Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 93 из 93
  • «
  • 1
  • 2
  • 91
  • 92
  • 93
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это мы (питомники и заводчики тайских кошек) » Мы родом из Musipusi (давайте дружить)
Мы родом из Musipusi
яАняДата: Суббота, 16.01.2010, 08:36 | Сообщение # 1
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,





Сообщение отредактировал(а) leo17 - Четверг, 04.02.2010, 11:05
 
MarisolДата: Четверг, 09.04.2020, 15:53 | Сообщение # 1381
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: тайчики Мусипуси

Сообщений: 6155
Награды/подарки: 66
Репутация: 50
Статус: Скоро буду
Город: над вольной Невой,
Привет девчата-ребята!!! kiss 
 Честно говоря, почему я сразу не написала про свой уход, даже не знаю.  Вот просто не дошло, переговорили с Аней, всех заводчиков старых оповестила, но даже не подумала, что какие то кривотолки могут быть, просто не пришло в голову... При чем Аня еще пару лет надеялась, что я передумаю..)
Ушла, потому что в жизни много других дел, заниматься разведением, по крайней мере в ближайшие годы, не собираюсь, "никогда не говори никогда", но планов у меня таких нет. Почему не осталась руководителем? А собственно зачем, чтоб быть северокорейски лидером на покое?)))) Аня прекрасно справляется без меня и более чем. Договорились, что она ведет всю племенную работу на свое усмотрение. Да, официальной передачи не было, но по факту руководитель питомника Мусипуси Анна Сидоренко. Аня, прости, что невольно подставила, просто мне в голову не могло прийти, что внутрипитомниковые дела будут кому то интересны. Видать карантин дал много свободного времени, что можно вспомнить про меня и домыслить что угодно  lol  lol  lol Не могу сказать, что мне было неприятно, что меня помнят))).
Почему возник этот пост, до меня дошли слухи, что кто то, прочитав февральскую статью о тайских кошках питомника Мусипуси, вдруг, не увидел моей фамилии в статье и, предполагаю, что пошли какие то домыслы. Так вот, во избежание подобных разговоров, я пишу, что никто меня не обижал и не "отбирал лавры"))))).  :shame: 
С любовью ко всем заводчикам моего любимого детища Мусипуси. Марина Мигай! Багополучия и отличных результатов в вашей работе!
P.S.: Мои кошки все живы, только не стало моего любимого и многим известного кота Ролюши 22.06.18.((( Пусть все ваши хвостики живут долго, мира вашим домам!



 
яАняДата: Воскресенье, 12.04.2020, 08:55 | Сообщение # 1382
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,
Марина, дорогой мой человек. Не стоило даже тратить время и буквы. Главное, что нас с тобой все устраивает. Ну, а тем, кому не все равно - стоит заняться собственной работой. 
Питомник Мусипуси жил, жив и (я надеюсь) будет жить. У нас растет целая плеяда молодых заводчиков, которые смогут продолжить начатое на том же высочайшем уровне.  А чья фамилия будет стоять первой - далеко не самый главный повод для огорчения посторонних. 
Люблю всех, всем - добра


 
Lida58Дата: Среда, 01.12.2021, 11:41 | Сообщение # 1383
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 31.03.2016)

Мои тайчики: Мистер, Сисси и другие

Сообщений: 190
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
Главное замечательный питомник "Мусипуси" есть и в нем отличные племенные коты и кошки тайской породы разного окраса! Удачи и успехов вам!

тайские кошки моя прелесть!
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это мы (питомники и заводчики тайских кошек) » Мы родом из Musipusi (давайте дружить)
  • Страница 93 из 93
  • «
  • 1
  • 2
  • 91
  • 92
  • 93
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
beautynight, elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP