Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Utpala  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Тайская беседка » Гороскопы для кошек. (Несколько вариантов.)
Гороскопы для кошек.
stry-annaДата: Четверг, 29.01.2009, 19:42 | Сообщение # 16
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2008)

Мои тайчики: Александр и Чардаш Марис

Сообщений: 2182
Награды/подарки: 39
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
Да уж Шурка родился 17 ноября-скорпиошка. Ни фига он не агрессивный. Он всего два раза поднимал хаер и бегал на когтях за все свои 7 лет жизни. А ещё у меня в квартире есть скорпион , да нет Скорпионище на двух ногах-наш папа. И ничего уживаютя. Они очень любят друг друга , хотя по мужски стесняются этого. dry



Шурик,Зюзик и Чарушка представляют
 
Царевна-лягушкаДата: Пятница, 30.01.2009, 19:19 | Сообщение # 17
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Да...я еще забыла совсем, у нашего Зевса в этом году аж целых два помета под знаком Скорпиона...Потрясающе ласковые детишки получились! Хозяева очень довольны. biggrin
Кстати,вот иллюстрация- жутко свирепый кот Уэльс на экспертизе :



тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:



Сообщение отредактировал(а) Царевна-лягушка - Пятница, 30.01.2009, 19:45
 
LevasoДата: Понедельник, 02.02.2009, 09:43 | Сообщение # 18
Тайский кот
Член Клуба
(в Клубе с 19.10.2008)

Мои тайчики: Леопольд

Сообщений: 1295
Награды/подарки: 20
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Химки, Московская обл.,
Наш Лёва - скорпион, с характером, но не тиран smile

Это наш котик
 
SeptinkaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:51 | Сообщение # 19
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: Тимоха

Сообщений: 65
Награды/подарки: 1
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Ростов-на-Дону,
Не знаю почему Ваши скорпиончики не похожи на себя )))
Наш Тимка настоящий скорпион, но мы его воспитываем. Он любит со мной и драться и ласкаться... Но если делает мне больно (кусает или царапает) я на него закричу или пульверизатором в мордочку брызну, и он прекращает))
Если мы его обидели, например поругали, он уходит в другую комнату, прячется за дверью или за углом стены или за чем угодно, только с тем расчетом что когда ты выйдешь, он сможет тебя наблюдать. Так вот он прячется и начинает пронзительно мяукать.. Мы начинаем думать, что наверное закрыли ему дверь в ванную, а там его туалет. Встаем, идем проверить... и тут по пути это создание выпрыгивает из темноты и хватает за ногу... Но при этом не царапает, просто типа пугает...))))
Ему может стать скучно в 4 часа утра, Он приходит, и аккуратно лапкой прикасается или к волосам или к лицу, и при этом тихо тихо мяукает... типа "Ну что... давай наверное поиграем? а то мне скучно совсем..."
Вобщем котейко активное очень, и 100% лидер во всем, упрямый... ))) будет просить кушать именно из твоей тарелки, даже если ты ему из своей тарелки отсыпаешь в его...если ты его обидела, он обязательно или напугает, выпрыгнув из-за угла, или от безвыходности будет смотреть на тебя таким взглядом типа " А не пошла бы ты дорогая на..." а иногда если его сильно разозлить ( но это уже сами виноваты, сами его дразнили руками) может укусить и дать деру, чтобы не отхватить.
Но вы не думайте что так все плохо, он такой чудный, чистоплотный... ни в коем случае нигде не нагадит... (т-т-т чтобы не сглазить). Он будет стоять орать под дверью, прибегать Вас будить, и снова бежать к закрытой двери... но не нагадит у квартире.
Вобщем берите не пожалеете, нам сначала сложно было (3 дня) я даже хотела его отдать, а сейчас так к нему привыкли, что уже без него никуда.. да и он обжился))
А за то, что внимание не уделяем - агрессии не видела от него никогда... Он просто ходит все время следом, и заглядывает всюду со спрашивающим взглядом "а что же ты здесь делаешь? Анука-нука покажи мне..." smile Любознательный +100




Сообщение отредактировал(а) Septinka - Воскресенье, 08.02.2009, 12:03
 
Анита_Дата: Суббота, 28.02.2009, 14:35 | Сообщение # 20
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 21.02.2009)

Мои тайчики: Василий, Варвара

Сообщений: 3292
Награды/подарки: 53
Репутация: 30
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
Второй вариант кошачьего гороскопа: smile

Как утверждают специалисты, звезды влияют не только на человеческие, но и на кошачьи характеры. Поэтому, выбирая котенка, тем более породистого, стоит поинтересоваться, когда он родился.

ОВЕН (21 МАРТА — 20 АПРЕЛЯ)

Это знак Огня. Находится под покровительством Марса. Коты и кошки, рожденные под этим знаком, отличаются особой агрессивностью. Они всегда готовы отчаянно защищать своего хозяина. У них очень сильно развит охотничий инстинкт. Если вы оставите открытой форточку, ваша любимица может броситься ловить птичку. Кошка-овен не переносит, когда на нее повышают голос, а тем более наказывают физически. В таком случае она может очень серьезно исцарапать даже хозяина. Зато кошки-овны — одни из самых чистоплотных.

ТЕЛЕЦ (21 МАРТА — 21 МАЯ)

Это знак Земли. Находится под покровительством Венеры. Коты и кошки, рожденные под этим знаком, отличаются благоразумием и аккуратностью. С легкостью подчиняются порядкам, которые заведены в той или иной семье. Не стоит предлагать им очень шумные и подвижные игры. Им больше всего нравятся игры лежа или полулежа. Они очень домашние, ласковые и спокойные, с вниманием и нежностью относятся ко всем членам семьи, умеют ладить и с детьми, и со стариками. Однако, если в доме появляются посторонние, кошки-тельцы начинают волноваться. Не очень охотно они покидают дом.

БЛИЗНЕЦЫ (22 МАЯ — 21 июня)

Это знак Воздуха. Находится под покровительством Меркурия. Коты и кошки, рожденные под этим знаком, очень общительны, любознательны и подвижны. Они не боятся, когда приходят гости, с интересом рассматривают их и даже могут позволить погладить их. Особенно легко кошкам-близнецам общаться с детьми. Не боятся они и путешествовать. Зато в еде на удивление привередливы. И не переносят несправедливости.

РАК (22 июня — 22 июля)

Это знак Воды. Находится под покровительством Луны. Если кот или кошка родились под этим знаком, будьте уверены, что их можно считать самыми что ни на есть домашними. Им нужна спокойная обстановка. Дома они стараются поддерживать порядок и очень чутко чувствуют, если кто-то из хозяев нуждается в особом внимании. С детьми долго общаться им непросто. Их тяготят и раздражают шум, суета, громкие разговоры. Из-за деликатности и робости они очень ранимы.

ЛЕВ (23 июля — 23 АВГУСТА)

Это знак Огня. Находится под покровительством Солнца. Рожденные под этим знаком коты и кошки всегда хотят быть на виду, они горды, независимы, но очень обидчивы. Если допустить по отношению к ним несправедливость, они могут надолго замкнуться. Но если относиться к кошкам-львам с должным уважением, они даже без долгой дрессировки выполнят любую вашу просьбу. Эти кошки очень любят чистоту и порядок, но их раздражают шумные компании и навязчивые гости.

ДЕВА (24 АВГУСТА — 23 СЕНТЯБРЯ)

Это знак Земли. Находится под покровительством Меркурия. Коты и кошки, рожденные под этим знаком, отличаются особой чистоплотностью и вежливостью, хотя при этом достаточно любопытны, могут научиться открывать двери и даже холодильник. Однако если отправиться вместе с ними в путешествие, они будут мучиться. В доме они незаметны, не пристают ни к хозяевам, ни к гостям. При этом могут быть ласковыми и очень нежными. Очень любят играть с детьми.

ВЕСЫ (24 СЕНТЯБРЯ — 23 ОКТЯБРЯ)

Это знак Воздуха. Находится под покровительством Венеры. Коты и кошки, рожденные под этим знаком, считаются одними из самых умных, артистичных и элегантных. Они довольно терпеливы и необидчивы, но их раздражают громкие звуки, крик, шум. Они могут испугаться, когда начинает работать магнитофон или пылесос. Кошки-весы умеют играть с детьми. Если вы хотите приучить кошку — весы к порядку, ей достаточно показать, как нужно следить за чистотой. Кошка-весы внимательна к настроению хозяев, но и сама требует от них должного внимания и уважения. Эти кошки легко переносят тяготы путешествий.

СКОРПИОН (24 ОКТЯБРЯ — 22 НОЯБРЯ)

Это знак Воды. Находится под покровительством Марса и Плутона. Именно из котов и кошек, рожденных под этим знаком, получаются самые лучшие охранники квартиры. Они при необходимости, а иногда и без нее могут напасть на незнакомых людей. С кошкой-скорпионом никогда не бывает скучно. Она внимательна к хозяевам, аккуратна и чистоплотна. С детьми играет только по обязанности, и если те начинают досаждать, может дать сдачи. Иногда эти кошки проявляют упрямство.

СТРЕЛЕЦ (23 НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ).

Это знак Огня. Находится под покровительством Юпитера. Коты и кошки, рожденные под этим знаком, любят все изучать и исследовать. Они довольно непоседливы и любопытны. Очень любят поесть, поэтому всегда необходимо следить за их рационом. Они ласковы, нежны и игривы. Весной они иногда убегают из дому, но потом обязательно возвращаются, потому что очень привязаны к дому.

КОЗЕРОГ(22 ДЕКАБРЯ — 20 ЯНВАРЯ)

Это знак Земли. Находится под покровительством Сатурна. Котята, рожденные под этим знаком, когда вырастают, становятся очень независимыми. И для котов, и для кошек важно иметь свой собственный уголок, где они сами хотят поддерживать порядок. Они не намерены подчиняться всем членам семьи. Выбирают себе главного хозяина и прислушиваются только к его просьбам, причем дрессировать их довольно сложно. Если кот или кошка не в настроении, а вы настаиваете на более тесном общении, тянете поиграть, они могут вас и поцарапать. К детям кошки-козероги равнодушны. Они не любят есть на глазах у кого бы то ни было. Заметив, что за ней наблюдают, кошка хватает самый лучший кусочек и убегает.

ВОДОЛЕЙ (21 ЯНВАРЯ — 18 ФЕВРАЛЯ)

Это знак Воздуха. Находится под под покровительством Сатурна и Урана. И кошки, и коты, рожденные под этим знаком, тоже достаточно независимы, бывают даже непокорны. Однако при этом могут проявлять ум, изобретательность. Они всегда точно знают, сколько могут съесть без вреда своему организму. Не всегда просто подобрать этим кошкам кличку и приучить их на нее отзываться. Кошки-водолеи не любят подчиняться никаким правилам, для них не существует главных в семье. Они могут выполнить просьбу ребенка и проигнорировать приказ главы семьи. Кошки-водолеи более спокойны, чем коты, но они никогда не могут ужиться с другими кошками, воспринимая их как соперниц. Именно рожденные под этим знаком кошки удивляют своих хозяев особой чуткостью. Если кто-то в семье зол или раздражен, кошка-водолей никогда не подойдет к нему, зато первой начнет ласкаться к тому, кого обидели. Не стоит стараться представить кошку-водолея гостям. Она не любит незнакомцев.

РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА)

Это знак Воды. Находится под покровительством Юпитера и Нептуна. Кошки и коты, рожденные под этим знаком, любят внимание и ласку, и при этом достаточно ленивы. Самое любимое занятие для них — подремать. Многие принимают их врожденную сонливость за мечтательность. Хозяева должны быть готовы к тому, что кошки-рыбы не очень аккуратны. И причиной тому все та же мечтательность. Очень любят детей и умеют играть с ними. Кошкам-рыбам постоянно требуется внимание котов. И они довольно часто приносят приплод.


Мои друзья - Василий и Варвара

Если я ничего не пишу, это не значит, что я не читаю


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Понедельник, 18.07.2011, 06:00
 
ленусяДата: Четверг, 12.03.2009, 09:47 | Сообщение # 21
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 10.01.2009)

Мои тайчики: Клёпа,Бася

Сообщений: 292
Награды/подарки: 2
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Мурманская обл.,
Спасибо за информацию!
Мой Бася козерог, а Клёпа близнец, всё точно про них
 
jenchulДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:00 | Сообщение # 22
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 23.04.2009)

Сообщений: 650
Награды/подарки: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Омск,
Уж очень плачевно написано про козерогов..... Она у меня совсем не царапается .... Я думаю каждая кошка индивидуальна и скорее все зависит от воспитания, чем от влияния планеты.....
 
ЛисёнокДата: Суббота, 19.09.2009, 13:16 | Сообщение # 23
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.07.2009)

Мои тайчики: Рыся

Сообщений: 2008
Награды/подарки: 8
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Барнаул,
несколько ссылок на кошачьи гороскопы...
соответствуют ли данные описания действительности?


Чудеса надо творить своими руками =^_____^=
 
ЛисёнокДата: Суббота, 19.09.2009, 13:18 | Сообщение # 24
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.07.2009)

Мои тайчики: Рыся

Сообщений: 2008
Награды/подарки: 8
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Барнаул,
http://cat.kiev.ua/pages/goroskop.htm

http://www.petsinform.com/horoskop/cathoroskop.html


Чудеса надо творить своими руками =^_____^=
 
ЛисёнокДата: Суббота, 19.09.2009, 13:20 | Сообщение # 25
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.07.2009)

Мои тайчики: Рыся

Сообщений: 2008
Награды/подарки: 8
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Барнаул,
а вот отличная ссылка на гороскоп в картинках (с симпатичными котятками)

http://www.zveryshki.ru/interesting/4157-koshachijj-goroskop-.html


Чудеса надо творить своими руками =^_____^=
 
skaLiza9Дата: Суббота, 03.10.2009, 18:30 | Сообщение # 26
Тайский котенок
Член Клуба
(в Клубе с 19.02.2009)

Мои тайчики: Эшли

Сообщений: 78
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
очень интересно happy
у меня кошка - водолей smile


Хорошо котам, вы не боитесь темноты — А чего её бояться? — Ну как же? В темноте всё кажется таким страшным… — Так ты чего боишься, темноты или того, что у тебя в голове?

 
FionovaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:35 | Сообщение # 27
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 17.04.2009)

Мои тайчики: Сальвадор, Оскар, Жемчужинка

Сообщений: 1647
Награды/подарки: 44
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Лисёнок)
соответствуют ли данные описания действительности?

Смотрите, уже есть такая же темка: http://thaicat.ru/forum/71-1566-1
Вроде, пишут, что сходится)) Про моего мальчика-рыбку тоже похоже написано!


Сальвадор, Оскар и Малышка Жемчужинка

ilona.fionova@gmail.com
 
КрысякаДата: Четверг, 28.04.2011, 17:43 | Сообщение # 28
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Почитала... wink Про моего кота ничего не подходит. wink

Интересно другое. (Уж развлекаться на данную тему, так развлекаться smile )... А как складываются взаимоотношения котов/кошек какого-либо знака зодиака со своим хозяином, у которого тоже есть свой знак зодиака?
Ну, например, сложатся ли взаимоотношения кота-Близнеца и хозяйки-Козерога? Всё, как у людей или есть свои особенности? Кто знает, астрологией кто-нибудь увлекается? Есть знающие люди?


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
UtpalaДата: Суббота, 09.07.2011, 17:56 | Сообщение # 29
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Анита_)
горды, независимы, но очень обидчивы. Если допустить по отношению к ним несправедливость, они могут надолго замкнуться. Но если относиться к кошкам-львам с должным уважением, они даже без долгой дрессировки выполнят любую вашу просьбу. Эти кошки очень любят чистоту и порядок, но их раздражают шумные компании и навязчивые гости.

Вот это прямо не в бровь а в глаз. Цири нашей точный портрет.

Про парня-деву промолчу smile Так, 50х50 smile


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Суббота, 09.07.2011, 17:57
 
UtpalaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 02:50 | Сообщение # 30
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Третий вариант кошачьего гороскопа: smile

Кошка-ОВЕН (21 марта – 20 апреля)
Особенности характера: нетерпеливость, воинственность.
Кошка Овен берет от жизни все и сразу. После преследования цели, она оставляет за собой полный погром квартиры. Эта кошка не знает страха и может атаковать очень крупную собаку. Если Вы хотите наладить дружественные отношения с ней, то покажите свои сильные черты характера. Но не надейтесь на ее безграничную любовь. Ее ласки – не что иное, как желание получить от Вас что-то полезное. В еде она предпочитает количество качеству.

Кошка-ТЕЛЕЦ (21 апреля – 20 мая)
Особенности характера: спокойствие, преданность.
Это очень спокойная и уравновешенная кошка. Она не создает проблем хозяину и соплеменникам. Ее трудно вывести из терпения, но если это произошло, то гнев ее будет страшен. Кошка-Телец отличается преданностью хозяевам, даже после длительного Вашего отсутствия она будет любить по-прежнему. Эта кошка хорошо себя чувствуют в спокойной немногочисленной семье, где тишина и гармония. К еде она неприхотлива, но любит строгий режим.

Кошка-БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 21 июня)
Особенности характера: любознательность, контактность, непредсказуемость.
Ее любознательности нет предела, кошка Близнецы постоянно изучает окружающий мир. Ее поведение может поменяться мгновенно. Из веселой мурки она моментально превратится в шипящую бестию. И никогда не знаешь, что от нее ожидать. Свои симпатии она раздает направо и налево. Хотя в любой момент Вы можете без причины лишиться ее благосклонности. Даже к еде у нее противоречивое отношение. То, что она и нюхать не хотела вчера, сегодня ест с наслаждением.

Кошка-РАК (22 июня – 22 июля)
Особенности характера: чувствительность, аккуратность.
Кошка Рак – принцесса, и отношения требует к себе соответствующего. Она любит заботу и восхищение. У нее отличный артистический талант, она может отлично изобразить усталость, когда ей надоест играть и наоборот. Эта кошка очень метеочувствительна, гроза вызывает у нее панический страх. Кошка-Рак любит уют и чистоту. Она очень спокойна и ничего не ломает в доме. Уважает волевых и сильных людей. В еде она очень разборчива.

Кошка-ЛЕВ (23 июля – 23 августа)
Особенности характера: самовлюбленность, самообладание, смелость.
Кошка, рожденная под «королевским знаком», всегда идет по жизни с поднятой головой. Она будет абсолютно спокойна и величава, даже если так заманчиво кружит над ней бабочка, скольких бы усилий это ей ни стоило. Она любит позировать перед фотографом и любоваться в зеркало. Это очень смелое животное. За своих хозяев она пойдет в огонь и воду. При виде сырого мяса кошка забывает о благородстве и становится похожа на голодного льва.

Кошка-ДЕВА (24 августа – 23 сентября)
Особенности характера: наблюдательность, осторожность.
От этой наблюдательной кошки невозможно ничего утаить. Она постарается добраться до желанных предметов, как бы Вы их не спрятали. Угрызения совести ей совершенно чужды. Ее может остановить только опасность на пути достижения цели. Кошка-Дева очень чистоплотна и любит порядок. Прежде чем отдать свою кошачью любовь, она будет долго наблюдать за Вами. Ее любимая еда та, что находится на столе, она никогда не упустит возможность ей полакомиться в Ваше отсутствие.

Кошка-ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)
Особенности характера: терпимость, переменчивость.
Обворожительная, с прекрасными манерами, эта кошка принесет в Ваш дом гармонию и красоту. Она любит, чтобы ей восхищались. Ее терпению можно позавидовать, она часами будет наблюдать за членами семьи, не принимая никаких действий. Свои симпатии кошка Весы меняет постоянно. Если сегодня она одаривала лаской, то завтра холодна как лед. В еде очень неприхотлива и может спокойно довольствоваться остатками с Вашего стола.

Кошка-СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)
Особенности характера: выдержка, ревность, упрямство.
Упрямству этой кошки нет предела. Уж если она захотела чего-нибудь, то будет настойчиво этого добиваться. Кошка Скорпион полностью изменит Вашу квартиру как удобней ей. Шторы она превратит в дерево для тренировок, а кресло в предмет для царапания когтей. Она смелая и свободолюбивая. Любит гулять сама по себе и готова, ради спортивного интереса помериться силой с собакой. В любви деспотична и ревнива. В еде не сильно разборчива, ест все.

Кошка-СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)
Особенности характера: оптимизм, активность, любовь к путешествиям.
Свободолюбивая кошка Стрелец городскую квартиру превратит в полигон для своих игр. Перевернутые цветочные горшки, порванные шторы, разбитые вазы остаются после ее веселья. Она легко переносит свои неудачи, тут же начиная новое приключение. Быстро адаптируется к переменам в быту. Полюбит каждого, кто смирится с ее неукротимым характером. При таком активном образе жизни она вечно голодная и требует белковую пищу.

Кошка-КОЗЕРОГ(22 декабря – 20 января)
Особенности характера: упрямство, хитрость, меланхоличность.
Хитрая, недоверчивая кошка Козерог не поверит, пока не испытает на своей шкуре. Упрямо добивается своих целей. В одиночестве впадает в меланхолию. Кошка очень любит похвалу хозяев. Но, несмотря на сдержанность, всегда стремится к власти. Если в квартире перестановка, то это для нее катастрофа. Любовь ей совершенно чужда. Эта кошка предпочитает привычную пищу, без изысков.

Кошка-ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)
Особенности характера: свободолюбие, непостоянство, изобретательность.
Эта кошка не в ладах сама с собой. То ей хочется быть ласковой, то она выпускает когти. Кошка любит озадачивать хозяев и наслаждается своим триумфом. Кошку Водолея одолевает жажда открытий, она исследует каждую лазейку в доме. Ей нужен хозяин с крепкими нервами, который не позволит издеваться над собой. Она очень капризна к еде, ее надо уговаривать поесть.

Кошка-РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)
Особенности характера: своенравность, ревность.
Никакие меры воспитания не могут сломить эту кошку. Она живет так, как ей хочется, правила не для нее. Но, если она уверится в искренней любви, то попытается Вам угодить, развеселить или утешить. Кошка Рыбы ревнует избранного ей человека и не будет ни с кем его делить. Она ест только то, что захочет.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Понедельник, 18.07.2011, 06:01
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Тайская беседка » Гороскопы для кошек. (Несколько вариантов.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP