Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Utpala  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Тайская беседка » Эти ужасные НЕВЫНОСИМЫЕ тайцы! (Тайские шалости)
Эти ужасные НЕВЫНОСИМЫЕ тайцы!
MarcycatДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:49 | Сообщение # 151
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.04.2009)

Мои тайчики: Марселус

Сообщений: 20
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мытищи,
А я сегодня обнаружила дырищи на шторах из органзы. Просто в клочья разодрано))))) Эта штора нам все время мешает на окно запрыгивать, вот Марс и решил проделать в ней отверстия happy
 
FenixДата: Среда, 17.06.2009, 14:10 | Сообщение # 152
Болтаю о тайцах без умолку
Модератор
(в Клубе с 27.05.2009)

Мои тайчики: Mаксик и Орландо, Пончик

Сообщений: 3169
Награды/подарки: 71
Репутация: 38
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
а у меня сегодня Макс упал в ведро для поливки цветов вниз головой, благо ведро было пустое , в итоге покатился вместе с ним. а всего лишь как летучая обезьяна попрыгнул на высоту 1 м за своей махалкой, малость с точкой приземления просчитался, вместо дивана упал в ведро. Прыгун он у меня еще тот. в ванну запрыгивал быстрее меня, пока не налила туда воды, оттуда он выскочил с квадратными глазами и расторыренными мокрыми лапами biggrin пока больше интереса к ванной больше не проявлял а топросто невозможно зайти было туда biggrin

Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа!


все про шалунишку Максика и проказника Ралушку и про сладкого Пончика
 
ОликДата: Пятница, 19.06.2009, 08:48 | Сообщение # 153
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.05.2009)

Мои тайчики: Жучка

Сообщений: 1319
Награды/подарки: 19
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Курск,
Quote (mrma)
естественно, по одежде (

А мы больше любим шкафчик, где дубленки висят.Когда я перед зимой решила просмотреть вещи, я просто обомлела...по дубленке мужа следы от когтей, как я только не мучилась, но замаскировала их. Потом мужу говорю примерь дубленку, может мала стала, пока он примерял, я убедилась в полной маскировке когтей. biggrin


Девочка моя синеглазая!!!

Сообщение отредактировал(а) Олик - Пятница, 19.06.2009, 08:49
 
misterДата: Пятница, 19.06.2009, 09:36 | Сообщение # 154
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 26.06.2008)

Мои тайчики: питомник Elegant Step

Сообщений: 5049
Награды/подарки: 62
Репутация: 45
Статус: Скоро буду
Город: Фрязино, МО,
Олик, Тааак, вопрос актуальный! Чем маскировала????

Всё проходит
 
FenixДата: Понедельник, 22.06.2009, 10:33 | Сообщение # 155
Болтаю о тайцах без умолку
Модератор
(в Клубе с 27.05.2009)

Мои тайчики: Mаксик и Орландо, Пончик

Сообщений: 3169
Награды/подарки: 71
Репутация: 38
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Quote (alenaf)
Однажды возвращаюсь вечером домой и вижу картину: кот сидит в коридоре у входной двери с, раззинутым во ВСЮ ширь, ртом... И подвывает тоненьким голоском...

ну что -то подобное у меня было с первым котом. прихожу домой после работы и что я вижу ... куски кактуса разбросанные по всему коридору и кота жалующегося мне что у него вся морда в колючках - благо у кактуса колючки были мягкие biggrin


Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа!


все про шалунишку Максика и проказника Ралушку и про сладкого Пончика
 
SorciereДата: Вторник, 23.06.2009, 18:48 | Сообщение # 156
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 10.06.2009)

Мои тайчики: Юджин

Сообщений: 203
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Солнечногорск,
ну на данный период мой Малыш только под ботинки писает как что не так) А до этого драл кресла, но папа обтянул их заново, поговорил с котом, прибил ему ковролин на стену и он перестал. А еще у нас раньше весь коридор был обклеен каким-то пенопластом (я точно не знаю как называется, он был похож на обои - тонкий,зеленый, в квадратик), так наш котяврик просто гулял по стенам)) еще дверь входную изрядно подпортил - когда гулял, потом мы ее перетянули и он стал стучать по ручке, что бы пустили) ну а так вроде больше нечего - цветы, вазы не переворачивал - ходил мимо них по подоконникам, но извиваясь как змея, документы и прочую макулатуру не портил) так что относительно спокойный в плане шкодливости)

Моя заварная пироженка! :)
 
attossaДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:39 | Сообщение # 157
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.06.2009)

Мои тайчики: не тайцы Рекс Изя и Маса

Сообщений: 4212
Награды/подарки: 84
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Актау,
Мой старший - Мика, несмотря на свою серьезность и почтенный возраст (12,5 лет) каждый год срывает игрушки с новогодней елки, в этом году он ее просто уронил на пол и все что могдо разбиться- разбилось. стулья уже 2 раза обтягивали новой обивкой, горшки с цветами регулярно падают и я теперь стараюсь сажать в тяжелые керамические, которые сама потом с трудом двигаю. еще Мика очень пристрастно отнесся к рабочим, делавшим ремонт. он хотел все контролировать, а его изгнали, поэтому во время перерыва в работе он сделал огромную кучку-"пометку" прямо посреди ремонтируемой кухни. а однажды к нам приехали в гости, и видимо они не очень понравились Микусе, т.к. пометка была аккуратно положена на носок ботинка мужа (хи-хи, приехала свекровь, поэтому я была солидарна с малышом!) biggrin

"Без кота дом - сирота!"

Наша темка
Актау, Западный Казахстан
 
secret_de_vieДата: Вторник, 04.08.2009, 14:10 | Сообщение # 158
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 20.07.2009)

Мои тайчики: Алиса

Сообщений: 118
Награды/подарки: 2
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
А наша распрекрасность одно время отличалась любовью напрудить на одеяло! Я замучалась их в химчистку носить! Меня даже приёмщица запомнила: "А! Опять Вы! Полуторка или двуспальное?" ))) Мы пререпугались сначала, думали, что у неё что-то болит. Носили к вету, кровь сдавали. Всё в норме. А оказалось, что это она так внимание привлекала, когда ей скучно становилось. Отучила я её так делать завернув один раз в такое одеяльце и подержав минтку. А потом мыться! С того момента ни-ни. )))

Ещё она внимание привлекает тем, что начинает яростно драть угол кровати или кресло. Посмотришь на неё в этот момент - она уши назад и понеслась в другую комнату м характерным муррррчанием! Смешное зрелище! А так она у нас только свою когтеточку дерёт и коврик в прихожей.

Ещё любит из-за угла на ногу напрыгивать, растопырив лапы в разные стороны. biggrin

 
FenixДата: Среда, 05.08.2009, 09:20 | Сообщение # 159
Болтаю о тайцах без умолку
Модератор
(в Клубе с 27.05.2009)

Мои тайчики: Mаксик и Орландо, Пончик

Сообщений: 3169
Награды/подарки: 71
Репутация: 38
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Quote (secret_de_vie)
Ещё любит из-за угла на ногу напрыгивать, растопырив лапы в разные стороны.

оооооо! они все это любят делать, я как -то раз свою кошатинку так напугала, махнув на него рукой он в это время сидел на кровати и страшшшшшшшно махал своими лапами, в итоге он понессся галопом в свою переноску прятаться biggrin


Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа!


все про шалунишку Максика и проказника Ралушку и про сладкого Пончика
 
secret_de_vieДата: Среда, 05.08.2009, 12:06 | Сообщение # 160
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 20.07.2009)

Мои тайчики: Алиса

Сообщений: 118
Награды/подарки: 2
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Хахахах! А наша в таком случае выгинает спину и боком пятится! Ещё при этом исподлобья смотрит. biggrin
 
seleniyaДата: Четверг, 06.08.2009, 12:09 | Сообщение # 161
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.05.2009)

Мои тайчики: Марсель, Сильвестр

Сообщений: 582
Награды/подарки: 11
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Владимир,
А у нас, а у нас...так, а что же было у нас...
Вспомнила! Конечно же, ОБОИ. В основном в тех местах, где они начинали, даже маленькую чуточку, отклеваться. Тянется, потянется, бац кусочек бумажки, хвать коготком и пошло поехало. Слава Богу, что это все происходило в одном месте, в коридоре. Но был момент, когда он на камоде в зале, встав на задние лапы, нашел где-то на стене стык обоев, и хотел было уже опять оторвать кусочек...я бегом его ругать angry ...ничего подействовало, сейчас ттт не дерет.
Занавески. Точнее тюль, из органзы, новая, сшитая на заказ, только что купленная cry ...Вся в дырочку стала.
Диван дерет, но на нем какая-то такая обивка, что зацепки не остаются.
Еще Марсик, когда был помладше, любил таскать пакет с использованным наполнителем для кошачьего туалета. Он в туалет сходит, я это дело в пакетик. А этот шалопай его в зубы и давай по квартире носиться biggrin Картина была уморительная, как будто добычу тащит, маленький хищник biggrin
Мужские носки - это отдельная песня. Самая любимая игрушка была. Потом после игрищ, вся мужская половина дома бегает и ругается - куда делись эти носки biggrin


Марсель и Сильвестр
 
FenixДата: Четверг, 06.08.2009, 14:36 | Сообщение # 162
Болтаю о тайцах без умолку
Модератор
(в Клубе с 27.05.2009)

Мои тайчики: Mаксик и Орландо, Пончик

Сообщений: 3169
Награды/подарки: 71
Репутация: 38
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Quote (seleniya)
Диван дерет, но на нем какая-то такая обивка, что зацепки не остаются

флок наверное


Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа!


все про шалунишку Максика и проказника Ралушку и про сладкого Пончика
 
seleniyaДата: Четверг, 06.08.2009, 14:54 | Сообщение # 163
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.05.2009)

Мои тайчики: Марсель, Сильвестр

Сообщений: 582
Награды/подарки: 11
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Владимир,
Quote (Fenix)
флок наверное

я даже не знаю как ткань назвается, на ощупь она очень гладкая, без ворса, рука очень хорошо скользит smile


Марсель и Сильвестр
 
Lenchik745Дата: Понедельник, 17.08.2009, 17:48 | Сообщение # 164
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 13.08.2009)

Мои тайчики: Джонни

Сообщений: 93
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тюмень,
Наш Джонни когда помладше был тоже хулиганничал! обои и мебель это как у всех практически. Очень любил носки за диван таскать и складировать там biggrin . Но самый разгар хулиганств начинался тогда, когда мы спать укладывались!
Он просто начинал с диким топотом носиться по квартире туда-сюда и при этом рычать, прямо как тигр!!! biggrin biggrin biggrin
(правда тогда не до смеха было).
Сейчас вроде спокойнее стал. Наверное на даче энергию выплескивает biggrin
 
hatallliДата: Пятница, 08.01.2010, 12:26 | Сообщение # 165
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 13.11.2009)

Мои тайчики: Асенька, Кокос

Сообщений: 1685
Награды/подарки: 96
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Йошкар-ола,
Quote (secret_de_vie)
А наша распрекрасность одно время отличалась любовью напрудить на одеяло! Я замучалась их в химчистку носить! Меня даже приёмщица запомнила: "А! Опять Вы! Полуторка или двуспальное?" ))) Мы пререпугались сначала, думали, что у неё что-то болит. Носили к вету, кровь сдавали. Всё в норме. А оказалось, что это она так внимание привлекала, когда ей скучно становилось.

а наша так делала когда ее обидишь или выгонишь когда она тааак хотела полежать


Вот они, мои чумазики

 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Тайская беседка » Эти ужасные НЕВЫНОСИМЫЕ тайцы! (Тайские шалости)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP