.2008)

Мои тайчики: Меконг-бобтейл - Буся и Пуся

Сообщений: 585
Награды/подарки: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Натали_Тай)
я вот собиралась на фелинологические заочные курсы в ВЦФ, послала им письмо как денег заплатить... тишина....

вот и я тоже жду ответа уже даавно )))) думаю на выставке подойти к Рудаковой с этим вопросом
 
lvizantiyaДата: Среда, 04.02.2009, 17:22 | Сообщение # 15
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 08.11.2008)

Мои тайчики: Лола, Пандора

Сообщений: 578
Награды/подарки: 0
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Завтра всё муж выяснит через своих юристов на работе. По поводу регистрации общественной организации и как придать ей статус общероссийской.
Quote (t-n-v)
А идея мне нравится! Нас сдесь так много, что спорить с таким колличеством тайцеводов будет сложно. Мы сила - если мы все вместе, а по отдельности с нами даже говорить не будут.

Вот это правильно, любая общественная организация имеет право отстаивать свои интересы, даже на международном уровне smile


"Люди которые не любят кошек в следующей жизни обязательно будут мышами" (НастроКотус)
"О-о-о! Чем это вкусным пахнет? А-а! Это же Я" (Кот)
 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Карьера тайской кошки » WCF - реальная организация?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP