Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Utpala  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Воспитание, содержание и уход » Хотите еще одного котенка? (Как относится к этому ваше семейство?)
Хотите еще одного котенка?
BABULETZДата: Воскресенье, 02.11.2008, 01:54 | Сообщение # 16
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
Quote (lisij13)
взять породистого приличного мужика...

Или от чужого породистого мужика оставить своего же котенка. Тогда и привыкать кошам друг к другу не придется smile
В общем, вариантов масса! wacko



 
lisij13Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 02:09 | Сообщение # 17
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
BABULETZ, да,главное-нормально и трезво оценивать свои возможности и способности,терпение et cetera,чтоб никому не в ущерб.В общем,буду думать и советоваться с Вами smile

Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
tansДата: Воскресенье, 02.11.2008, 06:20 | Сообщение # 18
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2008)

Мои тайчики: Сима, Веня (Венеция Моншери)

Сообщений: 456
Награды/подарки: 4
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Кемерово,
Я свою вторую кошь ждала где-то с полгода, в течение этого времени папа наш грамотно окучивался biggrin И после заветной фразы "Ну, ладно..." через 10 минут я была уже в дороге за своей малышкой biggrin
Я бы не сказала, что мы взяли Веньку только потому, что Симке было скучно. Она всё-равно почти весь день спит, лишь иногда отвлекаясь на еду и туалет. Конечно, она высказывала нам всё, когда мы вечером приходили домой, но я думаю, что это такой ритуал. Я помню, как мы оставили её одну дома ночевать, когда уехали в другой город.. Ей было где-то 3,5 месяца и котёнок просто сильно испугался того, что его бросили одного... Но с возрастом она привыкла к нашим отлучкам...
Старшей нужна была подруженция для игр, вот скорее всего это и было первопричиной.. biggrin


Сообщение отредактировал(а) tans - Воскресенье, 02.11.2008, 06:21
 
Натали_ТайДата: Воскресенье, 02.11.2008, 11:06 | Сообщение # 19
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (tans)
Старшей нужна была подруженция для игр

а ты? а доча? biggrin


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
tansДата: Понедельник, 03.11.2008, 13:14 | Сообщение # 20
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2008)

Мои тайчики: Сима, Веня (Венеция Моншери)

Сообщений: 456
Награды/подарки: 4
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Кемерово,
biggrin Натали_Тай, я - большая кормящая мама.. А доча уроки делает до ночи.. biggrin
 
alaska80Дата: Среда, 05.11.2008, 05:13 | Сообщение # 21
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 14.04.2008)

Мои тайчики: Максимус (Макс)

Сообщений: 730
Награды/подарки: 5
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Иркутск,
Это удивительно, но муж на выхожных согласился на второго кота/кошку. Я спросила ради интереса, он сказал нет, но потом 02.11.2008 мы поехали на выставку кошек, посмотрели, поспрашивали цены (просто так), муж ужаснулся. Он уезжал с выставки раньше нас с сыном, я ему и говорю: "Раз уезжаешь, потом не жалуйся, если мы придем домой с котенком". Муж сразу согласился на второго котенка при условии, что он не будет стоить больше 500 рублей. biggrin Хотя, походив по выставке, муж сказал, что больше всего ему понравились британы, и если выбирать, то... sad

 
Царевна-лягушкаДата: Среда, 05.11.2008, 15:29 | Сообщение # 22
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
alaska80, Ничего страшного...Мой муж после похода на выставку запал на петерболдов черного цвета...Я не против этой породы,но вот дома этакое Чудище держать не хочу! Правда на той выставке ориков и сиамов почти не было.... и потом,в ближайшее время мы пока никого не заводим. biggrin

тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:

 
nufnufДата: Четверг, 06.11.2008, 14:13 | Сообщение # 23
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.11.2008)

Мои тайчики: Диана

Сообщений: 7229
Награды/подарки: 112
Репутация: 48
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
У меня, кажется тоже начинается бзик на тайцев biggrin biggrin biggrin Пушистых не хочу - от них слишком много шерсти, вычесываться не все любят (мой перс терпеть не может...так и не смогла приучить его к щетке ), Британы красивые, но последнее время мне стали нравится более изящные, грациозные фигурки biggrin Смотрю на свою Дианку и не могу нарадоваться!!!!!
ТАЙЦЫ всех умней и красивей и милей!!! biggrin
Обязательно со временем возьму котеночка теббика или шоколадку и чтобы глаза самые-самые ГОЛУБЫЕ!!!! )))) biggrin


Наша тема: "Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-))"

 
НадеждаДата: Четверг, 27.11.2008, 20:16 | Сообщение # 24
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 31.07.2008)

Мои тайчики: Таська и Симка

Сообщений: 186
Награды/подарки: 3
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
А вот моя первая тайка – Алиска, категорически отказалась принимать на своей территории кого-то еще. Когда ей было года три я нашла потерявшегося кота, и потащила его к себе домой. Как только я отпустила беднягу на пол, в одно мгновение моя миниатюрная Люсянечка налетела как фурия на этого огромного котяру cry . Гоняла его по всей квартире, только шерсть клаками летела в разные стороны. Когда кота в шоковом состоянии из квартиры убрали, досталось еще и моей подруге, с которой я этого кота и принесла, у нее после этого остались не просто царапины, а рваные раны. Вот тогда я поняла выражение – «страшнее кошки зверя нет…» После этого Алиска в квартиру даже людей не пускала, когда ко мне кто-то заходил, приходилось закрывать ее в комнате. Больше я даже и не думала о второй кошке в доме. Потом она правда смягчилась, но только к людям. А вот кошкам или собакам, если даже они ненароком оказались на лестничной клетке когда дверь открывалась, доставалось по полной программе. При чем в не зависимости от размера собак cranky – она запрыгивала к ним на спину и впивалась в беднягу когтями и зубами – ужос shock

 
telecatДата: Пятница, 28.11.2008, 17:05 | Сообщение # 25
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 03.09.2008)

Мои тайчики: Муха, Шнитке

Сообщений: 467
Награды/подарки: 1
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Петербург,
Интересная тема. Мы как раз подумываем взять еще одного котика, друга Мушаньке. В связи с этим конкретные вопросы:
- Как уживаются котята ( Мухе пятый месяц, второго подумываем взять 2-3х месяцев )?
- Как живут вместе взрослые коты ( кастрированные )
- Вообще, нужен ли котенку приятель?



 
alaska80Дата: Понедельник, 01.12.2008, 04:16 | Сообщение # 26
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 14.04.2008)

Мои тайчики: Максимус (Макс)

Сообщений: 730
Награды/подарки: 5
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Иркутск,
Quote (telecat)
Как живут вместе взрослые коты ( кастрированные )

На счет котов не знаю, но раньше моя подруга бывало, что оставляла у меня свою кошку, когда уезжала в отпуск и т.п. У меня в то время была таечка Бонни. Естественно, что в первый раз появление Сары было втсречено очень агрессивно, но буквально за пару дней они подружились и очень хорошо уживались, а в последующие разы, они уже знали друг дргуа и сразу же начинали дружить. Но, в любои случае, без скандалов не обходилось, друзья все-таки. А когда Сару увозили Бонни так скучала и Сара у себя дома тоже.


 
Царевна-лягушкаДата: Понедельник, 01.12.2008, 06:43 | Сообщение # 27
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (telecat)
- Вообще, нужен ли котенку приятель?

Лично моим нужен...Это так здорово,когда есть с кем побегать, поиграться))) Мои, очень компанейские существа.


тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:

 
MazzzДата: Среда, 03.12.2008, 13:43 | Сообщение # 28
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.10.2008)

Сообщений: 58
Награды/подарки: 0
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
lisij13, стоит. У нас две кошки. Они очень контактируют и любят друг друга. Проскакивает иногда ревность, зацеловать обоих и ревность проходит. ))
Я вот думаю о экзоте и еще коте от наших знакомых, уж больно хороши у них кошары. Домашние не поддержат, явно перебор. Хотя мне хочется. Может уговорю.
 
larisaДата: Понедельник, 22.12.2008, 13:59 | Сообщение # 29
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 31.10.2008)

Мои тайчики: Масяня

Сообщений: 67
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Московская область,
Моего мужа и на одного котенка не уговоришь, а тут два. biggrin
 
owlannaДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:08 | Сообщение # 30
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.04.2008)

Мои тайчики: Basted of Crystal A, Джая Crystal А

Сообщений: 1564
Награды/подарки: 9
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
у меня вопрос возник, кого лучше оставить мальчика или девочку, когда кошка окотиться?


 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Воспитание, содержание и уход » Хотите еще одного котенка? (Как относится к этому ваше семейство?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
NickSpirin, elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Еженедельные конкурсы рут... 23.04.2024 13:51
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP