Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Utpala  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Тайская беседка » Сериал "Адская кошка"
Сериал "Адская кошка"
UtpalaДата: Четверг, 16.05.2013, 00:58 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Повод для размещения этого сериала тут

Думаю это будет полезно в первую очередь тем кто думает что их кошки плохо себя ведут ;)



*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Вторник, 19.04.2016, 12:59
 
UtpalaДата: Четверг, 16.05.2013, 01:00 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Сериал Адская кошка (Кот из ада) — My Cat from Hell (2011-2013) 1,2,3,4,5 сезоны

Год выпуска: 2011-2013
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность: 5 сезонов, 53+ выпусков
Перевод: Профессиональный (Дублированный)

Режиссер: Animal Planet
В ролях: Джексон Галакси, Дэйв Гаррет

Описание Сериала: Адская кошка — это реалити-шоу от Animal Planet. Данная передача посвящена необычным кошкам, которые не дают спокойной жизни свои хозяевам. В этом сезоне вы увидите: эти кошки агрессивно воспринимают парней своих хозяек? Почему эта кошка «сфинкс» так любопытна? Документальная серия о диком поведении кошек. Проблемные кошки и их воспитание, прямо сейчас.

Кошки могут разбить взаимоотношения своих хозяев и даже довести их до больницы. Следуйте за Джексоном Гэлэкси, специалистом по поведению кошек, поскольку он приносит свое уникальное понимание кошек отчаявшимся семьям, которые уже готовы отказаться от своих пушистых питомцев из-за их ужасного поведения.

В передаче специалист по поведению животных Джексон Гэлакси помогает хозяевам решить проблемы поведения у их кошек. Ведущий больше внимания уделяет работе именно с хозяевами, объясняет им как им себя вести с кошкой, как обустроить дом, чтобы кот чувствовал себя комфортнее, поскольку, как выясняется, многие проблемы поведения связаны с тем, что кошке просто неуютно в доме.

1 СЕЗОН:
1. He Hates My Boyfriend / Он ненавидит моего парня: Мы познакомимся с двумя парами молодых людей, у которых кошки агрессивно воспринимают парней своих хозяек.
2. Fifi’s Ruining My Love Life / Фифи разрушает мою личную жизнь: Во второй серии мы также познакомимся с двумя парами: у первой пары - кошка породы сфинкс чересчур активна и любопытна, у второй - кошка по кличке Фифи кусает и царапает хозяйку, страдающей аллергией, и судьба этой кошки висит на волоске.
3. Wildcat! / Дикая кошка: Всё о диком поведении кошек.

2 СЕЗОН:
1. Terrorizing My Clients / Терроризируя моих клиентов: Излишние гормоны сводят Ларри с ума. Руби атакует только жену и её клиентов.
2. Mad Max / Безумный Макс: Сити Китти нападает на другую кошку и одну из своих хозяек. Хозяева боятся за своего будущего ребенка из-за безумного поведения Безумного Макса.
3. On the War Path / На тропе войны: Клео не может подружится с парнем хозяйки и его кошками. Марко дерётся со своей соседкой-собачкой
4. Pissed Off! / Обозлённая!: Зловредная кошка Стелла не дает Робу и Стефани завести ребенка. А кот Джессики Мистер Флафф гоняется за ней по дому, царапая все на своем пути. Сможет ли кошачий психолог Джексон Галакси помочь им?
5. Cat Fight! / Кошачья драка!: Обезумевшая кошка Пенни Лейн ненавидит соседку Лоры Иззи и постоянно нападает на нее. Иззи запугана до того, что боится выйти из комнаты. Удастся ли Джексону наладить их отношения?
6. Spitting Mad / Безумная рвота: От злости Кошка Дороти и Тревиса нападает на хозяев и вызывает приступы рвоты. А вдруг следующей жертвой станет их сын? Для решения проблемы Джексону понадобится весь его опыт.

3 СЕЗОН:
01. Cat Fight! / Кошачья драка!: Джексон в Нью-Йорке. Там кот по кличке Муфаса атакует хозяйку, но не хозяина. А Олив каждый раз набрасывается на другую кошку.
02. My Cat or My Family / Моя кошка или моя семья: Кошка Зена порой ведет себя безумно и пугает маленького мальчика.
03. Kitty Dearest / Любимый котенок: Женщина вместе с другом ухаживает за противной воющей кошкой. Супружеская пара хотела бы завести детей, но опасается агрессивного поведения своей кошки.
04. Kitty Jail / Кошачья тюрьма: Хозяин непослушной кошки отправляет ее в "кошачью тюрьму". Другая докучливая кошка оставляет за собой экскременты и изодранную мебель. Удастся ли Джексону Гэлекси им помочь?
05. Roscoe the Menace / Неуправляемый Роско: Кошка-эгоистка мешает осуществлению матримониальных планов пары. А другой герой программы попытался съехаться со своей девушкой, но ее кот не признает нового хозяина в доме.
06. Cat Escape! / Кошачий побег: Свирепая кошка этой супружеской пары не пускает родственников в дом. А русская голубая кошка объявила войну другу своей хозяйки.
07. My Cat Eats Everything! / Мой кот всеяден!: Кот-обжора Гас не любит здоровой пищи. Женщина, пережившая рак груди, пытается наладить свою личную жизнь. Однако зловредный кошка отпугивает всех потенциальных ухажеров.
08. My Cat Is A Bully! / Моя кошка - задира!: Свирепая кошка, того и гляди, рассорит супругов. А хозяева, взявшие кошку из приюта, похоже, сделали неудачный выбор. Удастся ли Гэлекси помочь им?
09. Big Boi Is Ruining Our Social Life! / Верзила мешает нашей светской жизни: Будущая мать безуспешно пытается согнать кошку со своего рабочего места. А этот кот-задира нарушает гармонию любовных отношений между своими хозяевами. Сможет ли Джексон помочь им?
10. Bitten! / Кусака!: Семейная пара не знает, что делать: их коты Кусака и Грызяка все время дерутся. Поможет ли Джексон столь удачно названным котам и их хозяевам достигнуть перемирия?

4 СЕЗОН:
01. Deaf, Blind and Biting / Глухая, слепая и кусачая: Кошка из Сан-Франциско практически слепая и глухая, и прибывает в депрессии из-за этого, справится ли Гэлекси с этим, самым сложным в своей практике, делом.
02. Roommates from Hell / Соседи из ада: Кошки Оззи и Лили однажды поссорились и теперь не могут ужиться вместе.
03. Penny Hates Puck / Пенни ненавидит Пак: Родители взяли Пенни, кошку своей дочери, и она атакует Пак, кошку, уже жившую здесь. Кастрированный кот Тони метит весь дом и использует мягкую игрушку не по назначению.
04. Feral Scottish Fold / Дикая шотландская вислоухая: У Боба и Стефани есть бездомная кошка, которую они назвали Бадди. Бадди является шотландской вислоухой, которой удалось и задеть глубочайшие чувства Стефани и разорвать их в клочья. Кошка Анжела и кошка Глории Кали переходит в полную силу на поражение в режиме атаки на их других кошек.
05. Macho Cat / Кот-мачо: Кошки Раян и Дерека не ладят. В самом деле, Бадди всё время набрасывается на Литу. Джен и Николь были соседями по комнате в течение пяти лет. Все шло замечательно, пока у Джен не появилась кошка по имени Принцесса Толстушка.
06. Graveyard of Peed on Things / Кладбище описанных вещей: Пип - кошка Луизы - одноглазая кошка с церебральной гипоплазией, которая не прекращает мучить и нападать на другую кошку Луизы, Рэд. Кошка Эрин Отомн мочится всюду! Она мочится на кушетке, кроватях, рабочих поверхностях, микроволновой печи, компьютерном мониторе и рюкзаках.
07. The White Tornado / Белый торнадо: Кот Кристен Муз метит все в ее доме. Сможет ли Джексон изменить его? Лиз и Майкл жили в мире с их милой кошкой Реми, пока Кимба не вошел в их жизни. Джексон будет в состоянии приручить Кимбу?
08. Chubs / Чабс: Сара и Джон ожидают их первого ребенка. Единственное затруднение в их счастливой истории, агрессивная кошка Сары, Люси. Кери хочет стать специалистом по поведению животных. Ежедневные поединки между ее двумя кошками изменят выбор ее будущей карьеры?
09. Bea Hates CeCe / Би ненавидит СиСи: СиСи и ее милая кошка Арагон непрерывно терроризируются кошкой Кристы, Би. Меган любит свою 5-летную персидскую кошку Фи. Единственной вещью, которую она не любит, является факт, что Фи не использует лоток, так как она подобрала ее 2 года назад.
10. Cat Horror Show / Шоу кошачих ужасов: Рик и Лора начали показывать Сникерс на выставках кошек, когда она была котенком. Теперь она повзрослела...
11. My Cat Ruined My Wedding / Кошка испортила мне свадьбу: Джон и Мишель не могли и подумать, что их семейное счастье омрачит деспотичная кошка по имени Зуи. Можно ли ее превратить в добропорядочного представителя кошачьих?
12. Max Hates My Family / Макс ненавидит мою семью: Как большинство итальянских семей, Анна и ее сын Крис, знают, как важно иметь сплоченную семья. Однако, благодаря адскому поведению Макса, эта семейная связь была разорвана. Адриенн переехала к Саммер, но не знала, что ее кошка Капри психопат.
13. Buddha Bullies Hector / Будда запугивает Гектора: Гектор и Рик - лучшие друзья и соседи по комнате, которые имеют разногласия относительно кошки Рика, Будды. Будда запугивает Гектора. Диана и Ричард не спят всю ночь в своей постели уже четыре года, и это - все из-за их кошки Дилан.
14. Evil Kashmir / Злой Кашмир: Дин думал, что Бренда и ее кошка Кашмир прекрасно вживутся в его дом. К сожалению для них Кашмир превратил его в "обитель зла". Арман расстроен, что кошки Терезы Турбо и Рийо превратили их новое пространство в гигантский лоток.
15. Devil Cat / Дьявольский кот: Ингрид, Аника и Никки были друзьями больше 10 лет, но эта давняя дружба находится на грани разрыва из-за адской кошки Ингрид Майло. Шерин и ее Бенгальская кошка Гас могут быть выставлены из ее родительского дома из-за его поведения.
16. Crazy Daisy / Сумасшедшая Дейзи: Кошка Лиэнн и Стива Дейзи впадает в ярость более чем 20 раз в день, нанося самой себе раны на хвосте и теле. Саманта и Адам были счастливо женаты больше 5 лет, но их кошка, Гизмо кусает и царапает путь в их счастье.
17. Where Are They Meow? / Где они сейчас: После 4 сезонов Джексон Гэлэкси проверяет владельцев кошек с предыдущих сезонов, чтобы вспомнить их истории, и выяснить как поживают они и их кошки после того как съемки закончены.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Пятница, 31.07.2015, 02:32
 
leo17Дата: Четверг, 16.05.2013, 09:01 | Сообщение # 3
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Utpala, отличная тема! мне иногда удается посмотреть эти предачи, вообще на "Энимал пленет" много всего интересного, еще есть передача про разные породы кошек.

Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
UtpalaДата: Четверг, 16.05.2013, 12:20 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата leo17
еще есть передача про разные породы кошек.

Это вот тут есть http://www.thaicat.ru/blog
И вот тут тоже http://www.thaicat.ru/forum/71-10954-1
Но про воспитание кажется это первый такой сериал. Очень полезно ИМХО, да и можно обсудить. wink


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
UtpalaДата: Четверг, 16.05.2013, 14:40 | Сообщение # 5
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Это все что есть на данный момент в сети. На подходе 4 сезон. Появится - выложу

*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
strelaДата: Четверг, 16.05.2013, 23:30 | Сообщение # 6
Люблю тайских кошек
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 17.03.2008)

Мои тайчики: ThaiAngel Эстель, Кеша, Франческа

Сообщений: 921
Награды/подарки: 6
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
частенько смотрю этот сериал, не всегда, правда, со всем согласна, как-то все идеально получается, ну не верю я, что из любой кошки можно сделать ангела, тем более в такие сжатые сроки. Но смотреть интересно и многое для себя можно почерпнуть))))
 
neik001Дата: Среда, 19.06.2013, 18:33 | Сообщение # 7
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 14.06.2013)

Мои тайчики: Коди и София и котятки

Сообщений: 94
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь,
ой я с помощью этого сериала, подняла кота на верхний уровень.

когда боялся забивался в лоток и сидел там (признак того, что низкий уровень, низкая самооценка, пугливый). На некоторое время поселила его в ванну, там гладильная доска, машинка, подоконники, раковина, ванна и т.д. и стала сажать куда повыше:) и нормально приучился:) теперь любит спать на машинке, дышит в форточку smile и т.д., а главное ни разу не заметила после, что в лотке лежит!

Когда кто то приходит (многие боятся), а он просто уходит в сторонку и наблюдает за новичком в доме со стороны или если одобряет гостя, подходит и позволяет погладить и поиграться:)


В кошке я вижу женщину с вечно изменчивой чуткой душой.
(ТАЙСКИЕ КОТЯТА РАЗНЫХ ОКРАСОВ. Тел. 918 26 91 559)

анимашки с тайскими кошками
 
snowflake7Дата: Суббота, 06.07.2013, 20:57 | Сообщение # 8
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 01.07.2012)

Мои тайчики: началось ВСЁ с Лилуньи,теперь нас 8

Сообщений: 1033
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Спасибо, очень интересно, вот бы ещё что нибудь сняли.

Тайские котята любых окрасов
Ex Orient LUX / С Востока Свет
+7.910-459-13-82 Елена
 
ЛентяйкаДата: Суббота, 06.07.2013, 21:46 | Сообщение # 9
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 03.09.2011)

Мои тайчики: Тильда и тонкиночка Зейдер Зее

Сообщений: 1667
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тула,
Utpala, Спасибо за тему)) передача нравится, но к сожалению видела не все выпуски, теперь есть возможность восполнить.
Мне к счастью везло на кошек, всегда были самые-самые замечательные голубоглазки. Но например идея кошачьи полочек мне очень нравится. По окончании ремонта хочу воплотить.


Эдельвейсс Зейдер Зее и малышка Тильда Магия Востока (сама себе завидую)

 
Котолюб_с_рожденьяДата: Среда, 07.05.2014, 09:11 | Сообщение # 10
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2012)

Мои тайчики: Джеральд Ли

Сообщений: 10648
Награды/подарки: 137
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
пересмотрела все выпуски. Спасибо! Очень полезный материал. Правило одно: если кошка ведет себя "плохо" понаблюдайте за ней, найдите причину и устраните ее. То есть "просто из вредности" кошки себя плохо никогда  не ведут. Спасибо!

Наша темка
 
littlekatlinДата: Четверг, 18.09.2014, 16:24 | Сообщение # 11
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.08.2014)

Мои тайчики: Одиссей

Сообщений: 98
Награды/подарки: 2
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Николаев,
Посмотрела 3 сезона, начала четвертый, очень интересно и много нового узнала о кошках, понравились принципы охота (игра), поедание добычи (еда), сон ( отдых).

Сиреневый кот
 
UtpalaДата: Пятница, 31.07.2015, 02:38 | Сообщение # 12
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Лентяйка ()
Мне к счастью везло на кошек, всегда были самые-самые замечательные голубоглазки

У меня были не только голубоглазки но всегда исключительно замечательные) тьфу на них)))

Нашла более удобный вариант, все серии в одном флаконе)


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
ЛентяйкаДата: Пятница, 31.07.2015, 22:03 | Сообщение # 13
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 03.09.2011)

Мои тайчики: Тильда и тонкиночка Зейдер Зее

Сообщений: 1667
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тула,
есть подобная передача с Милано для собаководов,
мне кажется обе эти передачи хороши для " чайников".
вот не всё бы я советовала вслепую перенимать. Например, зачем сувать руки к испуганной забившейся в угол кошке? Так и хочется окрикнуть: " да отстань ты от неё!"
каждая кошка личность, каждая кошка неповторима, но для себя выделила некоторые общие правила по приручение: не доставай, уважай личное пространство, уважай как личность, никаких фамильярностей,
если ты не доверяешь кошке, как она сможет доверять тебе?! 
Как уже ранее писала, проблемных кошек со мной не проживало, ну или не делала проблемы из разных мелочей.
есть у моих девуль свои " тараканы", но я уживаюсь с ними, например Зейка отметит неубранные вещи, и после Тильды в горшок не пойдёт, ничего приучила к порядку:)
Тильда- трус редкостный, боится всего, единственная её отдушина на Зеечку понаезжать, всё остальное ужас ужасный. Даже как то  в комнату к нам не заходила, потому что на входе валялись новые тапочки, не сразу и догадались почему не с нами зверюшка:)


Эдельвейсс Зейдер Зее и малышка Тильда Магия Востока (сама себе завидую)

 
UtpalaДата: Суббота, 01.08.2015, 00:17 | Сообщение # 14
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Лентяйка ()
общие правила по приручение: не доставай, уважай личное пространство, уважай как личность, никаких фамильярностей,

и с людьми так же biggrin


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
Alexandr0106Дата: Среда, 02.09.2015, 13:54 | Сообщение # 15
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.06.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 65
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Не знаю, мне так перестал нравится сериал, в нем постулаты
1. Кастрировать.
2. Писать, какать в наполнитель.
3. Играть По часу в день.
4. Не тискаться не муркать с ними.
5. Никогда не бить.

Мои постулаты:
1. Ни в коем случае не кастрировать!!!
2. Приучить к унитазу!!!
3. Играть по мере надобности, когда пристают к тебе.
4. Минимум две когтеточки.
5.Не бить и не наказывать ни при каких обстоятельствах, только ругать или хвалить!!!
6.Ласкаться и муркаться с ними.
7. Любить и относиться к ним как к членам семьи.

У меня результат такой.
Дома кот идеален, ходит исключительно на унитаз, ничего не метит, даже было такое, какашкой своей прилипшей испачкал ковер, так с ним истерика была, пока мы не нашли её.
Когти точит исключительно об когтеточки,  не приставучий, на руки не лезет, короче кот настоящий тигра.
проблемы есть на даче, нанюхавшись на участке становится очень агрессивный спасает немного только ошейник феливэй, конечно деревенским котам достается по первое число, причем без угроз, шипений и воя, пятикилограмовый терминатор сшибает с ног и дерет на куски, заодно потом и мне достается. Боится он только большого пылесоса (робот ему пофиг, пока не наедет он на него и не глянет) и вертолетов (панически, думает, что это летающий змей горыныч),
да и с ним договорился, что птичек и мышек на даче не трогать, договор не нарушен.


Сообщение отредактировал(а) Alexandr0106 - Среда, 02.09.2015, 14:02
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Тайская беседка » Сериал "Адская кошка"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, RuTOR, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP