Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Utpala  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Тайская беседка » Эти ужасные НЕВЫНОСИМЫЕ тайцы! (Тайские шалости)
Эти ужасные НЕВЫНОСИМЫЕ тайцы!
abkhazionokДата: Понедельник, 25.01.2010, 04:41 | Сообщение # 166
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.01.2010)

Мои тайчики: Амур

Сообщений: 175
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
только что опять погрыз провод от зарядника. Уже в 2х местах. не равнодушен он именно к этому заряднику... Еще в нашем арсенале перевернутый горшок с цветком. и постоянно разбросаная по квартире еда. ну хоть туалет свой знает это уже большой плюс

Наша с Амуром темка.Заходите в гости!

 
coolmamaДата: Вторник, 26.01.2010, 19:02 | Сообщение # 167
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 11.01.2010)

Мои тайчики: Слава

Сообщений: 6
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Tomsk,
у нас как ни странно ничего особенного в доме не пострадало, только один раз свалилась вместе с гардиной, и 2-3 рулона туалетной бумаги с бачка свалила в унитаз, но муж принес в туалет пластиковый контейнер, что бы бумага лежала на полу, правда при этом добавил : надеюсь она в баскетбол не умеет играть biggrin
 
belasolleДата: Вторник, 26.01.2010, 19:20 | Сообщение # 168
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Плюшка и Тинь-Тинь

Сообщений: 981
Награды/подарки: 14
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
А моя мелкая нашкодила по-крупному, - разбила старенький телек, и причем перед Новым Годом! Так что у нас теперь новый, большой и плоский, за что Тиньке говорю "спасибо" ( иначе никогда бы не собралась...) biggrin

...я в твоих глазах увидел море, полыхающее голубым огнем...

Плюшевая Плюшка и ее подружка Тинь-Тинь

 
Натали_ТайДата: Среда, 15.09.2010, 16:34 | Сообщение # 169
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (belokurova)
а у нас событие!
в предисловии скажу: когда у меня был один котик, я как-то жаловалась знакомой, что беспокоюсь, что ему скучно, когда он дома один, а она мне говорит, откуда ты знаешь, может ты уходишь, а он там на люстре катается:)
так вот, таки катаются!! вчера мои разбили люстру в спальне!
слава Богу, что живы и невредимы, вся спальня в стекле и мелкой стеклянной пыли.
как им это удалось, не могу себе представить, не замечала чтоб они раньше стремились аж настолько вверх, ну собственно, видимо это и был первый раз) и видимо понравилось, потому что ночью сняли дождик, который у меня висел на люстре в кухне (благо она пластмассовая)
вот такой он, бандитский петербург

http://www.thaicat.ru/forum/60-7987-405084-16-1284027524


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Пятница, 17.09.2010, 17:20 | Сообщение # 170
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Медея)
А совсем недавно она имела честь запрыгнуть на тумбу для обуви , на которой есть очень приятная полочка из стекла, и логично - подставка для моей дамской сумки. Конечно же, на следующий день моя сумка была погрызана и вся в заточках. На сумку без слез не взглянешь. Сумка соверешенно новая, только что привезена из Германии, что втройне обидно. Я в порыве гнева обрезала все эти затяжки из кожи, после которых виднелась проблесками некрашеная кожа (а она у меня черная). Взяла гуталин и покрасила всю сумку(додумалась же). После этой процедуры она заблестела пуще новой. Я обрадовалась, что следов насилия не видно. Но через 2 часа моя сумка стала медленно превращатья...медленно превращаться, как хамелеон в серую с золотым отливом, с разводами а-ля крашеная "варенка". А в это время я была на встрече и мне было безумно стыдно за свою непонятно какого цвета сумку-приходилось ее прятать подальше от людских глаз. Милые дамы меня поймут, что значит для женщины дорогая и любимая сердцу вещь! По приезду домой я взала тряпку с фейри и по старой методике просто с водой все отмыла. Сумка жива, кошка тоже. Но боль моя велика, когда мой взгляд падает на изуродованную вещь. Но сердце тешит то, что моему ненаглядному предстоит покупать мне очередную новую и модную сумку. Так что я в выигрыше-в любом случае!!! УРА!!!

http://www.thaicat.ru/forum/11-4330-279839-16-1264764629

пожалуйста, не забываем отписываться в этой темке о разрушениях от тайчиков smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
PyewacketДата: Четверг, 04.11.2010, 14:29 | Сообщение # 171
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.11.2010)

Мои тайчики: Оскар, Джек, Маруся

Сообщений: 12
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ничего особо разрушительного. Правда одно время обожал бить посуду. Увидит тарелку, или кружку на столе, - запрыгнет и с интересом начинает её двигать к краю, пронаблюдав за действием закона Ньютона, как правило, заканчивающийся битой посудой, крайне довольный собой, спрыгивает со стола и уходит. Зато приучил всех всегда убирать со столов все, что может представить для него интерес.))
Да, еще следует добавить, что время от времени он целенаправленно гадит под телевизор и дерет мебель((
 
КошкамотяДата: Суббота, 06.11.2010, 19:38 | Сообщение # 172
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.05.2009)

Мои тайчики: Коша,Мартин,Сэмуэль и рыжий Уизли

Сообщений: 887
Награды/подарки: 9
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Наш мелкий Энди, сегодня учудил! smile Стащил со стола банку консервы("Гурмет голд") открытая баночка стояла и крышечка сверху была. Так он крышечку снять не смог,взял и лотке своём закопал баночку! Вся консерва пошла в помойку. sad

Если путь ваш к познанию мира ведёт,как бы не был он труден-вперёд!
 
murr_catsДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:27 | Сообщение # 173
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.05.2010)

Сообщений: 23
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ну расскажу про свою Матильду. Обои у нас подраны в отместку за позднее возвращение (после 21.00! Хозяйка, как ты могла!). А с наступлением холодов мы стали греться на батареях, а они очень узкие. Пара падений во сне - порванная тюль напрочь. Пришлось ей пристроить коробку с одеяльцем на батарее. Теперь это наше любимое место сна и отдыха! А так, очень воспитанная кошь оказалась. Ничего больше не портит. Т-Т-Т
 
MalinovskayaДата: Пятница, 11.02.2011, 11:55 | Сообщение # 174
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 02.12.2010)

Мои тайчики: Шелест Бритайка;) Ланс

Сообщений: 131
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Волжский,
Шелест, хоть и не тайка. Поведение остаавляет желать лучшего! Постоянно катается на шторах, мы уже 3ий раз прикручиваем карниз! Сваливает мои вещи с полок. С цветами нам пришлось попрощаться. Да еще пострадала пара наушников оставленных у ноутбука. По- моему она супер-мега смерч. Да еще и спать не дает маленькая кусучка)) Всеравно я ее так люблю, эта сирота канарская как посмотрит на меня,замурчит, ну все готова простить ей)

Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
 
syubДата: Пятница, 11.02.2011, 13:08 | Сообщение # 175
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
Барбариска:
1.порвала занавеску
2. ободрала все обои по углам, причем как внешние, так и внутренние
3. разодрала в клочья боковину дивана
3. пожрала все цветы в доме (причем не только у нас, но и у мамы)
4. каталась на жалюзи и тем самым у них по вылетали внизу все вкладки и "бусинки"
5. постоянно что то просыпает и сбрасывает со стола.
Вроде все вспомнила))))


Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
GiltoniellДата: Среда, 02.03.2011, 09:55 | Сообщение # 176
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 19.02.2011)

Мои тайчики: Александра, Аякса (абиссинка)

Сообщений: 118
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
А у нас Сашка достаточно воспитанная, для такого возраста. Носится, играет, но ничего страшного не творит, так как я ей сразу объясняю, что, мол, это делать нельзя, как увижу, что она делает что-то не то. Понимает быстро. Пробовала точить когти о диван - показали когтеточку и объяснили, что это и для чего. поняла в течении нескольких дней. с десяток квадратных сантиметров оборванных обоев - воспитательная беседа - больше не рвет. Иногда тянет лапку, чтоб поиграть с зарядником, который постоянно висит над диваном, намотанный на свою же вилку и светильник, - получает легонько по ушам и слышит грозное НЕЛЬЗЯ - и больше не трогает пару дней. Даже проход под комп, где десятки проводов уже недели две не закрываем - Сашка туда не ходит, или просто прогуляется, но не грызет. На столы залезть не пытается, из тарелок когда пробует поесть (журнальный столик возле дивана высотой с диван - морду протянул - и вот она тарелка) - я шиплю - она сразу делает вид "я не я, жопа не моя" smile и лежит в 10 сантиметрах от какой-нибудь вкусняшки. В общем: не ребенок - АНГЕЛ!!! Хотя не сказать, что спокойная - бесится - только шуба заворачивается! Но понимает, что можно, что нельзя!!! Даже само слово НЕЛЬЗЯ начала понимать за два дня!!!

Таечки-заечки,
Веселые играечки))


Сашка-мордашка - заходите к нам в гости!!!

 
ЛёкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:43 | Сообщение # 177
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 19.03.2011)

Мои тайчики: Шеридан Тайский Прайд

Сообщений: 1435
Награды/подарки: 45
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
У нас из потерь пока чуть пожеванные провода от монитора и клавиатуры, прогрызенный насквозь тюбик моего крема для век (пришлось выбросить), перегрызеный провод от наушников, пол пачки ватных дисков подранных в пух)))) Остальное ТТТ цело)

Шерькина страничка
 
YulyatinaДата: Пятница, 08.04.2011, 22:43 | Сообщение # 178
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.03.2011)

Мои тайчики: Умка

Сообщений: 36
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Я думала у нас Умка черезчур шкодливый, но почитав темку поняла что не все еще потеряно...

Подранные обои, скинутые цветы - это святое
Из проводов погрыз только провод который телефон к компу подключает
Открывает шкаф, скидывает шубу свекрови на пол и вольяжно на ней лежит
Пару раз был замечен над очень странным занятием: со стиральной машинки запрыгивал на стену, прям под потолок, одной лапой повисал на решетке вентиляции, а второй пытался открыть антресоль wacko
Если на столе оставить конфету, обязательно возьмет в зубы, принесет на кровать и разворачивает обертку (из разряда не съем, но понадкусываю)
До кострации, когда начал все метить - это вообще отдельная история.... Полы, это ладно (благо на полу линолиум). Писал в кострюли (причем закрытые крышкой, на полках в кухне, пару раз пометил свекровь и меня, а руку мужа вообще принимал за кошку и "топтал" ее



 
NefertiriДата: Вторник, 07.06.2011, 17:32 | Сообщение # 179
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2011)

Мои тайчики: Эдвард Норбит Мёрфи(Котэша)

Сообщений: 207
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Пенза,
А нам как раз 7 месяцев, и мы вешаемся. Точнее вешаюсь я, а вот Эд отрывается.
1)Просто так кидается на стены и испытывает особый кайф,если умудряется в прыжке не только обордать их,но и оттолкнуться лапами (каратист)
2)Ходит воет,просится на улицу.
3)Вчера разбил очередную неразбиваемую вазу.
4)Изодрав весь ковер в углу и носится по нему вверх-вних, скрипя когтями.
5)Полюбил со шкафа прыгать на кровать. Спасайся,кто может.
6)Чаще капризничает в еде.
7)Полюбил забираться на шею прямо по нашей одежде (и фиг оттащишь). Недавно клиенты по работе пришли, так он и по ним пытался залезть. Даже стыдно стало.
8)А сейчас воет в зале.


Я снова с вами!!Защитила диплом!!
 
БусикоДата: Пятница, 10.06.2011, 12:56 | Сообщение # 180
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.06.2011)

Мои тайчики: Бусинка

Сообщений: 702
Награды/подарки: 10
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
1. Все фиалки (некогда идеальные) погрызаны. Причем один раз она мне принесла листочек в кровать, типа "Давай играть", в другой раз захожу в зал, а там листочки фиалки по всему полу раскиданы и она сидит посередине, с невинными глазками...
2. С тех пор как переехали, ремонт сделали не везде. Так вот где не сделали, она уже начала: где торчали отклеенные немного обои, уже не торчат (отодрала), старую краску с окон тоже начала отковыривать...Благо в отремонтированных помещениях такого себе не позволяет))
3. Шторки некоторые в зацепках, в первую неделю очень любила ими играть))
4. Углы у ковра на полу все разодраны, но это не жалко, всё равно собирались после ремонта выкинуть. (Правда боюсь, что новый ковер ждет та же участь).
Больше пока ничего не вспомнила happy



Заходите в гости, Бусинка будет очень рада=)
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Тайская беседка » Эти ужасные НЕВЫНОСИМЫЕ тайцы! (Тайские шалости)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP