Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Utpala  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Тайская беседка » Марррррта вышла замуж!
Марррррта вышла замуж!
LevasoДата: Среда, 06.05.2009, 23:28 | Сообщение # 16
Тайский кот
Член Клуба
(в Клубе с 19.10.2008)

Мои тайчики: Леопольд

Сообщений: 1295
Награды/подарки: 20
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Химки, Московская обл.,
anaof, поздравляем smile ждем результата smile

Это наш котик
 
ZabavaДата: Среда, 06.05.2009, 23:28 | Сообщение # 17
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 08.12.2008)

Мои тайчики: Елисей (Лёшка) и Ясон (Яшка)

Сообщений: 1692
Награды/подарки: 42
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Настя! Здорово! Какие страсти....
Надеюсь, продолжение у истории будет "хорошее" ??? ok





Наша пре-е-елесссть
 
mglosekДата: Четверг, 07.05.2009, 00:32 | Сообщение # 18
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 12.10.2008)

Мои тайчики: Мурзик, Тайсон и Дана

Сообщений: 1061
Награды/подарки: 10
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
в шоке самый завидный мужчина форума и самая нежная дама воссоединились biggrin biggrin biggrin biggrin ждемс продолжения и, конечно же, много фотографий!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Мои котики
Тайцы - это счастье!!!!
 
MarisolДата: Четверг, 07.05.2009, 00:38 | Сообщение # 19
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: тайчики Мусипуси

Сообщений: 6155
Награды/подарки: 66
Репутация: 50
Статус: Скоро буду
Город: над вольной Невой,
Quote (Neva)
ай да баба Настя!
представляю какой восторг будет у этой самой бабуси, когда прочтет biggrin :D biggrin Ну, самое время для свадеб, молодцы! К сентябрю бум ждать результатов в Танином исполнении cool Марточка теперь будет спать и поправляться smile Люблю это время, оно такое умиротворенное tongue



 
gali-23rusДата: Четверг, 07.05.2009, 06:56 | Сообщение # 20
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.09.2008)

Сообщений: 11040
Награды/подарки: 223
Репутация: 82
Статус: Скоро буду
Город: Краснодарский край,
anaof, Когда это было? Как и с кем??? tongue Очень хотим все подробности!!! smile

Скоро НЕ буду.
 
anaofДата: Четверг, 07.05.2009, 07:15 | Сообщение # 21
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Svetlana1973, t-n-v, Alex_Cat, Sunsweet, Ленуська, lisij13, nufnuf, Neva, Levaso, Zabava, mglosek, Marisol, gali-23rus, Девочки! СТОЛЬКО поддержки и внимания, ну вы прямо... СТОЛЬКО хороших слов, ажно слезу прошибло! и в носу защипало!
А ведь и правда! С момента появления здесь, на форуме, я только о внуках и мечтала!
Quote (Marisol)
ай да баба Настя!
представляю какой восторг будет у этой самой бабуси, когда прочтет
-восторг, восторг. Бабуся, и точка)). Мы дома иначе как "внуками" малявок, о которых мечтаем, и не называем))

Сейчас продолжу рассказ, и вы простите меня за то, что молчала - поймёте, почему sad


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
яАняДата: Четверг, 07.05.2009, 08:10 | Сообщение # 22
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,


 
anaofДата: Четверг, 07.05.2009, 09:36 | Сообщение # 23
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
...
Я остановилась на том, как Аристократ (ох, какой же это милый котик, ну не могу удержаться и не мяукнуть, такой...вот мы привыкли - красавец, снежный барс, мистер Совершенство.... а он между тем ещё и просто - жуткая лапочка, мышечно-пушистая такая, которую хочется прямо затискать и съесть. А шубка... а контраст...мммм ))) - так вот как Аристократ покорял девушку.

Люди, хозяева котиков, поймите меня и не смейтесь надо мной!
Я понимаю, что всё это Действо разворачивалось перед вами много раз, и, в принципе, выглядит всегда приблизительно похоже...
Но я наблюдала это впервые, поэтому было жутко, необыкновенно интересно!

Марта восседала посередине огромной голубой кровати. Думаю, котькам она казалась этаким мягким аэродромчиком.
Арис делал круг за кругом. После очередного "хресь по морде" он спрыгивал на пол - и медленно обходил огромную (сколько, Тань, метров 40, не меньше?) комнату. Шёл именно медленно, поигрывая мышцами, batman супер-секси-мужской походкой, исполненный невероятного достоинства, понимая, что за каждым его движением пристально следит прекрасная девушка.

Надо было видеть эту девушку!
Я не припомню, чтобы она когда-то ТАК глупо тянула шею и таращила глаза, выдавая всю свою заинтересованность. Она буквально ни на секунду не выпускала Ариса из вида. А Арис обходил камин... и тогда Марте приходилось совершенно позорно выглядывать, вытягиваться, менять дислокацию, чтобы всё время видеть ЕГО. eek shy

Потом Арис приближался к трону)) к ложу)) или к ложе)). Подходил - и снизу, с пола, встав на задние лапки, тянул носик к девочке, показывая, дескать, ну видишь, я тут весь у твоих ног. Марта подползала, они тихонечко шептались, она говорила - "Ну ладно, ладно, хорошо, так уж и быть, ТАК УЖ И БЫТЬ, можешь запрыгнуть на МОЁ место. Арис мягко взлетал на кровать и начинал ходить вокруг невесты, пытаясь сообразить, как тут можно половчее вспрыгнуть)) и ухватиться за холку-то...

Ни стены рядом, ни угла, ни уступа -никакой поддержки - куда упереться-то, чисто поле.
НО - никаких «за холку»! Говорить – говори, да. Комплименты? да. Я прекрасна? да, согласна. Но не более того! При любой попытке уже как-то приняться за дело кот получал жесточайший отпор. Гнев, шипение, когти, НЕ ПОДХОДИ! РУКИ УБЕРИ! dont

И Арис опять шёл по кругу…

Это шоу можно было наблюдать бесконечно… но время было позднее, и нужно было ехать…

И вот на этом собственно, и закончилось всё, что можно было рассказать…

Лена осталась в доме – присматривать за молодыми.

Утром ушла из комнаты, чтобы не мешать и не отвлекать их, занималась делами на улице,
время от времени заглядывая в будуар… suspect

Единственное, что она один раз видела – это то, как мальчик с девочкой сидели рядом на кроватке,
и Арис вылизывал Марте ушки)) .

Всё! Никаких любовных песен, никаких страстных сцен…Ни разу, ни в чем – замечены не были!!!

Было принято решение оставить молодых совсем одних – Марта явно боялась людей. Лена уехала домой. bye

Марта пробыла в гостях у Ариса ровно пять суток – с вечера понедельника до вечера субботы.

Таня, Андрей навещали котек, кормили их и убирали за ними.

Таня попробовала пофотографировать девочку, но Марта при появлении человеков начинала явно бояться…

Потом и вовсе, каждый раз заходя в дом, хозяева всё время заставали Марту сидящей на окне за занавеской, испуганную и подавленную…
Обнаружилось, что, как только открывалась входная дверь, киска тут же спасалась бегством на подоконник.

Таня попыталась, как самая настоящая папарацка, при подходе к дому, ещё не заходя внутрь, чтобы не пугать девочку, заглянуть в окна)).
Это было что-то. Хорошо, если соседи не видели, как хозяйка лазила по кустам под окнами собственного дома со своим чудо-фотиком, пытаясь что-то в этих окнах заснять…
Вот вы что бы подумали?

Единственный раз ей удалось застукать принцессу на кровати, и то уже готовую спасаться:

Все остальные дни картина была такая:

Я думаю, что у неё просто закончилась течка sad , интерес к котику пропал, и дальше она не понимала, отчего и почему она здесь…

Трудно сказать, питалась она в тот момент или нет, но, по крайней мере, пища исчезала из блюдец регулярно - и появлялась потом в лотках уже в доработанном виде)).

Всё это время мы, конечно, не находили себе места. Я в те дни ездила по делам к родителям в Подольск, там как раз заварила кашу с новой кошкой для мамы…
Муж безостановочно расстреливал меня электронными письмами и СМСками самого панического содержания, ну например: «А вдруг кошка убежит и потеряется?!» или «А вдруг кошка нажрётся цемента или стройматериалов, и у неё в желудке всё схватится и желудок закаменеет?!» или «А вдруг кот съест нашу кошку?!» и таких « а вдруг» у него находилось с полдюжины ежедневно))…

И самая печальная картина застала нас, когда мы приехали за Мартой.
Она как будто не узнала нас…
Нас встречал Андрей, он взял её на руки и пошёл к нам навстречу. Мы с мужем, конечно, потянули к киске руки, но она проделала свой коронный трюк: вскарабкалась к Андрею на плечо, по спине сбежала на пол – и только мы её и видели.

Отдельная история, как Марта пряталась от нас с дико испуганным видом за горой мешков с цементом, как я её оттуда выманивала, как муж пытался завалить мешками дыру, в которую она всё время шмыгала…
У кошки в глазах был только страх – и больше ничего… С Арисом они на тот момент уже практически не общались, ну то есть он-то пытался время от время ей что-то сказать, пообщаться, но дефка моя только испуганно шарахалась…

Не скрою, мы были очень расстроены… Ну что за Марта такая!
Всю обратную дорогу я даже не стала выпускать её из переноски погулять по любимой машинке – рванет ещё от страха куда-нибудь… Она заснула…

Но стоило только оказаться дома – всё! Кошь стала собой! Она деловито побегала по всем углам и закоулкам, проверила, всё ли на месте, отметилась в лотке, закусила, с глупым видом поскакала за лазерной указкой – да, да!!! и завалилась спать!
Как она спала!!!

Наверное, сутки - без задних лап, беспробудно, хоть из пушки пали!

Естественно, мы все (кроме Тани, она всё время говорит – «Знаю я Ариса »…) были уверены, что ничего из этой свадьбы не вышло…
Заглядывали ей под хвост, пытаясь понять, побывало там что-нибудь инородное или нет…
Заглядывали в глаза, пытаясь понять, свершается ли там ТАИНСТВО…

И вот теперь, когда прошёл ровно месяц, я всё-таки ЗАПОДОЗРИЛА.

Ну во первых, кошь перестала безостановочно течь!
Во-вторых, она спит как тот пожарник, 25 часов в сутки, да как спит!

Вот так:
http://www.thaicat.ru/forum/60-2710-126644-16-1241171317

НИКОГДА Марта не позволяла себе такое бесстыдство! Всегда – ВСЕГДА! Спала только свернувшись как добропорядочная креветка!

И – розовые соски!


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3


Сообщение отредактировал(а) anaof - Четверг, 07.05.2009, 10:18
 
anaofДата: Четверг, 07.05.2009, 09:37 | Сообщение # 24
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
яАня, гы)) Наверное, Арис так видит Марту))) Видел бы. Если бы видел её сейчас))

Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
яАняДата: Четверг, 07.05.2009, 09:49 | Сообщение # 25
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,
anaof, я так за вас рада smile
Симптомы какие, как чувствует себя девочка?
Фоту пузы давай, посмотреть хочется smile


 
NevaДата: Четверг, 07.05.2009, 09:52 | Сообщение # 26
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.01.2009)

Мои тайчики: Деник, ThaiAngelы Бьерн и Иви

Сообщений: 1429
Награды/подарки: 43
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Настя, какая девочка испуганная-то! Глаза-то какие!!! Заинька бедная!
Quote (anaof)
Муж безостановочно расстреливал меня электронными письмами и СМСками самого панического содержания, ну например: «А вдруг кошка убежит и потеряется?!» или «А вдруг кошка нажрётся цемента или стройматериалов, и у неё в желудке всё схватится и желудок закаменеет?!»

Еще бы! А я бы еще терзала себя мыслями типа: "А что она сейчас думает? Наверно, решила, что меня бросили...."
Ну дай Бог, что все закончилось хорошо. И спит она кстати совсем не бесстыдно , а очень даже сладко и мило. и вид у нее совсем не глупый, нечего тут на девочку наговаривать dont
Quote (anaof)
Заглядывали ей под хвост, пытаясь понять, побывало там что-нибудь инородное или нет…
Заглядывали в глаза, пытаясь понять, свершается ли там ТАИНСТВО…

Мда, бабулечка tongue Надеюсь, хоть без микроскопов и линз?

Короче, растите и берегите друг друга! Чтоб все было у вас хорошо! Мы за вас держим лапы и хвосты




Деник и Бьорн
 
EmmochkaДата: Четверг, 07.05.2009, 10:00 | Сообщение # 27
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 17.03.2009)

Мои тайчики: Маша

Сообщений: 1065
Награды/подарки: 16
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Белгород,
Насть, в 23 сообщении у Марточки такой обескураженный вид, бедная девочка!! Привезли принцессу Невинность к такому похабнику!!! А на окошке "Мама, забери меня отсюда!". Рада, что у вас будут котятки! УРА!!!
 
SunsweetДата: Четверг, 07.05.2009, 10:05 | Сообщение # 28
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
anaof, Настя, мне сегодня снился удивительный сон smile
Что я глажу Марту. А когда провожу рукой по пузику, то чувствуется, как там бьются махонькие сердечки я и все силилась понять 2 там их или 3 вот так smile


питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага
 
anaofДата: Четверг, 07.05.2009, 10:30 | Сообщение # 29
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Sunsweet, Ну Олька ДАЁШЬ!!! Ну спасибо, дорогой ребёнок за такое участие!))) ВАЩЕ прям!! Ну расстрогала! Мне тоже - помнишь, когда в феврале весь форум хором рожал (Динуля, Дафна, Симулька в Киеве) - сон-то приснился, что моя дефка разродилась пятернёй - одной беленькой девочкой и четырьмя мальчишками уже вовсю силовыми, тёмненькими)))
Ничего у неё там нет ни фига, и она не даёт себя щупать, чтобы соски разглядеть, надо ещё изловчиться!!!

Emmochka, я собственно, Ариса в женихи выбрала, точно зная, что он всё сделает как надо, потому что добрый, умный и ласковый, и потому что уверена в Тане, что для девочки будет ВСЁ самолучшее)) И прекрасно зная свою бояку кису...

Quote (Neva)
А я бы еще терзала себя мыслями типа: "А что она сейчас думает? Наверно, решила, что меня бросили

В точку!! Слово в слово!
Я говорила: "Наверное, Марта думает так: Вот на всём белом свете у меня остался один-единственный друг - Арис... больше - никого..."


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
SSS74Дата: Четверг, 07.05.2009, 10:32 | Сообщение # 30
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 13.03.2008)

Мои тайчики: Царина, Зерлинда, Нэльсон, Изабель

Сообщений: 5274
Награды/подарки: 43
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Поздравляю!!!!!!!

Quote (anaof)
самым прекрасным мужчиной вселенной - конечно же головокружительным Арисом.

Я полностью согласна, мужжж у Марточки ну ооочень суперский мужчина
Пошла читать дальше biggrin

Дочитала smile Настя, низззя так партизанить biggrin

Пусть Марточка сейчса отдыхает, маленькая, и рОстит самых замуррчательных малышиков




Мой тел. + 7 911 840 1769 Света

Питомник тайских кошек Noyland

Я подарю сиамского котенка
С глазами синими, как бирюза,
Он взглянет ласково и тонко
В твои усталые глаза...
Михаил Герасимов, 1923


Сообщение отредактировал(а) SSS74 - Четверг, 07.05.2009, 10:44
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Тайская беседка » Марррррта вышла замуж!
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 20.04.2024 13:54
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP