Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Utpala  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Тайская беседка » Где прячутся наши тайчики
Где прячутся наши тайчики
LintiДата: Пятница, 25.09.2009, 16:07 | Сообщение # 31
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.09.2009)

Сообщений: 8
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
мои кот и кошка обожают шкафы с одеждой:) они заберутся на полку, зароются в носки и спят там.
А как-то раз ко мне пришли гости и когда они ушли я с ужасом обнаружила что Кася исчезла. Я искала ее на улице, в подъезде, везде.... Но нашла под ванной, куда она забралась дабы спрятаться от людских глаз smile
 
СветланаДата: Пятница, 25.09.2009, 16:57 | Сообщение # 32
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 20.02.2009)

Мои тайчики: ФАИНА

Сообщений: 280
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тула,
Дааааааа, видимо все тайцы неровно к шкафам дышат. Моя Фаинка тоже, не исключение. Особенно любит полку с постельным бельём. Откроет дверцу....... вытащит оттуда необходимое количество "лишнего белья".... тем самым освободив себе местечко и... спит с удовольствием biggrin Ещё любит прятаться в коридоре. Под одеждой, на полочке.


тут можно подробнее узнать о моей красавице
 
МаркизаДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:43 | Сообщение # 33
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 11.04.2008)

Мои тайчики: Маркиза

Сообщений: 864
Награды/подарки: 11
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Хмельницкий,
Любовь к шкафам несомненно! Аккуратненько открыть шкаф, спрятаться за висящей одеждой и закрыть за собой!!! Можно только вовремя услышать как скрипнула дверь, а иначе поиск на пол-дня обеспечен со слезами и валерьянкой. А вообще если кошка лазит по щелям между шкафами и плинтусами проверьте, а нет ли у вас мышки??? моя вот выловила... на 4 этаже surprised

Маркиза-лучшая кисюня в мире!
 
ЯнинаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:45 | Сообщение # 34
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.10.2009)

Мои тайчики: Томас (Урсул)

Сообщений: 16
Награды/подарки: 1
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Томас любит прятаться в ящик под детской кроватью.Щель довольно узкая, но туда раньше прятался и наш старый кот( весил 8кг, недавно умер).
 
NastyiwkaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:11 | Сообщение # 35
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 05.12.2008)

Мои тайчики: Ксюшка

Сообщений: 150
Награды/подарки: 3
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Евочка у меня любила прятаться и это даже не пряталась, отдыхала там, под одеялом,да так что и не заметишь.
А Ксюшечка сейчас спит в игрушках, на коленях у медведя, только по сопению я ее нахожу,вернее она сама приходит, а так пока она маленькая забегает куда только можно.
 
stn23Дата: Среда, 14.10.2009, 20:06 | Сообщение # 36
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.08.2009)

Мои тайчики: Марсель

Сообщений: 530
Награды/подарки: 19
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Антананариву,
Однажды потеряла Марселя.Ищу по всей квартире ,а он взял полотенце и спрятался....


Марсель

анимашки с тайскими кошками
 
lbanbaДата: Суббота, 31.10.2009, 13:27 | Сообщение # 37
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.10.2009)

Мои тайчики: Марго

Сообщений: 35
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Орел,
а наша кися взяла ото всех по чуть-чуть biggrin в шкафу она любит спать,когда гости приходят.в шторах в спальне умудряется закутаться.а буквально неделю назад у нее появилось новое место:в прихожей на самой верхней полке для шапок спит.укутается там в мои шарфики и дрыхнет.только я до сих пор не могу понять каким образом она умудряется туда залезть wacko вот тоже случай был:я весь день по дому делами занималась и на Маргошу внимания не обращала.но тут слишком подозрительная тишина меня насторожила...я начала ее искать.нигде нет.я все ее укромные местечки обыскала.а она зараза залезла к нам с мужем на кровать,забралась под тежелющий плед,нашла каким-то образом дырку в пододеяльнике и залезла в него и спала там. biggrin

Кошка - крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку
 
SkyДата: Понедельник, 02.11.2009, 02:36 | Сообщение # 38
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 10.05.2008)

Мои тайчики: Скай

Сообщений: 1075
Награды/подарки: 19
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Киевская область,Киево-Святошинский р-н, г.Боярка,
Скай обычно прячется на самых видных местах! tongue
Это холодильник, новый, высокий, если кот там лежит его не видно, он научился перебегать с одного холодильника на другой по карнизу. А еще на стульях спит, которые под стол задвигаются, бывает тянешь стул за спинку, а он неподъемный! Вытаскиваешь наконец, с пыхтением, а там лежит моргает большой голубоглазый клубок biggrin
А доча его, полутайка, в кресло забирается, все с той же целью как часто было упомянуто - выспаться, а еще когда приходит кто чужой и собаки громко лают. По поводу исчезновения кошки тоже не раз я доводила всех до паники. Кресло большое, цельное, в щель под седушкой только кисть руки пролазит, плашмя до половины, как кошка туда втискивается и вытискивается? wacko И не выходит ни на какие уговоры.


Скаюн маюн


 
18211921Дата: Суббота, 10.07.2010, 07:41 | Сообщение # 39
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.07.2010)

Мои тайчики: Тайсик

Сообщений: 307
Награды/подарки: 3
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Зеленодольск,
Мой кот любит прятаться под диваном, под ванной.

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. Виктор Гюго.

Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. Леонардо Да Винчи.

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. Пэм Браун.

Кошка - крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку. Оливер Херфорд.



Сообщение отредактировал(а) 18211921 - Суббота, 10.07.2010, 07:42
 
taimusyaДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:00 | Сообщение # 40
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.08.2010)

Мои тайчики: по паспорту Сават по_домашнему Нюша

Сообщений: 51
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
а у нас все пока банально!!под Диван!!! и сегодня в тетрадку пыталась залезть!!!



 
БаксДата: Вторник, 19.10.2010, 09:54 | Сообщение # 41
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.02.2009)

Мои тайчики: Бакс

Сообщений: 127
Награды/подарки: 1
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Мы в шкафу плательном всегда прячемся.Я деже ему полку там выделила-чтобы волосы свои не отсавлял на белье и одежде biggrin Если дома в выходные сильно шумно или гости-он там может весь день проспать.Еще в батарею прячется(там тепло biggrin ).


 
КошкамотяДата: Пятница, 29.10.2010, 21:55 | Сообщение # 42
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.05.2009)

Мои тайчики: Коша,Мартин,Сэмуэль и рыжий Уизли

Сообщений: 887
Награды/подарки: 9
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Linti)
мои кот и кошка обожают шкафы с одеждой:) они заберутся на полку, зароются в носки и спят там.
А как-то раз ко мне пришли гости и когда они ушли я с ужасом обнаружила что Кася исчезла. Я искала ее на улице, в подъезде, везде.... Но нашла под ванной, куда она забралась дабы спрятаться от людских глаз

biggrin Такая же фигня у меня с Мотькой нашей произошла! Я её искала везде и в подъезде и на улице, около подъезда и в шкафу. Уже плакать села. Думаю,ну всё,найдут,заберут нашу красотулечку,будут "Вискасом" кормить. Сижу,реву. Потом как удар молнией. Открываю ящик с носками,а она там спит. Такая мося заспанная. Вот я её целовала. Мотя бедняжечка не поняла,что это с мамой случилось?


Если путь ваш к познанию мира ведёт,как бы не был он труден-вперёд!
 
taimusyaДата: Пятница, 29.10.2010, 22:11 | Сообщение # 43
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.08.2010)

Мои тайчики: по паспорту Сават по_домашнему Нюша

Сообщений: 51
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
вот где!!!


 
olcusДата: Вторник, 09.11.2010, 10:21 | Сообщение # 44
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 25.10.2010)

Мои тайчики: Денчик

Сообщений: 240
Награды/подарки: 7
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Санкт Петербург,
Наше любимое место было внутри спинки дивана, между элементами каркаса и обивкой. Когда Денчик первый раз там спрятался и сидел там 11 часов, чего только мы не передумали. Я бегала в подъезд и на улицу искала там. Дочка рыдала. Были уверены , что все ,котика кто-нибудь забрал. А он спал и ни звука не подавал. Нашли, когда муж лег на то место, где котик лежал и раздалось недовольное "мя-а-а-а". Теперь поставили заплату на то место, где была щель между обивкой и каркасом дивана, а то были попытки постоянно там прятаться. biggrin Теперь прячется на кухни внутри шкафа под мойкой, там я оборудовала ему удобное место. biggrin



Сообщение отредактировал(а) olcus - Вторник, 09.11.2010, 10:32
 
mmmalinkaДата: Четверг, 10.03.2011, 00:11 | Сообщение # 45
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.03.2011)

Мои тайчики: Марта

Сообщений: 483
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
Маруся любит прятаться под диваном и мяукает потом. В прятки играет biggrin

Чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более
А.П.Чехов
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Тайская беседка » Где прячутся наши тайчики
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 20.04.2024 13:54
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP