Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Utpala  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Воспитание, содержание и уход » Питерским владельцам тайцев (Проблема - с кем оставить любимых тайчиков)
Питерским владельцам тайцев
ТаюшкаДата: Суббота, 06.10.2012, 11:47 | Сообщение # 1
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 04.11.2010)

Мои тайчики: Максим, Борис, Феликс

Сообщений: 439
Награды/подарки: 5
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: СПб,
Долго зрела на создание темы, но проблема продолжает иметь место, а решения как-то не приходят sad
Коты у нас живут 3 года, выезжали за это время из Питера на более-менее длительный срок (2 недели) 1 раз, кота (на тот момент был один) возили с собой.
Сейчас котов двое, плюс ребёнок годовасик, с собой брать котов не вариант, к тому же один из них не переносит машину (видимо его укачивает). По друзьям-знакомым тоже не вариант - у всех маленькие дети, у всех семьи не кошатников.
Итак, собственно вопрос - у кого есть опыт с зоогостиницами (вот одну ссылку тут на форуме нашла уже) http://piter-dogs.ru на фотках всё красиво, надо будет ещё вживую посмотреть. Буду признательна, если кто-нибудь ещё контактами поделится, только хотелось бы те, кто сам оставлял там своих животных, не со слов.
Ну и вот такое предложение к питерцам - может у кого-то, как и у нас, такая же проблема, давайте знакомиться и меняться кошками tongue Ведь никто лучше не присмотрит за нашими любимцами, чем такие же тайцеманы, как мы сами biggrin Кто же ещё простит им мелкие пакости, не обидит, не забудет покормить, приласкать и т. д.
Мы бы с радостью приютили на время отъезда хозяев одного-двух стерилизованных привитых животных, ну в идеале чтоб кошки не гуляющие на улице были. Наши два кота привиты, кастрированы, улицу не знают, регулярно глистогонятся. Дружелюбны к другим животным, быстро знакомятся и не проявляют агрессию (был опыт). Очень хотим найти друзей-тайцев, мне кажется это гораздо лучше всяких гостиниц.


Гошик на радуге...он был с нами 6 лет и 2 месяца
___________________________________________
Поверь, что никто тебе так не поможет,
Как мордочка, хвост и четыре ноги.


Сообщение отредактировал(а) Таюшка - Суббота, 06.10.2012, 21:12
 
basendaДата: Суббота, 06.10.2012, 12:20 | Сообщение # 2
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Таюшка, Интересная тема, вот кто бы взял моих пятерых? Хотя я знаю один вариант, не знаю понравится ли он Вам. Можно попробовать договорится оставить Ваших котов на передержке КотоФейКоманды, а взамен Вы потом возьмёте на передержку на какое-то время, кого-нибудь из их котов. Знаю, что люди так делали. Вот их группа вконтакте на всякий случай



Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
basendaДата: Суббота, 06.10.2012, 12:21 | Сообщение # 3
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (Таюшка)
(вот одну ссылку тут на форуме нашла уже http://piter-dogs.ru/, на фотках всё красиво, надо будет ещё вживую посмотреть.

Ссылка не работает.


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
syubДата: Суббота, 06.10.2012, 15:09 | Сообщение # 4
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
basenda, в ссылке стоял лишний символ, теперь все работает smile

Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
ТаюшкаДата: Суббота, 06.10.2012, 21:09 | Сообщение # 5
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 04.11.2010)

Мои тайчики: Максим, Борис, Феликс

Сообщений: 439
Награды/подарки: 5
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: СПб,
basenda, спасибо за вариант!
_______________________________
Ой, а я знаю эту группу, вы же меня туда и отсылали прошлым летом, когда я корм хотела отдать бездомным кошкам. Так и не сложилось тогда, девушка мне писала несколько раз, договаривались о встрече, но она не приезжала sad В итоге я в "Синий крест" корм отвозила.

ПС: а вообще мне нельзя в такие темы/группы, я не могу спокойно читать/смотреть, хочу забрать всех, понимаю, что не потянем больше, чем имеем, сижу и плАчу sad


Гошик на радуге...он был с нами 6 лет и 2 месяца
___________________________________________
Поверь, что никто тебе так не поможет,
Как мордочка, хвост и четыре ноги.


Сообщение отредактировал(а) Таюшка - Суббота, 06.10.2012, 22:11
 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Воспитание, содержание и уход » Питерским владельцам тайцев (Проблема - с кем оставить любимых тайчиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP