Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Utpala  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Тайская беседка » Я обернулся посмотреть не обернулась ли она...... (Любовь с первого взгляда.)
Я обернулся посмотреть не обернулась ли она......
МаркизаДата: Среда, 01.07.2009, 22:14 | Сообщение # 16
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 11.04.2008)

Мои тайчики: Маркиза

Сообщений: 864
Награды/подарки: 11
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Хмельницкий,
У меня совершенно необычная встреча произошла! Несколько месяцев я по объявлениям искала сиамского котёнка, вот захотелось мне просто такую расцветочку, хотя близко с породой я знакома не была. Но увы, найти не могла и уже смирилась... И вот иду я с базара, гружёная продуктами, как лошадь ломовая. Чуть ли не в зубах пакеты и авоськи! Смотрю на углу стоит женщина и на руках голубоглазое, волшебное создание. Я прям аж чуть авоськи на землю не плюхнула. Тётка увидела мою заинтерисованость и сразу огорошила ценой - 40 грн - нехилые деньги по тем временам! Я и говорю: дайте хоть подержу, денег нету совсем. Хозяйка сказала, что не пойдёт котёнок - нелюдимая совсем! Но берёт на руки взбрыкивающего котёнка и протягивает мне... И тут чудо- взглянули мы в глаза друг другу и влюбились сразу!!! Протягивает кисюня ко мне лапочки аж дрожит вся и смотрит пристально прямо в глаза. Я беру её на руки, а она меня обнимает и муркает вовсю. Хозяйка просто обалдела, говорит, что не было такого никогда с ней. А я смотрю в глаза котёночку и плачу, понимаю, что такой суммы нет и вряд ли будет. Хозяйка и говорит, сколько же у меня денег есть? Беру я кошелёк и вытряхиваю всю имеющеюся мелочь - ровно 7 рублей (мистическое число). Хозяйка мне её и отдаёт, сказала, что увидела очень хорошие ручки во мне и моментальную любовь кошки. Вот так и живём с моей лапулей душа в душу!!!

Маркиза-лучшая кисюня в мире!
 
SilmunДата: Понедельник, 06.07.2009, 18:58 | Сообщение # 17
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 04.10.2008)

Мои тайчики: Ежек Тесла и Дакота

Сообщений: 519
Награды/подарки: 1
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
А я при первой встрече с "сиамской" кошкой почему-то не очень впечатлилась... Точнее, меня поразила только ее миниатюрность, ведь у нас в то время жил чудовищно огромный черно-белый кот. И эту девочку я восприняла скорее как какую-то экзотическую статуэтку, чем как живую кошку biggrin
А несколько лет назад я просто шла в магазин... На пороге стояла женщина, у которой за пазухой сидел тайчик... Я увидела при ярком солнечном свете эти ГЛАЗА и пропала)))


тайчики в СПб на пристройство здесь
Фотодневник Теслы и Дакоты
 
MIRIДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:05 | Сообщение # 18
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Лиза

Сообщений: 1504
Награды/подарки: 48
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Анталья,
Муж уехал в командировку в Истанбул, я тоже была с утра в офисе, на кануне все намыла, надраила, знала- приедет вечером и тут звонок " Дорогая, у нас теперь есть котик"... я ему "какой такой котик, ты что сбрендил, не надо нам никакого котика", он все , говорит, поздно, я уже везу....
Ну по слову "котик" я решила что будет он Моцартом, вольяжным домашним диванным...
Вечером заходит муж домой, в руках картонная коробка, а оттуда душераздерающий крик....
Открываю- голубые глазенки, черненький носик, малявка совсем и плачеееееет, так горько....беру на руки, прижалась, а плакать продолжает....
Ты ее хоть кормил, говорю-муж отвечает что от молока, которое он ей предложил она отказалась...
Несу на кухню, открываю холодильник,там уха из Сазана, достаю из кастрюли огромный кусок рыбы и кладу в блюдце-малявка, услышав запах рыбы начала вырываться из моих рук...
и буквально набросилась на еду... ела она урча и шипя...с тааааааааааакой жадностью...
наелась и я взяла ее на ручки, она прижалась, дай думаю, гляну а кот ли это... оказалась девочка.. мы сидели на балконе душным июльским вечером, там же стоял тазик с песком заранее приготовленный мной для Кисы... я все боялась,что не услежу момент,ан нет Лиза вдруг спрыгнула с моих коленей, прошлась по балкону, подошла к тазику, пошурудила лапкой и залезла в него пописать.....и с тех пор никаких туалетных вопростов у нас даже не возникало...
Ну вот так Лизау нас и осталась..обожаю ее....
Муж забрал случайно у какого-то мальчишки в станбуле- тот собак травил малявкой нашим
..и когда мой турецкий турок увидел эти голубые глазенки и черный хвост, не устоял... это первая кошка в его жизни и ей прощается все и вся... даже после ее шалостей он чуть ли не в попу ее нацеловывает спит она с нами....ест тоже....




Сообщение отредактировал(а) MIRI - Понедельник, 06.07.2009, 20:08
 
FenixДата: Среда, 08.07.2009, 12:26 | Сообщение # 19
Болтаю о тайцах без умолку
Модератор
(в Клубе с 27.05.2009)

Мои тайчики: Mаксик и Орландо, Пончик

Сообщений: 3169
Награды/подарки: 71
Репутация: 38
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
у меня первая встреча с тайцами состоялась в далеком детстве, помню когда я жила у бабушки, мы с мамой шли с рынка и по дороге нам попалась женщина в которой сидели 2 тайца- кот и кошечка, их тогда еще называли сиамскими, вот тогда- то они мне запали в душу. Потом спустя много лет как-то зайдя к подружке в гости, увидела у нее котенка- тайца, взяла его на ручки, а он посмотрел на меня своими небесно-голубыми глазками и я пропала. В итоге этот котенок в положенные 2 месяца переехал ко мне жить

Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа!


все про шалунишку Максика и проказника Ралушку и про сладкого Пончика
 
TiffanyMДата: Вторник, 21.07.2009, 20:13 | Сообщение # 20
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 14.05.2009)

Мои тайчики: Симс

Сообщений: 154
Награды/подарки: 4
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Наверное, лет в 10 поехала в гости к подруге, а нее большой дом, огромная собака и два сиамца - кот и кошка (в 90-е годы их иначе и не называли). Чуть позже мне на день рождения подруга подарила котенка, маленькую сиамочку Лизу. Котенка тогда пришлось оставить у бабушки и эта характерная мадмуазель сбежала.
Но сиамцы меня поразили очень сильно. Не знаю уж за что и почему, я даже вспомнить год точный не могу, но ясно помню этих двух кошаков и подаренную мне девочку.
А это кажется мама-кошка:


 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Тайская беседка » Я обернулся посмотреть не обернулась ли она...... (Любовь с первого взгляда.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, zorin80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Актуальные ссылки на Глав... 16.04.2024 13:31
Что для вас интернет? 16.04.2024 10:24
Ветеринар Дмитрий Лехмус ... 16.04.2024 10:23
Еженедельные конкурсы рут... 16.04.2024 07:59
Быстрый займ 12.04.2024 10:27
Наточить ножи 01.04.2024 09:38
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP