Ulitta, Вера Васильевна я в своей темке больше фоток накидала детских. Заходите! "Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку." (Дебора А.Эдварс)
Девочки: Лайлак, шоколад и блюшка; Мальчики: лайлак и шоколад
Разнообразие дорогих окрасов, Катя! Это ЗДОРОВО! Уже захожу в твою темку, Катя. Спасибо за ! "То, как мы относимся к кошкам на земле - определяет наш статус на небесах." (Р.Хайнлайн)
Танечка. Спасибо! Сегодня фоточки мелких неплохо так получились...
ЦитатаКиса-Лисса ()
В компанию к ней оставила русачку Хлою т.е. кисуню оставите себе в разведение?хороша киса!
Спасибо Надя! Конечно оставила! А клялась ведь и божилась, что БАСТА! = Мне уже хвостиков ХВАТИТ!!! Надоть её пофоткать будет. Выпала она чегой то из поля моего фотозрения. Уж очень она шкодливая и писклявая. А еще - самостоятельная Хлоя девочка. Ручки (насилие над личностью) она не любит. Самодостаточная такая малышка. Тюль, шторы ( все это - новое и не дешевое) - не забывает. Помнит, что её это разминочная епархия.
Чайтон.)))
"То, как мы относимся к кошкам на земле - определяет наш статус на небесах." (Р.Хайнлайн)
А я, Вера Васильевна, в обалдении от всех фоточек чешек!!! Ну, до чего же хороши! Такие сладкие котички! Как, впрочем и Ваши дальневосточные внуки, наши племянники, такие лапочки!Привет сестренке Одиллии от Отто и Олафа и поздравления с прибавлением семейства! Thaicats forever!
SeVcAb, Ой спасибо большущее Одиличка передает своим братикам любимым! А целая ватага племяшей передает дружный привет!!!! "Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку." (Дебора А.Эдварс)
А целая ватага племяшей передает дружный привет!!!!
Спасибо большое!!! Главное, что бы все были здоровенькие и выросли такими же красивыми как мама Одилия и конечно же - самых лучших им ручек в будущем! Лариса и два братца Thaicats forever!
SeVcAb, Лариса спасибо. Мы будем стараться найти самых любящих котородителей! "Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку." (Дебора А.Эдварс)
А я, Вера Васильевна, в обалдении от всех фоточек чешек!!!
Лариса, Спасибо!
Такие уж малыши ЭТИ сладкие! ВАУ! Мне эти маленькие гвоздики - ну очень и очень РОДНЫЕ! Сидят такие славные грибочки в гнездышке и на меня глазеют. Заменила им сегодня гнездышко без понижения (выема) по бортику на гнеждышко (лежачок) с выемом. Чтобы сделали они свой ПЕРВЫЙ ШАГ. Поставила и манеж - с утепленным, комфортным для них полом. Не понимают еще Ч шки вылезать из гнезда. Но вот вот поймут, что мир БОЛЬШОЙ и такой ЧУДЕСНЫЙ! Пока, их мир создан - для детских игр и баловства; и в нем ВСЕГДА рядом их нежная мама; а потом - для их прямого предназначения: любви и преданности своим котородителям! Завтра и в воскресенье буду на Всемирке в Гавани с Урсулой - павильон № 8. Приходите за нас поболеть!
ЦитатаSeVcAb ()
Привет сестренке Одиллии от Отто и Олафа и Поздравления с прибавлением семейства!
Лариса, Спасибо! "То, как мы относимся к кошкам на земле - определяет наш статус на небесах." (Р.Хайнлайн)
Продаются котята
Сообщение отредактировал(а) Ulitta - Пятница, 25.04.2014, 17:43