Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это мы (питомники и заводчики тайских кошек) » Питомник Eastern Flower г.УФА ("Восточный Цветок" клуб ФФРБ)
Питомник Eastern Flower г.УФА
ШалькаДата: Вторник, 26.08.2014, 20:11 | Сообщение # 1
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 04.06.2012)

Мои тайчики: питомник Eastern Flower

Сообщений: 314
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
Здравствуйте, меня зовут Светлана Кузнецова. Я владелец питомника тайских кошек в городе Уфа, клуба ФФРБ (Фелинологическая Федерация Республики Башкортостан) Питомник зарегистрирован в системе WCF.  Занимаюсь тайской породой 2,5 года. Полтора года назад мною был зарегистрирован питомник. Назвали мы питомник- Восточный цветок(Eastern Flower) 



Немного истории:

Однажды старшая дочка попросила завести кошку, так в нашем доме появилась Стася...тогда я совсем не разбиралась в породах и мы ее забрали как "тайского балинеза" biggrin с поломанным хвостом, окраса "очень темный" сил пойнт biggrin . Теперь же Станислава живет у бабушки и дедушки мужа, сытой, счастливой, стерилизованной жизнью. Мы подумали, что так будет лучше для нее же, чем жить с плодящими кошками и племенным котом, как самое низшее звено в кошачьем прайде. К слову сказать, она весьма дружит с нашей младшей кошкой Эйфорией, когда приезжает к нам в гости))) Мы привозим ей корма, наполнители и занимаемся ее здоровьем.




Тайские кошки в Башкортостане. Питомник Eastern Flower
У нас есть котята. 8-917-481-20-93 Жми и будет темка! :)
 
ШалькаДата: Вторник, 26.08.2014, 20:21 | Сообщение # 2
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 04.06.2012)

Мои тайчики: питомник Eastern Flower

Сообщений: 314
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
Перелопатив кучу материалов, форумов, сайтов клубов и т.д. я нашла свою первую тайскую кошку)))она еще и оказалась моей землячкой, то есть родилась в г. Саратов.

Итак, представляю всем- самая преданная кошка из всех преданных кошек на свете- Габриэлла!
Габриеше 2 года с небольшим хвостиком. Габриэлла на самом деле является самой преданной кошкой, иногда мне кажется, что для того чтобы защитить меня, она будет готова вступить в бой хоть со львом, хоть с динозавром.))))Однако, ревнива и собственница, "мама" её и только её, никаких других кошек(не котов) рядом с мамой быть не должно. С тех пор как попала ко мне в дом, спит на моей подушке, практически у меня на голове.))) В остальном дружелюбна, прекрасно относится к детям, обожает лежать в детском шкафу на средней полке (ну вот такая у нее причуда на данный момент    ) 
Eu. Ch. WCF Gabriella


(на титуле европейского чемпиона мы решили закончить выставочную карьеру и сидеть дома рожать красивых котят и изредка выходить в свет на выставке родного клуба в Уфе. Пока так, а там кто знает...)


Тайские кошки в Башкортостане. Питомник Eastern Flower
У нас есть котята. 8-917-481-20-93 Жми и будет темка! :)
 
ШалькаДата: Вторник, 26.08.2014, 20:29 | Сообщение # 3
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 04.06.2012)

Мои тайчики: питомник Eastern Flower

Сообщений: 314
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
Уже через месяц после приезда Габрюши, я стала рассматривать породные форумы на предмет покупки кота.)))) Мой муж был против конечно же, мотивируя одним бесспорным аргументом- коты метят. Но я была крайне упорна и каждый день ему подсовывала фотографии котят- котов из разных питомников. На всех котов говорилось его твердое мужское-НЕТ! И вот однажды в ноябре 2012 года на форуме  я увидела ЕГО! Мальчишка родился в питомнике Тайское Сияние в городе Новосибирск! Я пропала...я днями и ночами смотрела в его синие глаза и нудила мужу, что мне нужен КОТ, мне нужен ИМЕННО ЭТОТ КОТ!

Вот он, моя маленькая любовь, которая в последствии выросла во всепоглощающую


Шафран прибыл домой в Уфу и быстро понял зачем он кот в этой жизни)))В итоге этого понимания у нас 4июля 2013 года и родился мальчишка Анарант(его фото ниже), первый(но не единственный) ребенок Шафрана. В мае 2013 года я зарегистрировала питомник. Поэтому Рантик уже получил родословную с "фамилией")))))))
Шафран рос, становился статным красивым котярой, при этом он необычайно ласковый и ну очень любящим маму, то есть меня love
Конечно, мы с Шафраном посещали выставки и почти на каждой  выставке Шафран занимал первые места в рингах и Бэстах! Может быть немного тщеславно звучит...согласна) Но я очень горжусь своим котом, его заводчиками и конечно, тем что в Башкортостане тайская порода наконец смогла "выйти из сумрака")
Сейчас Шафрану почти 2  года. Он всё такой же ласковый и ручной, обнимается и целуется. Не стесняется показывать свои чувства прямо на выставках. Кроме своего имени, он отзывается на "сынок", "сЫночка". love
Любимый сынок продолжает становиться отцом семейства, являясь производителем нашего питомника.
Eu.Ch.WCF Shafran Thai Shining

(Карьера Шафрана не закончена на титуле Европейского Чемпиона, даст Бог(и кошачий тоже) мы закроем Чемпиона Мира)


Тайские кошки в Башкортостане. Питомник Eastern Flower
У нас есть котята. 8-917-481-20-93 Жми и будет темка! :)


Сообщение отредактировал(а) Шалька - Вторник, 26.08.2014, 21:28
 
ШалькаДата: Вторник, 26.08.2014, 20:45 | Сообщение # 4
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 04.06.2012)

Мои тайчики: питомник Eastern Flower

Сообщений: 314
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
Уже летом, после рождения первого котенка от пары Габриэлла+Шафран, я поняла, что моему сыночку явно будет мало одной жены.))) И снова стала "рыть носом" тайские форумы в поисках кошки. При этом мне хотелось именно кошку окраса блю пойнт. Конечно, таких было довольно много, НО...(тут лирическое отступление)Когда я привезла свою Габриешу, я стала активно общаться  с заводчицей из Липецка Ириной. У нее живет кошка с красивым именем Сольвейг Солнечный Луч. И вот однажды, наобщавшись и насмотревшись фоток на форуме, я легла спать...и ночью я вижу во сне кошку.)))Как часто бывает во сне, я не вижу самой кошки, но я понимаю что эта кошка Сольвейг Солнечный Луч...Утром я написала  Ирине, что видела такой сон. Ну написала и забыла....(теперь возвращаюсь к выбору второй кошки в свой дом)В разделе о продаже котят я, конечно, видела объявление Ирины о продаже котяток и среди них была блюшка. И, конечно, мамой этих котят была- СОЛЬВЕЙГ СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧ....судьба! Ну представляете, я же ее во сне видела! Не случайно она мне снилась. Не случайно! Я сразу написала Ирине, что очень бы хотела приобрести ее блюшку с чудесным именем Эйфория, но не знаю разрешит ли муж...я просила фотки Эйфории во всех ракурсах, разглядывала ее, показывала мужу...в общем диалог мы с Ириной вели месяц  Я понимала, что мне нужна эта кошка и Ирина сказала, что если не мне, то никому ее больше не продаст- себе лучше оставит. В общем, снова муж сдался)))))))Но теперь у него было одно условие- кошка должна быть ЕГО, то есть по договору и по всем документам. Так и поступили) Свою девочку блюшечку мы ждали очень долго...то у нас были траты( мы тогда только переехали и надо было очень много доделать в доме) то мама моя на каникулы приехала, ну как ее оставить, а самой уехать, итак видимся раз в полгода, потом Габриеша снова рожала...В общем за Эйфорией я поехала уже после родов Габриэллы-ближе к концу ноября(вот как долго-то...договорились, что забираю кошку аж в сентябре. Кстати, спасибо Ирине, что ждала нас  )
Теперь Эйфория живет с нами, являясь АБСОЛЮТНО папиной кошкой(но об этом позже). Мы, конечно, посещаем выставки и карьера идет очень хорошо- призовые места в рингах и на Бэстах.
Вот такая Фуря была, когда я ее впервые увидела(да, теперь мы ее зовем Фурь-Фурь или на иностранный манер Фуризон)




А теперь она такая:

Gr.Int. Ch. Euphoria of Eastern Flower


Тайские кошки в Башкортостане. Питомник Eastern Flower
У нас есть котята. 8-917-481-20-93 Жми и будет темка! :)
 
ШалькаДата: Вторник, 26.08.2014, 20:54 | Сообщение # 5
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 04.06.2012)

Мои тайчики: питомник Eastern Flower

Сообщений: 314
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
Я обязательно продолжу рассказы о своих кошках, показывать их фотки, как домашние, так и с различных выставок))))
А пока покажу самого первого котенка Габриеллы и Шафрана по имени Анарант:

Вот такая летучесть у кота)))) Это он уже у новых хозяев, настоящий спортсмен, прыгун и любитель хоккея( смотрит все матчи уфимской команды Салават Юлаев, т.к. хозяева фанаты этой команды)


Тайские кошки в Башкортостане. Питомник Eastern Flower
У нас есть котята. 8-917-481-20-93 Жми и будет темка! :)
 
RiffiДата: Вторник, 26.08.2014, 22:41 | Сообщение # 6
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 09.05.2010)

Мои тайчики: Питомник Treasure Asia

Сообщений: 600
Награды/подарки: 7
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Липецк,
Света как же приятно читать, что мой любимый ребеночек попал в те руки о которых только можно мечтать!
Я сама ненормальная и так же мечтаю о таких же хозяев как ты)))
Я очень рада что познакомилась с тобой и счастлива что моя любимка "Облачко" живет у тебя!!


Питомник "Treasure Asia" (Сокровище Азии) г. Липецк 8-904-689-40-98
 
КасандраДата: Среда, 27.08.2014, 09:20 | Сообщение # 7
Тайский юниор
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 04.03.2008)

Сообщений: 119
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Света, прекрасное представление питомника! Тайчаточки все как на подбор - красавец и красавицы! Успехов в дальнейшем в работе с породой и популяризации ее в вашем регионе!
 
ШалькаДата: Среда, 27.08.2014, 13:02 | Сообщение # 8
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 04.06.2012)

Мои тайчики: питомник Eastern Flower

Сообщений: 314
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
Катя, спасибо)
А так же не перестаю благодарить тебя и Марианну, за Шафранчика, за моего сыночка king love
Целовай папу Филю от нас


Тайские кошки в Башкортостане. Питомник Eastern Flower
У нас есть котята. 8-917-481-20-93 Жми и будет темка! :)
 
ШалькаДата: Среда, 27.08.2014, 13:47 | Сообщение # 9
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 04.06.2012)

Мои тайчики: питомник Eastern Flower

Сообщений: 314
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
А это наш Рантик, когда был маленьким и жил с мамой Габи(ох, сама удивилась что такие фотки откопала у себя на ноуте biggrin )


Воюет с мамой)



Тайские кошки в Башкортостане. Питомник Eastern Flower
У нас есть котята. 8-917-481-20-93 Жми и будет темка! :)
 
ШалькаДата: Среда, 27.08.2014, 14:04 | Сообщение # 10
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 04.06.2012)

Мои тайчики: питомник Eastern Flower

Сообщений: 314
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
Это Рантик в профиль 

А это папа Шафран дал поиграть своей любимой(тогда еще почти целой) когтедралкой.


Тайские кошки в Башкортостане. Питомник Eastern Flower
У нас есть котята. 8-917-481-20-93 Жми и будет темка! :)
 
ШалькаДата: Четверг, 28.08.2014, 18:17 | Сообщение # 11
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 04.06.2012)

Мои тайчики: питомник Eastern Flower

Сообщений: 314
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
Это тоже из архивов моего ноутбука))))
Одна из первых или вообще первая выставка Шафрана. Габриэлла уже международного или большого международного получала)
Фото с экспертом)




Тайские кошки в Башкортостане. Питомник Eastern Flower
У нас есть котята. 8-917-481-20-93 Жми и будет темка! :)
 
ШалькаДата: Четверг, 28.08.2014, 18:19 | Сообщение # 12
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 04.06.2012)

Мои тайчики: питомник Eastern Flower

Сообщений: 314
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
Шафран на ринге.

Габриэлла Бэст оппозит сиа-ори



Тайские кошки в Башкортостане. Питомник Eastern Flower
У нас есть котята. 8-917-481-20-93 Жми и будет темка! :)
 
ШалькаДата: Четверг, 28.08.2014, 18:21 | Сообщение # 13
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 04.06.2012)

Мои тайчики: питомник Eastern Flower

Сообщений: 314
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
Габриэлла в сравнении с девочкой меконгом.

Шафран бэст юник(вроде)


Шафран выиграл кубок Уфы(ежегодная церемония одного из клубов Уфы)


Тайские кошки в Башкортостане. Питомник Eastern Flower
У нас есть котята. 8-917-481-20-93 Жми и будет темка! :)
 
ШалькаДата: Четверг, 28.08.2014, 18:23 | Сообщение # 14
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 04.06.2012)

Мои тайчики: питомник Eastern Flower

Сообщений: 314
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
Претенденты на кубок Уфы


Шафран на ринге.


Шафран на бэсте.


Тайские кошки в Башкортостане. Питомник Eastern Flower
У нас есть котята. 8-917-481-20-93 Жми и будет темка! :)
 
ШалькаДата: Четверг, 28.08.2014, 18:24 | Сообщение # 15
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 04.06.2012)

Мои тайчики: питомник Eastern Flower

Сообщений: 314
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
Шафран с победой в ринге юников)))



Просто фотка с ринга.


Тайские кошки в Башкортостане. Питомник Eastern Flower
У нас есть котята. 8-917-481-20-93 Жми и будет темка! :)
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это мы (питомники и заводчики тайских кошек) » Питомник Eastern Flower г.УФА ("Восточный Цветок" клуб ФФРБ)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 26.04.2024 16:16
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP