Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Utpala  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Воспитание, содержание и уход » Кошка агрессивно ведет себя по отношению к мужу. (Есть котята)
Кошка агрессивно ведет себя по отношению к мужу.
SvetkaДата: Понедельник, 15.12.2008, 13:08 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 14.09.2008)

Мои тайчики: Lola

Сообщений: 34
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Haifa,
До беременности вела себя по отношению к мужу совершенно нормально. Во время беременности начались перемены - она приходила к нему на колени, но если он начинал гладить, могла не сильно укусить. С тех пор как котята начали бегать по квартире она стала вести себя агрессивно по отношению к нему - шипит на него, а сегодня укусила за ногу, когда он проходил возле котят. Должна сказать что муж ее не обижает никоим образом, никогда ее не бил, не кричал на нее... Вообще ее никто никогда не обижает... Он большой и видимо она боится что она наступит на котенка (и правильно делает - он не очень внимателен), но ему то от этого не легче... Доходит до того что он не может зайти в комнату - она шипит... Что делать?
 
mglosekДата: Понедельник, 15.12.2008, 13:22 | Сообщение # 2
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 12.10.2008)

Мои тайчики: Мурзик, Тайсон и Дана

Сообщений: 1061
Награды/подарки: 10
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Перестаньте кормить кошечку, пусть только Ваш муж ее кормит (хотя бы какое-то время). Мне кажется, ситуация изменится. Главное, чтобы Лола видела как он меняет ей водичку, как насыпает корм. Для них это очень важно.

Мои котики
Тайцы - это счастье!!!!
 
SvetkaДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:00 | Сообщение # 3
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 14.09.2008)

Мои тайчики: Lola

Сообщений: 34
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Haifa,
Мы пробовали - у нас этот номер не прошел... Мухи отдельно, котлеты отдельно. Кушать подавать ему можно, а возле детей ходить нельзя... biggrin Возможно нужно было продолжать это делать, несмотря на отсутствие эффекта, но муж не всегда дома в часы кормежки...
 
NataliahДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:32 | Сообщение # 4
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 16.06.2008)

Сообщений: 504
Награды/подарки: 2
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Мужу поменять работу, а если не поможет, поменять мужа biggrin

Если серьезно, то балованая она у вас. Пульверизатор с чистой водой на готове держите!

 
JanuariaДата: Среда, 11.02.2009, 16:41 | Сообщение # 5
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 26.12.2008)

Мои тайчики: Витас

Сообщений: 73
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
а у меня такая проблема. Я уже писала, что звереныш мой кусается и никак его не отучить. Так вот: я заметила одну особенность... Днем, когда мы сним вдвоем, он почти не бросается на меня. Когда Витас с мужем (ухожу я куда-нибудь или сплю по утрам, а он на работу собирается), котик ведет себя более менее прилично. Но когда муж приходит домой, и мы собираемся все вместе, в нашего котенка просто монстр какой-то вселяется. Он начинает кусать всех подряд, но мужа он кусает куда больше чем меня.
До меня как-то начинает доходить, что если муж все время днем на работе, и мы с кисой вдвоем, то он привык ко мне, а муж для него чужой человек. Он, конечно, всегда играет с ним, пытается гладить его, но тот особо и не дается.

Что сделать в такой ситуации? Ограничить свое внимание котенку и увеличить - мужа? Эта его ревность мне очень не нравится... sad

 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Воспитание, содержание и уход » Кошка агрессивно ведет себя по отношению к мужу. (Есть котята)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Еженедельные конкурсы рут... 24.04.2024 12:28
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP